Гость
Статьи
после первого …

после первого неудачного жизненного опыта боюсь съехаться с мужчиной ,что делать ?

Девочки , всем привет ! Хотела бы почитать ваши истории и услышать совета , что делать мне ...
2 года назад переехала к мужчине в Москву из другого города . Через год мы дико разругались и он выставил меня с вещам на улицу даже не из СВОЕГО дома !!! До расхода благо я нашла работу , т.к до этого не работала 9 месяцев , поправилась на 15 кг , ждала , кормила , он был тиран , не выходила из дома ,с друзьями встречаться запрещал . Самооценка стала ниже плинтуса ((
На работе хорошая подруга до сих пор взяла меня к себе . Я долго плакала и просто работала , восстановила все связи с друзьями ,похудела на 17 кг . Вообщем я стала сама собой , той веселой девочкой.
Недавно я вернулась из Египта и познакомилась там с очень хорошим парнем , курортный роман перерос с отношения в обычной жизни . Мы познакомились с родителями , много где были уже , о нас знают все друзья . И вот случается !!!! Переезжай ко мне !!! Говорит он мне !!! Ну вы меня понимаете, да ? У меня в голове сразу все старое , что будет точно также ... Вообщем капец ... Что делать ?

Бабочка
23 ответа
Последний — Перейти
Skorpe
#1

Никогда не соглашайтесь на подобное проживание. Типа попользовался ,надоела-выгнал. В ресторане еду пробовать бесплатно не дают. Плати-пробуй. Вот и вы не давайте себя пробовать бесплатно. Женись-сьезжаемся. Не готов -не любит,нужна для бесплатного пользования.

Гость
#2
Skorpe

Никогда не соглашайтесь на подобное проживание. Типа попользовался ,надоела-выгнал. В ресторане еду пробовать бесплатно не дают. Плати-пробуй. Вот и вы не давайте себя пробовать бесплатно. Женись-сьезжаемся. Не готов -не любит,нужна для бесплатного пользования.

Ну наконец-таки бабы умнеют!

Гость
#3
Гость

Ну наконец-таки бабы умнеют!

Skorpe

Никогда не соглашайтесь на подобное проживание. Типа попользовался ,надоела-выгнал. В ресторане еду пробовать бесплатно не дают. Плати-пробуй. Вот и вы не давайте себя пробовать бесплатно. Женись-сьезжаемся. Не готов -не любит,нужна для бесплатного пользования.

Пробуйте и еще раз пробуйте, я так без пробы замуж вышла и развелась, в быту был ад. Так что не бойтесь, просто подготовьте пути отхода, так сказать перинку подстелите)

Гость
#4

А он вам ничем бывшего не напоминает,привычками,или внешнее сходство имеется??если нет,то вы имеете страх к ситуации,сойдемся-выгонит,а люди все разные,может вы и с ним не подходите для семейных отношений,но ситуация будет другая-сошлись-разошлись,конечно,надо пробовать строить отношения вместе,не будете же вы всю жизнь жить приходящей в гости к мужчине не знаю кем

#5
Skorpe

Никогда не соглашайтесь на подобное проживание. Типа попользовался ,надоела-выгнал. В ресторане еду пробовать бесплатно не дают. Плати-пробуй. Вот и вы не давайте себя пробовать бесплатно. Женись-сьезжаемся. Не готов -не любит,нужна для бесплатного пользования.

плюсуюсь

#6
Гость

Пробуйте и еще раз пробуйте, я так без пробы замуж вышла и развелась, в быту был ад. Так что не бойтесь, просто подготовьте пути отхода, так сказать перинку подстелите)

А я с пробой вышла и тоже развелась ) Так что не показатель)

Гость
#7

Скажите ему - когда поженимся, вот тогда и будем жить вместе!

Я так своему сказала, он боялся меня потерять и женился на мне, вот уже много лет живем вместе как мужи жена

Гость
#8

Если мужчина любит женщину, то он ведёт её в загс, а не говорит "переезжай ко мне".
Бесплатные уборщицы, кухарки и давалки всем нужны.
Женщины, соглашающиеся на сожительство, себя не уважают.

Гость
#9

Вы знакомы без году неделя. А чтоб вместе жить, надо бы сначала подумать, подходите ли вы друг другу, что за человек этот мужчина...

#10
Гость

Если мужчина любит женщину, то он ведёт её в загс, а не говорит "переезжай ко мне".Бесплатные уборщицы, кухарки и давалки всем нужны.Женщины, соглашающиеся на сожительство, себя не уважают.

я считаю что можно съехаться когда заявление в ЗАГС уже подано.

Гость
#11
Гость

Если мужчина любит женщину, то он ведёт её в загс, а не говорит "переезжай ко мне".
Бесплатные уборщицы, кухарки и давалки всем нужны.
Женщины, соглашающиеся на сожительство, себя не уважают.

Ой умора)) А со штампом она из бесплатной переходит в платную?) Законная кухарка, *** и уборщица. Ах нет...это ж называется жена) Раз вы себя именно так и позиционируете, вас и таких же как вы, штамп не спасет. Смиритесь со своей судьбой) Удивляет глупость женщин. Как будто штамп волшебным образом делает мужчину любящим, заботливым, он начинает уважать свою жену, перестает вытирать ноги. Гарантии 100% от измен и ссор) Вы из тех кто иконки в машине возит, видимо) Эффект такой же) На отношение мужчины влияете вы, а не ваш паспорт и законность брака. И в законном браке автора ее парень точно так же бы выставил на улицу, потому что любящий человек, независимо ни от чего, до такого не опустится. И да, жен побивают гораздо чаще. Эх, женщины, учитесь выбирать мужчин, тогда вам ничего страшно не будет. Ни в браке, ни без него. Всем любви)

Ноябрьская
#12
Гость

Ой умора)) А со штампом она из бесплатной переходит в платную?) Законная кухарка, *** и уборщица. Ах нет...это ж называется жена) Раз вы себя именно так и позиционируете, вас и таких же как вы, штамп не спасет. Смиритесь со своей судьбой) Удивляет глупость женщин. Как будто штамп волшебным образом делает мужчину любящим, заботливым, он начинает уважать свою жену, перестает вытирать ноги. Гарантии 100% от измен и ссор) Вы из тех кто иконки в машине возит, видимо) Эффект такой же) На отношение мужчины влияете вы, а не ваш паспорт и законность брака. И в законном браке автора ее парень точно так же бы выставил на улицу, потому что любящий человек, независимо ни от чего, до такого не опустится. И да, жен побивают гораздо чаще. Эх, женщины, учитесь выбирать мужчин, тогда вам ничего страшно не будет. Ни в браке, ни без него. Всем любви)

Ну наконец то!!! Хоть одна адекватная))) Автор +100500!!! Полностью согласна с Вашим мнением)))

Гость
#13
Skorpe

Никогда не соглашайтесь на подобное проживание. Типа попользовался ,надоела-выгнал. В ресторане еду пробовать бесплатно не дают. Плати-пробуй. Вот и вы не давайте себя пробовать бесплатно. Женись-сьезжаемся. Не готов -не любит,нужна для бесплатного пользования.

Это полный бред, сравнивать ресторан с отношениями, проспись.
По теме - никогда бы не стала сразу выскакивать замуж. Жить стала бы только если моя жизнь значительно улучшилась от этого.

Гость
#14
Гость

Если мужчина любит женщину, то он ведёт её в загс, а не говорит "переезжай ко мне".Бесплатные уборщицы, кухарки и давалки всем нужны.Женщины, соглашающиеся на сожительство, себя не уважают.

Пфф, вся страна бесплатных уборщиц и давалок, содержат мало кого. Или ты счет выставляешь после нескольких лет законной службы?

Гость
#15

Автор, вы своей жертвенностью из любого мужчины сделаете тирана. Могу поспорить что ваш бывший нашёл стерву и в рот ей смотрит Вам надо к пиихологу, а не съезжаться

Бабочка
#16
Skorpe

Никогда не соглашайтесь на подобное проживание. Типа попользовался ,надоела-выгнал. В ресторане еду пробовать бесплатно не дают. Плати-пробуй. Вот и вы не давайте себя пробовать бесплатно. Женись-сьезжаемся. Не готов -не любит,нужна для бесплатного пользования.

Я думаю, что лучше пожить вместе перед браком и посмотреть какой он в быту , хуже если поженимся и съедемся, а там окажется хуже чем первый.. Это всё так индивидуально у каждого

Бабочка
#17
Гость

Автор, вы своей жертвенностью из любого мужчины сделаете тирана. Могу поспорить что ваш бывший нашёл стерву и в рот ей смотрит Вам надо к пиихологу, а не съезжаться

Нет, там не стерва , там 22 летняя, с фигурой и маникюром , но ***** как не знаю кто

Гость
#18
Бабочка

Я думаю, что лучше пожить вместе перед браком и посмотреть какой он в быту , хуже если поженимся и съедемся, а там окажется хуже чем первый.. Это всё так индивидуально у каждого

все повторится((( вы себя так и не научились ценить! сначала загс, потом съезжайтесь

Бабочка
#19
Гость

А он вам ничем бывшего не напоминает,привычками,или внешнее сходство имеется??если нет,то вы имеете страх к ситуации,сойдемся-выгонит,а люди все разные,может вы и с ним не подходите для семейных отношений,но ситуация будет другая-сошлись-разошлись,конечно,надо пробовать строить отношения вместе,не будете же вы всю жизнь жить приходящей в гости к мужчине не знаю кем

Вот и я про то же ... Надоело туда сюда вещи возить.. То приду , то уйду ... Этот парень полная противоположность бывшего ... Прост , умен и т.д

Бабочка
#20
Гость

Я думаю, что лучше пожить вместе перед браком и посмотреть какой он в быту , хуже если поженимся и съедемся, а там окажется хуже чем первый.. Это всё так индивидуально у каждого

все повторится((( вы себя так и не научились ценить! сначала загс, потом съезжайтесь

А вот тут вы совсем не правы ... С самооценкой у мен все отлично .... Даже слишком ))

Бабочка
#21
Бабочка

Я думаю, что лучше пожить вместе перед браком и посмотреть какой он в быту , хуже если поженимся и съедемся, а там окажется хуже чем первый.. Это всё так индивидуально у каждого

все повторится((( вы себя так и не научились ценить! сначала загс, потом съезжайтесь

А вот тут вы совсем не правы ... С самооценкой у мен все отлично .... Даже слишком ))[/qуоте]

Гость
#22
Гость

Автор, вы своей жертвенностью из любого мужчины сделаете тирана. Могу поспорить что ваш бывший нашёл стерву и в рот ей смотрит Вам надо к пиихологу, а не съезжаться

Зачем к психологу ??

Гость
#23
Ноябрьская

Ой умора)) А со штампом она из бесплатной переходит в платную?) Законная кухарка, *** и уборщица. Ах нет...это ж называется жена) Раз вы себя именно так и позиционируете, вас и таких же как вы, штамп не спасет. Смиритесь со своей судьбой) Удивляет глупость женщин. Как будто штамп волшебным образом делает мужчину любящим, заботливым, он начинает уважать свою жену, перестает вытирать ноги. Гарантии 100% от измен и ссор) Вы из тех кто иконки в машине возит, видимо) Эффект такой же) На отношение мужчины влияете вы, а не ваш паспорт и законность брака. И в законном браке автора ее парень точно так же бы выставил на улицу, потому что любящий человек, независимо ни от чего, до такого не опустится. И да, жен побивают гораздо чаще. Эх, женщины, учитесь выбирать мужчин, тогда вам ничего страшно не будет. Ни в браке, ни без него. Всем любви)

Ну наконец то!!! Хоть одна адекватная))) Автор +100500!!! Полностью согласна с Вашим мнением)))

Я тоже считаю, что вы правы !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: