Гость
Статьи
Как вернуть все как …

Как вернуть все как было

Я забеременела ,мне 23 ему 30 , все взвесив я решила ребенка оставляю и хочу ,когда сказала ему он обрадовался ,ну и стали ждать малыша на тот момент были знакомы месяц, те любовь влюбленность конфетно букетный период отпуск подарки итп планы о свадьбе стали вместе жить все это было а сейчас... Сейчас я на 9 месяце точнее 40 недель т.е вот вот появится на свет мое чудо))))а про отношения они стали другими живем мы у меня потому что в его квартире живет кот которого должны были забрать уже более месяца назад ,на вопрос когда ответ завтра , я не выдержала жить с ненормальным котом и уехала ,теперь мы живем у меня но по его словам когда родится ребенок кота не будет, вещи в род дом купили на той недели надо было долго объяснять что уже могу родить в любой момент ,(сейчас для ребенка приобретена коляска и одежда, без его участия) у него нет желания посмотреть со мной в инете и выбрать ,говорит что все купит как рожу ,когда я спросила намеком про его планы он сказал ребенок в браке родится и мы распишемся , но так и тишина,осталась без подарка на НГ вместе поехали выбирать но не выбрали сказал что бы я выбрала а потом купим в итоге я выбрала но 31 он пришел поздно и дал часть денег сказал что потом добавит но за праздники забрал и их ,на намек когда купим слышу на днях, до сих пор))) так же и про детские нужды в род доме пока будешь лежать все куплю, ну если что я знаю мама поможет , отношение ко мне изменилось и это понятно , с утра спросит как живот погладит живот погуляем 1-2 раза в день вокруг дома , машину пока забрал его в ремонте а мне типо нельзя уже ездить,вот и сижу дома все выходные а он какие либо дела находит лишь бы дома не сидеть , на буднях проще работа потом друзья приходит с 11 вечера до 4 утра, говорит это последние дни и что потом будет сидеть с ребенком после 6 итп. Что дальше как вернуть его чувства, может пройдет может это у него временно ,может потому что я беременна так?

Маригость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Никак не вернуть. Все у вас быстро. А у него только на словах. Родишь ребенка, ничего не изменится, потому что ты сама ничего не делаешь по сути. Хочешь, чтоб он тебя до небес возносил? А ты точно уверенна? Хочешь, что как собачка бегал и угождал? Смотрел щенячьим взглядом и ловил каждое твоё: хочу или надо? А если он считает, что не надо? Его мнение не учитываешь?
Вот королева... Рожает она..

Гость
#3

То, что ты забеременела, месяц повстречавшись, не дает тебе права считать, что всё это ему нужно. Это ты решила рожать. Меня это удивляет жесть.
Он стоял на коленях умоляя тебя родить ему ребенка? Нет. Ты сама.
В чем беда купить самой всё: пеленки, распашонки, коляску, кроватку и тд.. Я сама покупала. Мне даже в голову не пришло просить мужа выбрать. Он что спец? У него 10 детей? Знает, какая удобнее коляска? Знает, планирую я пеленать или сразу в колготки одевать?
У тебя же есть голова своя. Подумай, что надо тебе для малыша. Купи. Он привезет, как родишь.
Я собрала три пакета своему перед роддомом. Подписала. Хотя уже 2 малыш был. Потом позвонила: привези 1-2-3...
Ааа.... как 15 лет честное слово, бесите меня)

Гость
#4

Не трогай котэ!Садистка!Он имеет полное право на проживание в квартире твоего мужика!

Гость
#5

А чего Вы ждали, подзалетев через месяц после знакомства??? Уже вижу Вас брошенную, ибо такая ***** даже безмозглому не нужна!

Гость
#6

А с чего вы взяли, что чувства вообще былиы? т месяц?? Да это просто смешно! Поспешное и необдуманное решение оставить ребенка, на мой взгляд. Вернуть ничего нельзя потому что ничего и не было. Несколько раз сходили в кафе, парну раз пордарил цветы, а потом постель? Где вы тут чувства нашли? Тупо прижали мужика к стенке.. Жалко его

Гость
#8

Автор, да нормально у Вас все. Порядочный мужик, не бросил. Просто у Вас закончился конфетно-букетный период, а начались семейные будни. Нужно быть к этому готовой. Семейная жизнь не всегда цветы, подарки, покупки, поездки. Очень часто щи, борщи, сидение дома в выходные, прогулки только вокруг дома. Если хотели долгой романтики. то не нужно было беременеть так быстро. Вы его тоже должны понять. Ему в 30 лет тоже непросто свыкнуться с семейной жизнью, а первое отцовство для многих мужчин - большой стресс, а не только радость. Да и потом далеко не все мужчины особо заморачиваются покупкой детских вещей. Насчет свадьбы, надавите на него, только мягко и ласково. Конечно, каждой хочется. чтобы отес на руках в ЗАГС. но на деле не часто так бывает. Иногда приходится и женщинам инициативу проявлять. Моя сестра в свое время сама повела жениха подавать заявление в ЗАГС, тоже будучи беременной, и они вот уже 23 года вместе.
Конечно, у Вас сейчас сложный период, гормоны играют, грядут большие перемены в жизни, но все-таки постарайтесь не капризничать и не унывать.
Счастья Вам, любви, здорового малыша!

Гость
#10
Гость

Автор, да нормально у Вас все. Порядочный мужик, не бросил. Просто у Вас закончился конфетно-букетный период, а начались семейные будни. Нужно быть к этому готовой. Семейная жизнь не всегда цветы, подарки, покупки, поездки. Очень часто щи, борщи, сидение дома в выходные, прогулки только вокруг дома. Если хотели долгой романтики. то не нужно было беременеть так быстро. Вы его тоже должны понять. Ему в 30 лет тоже непросто свыкнуться с семейной жизнью, а первое отцовство для многих мужчин - большой стресс, а не только радость. Да и потом далеко не все мужчины особо заморачиваются покупкой детских вещей. Насчет свадьбы, надавите на него, только мягко и ласково. Конечно, каждой хочется. чтобы отес на руках в ЗАГС. но на деле не часто так бывает. Иногда приходится и женщинам инициативу проявлять. Моя сестра в свое время сама повела жениха подавать заявление в ЗАГС, тоже будучи беременной, и они вот уже 23 года вместе.Конечно, у Вас сейчас сложный период, гормоны играют, грядут большие перемены в жизни, но все-таки постарайтесь не капризничать и не унывать.Счастья Вам, любви, здорового малыша!

+100

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: