Гость
Статьи
Дружба между женщиной …

Дружба между женщиной и женатым мужчиной.

У меня в последнее время стал очень актуальным вопрос дружбы между моим мужем и его новоявленной подругой,скажите как бы вы к этому отнеслись? Как вести себя,если он при мне с ней общается, она ему …

Мария Гвен
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мария Гвен
#51
Гость

...я - за справедливость .у него подруга- у меня друг. а если у меня нет , то и он - не моги!!

Последнее время появляется дикое желание ответить ему той же монетой)

Мария Гвен
#52
Гость

МОЖЕТ ЭТО И ТИПА ДРУЖБА ДЛЯ ВАШЕГО МУЖА,НО ПОДРУГА ЯВНО ИМ ИНТЕРЕСУЕТСЯ.....ОСТАЕТСЯ ВОПРОС ОТКРЫТЫЙ-ДЛЯ ЧЕГО ИМЕННО ЕМУ ЭТА ПОДРУГА,РАЗ С НЕЙ У НЕГО НИЧЕГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ???

Она ещё и со мной хотела познакомиться,он меня уверял что она хороший и позитивный человек!я знакомиться не стала,о чем мне с ней говорить?

Мария Гвен
#53
Гость

Автор если у вашего мужа с ней секс, или планы на секс,как тут все предпологают.То я не думаю,что б муж так палился.И ей зачем делать своими звонками неприятности, этой женщине..Тут действительно просто дружеские,или деловые отношения.

Я думала,может я действительно драматизирую все,но большинство комментов совпадает с моим мнением.Просто я не совсем понимаю зачем женщине,имеющей маленького ребёнка звонить моему мужу в час-два ночи,зачем,если они друзья, она доставляет ему проблемы своим поведением?

Мария Гвен
#54
Гость

Подруга симпатичная?Если да,то пригласите,выпейте,и устройте секс втроем!!

На мой вкус не очень)))

Гость
#55

Автор если бы вашь муж любовничал с ней.Он бы скрывал эти звонки,телефон прятал,выключал.Общим скрывал своё общение.

Гость
#56
Мария Гвен

Я думала,может я действительно драматизирую все,но большинство комментов совпадает с моим мнением.Просто я не совсем понимаю зачем женщине,имеющей маленького ребёнка звонить моему мужу в час-два ночи,зачем,если они друзья, она доставляет ему проблемы своим поведением?

А что она хотела?

Баба Ира
#57
Гость

Автор если бы вашь муж любовничал с ней.Он бы скрывал эти звонки,телефон прятал,выключал.Общим скрывал своё общение.

Конечно. Только думаю, что здесь всё грустнее - у неё явно долго идущие планы, просто поспать какое-то время её не устраивает.

Мария Гвен
#58
Гость

А что она хотела?

Я вообще не понимаю,что она хочет и чего добивается своими действиями

Гость
#59
Мария Гвен

Она ещё и со мной хотела познакомиться,он меня уверял что она хороший и позитивный человек!я знакомиться не стала,о чем мне с ней говорить?

а это кстати тоже "ход такой" может быть,типа с подругой знакома,вот и нечего переживать и ревновать....пожруга у мужа должна быть одна-ЭТО ЖЕНА!! остальные бабы чужие как ни крути,а если он думает по-другому -то пора бить тревогу

Гость
#60

автор же говорит НОВОЯВЛЕННАЯ подруга! не школы университета, а новая, какие выводы?

Гость
#61
Мария Гвен

У меня в последнее время стал очень актуальным вопрос дружбы между моим мужем и его новоявленной подругой,скажите как бы вы к этому отнеслись? Как вести себя,если он при мне с ней общается, она ему постоянно пишет в вк,звонит.Если я ему делаю замечания,он говорит,что он женатый человек и быть у них ничего не может.Незнаю как себя вести

обычно. разрубить это раз и навсегда. прекратите их общение. скажите мужу что иначе у вас появится друг

Гость
#63
Гость

Я уже 35 лет дружу с тремя бывшими сокурсниками. Дружба проверена десятилетиями, радостями и горем. Но мы никогда друг на друга и не смотрели как на мужчин и женщин. И полового интереса к друг другу никогда не было. У нас у всех семьи, дети и уже внуки. Но это дружба, пришедшая из дремучей юности. А вот в дружбу уже семейного человека с новоявленным другом противоположного пола не поверю ни за что. Автор, если Ваш муж включает ду-рку и не видит ничего предосудительного в своей "дружбе", зеркальте ситуацию. Заведите себе милого друга. Ходите с ним в кино, кафешки, просто пообщаться, обменивайтесь смс-ками... Муж ведь Вам должен так же свято верить.

все правильно. я так же считаю

Гость
#64
Гость

Может они друг другу и нравятся,это помогает быть в тонусе,но при этом необязательно бросаться в постель.а запретить мужу общаться с другими женщинами это смешно-вы настолько неуверены в себе?

общаться как? одно дело пообщаться, другое когда она постоянно ему звонит. вы меня извините, но причем тут неуверенность? давайте вашей половинке будут названивать друзья противоположного пола каждый вечер.

Гость
#65
Гость

Автор если у вашего мужа с ней секс, или планы на секс,как тут все предпологают.То я не думаю,что б муж так палился.И ей зачем делать своими звонками неприятности, этой женщине..Тут действительно просто дружеские,или деловые отношения.

не скажите. есть такие хамки, что вешаются внаглую.

Гость
#66
Гость

Найдите себе друга и общайтесь также.

А если музх сказхет ок наьди нет проблем?

Гость
#67
Гость

а это кстати тоже "ход такой" может быть,типа с подругой знакома,вот и нечего переживать и ревновать....пожруга у мужа должна быть одна-ЭТО ЖЕНА!! остальные бабы чужие как ни крути,а если он думает по-другому -то пора бить тревогу

Прям про меня писали. Мужа тоже такая настойчивая новоявленная допекала. Вначале на работе обрабатывала звонками типа по рабочим вопросам, которые переводила на простое дружеское общение. она создавала атмосферу своего постоянного присутствия, потом начала напрашиваться на совместные мероприятия с их отделом. Ну ее и звали, подружка же. Дальше больше, стала даже поболеть на футбол за него приходить, забив на своего мужу. Там были далеко идущие планы. Затем посыпались смс интимного характера, где она себя предлагала и восхваляла его. Муж не устоял. Они стали Любовниками. и вот в это время меня активно с ней муженек познакомить пытался, да и она все в гости или вместе погулять напрашивалась. Знать жену, входить в семью очень удобно, особенно если женщина с далекоидущими планами. Делайте выводы. Никаких новоявленных подруг быть не должно.

Гость
#68
Мария Гвен

У меня в последнее время стал очень актуальным вопрос дружбы между моим мужем и его новоявленной подругой,скажите как бы вы к этому отнеслись? Как вести себя,если он при мне с ней общается, она ему постоянно пишет в вк,звонит.Если я ему делаю замечания,он говорит,что он женатый человек и быть у них ничего не может.Незнаю как себя вести

Один из этих "друзей" явно хочет бОльшего. Либо она, либо он, либо оба два.))
Друзья-это душевная близость, общие интересы и занятия, совместное времяпровождение, как все это увязывается в отношения женатого мужчины и другой женщины?
Им нравится общаться, нравится проводить время вместе, вывод однозначный, и удобно прикрывать его словом "дружба"

Гость
#69

У моего парня тоже есть подруга.Они знакомы уже много лет. О ней я узнала через переписку в вк. Они переписываются каждый день, она или он спрашивают как дела? как настроение?Когда мой мч болел она писала ему каждый раз как твое здоровье, как себя чувствуешь. Когда я прочитала переписку я сказала что обиделась на него и не хочу чтобы он с ней общался больше, он сказал что не общается с ней. Также они перезванивались по телефону. Мы с ним столько раз ругались из -за нее. Я прямым текстом говорила ему что ревную, что меня обижает его переписка, что я плачу из -за этого. Он мне говорил что она просто подруга, она очень хороший человек. И общение в вк он не считает за общение. После этого я еще много раз читала его переписку с ней в вк он снова с ней общался. Я расставалась с ним из -за этого не один раз.Я опять ему говорила что ревную, плакала, закатывала истерики потом он мне стал говорить, что она ему первая пишет и он обязательно ей ответит ведь она друг. Он мне говорил что я ревнивица и у меня богатая фантазия, я все напридумывала себе. . Я ему предлагала расстаться, я сказала выбирай или она или я. Он сказал что выбирает меня, что любит меня но потом все равно с ней общался. Потом он рассказал мне что она к нему обратилась с просьбой и он ей помог (нужно было кое - что заказать через интернет) и попросил эту подругу чтобы она больше не звонила, потому что его девушка ревнует. Я обрадовалась что он наконец ей так сказал, но это совершенно напрасно. Спустя какое - то время она позвонила (это было при мне) и опять попросила заказать что - то через интернет и он согласился. Я разревелась и послала его на *****. Кроме того что мой парень с ней переписывается так он еще с ней общается в одной компании куда меня не берет. Вот скажите разве может быть такая дружба? Разве нормально парня на протяжении нескольких лет просить перестать общаться с подругой?

Мария Гвен
#70
Гость

Прям про меня писали. Мужа тоже такая настойчивая новоявленная допекала. Вначале на работе обрабатывала звонками типа по рабочим вопросам, которые переводила на простое дружеское общение. она создавала атмосферу своего постоянного присутствия, потом начала напрашиваться на совместные мероприятия с их отделом. Ну ее и звали, подружка же. Дальше больше, стала даже поболеть на футбол за него приходить, забив на своего мужу. Там были далеко идущие планы. Затем посыпались смс интимного характера, где она себя предлагала и восхваляла его. Муж не устоял. Они стали Любовниками. и вот в это время меня активно с ней муженек познакомить пытался, да и она все в гости или вместе погулять напрашивалась. Знать жену, входить в семью очень удобно, особенно если женщина с далекоидущими планами. Делайте выводы. Никаких новоявленных подруг быть не должно.

сценарий тот же самый!!! один в один,сначала общение по работе,потом совместные покатушки на ее машине(о которых я узнала от других людей),ночные звонки,потом она решила у моего мужа на работе организовать шашлыки и познакомится со мной,я все отменила,теперь общение вконтакте у них,переписку я не читала,наверное уже надо бы.Как сейчас ваши отношения с мужем развиваются?

Мария Гвен
#71
Гость

Один из этих "друзей" явно хочет бОльшего. Либо она, либо он, либо оба два.)) Друзья-это душевная близость, общие интересы и занятия, совместное времяпровождение, как все это увязывается в отношения женатого мужчины и другой женщины?Им нравится общаться, нравится проводить время вместе, вывод однозначный, и удобно прикрывать его словом "дружба"

Вы правы,я думаю также,но он пытается доказать мне обратное

Мария Гвен
#72
Гость

У моего парня тоже есть подруга.Они знакомы уже много лет. О ней я узнала через переписку в вк. Вот скажите разве может быть такая дружба? Разве нормально парня на протяжении нескольких лет просить перестать общаться с подругой?

вот не верю в такую дружбу и все!!!Заинтересован он в таком общении тоже!!!Если даже ради вас не готов прекратить общение-это серьезный повод задуматься,как и в моем случае...

Гость
#73
Мария Гвен

вот не верю в такую дружбу и все!!!Заинтересован он в таком общении тоже!!!Если даже ради вас не готов прекратить общение-это серьезный повод задуматься,как и в моем случае...

Я тоже не верю в эту дружбу. Он главное меня выставляет ***** что мне все кажется, что я слишком ревнивая, что все придумала. Меня настораживает и то что он не хочет брать в компанию свою меня. Если она просто его подруга почему бы нас не познакомить. Мы дружим несколько лет, а друзей его я видела всего несколько раз. Я напросилась к нему в компанию, и он сказал что возьмет меня с собой, тогда когда друзья позовут. Но за последнее полгода он меня всего раз позвал (у меня тогда не получилось и я была вынуждена отказаться)
а больше говорит его друзья не зовут. Я думаю он меня обманывает и ходит туда один. Он даже у этой девушки был дома со своими друзьями.

Гость
#74
Мария Гвен

Я вообще не понимаю,что она хочет и чего добивается своими действиями

Она добивается конфликта в вашей семье. Вы начнете пилить мужа, его это будет раздражать, поскольку у них еще ничего нет, а вы придумываете. И злиться он будет не на нее, а на вас. А она будет утешать. У разных женщин разные тактики. Но если у женщины нет вида на мужчину, она не будет звонить когда он с семьей. А он либо включает дур-ка, либо *****.

Мария Гвен
#75
Гость

Она добивается конфликта в вашей семье. Вы начнете пилить мужа, его это будет раздражать, поскольку у них еще ничего нет, а вы придумываете. И злиться он будет не на нее, а на вас. А она будет утешать. У разных женщин разные тактики. Но если у женщины нет вида на мужчину, она не будет звонить когда он с семьей. А он либо включает дур-ка, либо *****.

Закрывать на все глаза тоже не вариант,не понимаю как мне себя вести в такой ситуации

Гость
#76

плохо то что муж поддерживает ее общение... даже если он не планирует с ней спать...все равно ...

Анастасия Петровна
#77

100 •/• что - то тут не то!!!
А вы не читали переписку? Слишите о чем их разговоры?
В любом случае, каждый человек имеет право на друга, подругу, друзей!!!
Заведите себе друга, пусть поймет каково это.
А так , он свою самооценку повышает! Видимо закомплексованный он у вас.
Главное, не злитесь и не запрещайте,- иначе сблизите их!!!
Запретный плод = сладкий плод.
Наберитесь терпения. Обычно дружба/общение имеет свойство заканчиваться.
И ДА, ПО-МОЕМУ МНОГИЕ МЕЧТАЮТ ЗНАТЬ ПРАВДУ С КЕМ И КАК ОБЩАЕТСЯ ИХ МУЖ. А у вас есть такая возможность. Они обычно скрывают своих любовниц. Видимо она во френдзоне.
Вам можно позавидовпть , он как на ладоне пред вами.

Мария Гвен
#78
Анастасия Петровна

100 •/• что - то тут не то!!!А вы не читали переписку? Слишите о чем их разговоры?В любом случае, каждый человек имеет право на друга, подругу, друзей!!!Заведите себе друга, пусть поймет каково это.А так , он свою самооценку повышает! Видимо закомплексованный он у вас.Главное, не злитесь и не запрещайте,- иначе сблизите их!!! Запретный плод = сладкий плод.Наберитесь терпения. Обычно дружба/общение имеет свойство заканчиваться. И ДА, ПО-МОЕМУ МНОГИЕ МЕЧТАЮТ ЗНАТЬ ПРАВДУ С КЕМ И КАК ОБЩАЕТСЯ ИХ МУЖ. А у вас есть такая возможность. Они обычно скрывают своих любовниц. Видимо она во френдзоне. Вам можно позавидовпть , он как на ладони пред вами.

О чем разговоры их я незнаю,он уходит на кухню говорить,при мне не разговаривает,переписку их не читала.

Гость
#79

...для женщин самые искренние друзья мужчины - голубые!!

Гость
#80

Мой бывший тоже кричал,что у них дружба.Взяли моду развозить ее с подружками после работы по всему городу,причем она бежала роняя валенки чтоб сесть с ним рядом.По ходу выпытавала у него разные интимные подробности,а он молодой дурачок трепал языком.В итоге она заявила,что наш брак не идеален и ему нужно подать на развод.Говорила,я мол твой друг,добра тебе желаю.

Гость
#81

Кстати да, когда хотят чужого мужа(жену) увести, начинают выпытывать именно интимные подробности..Пытаются как-то намекнуть, что вы не подходите друг другу и т.п. и начинается все по-дружески с простых разговоров. Когда хотят просто дружить, то общаются всегда вместе и с друзьями и с супругами, а, если без половинок, то никакая это уже не дружба, это хитрый маневр по достижению своих неблаговидных целей.

Мария Гвен
#82
Гость

Кстати да, когда хотят чужого мужа(жену) увести, начинают выпытывать именно интимные подробности..Пытаются как-то намекнуть, что вы не подходите друг другу и т.п. и начинается все по-дружески с простых разговоров. Когда хотят просто дружить, то общаются всегда вместе и с друзьями и с супругами, а, если без половинок, то никакая это уже не дружба, это хитрый маневр по достижению своих неблаговидных целей.

Это все понятно,как мне то себя вести в этой ситуации?

Гость
#83

Поговорите с мужем, объясните, что Вас это не устраивает, обижает ит.д. Если он также и дальше будет, то выход один - посмотреть переписку, все сразу станет ясно.(ну, это только в том случае, если действительно хотите знать правду)
А вообще такие подружки- это или сразу любовницы, или в перспективе ею будет, еще хуже - семью разобьет.
Именно втакой ситуации сама оказалась. Сначала подружка, причем она замужняя, для виду встречались друзьями. Потом нашла переписку, а там лябофь) при всем при этом еще и меня обсуждал с ней какая ягадкая и плохая.Короче, итог таков: бросил семью, бегает к ней, дома не живет, приходит несколько раз в неделю.Ах да, она еще и замужем. Но без детей. Не знаю куда уж там муж смотрит. Так и будет бегать, пока я сама на развод не подам.
Нет никакой дружбы между мужчиной и женщиной.

Гость
#84

Да кстати, в компанию тоже старался не брать.
Один раз в гости к нам общие знакомые пришли, так вот жена друга того, мне много чего рассказала как мой муженек себя ведет с этой девушкой, когда меня рядом нет. Очевидно,все окружающие все видят.
Знаете, как переписку почитала, все сразу стало понятно. Больно, но зато не ***** с лапшой на ушах.

георг 44 года.
#85

дружба может быть и очень крепкая, но к сожелению после секса, у меня тоже лучший друг девушка молодая, мы не любовники, а все вокруг думают что это так, а вот раньше был секс.

георг 44 года.
#86
георг 44 года.

дружба может быть и очень крепкая, но к сожелению после секса, у меня тоже лучший друг девушка молодая, мы не любовники, а все вокруг думают что это так, а вот раньше был секс.

интересно, говорит что как мужчина ее я не интересую, да и живет она с мужиком, а тот постоянно просит о знакомстве со мной.)))
идиот.)))

Гость
#87
Мария Гвен

Это все понятно,как мне то себя вести в этой ситуации?

Ставить вопрос ребром: или подруга или жена. Пусть делает свой выбор, что вам всю жизнь в дурочках ходить что ли, пока он там "дружить" со всеми будет? Вам такой вариант нужен?

Гость
#88
Гость

Ставить вопрос ребром: или подруга или жена. Пусть делает свой выбор, что вам всю жизнь в дурочках ходить что ли, пока он там "дружить" со всеми будет? Вам такой вариант нужен?

Ну сделает он выбор, выберет жену, а потом новая подруга объявится. Так и будете всю жизнь за яйца держать? В отношениях надо разбираться.

Энн
#89

вот вот! Обычно измену или планы изменить скрывают. Другое дело если ваш муж сам еще не до конца осознал что его в этой дружбе привлекает. Как говорят "лучшие любовники получаются из лучших друзей"

Лиса
#90

А вот у меня немного обратная ситуация.. В нашем 20-летнем браке все плохо. с работой у него с самого начала не задалось, работала я. Полное обеспечение ребенка, квартплата, еда - все я. Я привыкла к этому, жили вроде весело. Обычную мужскую работу делал пока не начну скандалить. В конце концов, мои чувства ушли, но жить продолжали, обсуждали необходимости и проблемы. На работу устроился, говорит, денег мало. Опять плачУ за все я. Только готовить ему перестала. Он живет своей жизнью, ничего не рассказывает о работе и т.д., я сыном, бесконечно рассказываю все. 5 лет назад застукала за "дружеской" перепиской с молоденькой девушкой, измены не было, он просто с ней встречался поболтать, постоянно предлагал встретить из института, я этой чести никогда не удостаивалась, прекратила интимные отношения. Обстановка в доме понятно какая, но продолжаем общаться, у нас сходное чувство юмора. я предполагала что перевела отношения в приятельские с обязательствами. полгода назад началась новая переписка. Коллега на работе, зрелая, замужняя женщина, психолог. Дружеская переписка велась поздним вечером, по выходным. В конце концов муж, видимо, влюбился и принес ей на работу цветы. Она разъяснила ему, что замужем, любит мужа и т.д. Но переписываться не прекратила. Периодически рассказывает ему о своих мелких проблемах, а он ищет решения, мгновенно предлагая помощь и помогая.
И я вот думаю, зачем ей это? Это дружба?

лялябра
#91

http://meduniver.com/Medical/Psixology/odinokaia_genchina_i_genatii_mugchina-podruga-muga.html

хорошая статья

додоха
#92

такая фигня девчонки.понравился молодой человек, красив, очень добр, внимателен. сразу сказал что женат, стали дружить(из-за одного общего дела),я конечно расстроилась, но когда стали более знакомы, была даже рада такому другу и товарищу.много времени с начала дружбы прошло,выручал неоднократно,всегда интересуется как мои дела, на 5 минуточек но позвонит и мне даже не обидно никогда что редко,семья все таки. в общем неожиданно для меня я стала чувствовать дикое сердцебиение и руки потели сильно от его присутствия, случился секс. нисколько дружба не испортилась, я конечно со своим рассказом не в тему, просто зная что там жена давнона себя и на него наплевала, он и ищет внимание и поддержку в ком то.

к чему я это все. станьте лучше во всем чем она, внимательнее чем она, займитесь самореализацией и не обращайте внимание.вы вместо того чтобы делать себя - смотрите кто с кем дружит кто с кем общается , займетесь собой, охладеете - начнет искать подмены и потянется к вам.

Стасян
#93

По своему опыту скажу, была у меня подруга, общались гуляли большой компанией, около 5 лет, сексуального влечения не было никогда, потом я женился, завел ребенка, в один прекрасный момент жена уехала к родителям, я решил расслабиться попить пивка в местном спорт баре, и конечно же там была моя подруга, мы выпили посидели, взяли еще пивка и пошли ко мне, распили пивас, и началось, мозг отключился, голову вскружило, мы набросились друг на друга с такой страстью, всю неделю прожили как во сне, трахаясь как кролики,
Мораль сей басни такова, опасайтесь женатики дружбы с прекрасным полом, все может кончится плачевно, любовь, страсть, и животные инстинкты могут проснуться в любой момент.

Анири
#94
додоха

такая фигня девчонки.понравился молодой человек, красив, очень добр, внимателен. сразу сказал что женат, стали дружить(из-за одного общего дела),я конечно расстроилась, но когда стали более знакомы, была даже рада такому другу и товарищу.много времени с начала дружбы прошло,выручал неоднократно,всегда интересуется как мои дела, на 5 минуточек но позвонит и мне даже не обидно никогда что редко,семья все таки. в общем неожиданно для меня я стала чувствовать дикое сердцебиение и руки потели сильно от его присутствия, случился секс. нисколько дружба не испортилась, я конечно со своим рассказом не в тему, просто зная что там жена давнона себя и на него наплевала, он и ищет внимание и поддержку в ком то.
к чему я это все. станьте лучше во всем чем она, внимательнее чем она, займитесь самореализацией и не обращайте внимание.вы вместо того чтобы делать себя - смотрите кто с кем дружит кто с кем общается , займетесь собой, охладеете - начнет искать подмены и потянется к вам.

Отчего же не в тему, как раз таки туда. Лишний раз подтверждает тот факт, что подобного рода "дружба" ни к чему хорошему не приводит. Какой смысл осыпать оправданиями, что во всем виновата жена и т.д.? Отвратительно поступили и вы и ваш молодой человек. Ссылаться на отсутствие внимания со стороны жены, полное безразличие и отсутствие взаимопонимания могут все, хорошие оправдания для любителей гульнуть. Ведь это так действует, если только такая "боевая" подруга понимает и проявляет участие.....На женщин, желающих завести мужчинку, действует безотказно. Видимо вы и стали для чужого мужа тем самым объектом для поддержки и полежки.....
Вот лишь вопрос, если ему так плохо с женой, почему он был с ней? Или все же ушел? Или она больна и чувство долга не позволяет ему?..... Все это враки.

Анири
#95

Я слежу за собой, подтянута и выгляжу моложе своих лет. Основной заработок лежит на мне. Домашние хлопоты тоже. Стала замечать некоторые изменения в поведении супруга. Спросила прямым текстом.Взрыв возмущения. Как я могла, мать его сына!......
А потом выяснилось, что он пел юной барышне...... Как выставлял меня в крайне неприглядном свете.... Барышня кидалась обвинениями в мой адрес. Но когда все прояснилось, просила прощения...... Супруг тоже......

Жена
#96

Таких дамочек, которые лезу к женатому мужчине из семьи нужно выводить чаем! Приглашайте попить чаю, а сами в рожу ей кипяток! Она останется жива, но долго будет помнить, что разбивать семьи нельзя! У нас в России и так много разводов по причине вот таких "подруг". Более того на законодательном уровне необходимо закрепить не преследовать такие случаи. Такт должны воспитываться женщины! Если ты посягаешь на чужого мужчину ЖЕНАТОГО получи кипяток в рожу! И это нормально! Чем больше так будет тем лучше! Дальше на по первому каналу показывать этих изуродованных "подруг" - если вы будете делать так же с вами будет тоже! Так мы в России будем бороться с распадом семей, с разводами! Это должна быть государственной программой !

Гость
#96

На самом деле брак ограничивает наше общение в том числе и сексуальное, нормально ли дружить? - да, нормально ли хотеть потрахаться - да, нормально ли то что есть институт брака - нет, и вероятно в будущем все будут свободны, с воспитанием детей тоже можно все уладить.

Гость
#98
Гость

Подруга симпатичная?Если да,то пригласите,выпейте,и устройте секс втроем!!

А может вчетвером? Или сразу компашкой, человек двадцать? Ты урод моральный, Гость, а похоть свою сублимируй куда-нибудь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: