Гость
Статьи
Двойное Предательство

Двойное Предательство

В общем история такова. Я замужняя девушка, в браке 5 лет, ребёнку 4 года, счастливая семья, но проблема в алкоголизме мужа, нет, он не конченный алкоголик, но если он выпивает-уходит в запой. В 2012 году в моей жизни появился человек, которому я запала в душу, он за мной бегал, а я не могла ответить ему взаимностью, т.к замужем и люблю мужа. Мои подруги с ним дружили, именно из-за них я познакомилась с ним. Был период, когда с мужем у меня не было близости пол года, он снова ушёл в запой и я начала общаться с "Вовой". Он ухаживал, просил чтобы я была с ним, но прекрасно понимал, что я замужем и успокаивался. Я чувствовала его любовь, его тепло, от мужа я перестала видеть отдачу и с Вовой произошла близость. Начались свидания, счастливое времяпрепровождение.Я подумывала уйти от мужа, но понимала -куда я уйду с ребёнком, не хотела рушить семью, тем более Вова приезжий, он из провинции.. В итоге с Вовой мы продолжаем общаться, но остаюсь я с мужем.
(Продолжение в комментариях)

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Всё встало на круги своя, с мужем уладились отношения и любовь Вовы не утихала. Мне было не приятно его мучить, я не хотела чтобы он страдал, уж очень он меня любил, и даже хотел забрать с ребёнком. Я запуталась... Муж любовь всей моей жизни, Вова тоже стал не последним человеком в ней. И происходила карусель, муж пил-я с вовой, муж вел трезвый образ-я с ним. В конце 2014 года, Вова с друзьями переезжают снимать квартиру около моего дома и естественно я начинаю видеться с ним чаще. Знакомлю со своей близкой(я крёстная её дочери)подругой их компанию и она начинает встречаться с другом Вовы. Я начинаю замечать холод, впервые за столько лет от Вовы, он начинает говорить -давай останемся друзьями. Я ему отвечала на это всё - лучше поставить точку и покончить со всем этим, потому что никакие друзья из нас не выйдут. И на этой неделе он не берёт от меня трубки , подруга тоже. Узнаётся что они спят вместе, и оба мне врали, подруга настраивала его против меня, что я его не люблю. Мне больно, я верила этим людям, а сейчас и не знаю как быть..

эгоистка
#2

а где предательство, вы замужем, они свободны, вова не ваш мужчина, подумаешь членом потыкал, подруга тоже вам ничем не обязана, не с мужем же она, так что дама расслабьте булки и вспомните , что есть муж и ребенок

Баба Ира
#3

Вы считаете, что сейчас "не всё на своих местах"?

#4
эгоистка

а где предательство, вы замужем, они свободны, вова не ваш мужчина, подумаешь членом потыкал, подруга тоже вам ничем не обязана, не с мужем же она, так что дама расслабьте булки и вспомните , что есть муж и ребенок

В принципе вы правы

Гость
#5

Шала_ва тут только ты,автор. Не устраивали пьянки мужа, надо было разводиться или бороться с его пьянством... А когда ноги перед первым встречным раздвигают, несмотря на наличие мужа, то это самое обычное бля_дство. И не нужно это оправдывать образом жизни мужа и придумывать какие-то предательства, тебя по пользовали как обычную давалку бесплатную, пока надобность в тебе не отпала...

Гость
#6

Ну значит, нет у вас больше подруги и любовника. Возвращайтесь в семью, пока она у вас есть, с теми людьми больше не общайтесь. Вот вы и получили по заслугам: сами мужа предавали - вот и вас предали.

#7
Гость

Шала_ва тут только ты,автор. Не устраивали пьянки мужа, надо было разводиться или бороться с его пьянством... А когда ноги перед первым встречным раздвигают, несмотря на наличие мужа, то это самое обычное бля_дство. И не нужно это оправдывать образом жизни мужа и придумывать какие-то предательства, тебя по пользовали как обычную давалку бесплатную, пока надобность в тебе не отпала...

Грубовато Вы конечно) знаете, с пьянством мужа я боролась , как я отхаживала его и сколько вытерпела, потому что очень люблю!!! А когда любишь-прощаешь, любовь зла как говорится)) а Вову первым встречным не считаю, всё было осознанно и не сразу, за мной многие бегали, но я ни с кем ни-ни!

#8
Гость

Ну значит, нет у вас больше подруги и любовника. Возвращайтесь в семью, пока она у вас есть, с теми людьми больше не общайтесь. Вот вы и получили по заслугам: сами мужа предавали - вот и вас предали.

да.. жизнь-бумеранг

Гость
#9

у меня что-то очень похожее в жизни, я тоже замужем и был роман с мч,который в итоге меня бросил, прошло уже 2 месяца, но очень больно, хотя понимаю, что так будет лучше и муж какой бы ни был паршивец, но он муж.
так, что забейте на этого вову, и занимайтесь, лечите мужа.
пс я вас очень понимаю, я тоже надеялась, что этот мужчина меня заберет от мужа и буду я с ним счастлива, но ничего не получилось

Гость
#11

Все тут защищают мужа алкаша, а как же... Вова? Автор, 2 долгих года он умолял вас быть с ним (даже с ребенком!), сколько он должен был ждать? 10 лет, 20? У него вроде своя жизнь тоже должна быть, он хочет женщину, семью, отношений, но, черт возьми, почему он должен прожигать свою жизнь впустую, на вас, он должен постоянно чувствовать себя хуже какой-то вонючей алкашни? Вы сами фактически отвергли его. Вам давали шанс, неоднократно, вы им не воспользовались.

Гость
#12
Гость

Все тут защищают мужа алкаша, а как же... Вова? Автор, 2 долгих года он умолял вас быть с ним (даже с ребенком!), сколько он должен был ждать? 10 лет, 20? У него вроде своя жизнь тоже должна быть, он хочет женщину, семью, отношений, но, черт возьми, почему он должен прожигать свою жизнь впустую, на вас, он должен постоянно чувствовать себя хуже какой-то вонючей алкашни? Вы сами фактически отвергли его. Вам давали шанс, неоднократно, вы им не воспользовались.

Ну и баба конечно потаскуха, не без этого. Просто сам до одури влюбился когда-то и был вот таким вот... Вовой.

вв-дед
#13

Здесь пострадавший только муж-
Повесь его рога на стену,
Сама прими холодный душ
Чтоб не толкало на измену.

Х вам
#14

двойное проникновение попробуйте лучше

Гость
#15
вв-дед

Здесь пострадавший только муж-Повесь его рога на стену,Сама прими холодный душЧтоб не толкало на измену.

Нет, не только муж. Иногда и такие Вовы. Не все так просто в жизни, мол появляется такоц Вова-злодей и уводит невинную овечку от красна молодца. А бывает например так, встречает Вова такую красавицу влюбляется, встречаются месяц и вдруг она раз мнется "Ты знаешь, давно тебе хотел признаться, я замужем, но муж тиран и алкоголик, давно мечтаю с ним развестись!" и бухается в слезы. Вова ошарашен, но он же герой, он уже задним умом понимает что дело нечисто но отступить не может "Тогда давай разводись! Прямо сейчас!". Она рыдает: " Я не могу его бросить, мы вместе 7 лет! Но попозже обязательно, дай мне время!" (верная какая, это при том что она уже месяц с Вовой гуляет и е**тся) Ну и по нарастающей, баба Вову доит на эмоции, заботу и подарки, а Вова кушает эту лапшу, все надеясь что она разведется с якобы ненавистным мужем (с которым у нее уже якобы полгода не было секса, ну конечно)

Короче, что я хочу сказать, у каждого своя маленькая трагедия.

Гость
#16
Гость

Нет, не только муж. Иногда и такие Вовы. Не все так просто в жизни, мол появляется такоц Вова-злодей и уводит невинную овечку от красна молодца. А бывает например так, встречает Вова такую красавицу влюбляется, встречаются месяц и вдруг она раз мнется "Ты знаешь, давно тебе хотел признаться, я замужем, но муж тиран и алкоголик, давно мечтаю с ним развестись!" и бухается в слезы. Вова ошарашен, но он же герой, он уже задним умом понимает что дело нечисто но отступить не может "Тогда давай разводись! Прямо сейчас!". Она рыдает: " Я не могу его бросить, мы вместе 7 лет! Но попозже обязательно, дай мне время!" (верная какая, это при том что она уже месяц с Вовой гуляет и е**тся) Ну и по нарастающей, баба Вову доит на эмоции, заботу и подарки, а Вова кушает эту лапшу, все надеясь что она разведется с якобы ненавистным мужем (с которым у нее уже якобы полгода не было секса, ну конечно)Короче, что я хочу сказать, у каждого своя маленькая трагедия.

То есть замужние женщины так же коварны, как и женатые мужчины. Хорошо иметь и мужа и любовника одновременно, так же как жену и любовницу. С мужем какая-никакая стабильность, привычка, совместное имущество, муж - "отец детей" и т.п., а любовник - праздник, эмоции, адреналин. А еще говорят, что мужчины и женщины по-разному устроены.

Гость
#17

Автор, нужно было думать, прежде чем знакомить Вову со своей одинокой подругой. Единственное утешение, что все равно долго так с Вовой продолжаться не могло. Вы никогда не решились бы на развод с мужем, а Вова - живой человек и рано или поздно захотел бы сабильности в жизни и серьезных отношений. В общем, по-любому вы бы с ним расстались.

#18
Гость

у меня что-то очень похожее в жизни, я тоже замужем и был роман с мч,который в итоге меня бросил, прошло уже 2 месяца, но очень больно, хотя понимаю, что так будет лучше и муж какой бы ни был паршивец, но он муж.так, что забейте на этого вову, и занимайтесь, лечите мужа.пс я вас очень понимаю, я тоже надеялась, что этот мужчина меня заберет от мужа и буду я с ним счастлива, но ничего не получилось

Ну хоть одна адекватная девушка) спасибо!

#19
Гость

Нет, не только муж. Иногда и такие Вовы. Не все так просто в жизни, мол появляется такоц Вова-злодей и уводит невинную овечку от красна молодца. А бывает например так, встречает Вова такую красавицу влюбляется, встречаются месяц и вдруг она раз мнется "Ты знаешь, давно тебе хотел признаться, я замужем, но муж тиран и алкоголик, давно мечтаю с ним развестись!" и бухается в слезы. Вова ошарашен, но он же герой, он уже задним умом понимает что дело нечисто но отступить не может "Тогда давай разводись! Прямо сейчас!". Она рыдает: " Я не могу его бросить, мы вместе 7 лет! Но попозже обязательно, дай мне время!" (верная какая, это при том что она уже месяц с Вовой гуляет и е**тся) Ну и по нарастающей, баба Вову доит на эмоции, заботу и подарки, а Вова кушает эту лапшу, все надеясь что она разведется с якобы ненавистным мужем (с которым у нее уже якобы полгода не было секса, ну конечно)Короче, что я хочу сказать, у каждого своя маленькая трагедия.

Вове я сразу призналась что замужем, а секса действительно с мужем не было неделями и месяцами

#20
Гость

Автор, нужно было думать, прежде чем знакомить Вову со своей одинокой подругой. Единственное утешение, что все равно долго так с Вовой продолжаться не могло. Вы никогда не решились бы на развод с мужем, а Вова - живой человек и рано или поздно захотел бы сабильности в жизни и серьезных отношений. В общем, по-любому вы бы с ним расстались.

впредь буду думать! Спасибо

Гость
#21
эгоистка

а где предательство, вы замужем, они свободны, вова не ваш мужчина, подумаешь членом потыкал, подруга тоже вам ничем не обязана, не с мужем же она, так что дама расслабьте булки и вспомните , что есть муж и ребенок

+100

Гость
#22

очень много нападок на автора, видимо с алкашом никто не жил и не знает каково это.

Брюнетка
#23
Гость

очень много нападок на автора, видимо с алкашом никто не жил и не знает каково это.

согласна!!!

Гость
#24
Гость

очень много нападок на автора, видимо с алкашом никто не жил и не знает каково это.

А кто ее заставляет с ним жить кроме нее самой?

гость
#25

Ситуация была похожая. Муж бывший спортсмен запил по черному. Год мучалась, а потом нашелся он и полгода как в сказке. Любовник бросил, муж одумался, моя мать ему сказала что я подаю на развод, очень испугался. Как то все наладилось, решили второго ребенка нам надо, но муж узнал об измене.Три месяца живем раздельно ,мужа очень боюсь потеряить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: