Гость
Статьи
Если он не может …

Если он не может полюбить

Я встречаюсь с парнем. Я его люблю... но недавно он сказал мне, что он не может меня полюить... он сказал, что ему все нравится в отношениях, все что происходит, но иногда у него всплывают мысли о том, что было до него и он не может их отпустить... от этого словно шаг назад делает... сможет ли он меня полюбить? забыть о прошлом?

Нэнси
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что было в вашем прошлом такого?

Гость
#2

Без прошлого нет будущего. На этот вопрос он видимо и сам не знает ответ.

ms.eagle@inbox.ru
#3

Зачем вам тратить время на того кто вас не любит? Бросайте его!

Милина
#4

Автор, встречалась я с таким. Думала что со временем все изменится, что чувства появятся. Но нет, и через год он мне твердил то же самое, я ты такая хорошая,мне с тобой хорошо но я тебя не люблю и значит будущего у нас нет. Я плакала, не верила, но потом я плюнула и послала его:не любишь ну и не надо!!!!
И моя жизнь изменилась. Все наладилось и встало на места. А он у него все так же и осталось нв том же уровне
решать конечно вам, но мой совет не тратьте на него время-он того не стоит!!!!

я отдыхаю.
#5

предложите взять паузу на неделю-две. если поймёт, что любит, то хорошо. а нет - так на-ер он нужен

гость
#6

Пусть дальше думает, хоть весь обдумается. Есть такая отдельная каста шизиков, любящих сильно думать, что было у вторых половин ранее. В общем, Автор, выбор тут за Вами.

Гость
#7
гость

Пусть дальше думает, хоть весь обдумается. Есть такая отдельная каста шизиков, любящих сильно думать, что было у вторых половин ранее. В общем, Автор, выбор тут за Вами.

Вы правы. Думать тут нечего. Для девушки важна чистота. Полюбить можно только чистую, а потом жениться не ней. Остальных только использовать.
По крайней мере он честно автора об этом предупредил, чтоб не надеялась.

Гость
#8

Теоретики:))) Любить разных можно, любовь как раз и посылается к людям, невзирая на недостатки. Потому что человек так учится любить безусловно, и через людей постепенно учится любить мир, и окружающих с недостатками. А человек, использующих других намеренно, не по ошибке, и не в процессе обучения, а в силу недостатков своей души любить вообще не может:) И долго будет топтаться на месте со своими суждениями о чистоте и прелести мира:)))

Ягодка
#9

Он не изменится. Дело не в Вашем прошлом, а в самом парне. Он Вас не принимает такой, какая Вы есть. Зачем он Вам? Каждый человек достоин любви. Завтра Вы постареете, потолстеете и все вуаля прошла его любовь.

.
#10

ну пусть ищет девственницу, зачем он тратит Ваше время?

Нэнси
#11

ну он говорит, что вроде вот начинают нарастать чувства, а потом случайно вспомнится что-нибудь и он грузится... сказал, что все будет хорошо и надеется что это пройдет со временем... смотрит на меня по особенному. с нежностью, теплотой.. я не знаю чему тут верить... глаза говорят одно, но слова запали в душу...

Гость
#12

У вас такое ужасное прошлое,что это нельзя забыть?
И он сам не целован не балован ждал только вас? А вы его мечту не оправдали?
Он эгоист и не умеет принимать людей такими какие есть они,он любит свои фантазии о том как бы ЕМУ хотелось что бы было,а не как есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: