Гость
Статьи
Опытные женщины,нужен …

Опытные женщины,нужен ваш совет!

Здравствуйте,уважаемые женщины,подскажите,как решить данную проблему! Мы с моим молодым человеком вместе 5,5 лет,из которых 4,5 вместе живём. У нас время от времени возникает одна проблема,которая …

159 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

автор, как там у вас дела? напишите чем все закончится. мы ждем.

бельмо в глазу)епта
#102

он тебе не муж и ты ему не жена и все тут!!! по сути никто никому ни в чем не обязан-вы же не клялись в Загсе ничем,так что принимайте решение...я бы ушла от парня ,если бы он даже на одну ночь не пришел домой...вы так уж себя поставили, вы на это соглашаетесь сейчас и только в ваших руках ваше дальнейшее счастье надо помнить об этом всегда,вне зависимости с кем ты живешь,как давно и т.д.

Гость
#103
бельмо в глазу)епта

он тебе не муж и ты ему не жена и все тут!!! по сути никто никому ни в чем не обязан-вы же не клялись в Загсе ничем,так что принимайте решение...я бы ушла от парня ,если бы он даже на одну ночь не пришел домой...вы так уж себя поставили, вы на это соглашаетесь сейчас и только в ваших руках ваше дальнейшее счастье надо помнить об этом всегда,вне зависимости с кем ты живешь,как давно и т.д.

А в Загсе разве клянутся?

бельмо в глазу)епта
#104
Гость

А в Загсе разве клянутся?

ну вообще дают клятвенное обещание любить и в горе и в болезни и в радости...и тд ..вы наверное и в Загсе не были что ли?

#105
Гость

автор, как там у вас дела? напишите чем все закончится. мы ждем.

пришёл,вещи не забрал,разговора не получилось никакого!!!уехал в гости к друзьям,ключи у него

Гость
#106
бельмо в глазу)епта

ну вообще дают клятвенное обещание любить и в горе и в болезни и в радости...и тд ..вы наверное и в Загсе не были что ли?

клянутся перед Господом Богом в церкви на венчании,а не в загсе,это формальности

#107
Гость

автор, как там у вас дела? напишите чем все закончится. мы ждем.

смотрит на меня,как баран на новые ворота!!!! ему друзья важнее,он сам выбор сделал

#108
Гость

Почему-то у меня складывается впечатления,что ты кроме как излить проблему,не готова еще к серьезным изменениям в своей жизни, не готова написать свой сценарий, ну вот не готова!!!! ,вот что ему нужно сделать еще ТАКОГО!!чтобы ты его не простила,по-моему он сделал уже все что мог из последних сил парень рвется,чтобы ты его выгнала, в твоих постах было про все описано.Тебе скоро перестанут сочувствовать!!! А в болоте бывают и тонут,причем.совсем.-утопают.Отсутствие секса убило полностью,думала,хоть это устраивает,На х р е н а тебе квартиранты-лишние люди в квартире,когда надо личную жизнь устраивать??

умом понимаю,а сердце отказывается! хотя очень хочу изменить свою жизнь,найти достойного человека. нет,я на самом деле безумно устала за эти годы....,я себя вообще сама не узнаю,...........

#109
бельмо в глазу)епта

он тебе не муж и ты ему не жена и все тут!!! по сути никто никому ни в чем не обязан-вы же не клялись в Загсе ничем,так что принимайте решение...я бы ушла от парня ,если бы он даже на одну ночь не пришел домой...вы так уж себя поставили, вы на это соглашаетесь сейчас и только в ваших руках ваше дальнейшее счастье надо помнить об этом всегда,вне зависимости с кем ты живешь,как давно и т.д.

да как будто я сама не знаю...человек меня не любит,это очевидно,я никогда себе такого не позволила бы,а ему все до.....

Мегера
#110
Каталина

сексом занимаемся редко. сам он инициативу не проявляет,и я тоже не хочу!да и после его выкрутасов как-то вообще не хочется с ним в одну постель ложиться,не то что чем-то интимным там заниматься. и притом,он ничего не видит такого прям плохого в своём поведении

Обалдеть....! Еще и в этом направлении проблема. ЗАЧЕМ вы терпите его???? Мне кажется, что придерживаете рядом, "что бы было как у всех". Вот представьте - проходят лучшие годы, сейчас самое время вбирать среди ДОСТОЙНЫХ и СВОБОДНЫХ, не обремененных еще ничем мужчин. А Вы - ...??? Закрылись в своем мирке, в своих проблемках и просто опустили руки. Жить когда собираетесь???

Гость
#111
Каталина

нам обоим по 22 года.задавала себе этот вопрос,потому что люблю этого человека,он мне дорог очень,он был всегда рядом,в тяжёлые периоды в моей жизни...

парни и мужчины для которых друганы на самом I месте во веки веков, это не кандидаты в мужья. Друганы вечно будут маячить и портить ваши отношения. Подобного сорта мужчины считают, что их реализация по жизни возможна ТОЛЬКО через кентов и друзей-приятелей, а жена и дети, это баласт и досадное недоразумение:((((((((((

Гость
#112
Каталина

пришёл,вещи не забрал,разговора не получилось никакого!!!уехал в гости к друзьям,ключи у него

он молчал как баран что ли?? хоть что нибудь сказал? вы ключи пытались забрать? у вас деньги есть, чтобы на такси отвезти к его маме вещи?
автор, такими темпами он вас бить скоро начнет...
у него явно запой, причем уже длительного периода.
и сменить замок есть деньги??
можно с милицией его выпроводить.. надеюсь, он у вас не прописан???
вы собственница этой квартипы? по наследству перешла?
или съемная кв?

Гость
#113

короче, как придет, тихонько вызываете ментов и его выпроваживают. и пусть при милмции ключи отдаст и вещи заберет.

Елена
#115

Он не изменится уже, вы скоро его перестанете уважать и любовь пройдет, надо только перетерпеть, у меня такое было с бывшим... На все праздники, мероприятия, выходные, свободное время к друзьям и бухать, а друзья - *****, понятное дело... мы переехали в другой город, так через месяц-другой началось тоже самое, и неизбежное: пристрастие к алкоголю, алкоголизм, а друзья уже как предлог, чтоб выпить ... это болезнь, это не лечится... Беги от него, найдешь себе другого, я тебе говорю, сама также поступила.

птица феникс
#116

Каталин,да брось ты это ничтожество.Плюнь и разотри.И даже в голову не бери что ты одинока.Не стоит этот дурак и одной твоей слезы.Он лет через 5 будет конченым алкашом.Оно тебе надо?Займись собой.Чаще бывай на людях.Ты вон и хозяйка хорошая и молоденькая и с квартирой.Видиш сколько у тебя всего?А ты нюньки распустила.Соберись.Нельзя так.Так можно весь век прореветь,а толку?Тебе реветь и ждать кого то некогда.Бабий век короток.Это мужики могут козлами до пенсии скакать.А нам нужно думать о жизни.И не просто думать,а самим ее строить правильно.Чтобы у наших детей была база и хорошие гены.Чтоб потом в старости еще с детьми алкаголиками мучаться.Ведь это по наследству переходит.Так что все.Ключи на базу и ты свободен.Увидиш или зауважает и изменится(если любит по настоящему)или будет с дружками спиваться потихоньку.Удачи тебе моя хорошая.

Гость
#117
Каталина

умом понимаю,а сердце отказывается! хотя очень хочу изменить свою жизнь,найти достойного человека. нет,я на самом деле безумно устала за эти годы....,я себя вообще сама не узнаю,...........

Когда хотят-ДЕЛАЮТ!!!!,а когда ОЧЕНЬ ХОТЯТ-ДЕЛАЮТ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ !! ТЫ сердце сюда не приплетай,там уже нечем и не за что держаться за такие отношения и за такое отношение к себе,кроме как начать жить без него.Ты совсем ничего не говоришь об устройстве на работу,представь,если новый парень тебе скажет,что он считает,что женщина должна работать,развиваться-наряжаться,не быть домашней клушей.Твое *никто* не видит тебя в твоей собственной квартире, тут умом не понимать надо,а умом пользоваться и делать что-то себе полезное.

#118
Мегера

Обалдеть....! Еще и в этом направлении проблема. ЗАЧЕМ вы терпите его???? Мне кажется, что придерживаете рядом, "что бы было как у всех". Вот представьте - проходят лучшие годы, сейчас самое время вбирать среди ДОСТОЙНЫХ и СВОБОДНЫХ, не обремененных еще ничем мужчин. А Вы - ...??? Закрылись в своем мирке, в своих проблемках и просто опустили руки. Жить когда собираетесь???

Для меня было главным оправданием,что он изменится с годами...повзрослеет,научится ценить то,что имеет,но потом поняла что надо менять что-то,но как выяснилось,приросла корнями к нему,а он и пользуется этим.....

#119
Гость

парни и мужчины для которых друганы на самом I месте во веки веков, это не кандидаты в мужья. Друганы вечно будут маячить и портить ваши отношения. Подобного сорта мужчины считают, что их реализация по жизни возможна ТОЛЬКО через кентов и друзей-приятелей, а жена и дети, это баласт и досадное недоразумение:((((((((((

да и он всегда говорит,что друзья тут ни при чём,хотя именно с ними он бухает,хотя если честно мне наплевать с кем он и как..........

#120
Гость

он молчал как баран что ли?? хоть что нибудь сказал? вы ключи пытались забрать? у вас деньги есть, чтобы на такси отвезти к его маме вещи?автор, такими темпами он вас бить скоро начнет...у него явно запой, причем уже длительного периода.и сменить замок есть деньги??можно с милицией его выпроводить.. надеюсь, он у вас не прописан???вы собственница этой квартипы? по наследству перешла?или съемная кв?

а он и всегда молчит.ждёт пока я что-то скажу первая(по его словам).вины своей не видит,говорит что был дома все дни(1 янв.-пил,2 янв.-дома отсыпался у мамы,кстати её нет дома,она у матери своей в деревне,поэтому и был там,3 янв.-тоже дома,только вечером с другом пил,4 янв.- на работе,а сегодня пришёл и смотрит на меня как баран...я сорвалась конечно,и устроила скандал,вещи раскидала все,и сказала чтобы уё...бы...вал.....,но он ушёл без пожиток,ключи не отдал,обвинил меня во всём,что такое поведение его,следствие моего отношения к нему!поехал к другу,нажрался в сопли,и спит тоже там...........
я смотрю на него и понимаю,как ненавижу этого человека,как меня всю изнутри выворачивает при виде на него,и понимаю,что мне одной лучше.
нет,не прописан,хотя предлагала прописать его,он отказался(и к лучшему),жильё моё,поэтому как он говорит не могу пригласить друзей в гости посидеть и ноет,что я не хочу никуда с ним ходить(я такая плохая,никто мне из его окружения не нравится...)конечно,потому что на эти морды пьяные смотреть у меня нет никакого желания..

#121
Елена

Он не изменится уже, вы скоро его перестанете уважать и любовь пройдет, надо только перетерпеть, у меня такое было с бывшим... На все праздники, мероприятия, выходные, свободное время к друзьям и бухать, а друзья - *****, понятное дело... мы переехали в другой город, так через месяц-другой началось тоже самое, и неизбежное: пристрастие к алкоголю, алкоголизм, а друзья уже как предлог, чтоб выпить ... это болезнь, это не лечится... Беги от него, найдешь себе другого, я тебе говорю, сама также поступила.

он пьёт !!!запойный!!! друзья-это всё!говорит что они нужны,он их уважает,ценит,хорошо к ним относится!всегда помогает,в том числе и раздавить литры пивла............

#122
птица феникс

Каталин,да брось ты это ничтожество.Плюнь и разотри.И даже в голову не бери что ты одинока.Не стоит этот дурак и одной твоей слезы.Он лет через 5 будет конченым алкашом.Оно тебе надо?Займись собой.Чаще бывай на людях.Ты вон и хозяйка хорошая и молоденькая и с квартирой.Видиш сколько у тебя всего?А ты нюньки распустила.Соберись.Нельзя так.Так можно весь век прореветь,а толку?Тебе реветь и ждать кого то некогда.Бабий век короток.Это мужики могут козлами до пенсии скакать.А нам нужно думать о жизни.И не просто думать,а самим ее строить правильно.Чтобы у наших детей была база и хорошие гены.Чтоб потом в старости еще с детьми алкаголиками мучаться.Ведь это по наследству переходит.Так что все.Ключи на базу и ты свободен.Увидиш или зауважает и изменится(если любит по настоящему)или будет с дружками спиваться потихоньку.Удачи тебе моя хорошая.

а мне надо чтобы он менялся только тогда,как он свалит навсегда??? мне это будет не нужно!пусть подстилкой будет у своих друзей! меня не уважает,не ценит что я делаю для него..
мне не даёт свободы,вечно маячит рядом(живём остановку друг от друга) вещи его меня заколебали,что сваха переезжая туда-сюда мотается со своей щёткой зубной и станками для бритья морды.
постоянно пожрать что повкуснее,весь интернет перелопатила,чтоб это Ч...м....О удивить,дома ни соринки,чистота полнейшая(говорит за ...е....бала уборками),вкусняги только ему все,а в ответ ноль благодарности,на просьбу помочь убрать,говорит что мужики это не делают(типа я ещё с шваброй не стоял...),мужики работают,зарабатывают бабло,вся их обязанность. И когда они хотят с друзьями встретиться,не надо им делать мозг!а то одни останутся

#123
Гость

Когда хотят-ДЕЛАЮТ!!!!,а когда ОЧЕНЬ ХОТЯТ-ДЕЛАЮТ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ !! ТЫ сердце сюда не приплетай,там уже нечем и не за что держаться за такие отношения и за такое отношение к себе,кроме как начать жить без него.Ты совсем ничего не говоришь об устройстве на работу,представь,если новый парень тебе скажет,что он считает,что женщина должна работать,развиваться-наряжаться,не быть домашней клушей.Твое *никто* не видит тебя в твоей собственной квартире, тут умом не понимать надо,а умом пользоваться и делать что-то себе полезное.

моя жизнь сошлась на том,что я ДОМОХОЗЯЙКА,которую ни во что не ставят.
на работу я устроюсь обязательно...после праздников,сейчас многие отдыхают. надеюсь всё наладится и у меня не останется время сопли на кулак наматывать. сама себя ненавижу за то,что позволила вытирать об себя ноги!!!!!!!!!!!! никчёмная и жалкая!
столько претензий в свой адрес никогда не слышала. одни недовольства!и всё сводится к тому,что не могу смириться что друзья играют огромную роль
говорит что у всех так,и приводит примеры своих ПАЦАНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!типа какие у них девчонки и понимающие и любящие,одна я -Г...О...В...Н...О.................

#124
Гость

он молчал как баран что ли?? хоть что нибудь сказал? вы ключи пытались забрать? у вас деньги есть, чтобы на такси отвезти к его маме вещи?автор, такими темпами он вас бить скоро начнет...у него явно запой, причем уже длительного периода.и сменить замок есть деньги??можно с милицией его выпроводить.. надеюсь, он у вас не прописан???вы собственница этой квартипы? по наследству перешла?или съемная кв?

да вот я ещё и манатки его должна мамаше отвозить???!пусть сам всё таскает! мне это не надо,пакеты стоят,мне они не мешают,а он и будет туда-сюда ходить,вещей много,типа только зимнее возьму,нет уж говорю,забирай всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!

истина - она одна
#125

тут тебе насоветуют всего!!! бабы, наверно, сами одиноки, вот и поливают грязью пацана. сама небось ещё та коза, вот и бежит от тебя к дружкам, чтобы мозги ему не за...бывала. ты хочешь всё и сразу,но такого не бывает. нужно ждать.вы долго вместе,дай ему шанс.ошибки свои проанализируй,возможно дело в тебе.я хоть и не знаю тебя но складывается впечатление что сама всё портишь,а потом малого грязью поливаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!запомни,когда мужик любит и любим,никогда не будет себя так вести и бухать,наверно надоело на твою недовольную рожу смотреть и претензии слушать.они не любят,когда им мозг выносят,а ты судя по всему настолько пацана достала что он и сам не прочь убежать от тебя и жить с мамой в своей общаге обшарпанной,нежели в хате твоей,которой ты наверняка при каждой ссоре его тычешь!!!!!!!!! вот и сиди сопли суши свои дальше ,а он найдёт девчонку хорошую,которая полюбит его и счастливым сделает и не будет желания бегать от неё.КУРИЦА ТЫ ГЛУПАЯ....привязала пацана,по-любому каблуком стал и друзья смеются,а он таким поведением и доказывает им что он мужик и ведёт себя как хочет))))))))))))))))схавала правду матку на ночь глядя????????))

Гость
#126
Каталина

мне так жаль эти годы...неужели больше пяти лет были потрачены впустую...

лучше сейчас чем понять это в 40 лет. блин где мои 22 года. я бы автор дома не сидела как его мамочка. он к друзьям я бы еще дальше. наслаждайтесь молодостью и не партесь. поймете потом про что вам сейчас говорят. у вас таких еще куча будет, а 22 ни когда уже не будет. это вам совет опытных. удачи

#127
истина - она одна

тут тебе насоветуют всего!!! бабы, наверно, сами одиноки, вот и поливают грязью пацана. сама небось ещё та коза, вот и бежит от тебя к дружкам, чтобы мозги ему не за...бывала. ты хочешь всё и сразу,но такого не бывает. нужно ждать.вы долго вместе,дай ему шанс.ошибки свои проанализируй,возможно дело в тебе.я хоть и не знаю тебя но складывается впечатление что сама всё портишь,а потом малого грязью поливаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!запомни,когда мужик любит и любим,никогда не будет себя так вести и бухать,наверно надоело на твою недовольную рожу смотреть и претензии слушать.они не любят,когда им мозг выносят,а ты судя по всему настолько пацана достала что он и сам не прочь убежать от тебя и жить с мамой в своей общаге обшарпанной,нежели в хате твоей,которой ты наверняка при каждой ссоре его тычешь!!!!!!!!! вот и сиди сопли суши свои дальше ,а он найдёт девчонку хорошую,которая полюбит его и счастливым сделает и не будет желания бегать от неё.КУРИЦА ТЫ ГЛУПАЯ....привязала пацана,по-любому каблуком стал и друзья смеются,а он таким поведением и доказывает им что он мужик и ведёт себя как хочет))))))))))))))))схавала правду матку на ночь глядя????????))

вы думаете,что я в себе не копалась?я очень самокритичный человек и знаю,что не идеальна. но знаете,никому не понравится,когда вытирают об них ноги.всё же меня не на помойке подобрали.я хорошо выгляжу,младше своих 22 лет,и считаю что достойна ,по крайне мере,нормального отношения к себе. раньше на меня обращали внимания молодые люди,а сейчас со своей,как вы выразились,недовольной рожей на меня и не смотрит никто. наверно,чувствуется,хотя бы визуально выглядит,когда человек подавлен,не то что подходить,даже смотреть в его сторону не хочется.
спасибо за ваше мнение,хоть немного и грубоватое)))

#128
Гость

лучше сейчас чем понять это в 40 лет. блин где мои 22 года. я бы автор дома не сидела как его мамочка. он к друзьям я бы еще дальше. наслаждайтесь молодостью и не партесь. поймете потом про что вам сейчас говорят. у вас таких еще куча будет, а 22 ни когда уже не будет. это вам совет опытных. удачи

надо так было делать,когда было куда податься,а сейчас я привыкла к этому одиночеству и мне сложно вынуть саму себя из этого состояния.. спасибо!!!хоть тут,совершенно посторонние люди мне дают совет!я согласна с каждым мнением!

Детка
#129

Читаю ваши сообщения и очень вам сочувствую, вопрос в одном, как вы не замечали этого раньше, а если замечали, зачем продолжали верить, что изменится, взрослых людей невозможно исправить, у него есть своя точка зрения, которую вы изменить не в силах, как он гулял так гулять и будет. Единственным правильным решением будет вышвырнуть его за дверь. Только тогда, когда вы оставите его, он действительно сможет задуматься о том, кто ему важен в жизни. Тем более вы так молода и вы хотите потратить свои годы на будущего алкоголика, если сейчас он такой, а что будет дальше? Пока вы молоды стремитесь к новым горизонтам, любите себя и будьте прекрасны, тем более у вас нет мамы и вы без поддержки, так покажите себя сильной женщиной, будьте независимы, таких мужчины любят, а вы начинаете накручивать себя, жалеть себя, тем самым вы становитесь слабой и вызываете вместо восхищения к своей персоне только жалость, если вы нужна ему-он сам на коленочках прибежит и будет умолять простить, а если он выбрал своих друзей и то что на дне стакана, то о вас и не вспомнит так и будет маменькиным сынком, и что в жизни не делается, всё к лучшему

#130
Детка

Читаю ваши сообщения и очень вам сочувствую, вопрос в одном, как вы не замечали этого раньше, а если замечали, зачем продолжали верить, что изменится, взрослых людей невозможно исправить, у него есть своя точка зрения, которую вы изменить не в силах, как он гулял так гулять и будет. Единственным правильным решением будет вышвырнуть его за дверь. Только тогда, когда вы оставите его, он действительно сможет задуматься о том, кто ему важен в жизни. Тем более вы так молода и вы хотите потратить свои годы на будущего алкоголика, если сейчас он такой, а что будет дальше? Пока вы молоды стремитесь к новым горизонтам, любите себя и будьте прекрасны, тем более у вас нет мамы и вы без поддержки, так покажите себя сильной женщиной, будьте независимы, таких мужчины любят, а вы начинаете накручивать себя, жалеть себя, тем самым вы становитесь слабой и вызываете вместо восхищения к своей персоне только жалость, если вы нужна ему-он сам на коленочках прибежит и будет умолять простить, а если он выбрал своих друзей и то что на дне стакана, то о вас и не вспомнит так и будет маменькиным сынком, и что в жизни не делается, всё к лучшему

я всегда даю людям шанс исправить свои ошибки. сгоряча не принимаю никаких поспешных решений. ждала пока человек повзрослеет и начнёт вести себя достойно,а не как избалованный ребёнок.думала с возрастом придёт понимание и уважение,а если изначально отсутствовало людское поведение,то уж не изменить ничего.да и ни к чему это больше. да и за эти дни начала отвыкать от его мелькания перед глазами,тем более проанализировав всё,мне будет легче забыть этого человека

Гость
#131

Он не будет себя вести достойно,ему много было недостойного позволено,это как в школе,вычислят самого безобидного и чморят,пока фантазии хватит,А вещи в пакетах ВАМ ДОЛЖНЫ МЕШАТЬ!!!!и пусть уходит хоть с только с зимними вещами,а остатки ему вдогонку на лестницу,пусть хоть оставит,хоть с собой наперевес несет,КАКИЕ ШАНСЫ!!КОМУ????конечно,он будет чем может сопротивляться,ему по-любому у мамы неудобней будет,и опять включит ДЛЯ ТЕБЯ временное благоразумие,чтобы потом еще круче тебе отомстить,неужели тебе это еще надо,поверь,без этих унижений-оскорблений прожить можно.И вести вам надо себя не как домохозяйка,а как ДОМОВЛАДЕЛИЦА,купите еще один замок-личину,ключи он вам не захочет отдавать,он еще не сразу поверит,что вы не просто орете-гоните его,а СОВСЕМ ВЫГОНЯЕТЕ,если у друзей все лучше,чего к тебе прется,проверить не изменилась ли ты,как он велел???

Гость
#132

Что значит "квасит"? В моем понимании вдарится в алкогольный загул - это свалить в тяжелую пьянку на несколько дней в какой нибудь грязной хате с асоциальными личностями. У вас же - один день с друзьями порезвится, второй день - у мамы отлежаться, третий день к вам на коленях приползти в раскаянии. И это всё?! Какой социальный статус его друзей-собутыльников? Они все в массе своей работают-учатся или все как один пьянствуют и перебиваются случайными заработками? Если первое - то все нормально, если второе - то надо суровые меры предпринимать. Вы чего, думаете он всю жизнь у вас будет под ногами у юбки крутится? Вы с подружками куда нибудь ходите в гости, а почему ему нельзя? у всех должна быть своя отдушина. Гаражи-рыбалка-футбол-пиво - нормальные мужские слабости. Ничего страшного не вижу пока. Просто попросите его предупреждать что его зовут на пьянку мужскую и пусть он из свинячьего состояния выходит в нормальное у матери своей. Все рады и довольны. свекровь нянчится с сыном, вы не видете его в пьяном состоянии. Мужик думает что он свободная личность, хотя вы всего навсего удлинили поводок. Делов то....

птица феникс
#133

Не согласна с гостем 132.Все бы было безобидно,если бы он Каталину уважал,помогал ей,любил,дарил нежность и тепло.Одно дело мужские слабости,их простить можно.Но тут регулярные пьянки с друзьями по нескольку дней загулы.Потом еще и оскорбления Каталине,за то что терпит это *****.Ухаживает за ним,переживает.Друзья у него на первом месте.Разве это нормально?Пусть тогда и живет с друзьями,а девченке голову не морочит.Раз завел себе семью,хоть и гражданскую ,то значит взял на себя ответственность за нее.Какие тут могут быть поводки?Если не нагулялся,пусть гуляет до марковкиного заговенья.Зачем человеку мозги пудрить?А пудрит он Каталине мозги по одной простой причине-ему так удобно.Нашел себе бесплатное жилье,да еще и с прислугой вместе.А мамка его там отдыхает в свое удовольствие.Свалив все проблемы на девченку сироту.Хамство какое!

#134
Гость

Что значит "квасит"? В моем понимании вдарится в алкогольный загул - это свалить в тяжелую пьянку на несколько дней в какой нибудь грязной хате с асоциальными личностями. У вас же - один день с друзьями порезвится, второй день - у мамы отлежаться, третий день к вам на коленях приползти в раскаянии. И это всё?! Какой социальный статус его друзей-собутыльников? Они все в массе своей работают-учатся или все как один пьянствуют и перебиваются случайными заработками? Если первое - то все нормально, если второе - то надо суровые меры предпринимать. Вы чего, думаете он всю жизнь у вас будет под ногами у юбки крутится? Вы с подружками куда нибудь ходите в гости, а почему ему нельзя? у всех должна быть своя отдушина. Гаражи-рыбалка-футбол-пиво - нормальные мужские слабости. Ничего страшного не вижу пока. Просто попросите его предупреждать что его зовут на пьянку мужскую и пусть он из свинячьего состояния выходит в нормальное у матери своей. Все рады и довольны. свекровь нянчится с сыном, вы не видете его в пьяном состоянии. Мужик думает что он свободная личность, хотя вы всего навсего удлинили поводок. Делов то....

Друзья работающие все!Да и что можно вообще сказать на то,что его до сих пор нет?!Он отдохнул,проквасил с самого нового года,а я должна поводок удлинить? Он на нём и не сидит,не видит надобности. Ему наплевать на всё!Нет уважения к отношениям и ко мне в том числе.Если бы его мужские слабости были изредка,посидел и домой пришёл,это другое дело.А вот бухать 6 дней,я считаю что уже слишком.....причём не известно где он ночует и с кем.Как-то уже не верится что с пацанами только..

#135
птица феникс

Не согласна с гостем 132.Все бы было безобидно,если бы он Каталину уважал,помогал ей,любил,дарил нежность и тепло.Одно дело мужские слабости,их простить можно.Но тут регулярные пьянки с друзьями по нескольку дней загулы.Потом еще и оскорбления Каталине,за то что терпит это *****.Ухаживает за ним,переживает.Друзья у него на первом месте.Разве это нормально?Пусть тогда и живет с друзьями,а девченке голову не морочит.Раз завел себе семью,хоть и гражданскую ,то значит взял на себя ответственность за нее.Какие тут могут быть поводки?Если не нагулялся,пусть гуляет до марковкиного заговенья.Зачем человеку мозги пудрить?А пудрит он Каталине мозги по одной простой причине-ему так удобно.Нашел себе бесплатное жилье,да еще и с прислугой вместе.А мамка его там отдыхает в свое удовольствие.Свалив все проблемы на девченку сироту.Хамство какое!

объясняет тем,что я не хочу с ним ходить вместе,как нормальные люди!а потом пьяному и домой идти не хочется,чтобы с бодуна мозги ему не е....бала .
это повод так говорить. разве хочется признать вину ,когда по натуре человек наглый

Алина
#136

Автор, а квартира Ваша, его или съемная?
вообще я вотпосле новогодних праздников сама такого алкаша и гулёну бросила. просто смысл мне с ним быть...он в загулах, а я дома сижу. я нашла в себе силы, теперь бегает, обратно проситься.. но нет. попробуйте и вы его бросить, если будет за вами бегать, а также исправляться - примите обратно. если нет - то сами понимаете, что ему важнее. к сожалению, кроме проверки расставанием вариантов больше нет... на таких как он только такое действует. а так он просто не боится вас потерять, вот и ведет себя как м у д а к.
уверена, вы достойны лучшего и старшего мужчину. как и я. а эти пьянки-гулянки нам с вами ни к чему!

Гость
#137
Алина

Автор, а квартира Ваша, его или съемная?вообще я вотпосле новогодних праздников сама такого алкаша и гулёну бросила. просто смысл мне с ним быть...он в загулах, а я дома сижу. я нашла в себе силы, теперь бегает, обратно проситься.. но нет. попробуйте и вы его бросить, если будет за вами бегать, а также исправляться - примите обратно. если нет - то сами понимаете, что ему важнее. к сожалению, кроме проверки расставанием вариантов больше нет... на таких как он только такое действует. а так он просто не боится вас потерять, вот и ведет себя как м у д а к. уверена, вы достойны лучшего и старшего мужчину. как и я. а эти пьянки-гулянки нам с вами ни к чему!

А сколько времени надо ему дать на исправление,чтобы понять исправился он или нет?Через месяц опять надо решать прощать или нет??

Гость
#138

добытчик он, ага... и много зарабатывает?? вы эти шесть дней на что питаетесь??
я кстати 2 часа назад разговаривала с 33 летним другом, он год прожил с 27летней девушкой, они расстались 2 мес назад потому что ОНА ОДИН РАЗ не пришла домой ночевать, И ЕМУ БЫЛО ПОФИГ, ЧТО ОНА РЕАЛЬНО у подруги ночевала, он сам знает, что леваков не было, но он ТАК НЕ ПОЗВОЛИЛ...
ОДИН РАЗ-И ОН ЕЕ ВЫГНАЛ.

АВТОР, как у вас дела? есть новости?

мария
#139
Гость

добытчик он, ага... и много зарабатывает?? вы эти шесть дней на что питаетесь??я кстати 2 часа назад разговаривала с 33 летним другом, он год прожил с 27летней девушкой, они расстались 2 мес назад потому что ОНА ОДИН РАЗ не пришла домой ночевать, И ЕМУ БЫЛО ПОФИГ, ЧТО ОНА РЕАЛЬНО у подруги ночевала, он сам знает, что леваков не было, но он ТАК НЕ ПОЗВОЛИЛ... ОДИН РАЗ-И ОН ЕЕ ВЫГНАЛ.АВТОР, как у вас дела? есть новости?

а сам Ваш друг всегда ночевать приходил?

Гость
#140
мария

а сам Ваш друг всегда ночевать приходил?

всегда, он семью хочет. ему 33, он не 22 летний мальчик. а вот девочка с подругами потусить любила, дотусилась.
ситуация наоборот.

#141
Гость

добытчик он, ага... и много зарабатывает?? вы эти шесть дней на что питаетесь??я кстати 2 часа назад разговаривала с 33 летним другом, он год прожил с 27летней девушкой, они расстались 2 мес назад потому что ОНА ОДИН РАЗ не пришла домой ночевать, И ЕМУ БЫЛО ПОФИГ, ЧТО ОНА РЕАЛЬНО у подруги ночевала, он сам знает, что леваков не было, но он ТАК НЕ ПОЗВОЛИЛ... ОДИН РАЗ-И ОН ЕЕ ВЫГНАЛ.АВТОР, как у вас дела? есть новости?

нет,никаких. я смирилась..........
гуляет,на дне рождении у друга....мне наплевать,мож допьётся......

Гость
#142

Ваш парень алкаш. Намучаешься ты с ним..Бросай его, не трать время.

Гость
#143
Каталина

нет,никаких. я смирилась..........гуляет,на дне рождении у друга....мне наплевать,мож допьётся......

Игра такая раньше была*мы не скажем,а покажем*,твой алкаш не знает как тебе показать,что жить нормально с тобой он не будет,у него интерес сейчас другой,*уж я с ней и так и этак*,знай ждет *****,только прискуливает,*может не надо столько пить?* ,интересно,что еще ей предложить,и домой не хожу,куда пошлю-туда идет,и сидит там, замучился за нее запинаться,ползает под ногами,по-щенячьи в глаза заглядывает, интересно, слово *гордость* знает,что обозначает?? Ты извини,девочка,но ты представляешься именно такой,и что делать,решать только тебе, писали много всего,А на *мож допьется* ты будешь первой виноватой,вы в это время жили-были для всех вместе.

#144
Гость

Игра такая раньше была*мы не скажем,а покажем*,твой алкаш не знает как тебе показать,что жить нормально с тобой он не будет,у него интерес сейчас другой,*уж я с ней и так и этак*,знай ждет *****,только прискуливает,*может не надо столько пить?* ,интересно,что еще ей предложить,и домой не хожу,куда пошлю-туда идет,и сидит там, замучился за нее запинаться,ползает под ногами,по-щенячьи в глаза заглядывает, интересно, слово *гордость* знает,что обозначает?? Ты извини,девочка,но ты представляешься именно такой,и что делать,решать только тебе, писали много всего,А на *мож допьется* ты будешь первой виноватой,вы в это время жили-были для всех вместе.

я знаю всё за себя.
я привыкла без него!мне наплевать.пусть мама там ему в зад заглядывает

#145
Гость

добытчик он, ага... и много зарабатывает?? вы эти шесть дней на что питаетесь??я кстати 2 часа назад разговаривала с 33 летним другом, он год прожил с 27летней девушкой, они расстались 2 мес назад потому что ОНА ОДИН РАЗ не пришла домой ночевать, И ЕМУ БЫЛО ПОФИГ, ЧТО ОНА РЕАЛЬНО у подруги ночевала, он сам знает, что леваков не было, но он ТАК НЕ ПОЗВОЛИЛ... ОДИН РАЗ-И ОН ЕЕ ВЫГНАЛ.АВТОР, как у вас дела? есть новости?

продуктов много,мы много затарились к новому году.да и деньги на еду у меня есть. это он ходит в одном и том же уже неделю)))у мамы дома даже трусов нет,а денег и подавно! так что пускай в *** превращается)))

Гость
#146

Каталина. Скажу про себя. Может сделаете выводы для себя. Мне было 19 лет, когда я ушла жить к МЧ (ровеснику), т.к. он мне на тот момент нравился очень (и в то время я думала даже, что люблю его). У меня в семье было на тот момент всё хреново, хахаль матери издевался надо мной с братом, обещал порезать меня на куски и спустить в унитаз. А к этому МЧ ушла - у него так тихо и спокойно, никаких скандалов, своя отдельная квартира (от бабушки), свой балкон (родилась и выросла в коммуналке в одной комнате со всей семьей), я с детства мечтала о комнате с балконом! Потом выяснилось, что он курит т.р.а.в.у. То же самое, такой был эгоист: друзья, пьянки. А я еще заболела, не могла выйти из дома, а он постоянно с друзьями тусил, я плакала дома. Несколько лет ушло на борьбу с трав.кой, в итоге, когда хотела уйти (нам было по 24), он клялся и божился, что бросил. Потом ловила его еще несколько раз на этом. После того, как бросил тр.а.ву - началась пьянка. Не запои, но несколько бутылок пива ежедневно. Пивной перегар, дикий храп, ужасная потливость - не прибавляли ему привлекательности. Потом предложил замуж, вся родня надавила "пора", вышла замуж, венчались. Но ничего не изменилось. Нянчиться с ним надоело, ушла через 9 лет совместной жизни, а мне уже не 22, а 30 почти. И я сейчас сижу и думаю, а какого х.р.е.на я потратила свои лучшее годы на это дитя?

Гость
#147

К слову, если кто-то курит периодически, я не осуждаю. Но у него это превратилось в такую зависимость, что он не мог пойти даже на работу, не покурив. Говорил - так он просыпается и начинает лучше соображать. Дымил весь день, даже во время работы. А перед сном, чтобы расслабиться.

Гость
#148

автор, как у вас дела? что нового? какие новости?

#149
Гость

автор, как у вас дела? что нового? какие новости?

пришёл вчера.разговора не сложилось. взял 3 пакета и пошёл домой! говорит подумай,типа приду скоро поговорим ,когда успокоишься...
он ещё думает что как обычно прощу и всё будет хорошо! но меня и не тянет к нему больше,на неделю пропал и считает что всё в порядке,а я должна прощать постоянно. понимаю что это точно всё!!житья с этим человеком не хочу......

Katja
#150

Автор давайте спишемся в мейле или вапсапе, у меня тоже проблема похожая не совсем такая но может нам вдвоем будкт легче пережить к.а.т.ь.а2014@маил.ру