Гость
Статьи
Поймала парня с …

Поймала парня с друзьями на вранье

Вечером 2 января мой парень отпросился пойти к друзьям(живут через дом), у меня 15 неделя беременности и я осталась дома, мне не до гулянок. В итоге не выдержала и в 4 часа ночи позвонила ему, его лучшему другу - трубки они не брали. Я плюнула и пошла к ним на квартиру, мне открыл ребенок и сказал что они всей толпой уехали ещё в 9 вечера. У меня была истерика я оборвала телефоны всем кому могла. И в итоге они приехали на такси туда, и сказали мол они дома и чё я истерю. Я заставила их поднятся туда и показать как они там сидели - естественно всё было пусто и чисто. Я послала парня и ушла. Парень мой меня догнал начал избивать и говорить что любит только меня, что никогда не изменял(по телефону я слышала много женских веселых голосов - хотя должна была быть только девушка его друга - одна), и простоо перепил. И дальше утверждал что они сидели дома. Это всё долго на улице продолжалось, он меня не пускал домой и в итоге сказал что они сидели в пивнушке, на другом конце района!?!! Сегодня утром я посмотрела в 2гис - там нет ни пивной, не разливной, ни бара.Девочки сейчас утро, он лежит у меня за спиной и спит, а я не знаю как такое уложить в голове. Ведь я оказалась беременна от человека, который даже пойманный за руку врёт дальше глядя в глаза. Тошно от того что именно он отец моего ребенка. Если у вас было что-то подобное, как вы пережили такую подлость?

27 ответов
Последний — Перейти
ms.eagle@inbox.ru
#1

Если соврал один раз, это будет постоянно повторяться. Поэтому предлагаю бросить его

ms.eagle@inbox.ru
#2

Он бить вас начал??? Вы что? Валите от него по быстрее

Гость
#3

Вас же устраивает такая жизнь, с парнемДебилом.
Мужика себе найти не хотите? Взрослого, надежного, и главное, который бы вас уважал, любил, берег.

Андрюха Питерский
#4

Вечером 2-го января....Однако.

:)
#5
Андрюха Питерский

Вечером 2-го января....Однако.

Вот-вот, я прочитала, даже испугалась что это я 2 января проспала, но нет оно сегодня. Автор из будущего.

Девушка лет 20
#6

Год только начался, а темы всяких тупых ов.ец уже так надоели... Автор, если вы не модератор форума, извините за грубость, но это НЕВЫНОСИМО

Гость
#7

Он Вам не муж. Свобожный холостой мужчина. Ничего Вам не должен. Имеет право гулять с кем вздумается, где вздумается и не обязан вам давать отчет. Захотели беременности - Вы её получили. Чего Вам ещё надо?

Гость
#8

***** делай аборт и вали от него. не порти себе жизнь ,иначе будешь кусать себе локти.Он тебя не любит ему просто удобно с тобой .Сейчас ты беременна,за ним не набегаешься .потом лялька тебя свяжет по рукам и ногам.А он будет гулять и тебе врать

Лена
#9
Гость

***** делай аборт и вали от него. не порти себе жизнь ,иначе будешь кусать себе локти.Он тебя не любит ему просто удобно с тобой .Сейчас ты беременна,за ним не набегаешься .потом лялька тебя свяжет по рукам и ногам.А он будет гулять и тебе врать

После 12 недель аборт делать нельзя

Гость
#10
Лена

После 12 недель аборт делать нельзя

по некоторым показателям можно. социальным например.

Гость
#11

вопервых- 15 неделя беременности это не повод сидеть дома. (если со здоровьем все хорошо) я вплоть до родов ходила в гости. во вторых, парень который ударил беременную девушку это не мужик, бегите от него. страшно представить что будет после. в третьих, если он извивается как уж и врёт в глаза- дальше больше. оно вам надо?!

Гость
#12

начал избивать и говорить что любит только меня.
тут даже и сказать не знаешь чего... цензурного. хотя вот-сошлись му дак и ду ра

Гость
#13
Гость

После 12 недель аборт делать нельзя

по некоторым показателям можно. социальным например.
это опасно!!! может вообще без детей остаться

Гость
#14

вы с дальнего востока? и да,делай аборт и вали!

Гость
#15
Гость

по некоторым показателям можно. социальным например.

это опасно!!! может вообще без детей остаться

ничего опасного. обычный выкидыш. выскоблят и как новенькая

#16
Андрюха Питерский

Вечером 2-го января....Однако.

ой,сейчас она отмажется,что случайно в цифрах ошиблась )))) . А вообще "начал избивать и говорить что любит только меня" это КАК???????? Совет один-в рот кляп и рожайте!!!

Гость
#17

ЛЮДИ!!! Кто знает, почему мою запись не опубликуют??? Я тему еще ночью отправила, а ее не опубликовали, обидно(((

Гость
#18
Гость

ЛЮДИ!!! Кто знает, почему мою запись не опубликуют??? Я тему еще ночью отправила, а ее не опубликовали, обидно(((

учитывая то какую ерунду здесь обычно публикуют, это ж какую ду рь ты наваяла???

Гость
#19
Гость

учитывая то какую ерунду здесь обычно публикуют, это ж какую ду рь ты наваяла???

Никакую дурь не писала! Спросить совета хотела, а эту тему не опубликовали(
Здесь наверное, только ерунду опубликовывают, а нормальные темы - нет(((

Гость
#20
Гость

Никакую дурь не писала! Спросить совета хотела, а эту тему не опубликовали(Здесь наверное, только ерунду опубликовывают, а нормальные темы - нет(((

просто здесь тебя не любят, и специально не публикуют

Гость
#21
Гость

просто здесь тебя не любят, и специально не публикуют

Хххахахха... Ну да;D

Гость
#22

"Парень мой меня догнал начал избивать и говорить что любит только меня"

Автор, здесь ошибки нет, все верно написано? И он сейчас лежит у вас за спиной? Ну что тут скажешь - счастья вам, вы и ваш мужчина достойны друга, более идеального варианта и не подобрать. Вы ***** и тряпка, он брехун и прохиндей. Два сапога - пара.

Гость
#23
Katka Katerina

мой парень , у меня 15 неделя беременности У меня была истерика я оборвала телефоны всем кому могла. . Парень мой меня догнал начал избивать

хухуху ))) предохраняться мозгов не хватило?

Гость
#24

ГДЕ АВТОР?

о
#25
Гость

После 12 недель аборт делать нельзя

по некоторым показателям можно. социальным например.
это опасно!!! может вообще без детей остаться

лучше дебилов наплодить от отца м.у.д.а.к.а. и мамаши д.у.р.ы.?

Гость
#26
о

лучше дебилов наплодить от отца м.у.д.а.к.а. и мамаши д.у.р.ы.?

полстраны таких, так что теперь, совсем не рожать? ))

козочка
#27

никого не слушай это твоя жизнь с годами этот лавелас может понять что ты самая любимая и это в твоих силах и в малыше который будет ну в прочем решать тебе а жизнь это не поле перейти ДУМАЙ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: