Гость
Статьи
кого выбрать : 46- …

кого выбрать : 46- успешный, 27- маменькин сынок, но молод

тут у девушки тема была, про маму и взрослого мужчину. вот у меня похожая проблема. есть два мужчины. 46- летний- успешный, с финансами, знает как ухаживать. замуж позвал. секс был, все ок. а молодой- живет с мамой, говорит жу, когда бабушка умрет, будет квартира. но он молодой и смазлив. замуж тоже зовет. кого брать? мне 27, замуж хочу. и ребенка

что делать
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на вашем месте 46 летнего выбрала. Один х р е н не любишь никого. Тот хоть с деньгами.

Гость
#2

выбирайте 46-летнего.

Гость
#3

никого, бабушка может еще лет 20 помирать, а старперу скоро 50 стукнет

что делать
#4

ну да, но старшего хоть уважаю

гость
#5

Если секс в семейных отношениях вам не важен, вам не хочется больше развлечений, а хотите тихой, спокойной жизни, то выбирайте 46-ти летнего. Если хочется насыщенной жизни, секса, то молодого. И помните, что богатый, успешный мужчина, это не залог вашей без бедной жизни. Я выбрала первый вариант, о чем очень жалею, секса нет, постоянно контролирует, хоть мне и 34 года, но чувствую себя старухой, никуда не ходим, постоянно сидим дома, максимум поездки в загородный дом и пашу я вам скажу, как лошадь ломовая, так как чем богаче мужчина, тем прижимистее. Сейчас делаю ремонт в своей квартире и собираюсь свалить вместе с детьми.

Твоя киса
#6
Гость

Я бы на вашем месте 46 летнего выбрала. Один х р е н не любишь никого. Тот хоть с деньгами.

+100500

Гость
#7

найти третего нейтрального.и молодого и при не больших деньгах и не маменого сыночка.и все.

Гость
#8
что делать

тут у девушки тема была, про маму и взрослого мужчину. вот у меня похожая проблема. есть два мужчины. 46- летний- успешный, с финансами, знает как ухаживать. замуж позвал. секс был, все ок. а молодой- живет с мамой, говорит жу, когда бабушка умрет, будет квартира. но он молодой и смазлив. замуж тоже зовет. кого брать? мне 27, замуж хочу. и ребенка

Бери 47 летнего, будет трахать обоих, тебя и маму. Это урепит вашу семью. Отношения между зятем и тещей немаловажны для семьи. А 27 летний маму не будет.

не автор
#9
гость

Если секс в семейных отношениях вам не важен, вам не хочется больше развлечений, а хотите тихой, спокойной жизни, то выбирайте 46-ти летнего. Если хочется насыщенной жизни, секса, то молодого. И помните, что богатый, успешный мужчина, это не залог вашей без бедной жизни. Я выбрала первый вариант, о чем очень жалею, секса нет, постоянно контролирует, хоть мне и 34 года, но чувствую себя старухой, никуда не ходим, постоянно сидим дома, максимум поездки в загородный дом и пашу я вам скажу, как лошадь ломовая, так как чем богаче мужчина, тем прижимистее. Сейчас делаю ремонт в своей квартире и собираюсь свалить вместе с детьми.

этот самый загородный дом у вас есть. а с молодым придется автору в одноком квартире сидеть, не думали об этом ?

автор
#10
Гость

Бери 47 летнего, будет трахать обоих, тебя и маму. Это урепит вашу семью. Отношения между зятем и тещей немаловажны для семьи. А 27 летний маму не будет.

за"""""""" , извращенцы. иди и тра""""" свою маму, а не сиди тут , на женском форуме , *****

Гость
#11

Полностью согласно с гость 5.все сейчас думают выйду за деньги и лафа!!!! Никто не знает оборотной стороны.превратитесь в золушку и будете в золотой клетке.поверьте мужчина проживший до 40 и состоятельный просто так вас не возьмет-выжмет все соки.

Да, бля....
#12
Гость

найти третего нейтрального.и молодого и при не больших деньгах и не маменого сыночка.и все.

Ага, выбор то огромный, прямо в ряд стоят молодые и успешные..
Автор, наверное лучше вам свое сердце слушать. К кому душа больше тянется, с кем спокойнее и надежнее. Вам 27, наверное интереснее с 27 летним, чем с 46 летним. Разница в возрасте большая, может быть недопонимание, деньги не показатель и не ориентир в семейной жизни.

Гость
#13
Гость

никого, бабушка может еще лет 20 помирать, а старперу скоро 50 стукнет

Это точно! Бабушка еще всех переживет, а ты молодые годы без квартиры мотаться будешь.к тому же это наследство, а значит прав на квартиру у тебя не будет. Ищи 3 вариант, до 40ка и без бабушки.

Гость
#14
автор

за"""""""" , извращенцы. иди и тра""""" свою маму, а не сиди тут , на женском форуме , *****

Бери в рот член, меркантильная пиздляваяпрофурсетка.

автор
#15

по всем этим вопросам к маме, которая такого урода воспитала

автор
#16

пошел отсюда, с бабского форума. или мама вышла в магазин, тебе на свою пенсию пива купить, что бы ты не расстраивался, что женщины давно не было ?

Гость
#17
автор

пошел отсюда, с бабского форума. или мама вышла в магазин, тебе на свою пенсию пива купить, что бы ты не расстраивался, что женщины давно не было ?

Ну ты сама напросилась!

zxwxz
#18

автор! а почему ты такая меркантильная тварюшка?

Перчик
#19
что делать

тут у девушки тема была, про маму и взрослого мужчину. вот у меня похожая проблема. есть два мужчины. 46- летний- успешный, с финансами, знает как ухаживать. замуж позвал. секс был, все ок. а молодой- живет с мамой, говорит жу, когда бабушка умрет, будет квартира. но он молодой и смазлив. замуж тоже зовет. кого брать? мне 27, замуж хочу. и ребенка

А как же любовь? Или зачесалось по самое немогу?

Гость
#20

Зачем тебе нужен Н.И.Щ.Е.Б.Р.О.д молодой??? Сейчас финансы рулят!!!! А когда будут финансы,то можно и заказать жеребца молодого или нигера с большим фалосом,чтобы жарил тебя как следует))))

Гость
#21

Ищите третьего, замуж надо выходить по любви, тогда дети красивые рождаются.
Со старшим намаетесь, потому что он - это уже совсем другое поколение, он с устоявшимися взглядами и привычками. А молодой - это фигня на постном масле, все нервы вытрепете, так как он совсем ненадеждный и толку от него - никакого.

ржунимагу
#22

Бабы в нынешнее время все меркантильные, разводов 82.3% смысл жениться на такой уродине, только трахать, до просветления ее мозгов, ну или че там у нее.

zxwxz
#23
ржунимагу

Бабы в нынешнее время все меркантильные, разводов 82.3% смысл жениться на такой уродине, только трахать, до просветления ее мозгов, ну или че там у нее.

Точно, посетите сайт маскулист, почитайте что такое современная женщина. Тебе автор правильно посоветовали выйти замуж за 46 летнего. Хоть твоей маме пригодится для утех, в те частые печальные минуты, когда ты тварюшка меркантильная будешь наставлять ему рога.

Перчик
#24

усе баппы плиати!

Инге
#25

Выбирайте третий вариант-по любви:-) С человеком,которого не любишь-семьи и быта не построить..деньги и квартира душу не согреют,когда плохо и одиноко.Ну,а если по делу,замуж нужно выходить за надежного человека,я так понимаю из вашего рассказа,что это первый кандидат.

Нелли
#26

Конечно успешного!!!! Глупый вопрос)))))

ржунимагу
#27

вот хорошо описан синдром "уж замуж невтерпеж"
http://www.masculist.ru/blogs/biryukov/sindrom-uzh-zamuzh-nevterpyozh.html

Коза
#28

Либо старпера, либо третьего ищи. Но только не сопливого!!! Толку ноль! Даже если и квартира перепадет лет через ..цать, ее еще и обставить надо, тоже деньги, да и просто на жизнь нормальную! Если уж совсем замуж невтерпеж, то за 47 летнего конечно, родишь от него, а потом даже если разведетесь, он хоть ребенка будет нормально обеспечивать. Поздние дети обычно самые любимые!

автор
#29

знаете, я и сама себя обеспечиваю. просто хочется нормальной жизни, а не тащить ленивые штаны в гору. не хочется мамкой быть.

Т
#30

Маменькин сынок - страшный диагноз.
Подумайте, как "весело" вам вместе будет жить под указку его мамы.
А он вас не защитит - ведь мама всегда права)))

тварюшка
#31

что ж там за мужики такие, что зовут замуж девушку, которую потрахивает другой мужик?
либо они тупорезы, либо вы очень умная что так умело скрываете

автор
#32

28, спаибо, я тоже так думаю. к тому же, он выглядит нормально. спортом занимается. без всякого там живота пивного

тварюшка
#33

с первым очень большая разница, рискованный вариант
если вы хорошо зарабатываете и есть недвижка своя, выбрайте любимого.

Гость
#34
автор

знаете, я и сама себя обеспечиваю. просто хочется нормальной жизни, а не тащить ленивые штаны в гору. не хочется мамкой быть.

Ну купи член с моторчиком и не морочь свой холодец в головушке.

автор
#35

никто меня не потрахивает. их двое. читайте внимательнее

тварюшка
#36

автор, а они прям замуж зовут, предложение сделали ОБА?
или просто ля ля про то, что можно было бы жить вместе и детей когда-нибудь родить?
если второе, то можно с обоими встречаться пока, зачем выбирать? раз вы себе позволяете спать с двумя мужчинами параллельно, то нет необходимости делать выбор прямо сейчас

автор
#37

и а, я умело скрываю.

тварюшка
#38
автор

никто меня не потрахивает. их двое. читайте внимательнее

что делать

секс был, все ок

это я называю "потрахивает"

Гость
#39
тварюшка

автор, а они прям замуж зовут, предложение сделали ОБА?или просто ля ля про то, что можно было бы жить вместе и детей когда-нибудь родить?если второе, то можно с обоими встречаться пока, зачем выбирать? раз вы себе позволяете спать с двумя мужчинами параллельно, то нет необходимости делать выбор прямо сейчас

Да она мечтает! Это стон бабы яги в лесу памагите-***!

автор
#40
тварюшка

с первым очень большая разница, рискованный вариантесли вы хорошо зарабатываете и есть недвижка своя, выбрайте любимого.

т е аолучится, пиведу штаны в свой дом? так я же его уважать не буду после этого

Красавчик
#41

Т-р ахаю девок помоложе 20-25 лет. Обычно на их квартирах. Живу с мамой.

Гость
#42
Гость

Бери 47 летнего, будет трахать обоих, тебя и маму. Это урепит вашу семью. Отношения между зятем и тещей немаловажны для семьи. А 27 летний маму не будет.

Супер! Сейчас у многих такая фигня

автор
#43
тварюшка

автор, а они прям замуж зовут, предложение сделали ОБА?или просто ля ля про то, что можно было бы жить вместе и детей когда-нибудь родить?если второе, то можно с обоими встречаться пока, зачем выбирать? раз вы себе позволяете спать с двумя мужчинами параллельно, то нет необходимости делать выбор прямо сейчас

про потрахивает понятно :)
оба сделали предложение. с кольцами и на колене. все как надо. в том то идело , что долго ждатьне будут. надо решать. я же не одна на свете баба, понимаю

Гость
#44
Гость

никого, бабушка может еще лет 20 помирать, а старперу скоро 50 стукнет

вот именно! третьего нет что ли?

тварюшка
#45
автор

т е аолучится, пиведу штаны в свой дом? так я же его уважать не буду после этого

т.е. у вас молодой "любимый"?

Гость
#46

Выходи замуж за 46-летнего, поживи с ним пока молодой наследство не получит, а когда получит -уйдешь к нему, делов то на копейку

тварюшка
#47

женщины, какие же мы все продажные с вами.....а как же любовь....
))

ghost
#48
что делать

тут у девушки тема была, про маму и взрослого мужчину. вот у меня похожая проблема. есть два мужчины. 46- летний- успешный, с финансами, знает как ухаживать. замуж позвал. секс был, все ок. а молодой- живет с мамой, говорит жу, когда бабушка умрет, будет квартира. но он молодой и смазлив. замуж тоже зовет. кого брать? мне 27, замуж хочу. и ребенка

поставь 46-летнему условие, чтобы купил тебе квартиру, тогда пойдешь за него

Гость
#49
Гость

Выходи замуж за 46-летнего, поживи с ним пока молодой наследство не получит, а когда получит -уйдешь к нему, делов то на копейку

А что Автор будет иметь с 46-летнего? Крышу над головой, пока живет с ним, и трехразовое питание? Не слишком ли мало при двадцати годах разницы? Какую пользу он сможет Вам , Автор, принести? Недвижимость подарит? Мир покажет? Или жадничать будет и упашет Вас?

Гость
#50

Выходишь замуж за стapпёpa, тpaxaeшься с молоденьким.
Не вижу проблемы.