Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной

Здравствуйте, как считаете может между женщиной и мужчиной быть настоящая дружба или нет? Если дружеские отношения между полами( мужчина с мужчиной, а женщина с женщиной ) все понятно, то как быть с дружбой между он и она? Если как правило, рано или.поздно, из дружбы это превратится в любовь, отношения или просто секс.

Олеся
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Не верю. Как быть? Не "дружить" с противоположным полом.

#2

Наука утверждает, что, как правило, не бывает. Если парень еще может просто так общаться с интересной в этом плане девушкой, то девушка - не может. Женщины в принципе просто так никогда ни с кем не сближаются, с мужчинами так в особенности. Поэтому если женщина близко общается с мужчиной - то он ее именно как мужчина привлекает. Если привлекает - значит, хочет. А если хочет - то какая это на фиг дружба?!

Гранатовый браслет
#3

Зачем женщине дружба?
Ей нужен:
1.ЗАГС, платье, фата, муж, ребенок.

2. Дом, /квартира , машина, работа на которую ездить и платья свои демонстрирова.

Попить кофе и дружить и с подружками можно.

Гость
#4

Вполне себе возможна такая дружба. Почему нет?

Гость
#5
Гранатовый браслет

Зачем женщине дружба?
Ей нужен:
1.ЗАГС, платье, фата, муж, ребенок.

2. Дом, /квартира , машина, работа на которую ездить и платья свои демонстрирова.

Попить кофе и дружить и с подружками можно.

Почему с подружками дружить можно, а с мужчиной нельзя? С ним что нельзя обсудить фильм, погоду, работу? В Чем в данном случае принципиальное отличие?

Гранатовый браслет
#6
Гость

Почему с подружками дружить можно, а с мужчиной нельзя? С ним что нельзя обсудить фильм, погоду, работу? В Чем в данном случае принципиальное отличие?

Мне мужчина:

Закрывал кредит/ покупал квартиру/ обеспечивал досуг.

Нафиг мне чужой муж?

Мне интересен мой с моими бабками😁

Гость
#7

Обмен услуг может быть, профессиональный. Еще детей воспитывать.

Гость
#8

Пока дети или подростки возможно.

#9

Сегодня я не верю ни в какую постороннюю дружбу между ним и ей, если они не спят и не планируют отношений. Лучший вариант - быть друзьями с близким (любимым) человеком. Если же она сближается "по дружбе" с посторонним мужиком - значит они оба чего-то хотят друг от друга. Не дружбы. Это факт фактический. Сегодня я думаю так.

😋
#10
35, одинок, девственен

Наука утверждает, что, как правило, не бывает. Если парень еще может просто так общаться с интересной в этом плане девушкой, то девушка - не может. Женщины в принципе просто так никогда ни с кем не сближаются, с мужчинами так в особенности. Поэтому если женщина близко общается с мужчиной - то он ее именно как мужчина привлекает. Если привлекает - значит, хочет. А если хочет - то какая это на фиг дружба?!

Тысячи нет. Я свободно общаюсь с мужчинами, которых могу не хотеть физически. При чём, это именно общение, приятельство. С ними может быть легко, либо они умны и интересные собеседники.
У женщин нет спермотоксикоза, вы путаете.

😋
#11

В чём согласна, так это в том, что искренней дружбы быть не может. Как правило, кто-то один расчитывает на большее. А вот, приятельство и общение, о котором писала выше - да, это может быть легко.

#12
😋

В чём согласна, так это в том, что искренней дружбы быть не может. Как правило, кто-то один расчитывает на большее. А вот, приятельство и общение, о котором писала выше - да, это может быть легко.

Приятельство может быть только эпизодическим. Раз в полгода, например. Если это приятельство раз в неделю или пару раз в месяц - это не приятельство, а лукавство.)

Осип Апельсинов
#13
Серебряная книга

Приятельство может быть только эпизодическим. Раз в полгода, например. Если это приятельство раз в неделю или пару раз в месяц - это не приятельство, а лукавство.)

отдай мою еду и пойло!!!

#14
😋

Тысячи нет. Я свободно общаюсь с мужчинами, которых могу не хотеть физически. При чём, это именно общение, приятельство. С ними может быть легко, либо они умны и интересные собеседники.
У женщин нет спермотоксикоза, вы путаете.

Ок, я Вам верю
Но я не Верю в то, что Ваши мужчины-приятели рассматривают Вас исключительно как подругу. Если, конечно, вас всех не объединяет нечто исключительное. Но и тогда это не дружба, а кружок по интересам. В противном случае, Ваши приятели все равно рассчитывают на что-то большее с Вашей стороны
Или мы просто вкладываем разный смысл в понятие "дружба"? Для меня "дружба", это когда я провожу с человеком большую часть свободного времени, в любое время дня и ночи могу обратиться к нему за помощью и безвозмездно предоставить эту помощь сам, когда у меня нет секретов от человека.
А Вы как понимаете дружбу?

😋
#15
Серебряная книга

Приятельство может быть только эпизодическим. Раз в полгода, например. Если это приятельство раз в неделю или пару раз в месяц - это не приятельство, а лукавство.)

Тут не соглашусь)
Лукавство с чьей стороны?

#16
😋

Тут не соглашусь)
Лукавство с чьей стороны?

С вашей, раз не соглашаетесь.))

Гость
#17
Гранатовый браслет

Мне мужчина:

Закрывал кредит/ покупал квартиру/ обеспечивал досуг.

Нафиг мне чужой муж?

Мне интересен мой с моими бабками😁

Ох уж этот фантастический форум макак.

Сумрак
#18
Серебряная книга

Сегодня я не верю ни в какую постороннюю дружбу между ним и ей, если они не спят и не планируют отношений. Лучший вариант - быть друзьями с близким (любимым) человеком. Если же она сближается "по дружбе" с посторонним мужиком - значит они оба чего-то хотят друг от друга. Не дружбы. Это факт фактический. Сегодня я думаю так.

А если виртуальный друг с инета, которого в глаза не разу не видел и не увидешь, с котором можно поговорить о чём то таком о чем даже с близкими друзьями или супругом не сможешь?? Как такой вариант дружеских отношений😁 ?

😋
#19
Серебряная книга

С вашей, раз не соглашаетесь.))

С моей стороны нет лукавства.
Есть такое понятие, как общение.
Ведь вы тоже когда начинали переписку со своим немцем, изначально, лишь общались. Вряд ли, сразу же хотели его физически. Другое, что уже сейчас позиционируете это общение в романтическом ключе. И то, у вас с ним видимо пазлы совпали.
А бывают частенько ситуации, когда людям действительно интересно вместе. Вот это я называю - приятельство.
Естественно, не дружба. Дружбы, как показал мой опыт, быть не может.

Так что, мне начинать уличать вас в лукавстве? Либо ещё пободаемся? :))

Ангел А
#20

Ой да до первой пьянки эта дружба)) природой так не задумано. Рано или поздно либо он на нее полезет, либо она на него, либо оба решат, что хорошо бы потрахаться.

Гранатовый браслет
#21
Ангел А

Ой да до первой пьянки эта дружба)) природой так не задумано. Рано или поздно либо он на нее полезет, либо она на него, либо оба решат, что хорошо бы потрахаться.

Хорошо бы расслабица😁😁😁

Осип Апельсинов
#22
Гранатовый браслет

Мне мужчина:

Закрывал кредит/ покупал квартиру/ обеспечивал досуг.

Нафиг мне чужой муж?

Мне интересен мой с моими бабками😁

Фу какие мерзкие фантазии у тебя. Хватит врать. Никто тебе жырной курице денег не даст. Жри свой доширак и не понтуйся

Ангел А
#23
Гранатовый браслет

Хорошо бы расслабица😁😁😁

А так и будет;))

Рина
#24

23 года дружим, не спорю...что это редкость.

Рина
#25
Ангел А

Ой да до первой пьянки эта дружба)) природой так не задумано. Рано или поздно либо он на нее полезет, либо она на него, либо оба решат, что хорошо бы потрахаться.

По себе не судите...

#26
😋

С моей стороны нет лукавства.
Есть такое понятие, как общение.
Ведь вы тоже когда начинали переписку со своим немцем, изначально, лишь общались. Вряд ли, сразу же хотели его физически. Другое, что уже сейчас позиционируете это общение в романтическом ключе. И то, у вас с ним видимо пазлы совпали.
А бывают частенько ситуации, когда людям действительно интересно вместе. Вот это я называю - приятельство.
Естественно, не дружба. Дружбы, как показал мой опыт, быть не может.

Так что, мне начинать уличать вас в лукавстве? Либо ещё пободаемся? :))

С моим немцем мне все было понятно уже через неделю, когда мы прожили день вместе, по сути.) У меня такое было первый раз в жизни. А до этого тоже кой-че было понятно уже через день или два. Наверное я не случайно больше не ответила ни одному из тех 100 мужиков, которые мне написали. А по вашей логике я должна была со всеми ними переписываться - общаться, типа.))

Ангел А
#27
Рина

По себе не судите...

Ну может вы сексуально не привлекательная, вот он и не хочет;)

#28
Сумрак

А если виртуальный друг с инета, которого в глаза не разу не видел и не увидешь, с котором можно поговорить о чём то таком о чем даже с близкими друзьями или супругом не сможешь?? Как такой вариант дружеских отношений😁 ?

Нет, я это очень не люблю. Появился тут было у меня такой тут на этом форуме, который книги посоветовал. Потом начал рассказывать интимные вещи о своей жизни и я поняла, что меня это не касается. Чувак, ничего личного, но просто меня это не касается. Ты хороший человек, прости!))) (Я слилась).)

#29
Сумрак

А если виртуальный друг с инета, которого в глаза не разу не видел и не увидешь, с котором можно поговорить о чём то таком о чем даже с близкими друзьями или супругом не сможешь?? Как такой вариант дружеских отношений😁 ?

Я считаю, что это все должна знать только твоя жена. Ну и после нее может какой-нибудь лучший друг или родственник, я не знаю. Ко мне можешь даже с этим не подкатывать, даже об этом не мечтать!)

Сумрак
#30
Серебряная книга

Нет, я это очень не люблю. Появился тут было у меня такой тут на этом форуме, который книги посоветовал. Потом начал рассказывать интимные вещи о своей жизни и я поняла, что меня это не касается. Чувак, ничего личного, но просто меня это не касается. Ты хороший человек, прости!))) (Я слилась).)

Штаааа?😁😁😁. Если это про меня, то интимные подробности и всякое такое я тебе не писал.😁😁. И даже в личке не приставал😁😁😁. Мы ведь по прежнему с тобой если и не доузья, то очень хорошие знакомые которы уважают друг друга за то какие они есть, а не за то какими они кажуться. Так ведь😁?

#31

Думаю, может. Нашему миру давно пора забыть про гендерные стереотипы и т.п. В первую очередь я дружу с личностью и не хочу воспринимать человека, как потонцеального партнёра/партнёршу по сексу.

Рина
#32
Ангел А

Ну может вы сексуально не привлекательная, вот он и не хочет;)

На большее, твоих мозгов не хватило...

#33
Сумрак

Штаааа?😁😁😁. Если это про меня, то интимные подробности и всякое такое я тебе не писал.😁😁. И даже в личке не приставал😁😁😁. Мы ведь по прежнему с тобой если и не доузья, то очень хорошие знакомые которы уважают друг друга за то какие они есть, а не за то какими они кажуться. Так ведь😁?

Не про тебя, ты что. И речи про тебя нет.)))

#34
Здесь могла бы быть ваша реклама

Думаю, может. Нашему миру давно пора забыть про гендерные стереотипы и т.п. В первую очередь я дружу с личностью и не хочу воспринимать человека, как потонцеального партнёра/партнёршу по сексу.

Да уж, тяжелый случай...
Но,к сожалению, сейчас таких людей становится все больше

Сумрак
#35
Серебряная книга

Не про тебя, ты что. И речи про тебя нет.)))

Фухххх, я уж испугался, начал вспоминать, когда я так напился что такое писать, а я блин и не пью, 😁🤣😂.
Эххх, у меня тут 2 подруги появились, которые как раз не могли сказать в реале своим друзьям не что важное, надеюсь я им помог выговориться, и посоветовал дельное и им стало хоть капельку легче🙄

😋
#36
Серебряная книга

С моим немцем мне все было понятно уже через неделю, когда мы прожили день вместе, по сути.) У меня такое было первый раз в жизни. А до этого тоже кой-че было понятно уже через день или два. Наверное я не случайно больше не ответила ни одному из тех 100 мужиков, которые мне написали. А по вашей логике я должна была со всеми ними переписываться - общаться, типа.))

При чём тут со всеми переписываться?
Мы говорим о приятельстве.
У вас, в связи с бабочками в животе ( в хорошем смысле 😄), логика немного хромать стала))

Так что там с немцем, вы его хотите? 🤫😚

#37
Сумрак

Фухххх, я уж испугался, начал вспоминать, когда я так напился что такое писать, а я блин и не пью, 😁🤣😂.
Эххх, у меня тут 2 подруги появились, которые как раз не могли сказать в реале своим друзьям не что важное, надеюсь я им помог выговориться, и посоветовал дельное и им стало хоть капельку легче🙄

Ну они могли бы и на форуме высказаться, я не знаю. Я на форуме пишу. Все публично.

Сумрак
#38
Серебряная книга

Ну они могли бы и на форуме высказаться, я не знаю. Я на форуме пишу. Все публично.

Ну это на форуме и было, и немножко в личке.

Сумрак
#39

Блин, 😁😁😁, тут про Немцев уже. Книжуль если вдруг, сведёт тебя судьба с немцем, то умоляю по дружески, окажи услугу, плюнь за моего прадеда ему в кружку, ну и скажи за вылеченую руку и зуб бабушки, спасибо. Вот такие у меня двоякие пожелания😁😁

#40
Сумрак

Блин, 😁😁😁, тут про Немцев уже. Книжуль если вдруг, сведёт тебя судьба с немцем, то умоляю по дружески, окажи услугу, плюнь за моего прадеда ему в кружку, ну и скажи за вылеченую руку и зуб бабушки, спасибо. Вот такие у меня двоякие пожелания😁😁

Нет, прости, этого не будет.)) Даже мой дед, который мне приснился сегодня, ни в коем случае не лезет в мою живую жизнь. А это мой дед, полубог почти что.)))

Сумрак
#41
Серебряная книга

Нет, прости, этого не будет.)) Даже мой дед, который мне приснился сегодня, ни в коем случае не лезет в мою живую жизнь. А это мой дед, полубог почти что.)))

Ну хоть мизинчик ополоскни в чашечке😁😁😁, ну плиз😝😝

ГюГость
#42

Дружба может быть. И женщине проще дружить, чем мужчине (тому пример френдзона). Дружба не переходящая куда-то ещё вполне может быть, но это не часто, если с детства или школьного возраста начали дружить. У меня так, больше друзей, чем подруг, из них 2 ое ничего ко мне не испытывали и вообще представить противно обоим, они меня сестрой называют, с девушками своими знакомят, те не ревнуют даже) отношения братские, но общаемся не часто. Остальные 2 друга - одному из них когда-то нравилась, другой был под подозрением, но это не точно. Немного таких парней, кто станет дружить с девушкой просто так, им это нафиг не нужно) а вот в более зрелом возрасте между мужчиной и женщиной, если только познакомились и началась дружба, вряд ли это просто так, каждый преследует свои интересы.

#43
Сумрак

Ну хоть мизинчик ополоскни в чашечке😁😁😁, ну плиз😝😝

Нет. Лучше прочти поэму Шиллера "Песнь о колоколе" и восхитись талантом этой нации.

Елена
#44

Было много друзей парней, увы все они на что-то надеялись . С моего опыта не верю

Сумрак
#45
Серебряная книга

Нет. Лучше прочти поэму Шиллера "Песнь о колоколе" и восхитись талантом этой нации.

Да лан я же шучу)))))😁, насчёт таланта , и нации 🤔🤔))) знаешь а ведь я может быть частично и немец))) может 1/8 или 12 ( этотещё до второй мировой) , ладно то что у меня фамилия немецкая )))) 😀😀😁😁, ну с кем не бывает, но вот мой дядя похож на 90% , Линдмана солиста что из Рамштайна, вот это поворот так поворот для меня😁))). Так что живёт во мне Русский Авось, и немецкая пунктуальность, чёткость и дисциплина😁)))).

#46
Сумрак

Да лан я же шучу)))))😁, насчёт таланта , и нации 🤔🤔))) знаешь а ведь я может быть частично и немец))) может 1/8 или 12 ( этотещё до второй мировой) , ладно то что у меня фамилия немецкая )))) 😀😀😁😁, ну с кем не бывает, но вот мой дядя похож на 90% , Линдмана солиста что из Рамштайна, вот это поворот так поворот для меня😁))). Так что живёт во мне Русский Авось, и немецкая пунктуальность, чёткость и дисциплина😁)))).

Молодец! Зер гут! 👍👍👍)

Сумрак
#47
Серебряная книга

Молодец! Зер гут! 👍👍👍)

Яволь, фройляйн😊)))))))

Гость
#48
35, одинок, девственен

Да уж, тяжелый случай...
Но,к сожалению, сейчас таких людей становится все больше

Что не так?

#49

может, конечно,

мужчины тоже люди, не все они псины-мд)

такие же люди,так же могут быть интересны

#50
Серебряная книга

Нет, я это очень не люблю. Появился тут было у меня такой тут на этом форуме, который книги посоветовал. Потом начал рассказывать интимные вещи о своей жизни и я поняла, что меня это не касается. Чувак, ничего личного, но просто меня это не касается. Ты хороший человек, прости!))) (Я слилась).)

как вам на этом форуме мог кто-то писать, если тут нет личных сообщений