Гость
Статьи
мч до 35 почти не …

мч до 35 почти не работал

Мне уже 38 лет. Было неск длительных отношений. Последние 3 года встречаюсь с мч, ему 35 лет. Интересная личность, много знает, очень начитанный,всегда есть о чем поговорить.
Проблема в том, что он несмотря на хорошее экономическое образование (одно в Москве и потом МБА заграницей), за всю жизнь проработал всего лишь полгода (испытательный срок на крупной западной фирме). Ему там не понравилось и он сам ушел, но и оставлять его тоже не хотели. Это было уже 8 лет назад. После этого он по специальности так и не работал. Зарабатывает фрилансом в рекламной сфере (интернет, небольшие консультации и фотосъемки) небольшие деньги (около 20-30000), работает реально очень немного (неск часов в неделю) и больше не хочет. Общается много с друзьями, 2-3 раза в неделю навещает родителей (уже пожилых), спорт итд..
Ему досталось по наследству от бабушек-дедушек 2 квартиры, одну сдает, а в другой живет. Т.*****. на жизнь хватает вполне.
Проблема в том, что возможно из-за такого образа жизни он так и не повзраслел. По-прежнему считает себя "ребенком". А я уже в таком возрасте, когда хочу своего ребенка родить. И вот не знаю, насколько можно на него положиться?
Что бы вы посоветовали?
Была ли у кого-нибудь такая ситуация?
Маша

Маша
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Чувак живет для себя и ему нравится, вероятность того, что он станет ответственным семьянином мала, но она есть, но она ооочень мала.....

Гость
#2

у меня был такой. ничего хорошего не вышло. его жизнь его самого очень устраивает, ему не нужна ответственность за серьезные отношения, за Вас, ему не нужны дети.

Го
#3

нууу, лет-то вам дофи га... найти кого-то лучше прежнего, выйти за него замуж, успеете ли? Если он в целом нормальный, не против ребенка, то можно и родить. Удобно, что может с ребенком гулять, помогать, можно его в декрет усадить.

Гость
#4

его случайно не Женя зовут?

Гость
#5
Гость

его случайно не Женя зовут?

Да какой он Женя???Сразу ясно-Стас он 100%!!!!!!

Э
#6

лет "до фига"? уже в бабуси записали женщину? типа "последний шанс"?? Ой, ***** же мышление у русских баб, ей-богу. А по поводу мужчины. Вам обязательно надо, чтобы он упахивался как конь с 8 до 17ч. и приходил, бухался уставший на диван и ждал от вас ужин? Это дааа, типа нормальный стереотипный МУЖЫГ, от такого и рожать в кайф. Так что ли? Парень нашел работу для души, живет в удовольствие, не убивается на работе, при этом имея деньги - это плохо? Сразу диагноз, что будет плохим отцом? А ведь, между прочим, времени заниматься своим же ребенком у него будет больше и это, ввиду того, что он счастлив и доволен жизнью, будет ему в радость, а не в тягость. Это в голову не приходило?

Гость
#7

Если на него особо не расчитывать, пока ребёнок в младенчестве, то из такого может выйти отличный отец. Но рожать без офиц. брака я бы ой как не советовала..

Ri
#8

Уж простите, но вам под 40, нужно серьезного мужика искать для создания семьи (как я поняла, вы именно этого хотите). Вам мальчик-переросток то зачем? К сожалению у нас женщин не так много лет для рождения ребенка, что не говори, чем старше становится организм, тем тяжелее выносить, родить, а его же еще вырастить нужно. Если желание создать семью и родить у вас серьезное, то времени на игры просто уже нет.

Гость
#9

у нас родственник до 30 лет"на печи лежал".забеременела от него одна,женился,на работу вышел,стимул так сказать появился.правда ругаются,но живут.

Ri
#10
Э

лет "до фига"? уже в бабуси записали женщину? типа "последний шанс"?? Ой, ***** же мышление у русских баб, ей-богу. А по поводу мужчины. Вам обязательно надо, чтобы он упахивался как конь с 8 до 17ч. и приходил, бухался уставший на диван и ждал от вас ужин? Это дааа, типа нормальный стереотипный МУЖЫГ, от такого и рожать в кайф. Так что ли? Парень нашел работу для души, живет в удовольствие, не убивается на работе, при этом имея деньги - это плохо? Сразу диагноз, что будет плохим отцом? А ведь, между прочим, времени заниматься своим же ребенком у него будет больше и это, ввиду того, что он счастлив и доволен жизнью, будет ему в радость, а не в тягость. Это в голову не приходило?

С 8 до 17 это упахиваться?))) Мужчина должен работать столько, чтобы обеспечить свою семью. Конечно приходило в голову его радость с ребенком быть, а жена в это время заработает, и на него тоже. Главное, чтобы ему в радость было)

Маша
#11

Спасибо за комментарии.
Просто многие в 35-40 лет уже состоялись как мужчины (такие солидные дядьки)).
Когда смотрю на подруг, то это ясно вижу по их мужьям (партнерам).
А мой друг выглядит их помоложе и фактически не воспринимает свой возраст...
Плюс к этому у него все отношения до меня были какие-то несерьезные на мой взгляд (особо ни с кем не жил, просто встречался с дамами и несколько из них были его годков на 7-10 старше).

Быдло
#12
Ri

С 8 до 17 это упахиваться?))) Мужчина должен работать столько, чтобы обеспечить свою семью. Конечно приходило в голову его радость с ребенком быть, а жена в это время заработает, и на него тоже. Главное, чтобы ему в радость было)

Позвольте не согласиться, уважаемый, мужчина, в первую очередь , работает ради собственного комфорта и удовлетворения своих интересов, иначе что это за жизнь ?:)

2
#13

А вы не думаете, что вы лучше знаете, приспособлен ли ваш мч к семье, чем мы??? Вы с ним встречаетесь, как бы.

Гость
#14

а вы что до 38 лет ни разу не были замужем??

Маша
#15

Я замужем не была, но было несколько длительных отношений. Последний раз 7 лет.

гость
#16

Автор, у меня муж такой... ему в этом году 37 лет, а ведет себя как ребенок,чессн слово.На велике гоняет, все еще гаджетами увлекается, шутки-прибаутки, никакой солидности))) правда зарабатывает побольше))) есть такой тип мужчин, которые живут в свое удовольтствие, им по фиг, что о них подумают другие.

Гость
#17

[quote=")) есть такой тип мужчин, которые живут в свое удовольтствие, им по фиг, что о них подумают другие.[/quote]

Нормальный человек думает об этом в последнюю очередь))

Гость
#18

фриланс это тоже работа. вы назвали тему так, только чтобы привелечь внимание?

Гость
#19

автор, ну Вы же сами понимаете, что этот человек не для семьи.Инфантил, в коллективе не уживается, не умеет взаимодействовать с людьми выше его по статусу, маменькин сынок.Один плюс-наследство ребенку оставит нормальное в виде двух квартир.А с другой стороны у Вас возраст очень поджимает и, что уж говорить, выбора особо то нет.Так что можно рассматривать этого великовозрастного дитя, но изначально будьте готовы все тащить сама.

Гость
#20
Гость

автор, ну Вы же сами понимаете, что этот человек не для семьи.Инфантил, в коллективе не уживается, не умеет взаимодействовать с людьми выше его по статусу, маменькин сынок.Один плюс-наследство ребенку оставит нормальное в виде двух квартир.А с другой стороны у Вас возраст очень поджимает и, что уж говорить, выбора особо то нет.Так что можно рассматривать этого великовозрастного дитя, но изначально будьте готовы все тащить сама.

Зачем ему нужна стерва , когда у него 2 хаты, которые он может сдавать и в ***** не дуть, не работать вообще

Алиса
#21

да лучше с таким жить чем с дядькой уоторый в 35 уже старик

звезда мишлен
#22

обсудите, согласен ли он "сидеть в декрете".
хотя с другой стороны, рожайте, а там разбеетесь, т.к. разборки до раждения ребнка могут растянуться на необозримое время, а по факту легче будет.

звезда мишлен
#23
Гость

фриланс это тоже работа. вы назвали тему так, только чтобы привелечь внимание?

о да, у меня муж из дома работает как фри лансер. в 7.30 утра начинаютсяя звонки и в 19..00 заканчиваются. то тюлень позвонит, то олень. я пока не работала, не знала, куда от него и его звонков деться.

Гость
#24

Ну вы то понятно чего хотите в своем возрасте.... А ему то зачем в 35 вы нужны 38 лет от роду??? Не пойму ,он живет в свое удовольствие,и девушка ему нужна молоденькая без заморочек

Гость
#25
Гость

Ну вы то понятно чего хотите в своем возрасте.... А ему то зачем в 35 вы нужны 38 лет от роду??? Не пойму ,он живет в свое удовольствие,и девушка ему нужна молоденькая без заморочек

А молодой зачем этот старый хрыч без денег?

Basi
#26
Гость

А молодой зачем этот старый хрыч без денег?

Денег заработать не проблема, стоит только захотеть, если молодка окажется достаточно умна, то стимулировать его сможет нужным образом. будет через 2-3 года как сыр в масле кататься, тем более фундамент по активам есть.

Гость
#27
Basi

Денег заработать не проблема, стоит только захотеть, если молодка окажется достаточно умна, то стимулировать его сможет нужным образом. будет через 2-3 года как сыр в масле кататься, тем более фундамент по активам есть.

Старый нужен молодой только если у нее ничего нет ,а у него есть все.В противном случае не вариант

маша
#28

А в чем проблема? Если ребёнка Вы оба хотите - то рожайте.... есть пассивный доход и хорошо.... или Вам принципиально, что бы он пахал по 12 часов в сутки?

Basi
#29
маша

А в чем проблема? Если ребёнка Вы оба хотите - то рожайте.... есть пассивный доход и хорошо.... или Вам принципиально, что бы он пахал по 12 часов в сутки?

А это бабское. Я знаю, что девок ужасно раздражает мое лежание на диване. Однако, после того как задашь прямые вопросы как то: у нас есть какие-либо финансовые проблемы, улучшается ли качество твоей жизни со мной и тд. Они и сами не могут объяснить суть своих претензий, сами себе напридумывают какой-то образ чрезмерно деятельного мужчины-идеала и психуют от того, что я ему не соответствую. Утомляет. Были бы поумнее - радовались, что их мужчина живет по принципу: "20 процентов усилий приносит 80% результата", т.е. по принципу энергосбережения, потому как у таких как я всегда есть огромный резерв, которые мы подключаем в случае возникновения какой-либо критической ситуации. В отличии от тех загнанных лошадей, призрачных женских идеалов, которые при необходимости увеличить темп жизни просто дохнут.

Гость
#30
mskd_cat22

Чувак живет для себя и ему нравится, вероятность того, что он станет ответственным семьянином мала, но она есть, но она ооочень мала.....

+1

Гость
#31

А почему все считают, что фриланс это безответственность и не работа? Обязательно все должны, как рабы по офисам сидеть или вы, автор, просто денег не хватает?

Гость
#32

Советую отстать от мужчины. Он живёт так, как ему нравится, никому не мешает. Мне что-то даже жалко его стало, представила ещё молодого 35-летнего свободного человека, который получает от жизни удовольствие. И рядом 38-летнюю даму, озабоченную идеями размножения, так как уже последний шанс, раздражённую, недовольную, готовую запилить любого мужика. Не смотритесь. Он реально молодой мужчина(по состоянию души и младше вас), а вы - тётя. Не пара.

Гость
#33
Гость

А молодой зачем этот старый хрыч без денег?

Но этот то с деньгами и с крышей.

Андрюха Питерский
#34
Basi

А это бабское. Я знаю, что девок ужасно раздражает мое лежание на диване. Однако, после того как задашь прямые вопросы как то: у нас есть какие-либо финансовые проблемы, улучшается ли качество твоей жизни со мной и тд. Они и сами не могут объяснить суть своих претензий, сами себе напридумывают какой-то образ чрезмерно деятельного мужчины-идеала и психуют от того, что я ему не соответствую. Утомляет. Были бы поумнее - радовались, что их мужчина живет по принципу: "20 процентов усилий приносит 80% результата", т.е. по принципу энергосбережения, потому как у таких как я всегда есть огромный резерв, которые мы подключаем в случае возникновения какой-либо критической ситуации. В отличии от тех загнанных лошадей, призрачных женских идеалов, которые при необходимости увеличить темп жизни просто дохнут.

Я бы даже сказал что это вумано-бабское.) Ибо в нормальной, адекватной семье избранница лишь порадуется что у нее не уставший и вполне себе прилично устроившийся партнер.

Злая
#35

Так, я правильно понимаю - у парня на круг в месяц около сотни, Фриланс+аренда, ему хватает и живет он в кайф? Так? Но как сделать так, чтобы эту жизнь у него отобрать? Пусть идет работать с 9 до 18, жену-ребенка обеспечивает, еще родителей навещать не так часто? Ну как обычно в общем. Я не особо жалую мужиков, но временами понимаю почему они с катушек слетают под полтинник - еще бы всю жизнь в ошейнике, так хоть под старость позажигать послав все обязательства и жену-мамку.

Гость
#36
Злая

Так, я правильно понимаю - у парня на круг в месяц около сотни, Фриланс+аренда,

Полтос. Но надежный полтос - не сократят и не обанкротят.

Злая
#37
Гость

Полтос. Но надежный полтос - не сократят и не обанкротят.

Ну тогда вопрос города. Для Москвы, Питера - так на скромное житье одному. Семья с такими доходами будет жить впроголодь. Но если человек семью не хочет - то все ок.

куку
#38

нужна ему твоя личинка, чувак живет в кайф

оля
#39

я б от такого не родила.наследство- это хорошо,но это не он заработал. а чего он сам добился в жизни? такой детина и не работает...представьте форс-мажор.вам надо выехать из страны(наводение,катастрофа,война не дай бог).он сможет вас обеспечить?он пойдет ради вас и ребенка- охранником,грузчиком????????????????????хорошо подумайте.

Гость
#40

Мы тут рассуждаем, а мужчина хотя бы в курсе, что на него такие грандиозные планы? Что ему придётся менять свой образ жизни, идти в офис, становиться отцом. Вообще-то ребёнка автор хочет, а мужчина наслаждается жизнью и не заморачивается. Вы его поставьте в известность и думаю, проблема быстро решиться, маловероятно, но вдруг даже в вашу пользу, автор )

Маша
#41

Просто у меня опасения, что он какой-то по натуре не очень зрелый. Не совсем маменький сынок, но жил без особых сложностей все эти годы. Ему не приходилось особо подстраиваться под кого-то (работодателя или жену). И не знаю, как он себя будет вести, если у него будет семья. Ну и плюс к этому я сама всю жизнь работаю, хорошо зарабатывают, привыкла общаться на работе с мч состоявшимися в профессии и как семьянины (правда, многие из них постарше чем мой мч - им в основном за 40).
И потом хочется как-то еще движения вперед (и финансового тоже), а он уже много лет живет в зоне комфорта, для чего ему особых усилий прилагать не надо. И вот ему вроде и так все хорошо, т.е. нету явного желания поступательного движения.
Живем мы в Москве.
Я и дальше планирую работать (если будет ребенок). И, конечно, будет хорошо, если мч будет с ребенком сидеть, но опять же непривычно как-то... нестандартная модель.

Гость
#42
гость

Автор, у меня муж такой... ему в этом году 37 лет, а ведет себя как ребенок,чессн слово.На велике гоняет, все еще гаджетами увлекается, шутки-прибаутки, никакой солидности))) правда зарабатывает побольше))) есть такой тип мужчин, которые живут в свое удовольтствие, им по фиг, что о них подумают другие.

я такая же )) только мне 31..и на велике гоняю и гаджетами увлекаюсь))) да и выгляжу как студентка))) и мч у меня такой же ему 35 ))) зарабатываем хорошо, нормально, скажем так)) и главное нас все устраивает ))) детей вообще не планируем мы сами для себя любимые дети)) вот как то так..!

Гость
#43
Гость

Мы тут рассуждаем, а мужчина хотя бы в курсе, что на него такие грандиозные планы? Что ему придётся менять свой образ жизни, идти в офис, становиться отцом. Вообще-то ребёнка автор хочет, а мужчина наслаждается жизнью и не заморачивается. Вы его поставьте в известность и думаю, проблема быстро решиться, маловероятно, но вдруг даже в вашу пользу, автор )

Во-во, и у меня такой же вопрос к авторше. Мужик может и не в курсе, что за него уже все распланировали: и женили и наследство поделили и в декрет засадили.
Авторша, а с чего ты взяла, что у вас с ним серьезные отношения, а не мужичок поебывает тебя привычно без обязательств, как он это делал до 35 лет?
И думаю от тебя он точно детей не захочет, зачем ему престарелая баба, если можно родить от молодухи?

Маша
#44

Он не тяготеет к существенно более молодым. Скорее к ровесницам (или в ранней молодости к еще значительно старше себя). Т.е. плюс минус пять лет для него устоявшаяся норма.

Гость
#45
Маша

Он не тяготеет к существенно более молодым. Скорее к ровесницам (или в ранней молодости к еще значительно старше себя). Т.е. плюс минус пять лет для него устоявшаяся норма.

А с чего вы взяли, что вы для него особенная? А не одна из тех, с кем он встречался без обязательств?
Одно то, что он выбирает женщин постарше или ровесниц говорит о том, что ему удобны равноправные отношения с женщинами, и даже с закосом на женскую инициативу. То есть тетка сама берет отношения в свои руки и старается больше чем он. А чуть какие трудности, от тут же сливается. С чего вы решили, что с вами будет иначе? Залетите обманом, он сольется быстро. Хотя судя по всему, вам уже лишь бы от кого-нить разродиться.

Гость
#46
Гость

его случайно не Женя зовут?

А почему Женя?

Гость
#47
звезда мишлен

о да, у меня муж из дома работает как фри лансер. в 7.30 утра начинаютсяя звонки и в 19..00 заканчиваются. то тюлень позвонит, то олень. я пока не работала, не знала, куда от него и его звонков деться.

Знакомо))У меня муж и на основную работу ходит и фриланс.Какое там до 19-00!Звонят и в 2ночи и в 4!И под утро названивают клиенты,потому что заказы по всей России от чукотки до комчатки и у кого то день,а у нас ночь.Или едем в машине и звонят.Притормаживает и консультирует на оживленной трассе)))Во время секса могут звонит с заказами тоже))))Звонки в любое время раздаются

какой-то человек
#48

Прям как про меня написано с небольшими поправками.

Гость
#49

Парень молодец, автор - зануда.

Гость
#50
Basi

Денег заработать не проблема, стоит только захотеть, если молодка окажется достаточно умна, то стимулировать его сможет нужным образом. будет через 2-3 года как сыр в масле кататься, тем более фундамент по активам есть.

денег заработать проблема, если нет ни опыта для резюме, ни привычки и навыков работы