Гость
Статьи
Лучший любовник

Лучший любовник

Дамы, сколько у вас было мужчин, про которых вы могли бы сказать - лучший, потрясающий любовник! И является ли он вашим мужем?

Лелька
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один. Не муж.

Гномомама
#2

3, лучший был первый. бывший муж

Гость
#3

Мне 29 лет.У меня 74 было,все в дневнике записаны.Из них только 7 были офигенными любовниками!Сейчас замужем,растёт сын,3 годика.Кстати,муж,один из 7,с которыми было хорошо!

Керен
#4

Ну это же по определению не может быть больше чем один, нет? Хотя не знаю. У меня был один, талант у человека был исключительный. Мне вот всю жизнь интересно, нравился ли он другим женщинам так, как мне, или это у меня была такая особенная к нему страсть.

хех
#5

всего 7 было, лучший - муж

опыт
#6

Лучший любовник был один (у меня вообще опыт небольшой) - никогда не хотела, чтобы он становился мне мужем. Когда сделал предложение - ушла. Слава Богу одумался и больше не заикался. Лучший. потому как мужик с большой буквы.

evli
#7

Мало было мужчин. Не могу похвастать. Самый лучший...он же единственный..-тот,у кого мое колечко:)

Гость
#9

Один, причем женатый Всегда "старался"!

Гость
#10

1:100,очень мало настоящих любовников

Гость
#11

Парней было не очень много, в 18 лишилась девст., он бросил меня, я страдала и стала жутко закомплексованной. Потом встретила через год одного, вот он был лучшим любовником. На 10 лет старше, опытный, страстный, с ним то я и поняла, что такое се*кс. Благодаря ему я позабыла свою любовь. И не было никаких чувств к нему, от него мне было нужно лишь одно.. Расстались друзьями, уже 6 прошло, я давно замужем, но все еще иногда хочу его.. Такого любовника не было после него. С мужем тоже все отлично в постели, но нет той самой первобытной страсти

ФеяДиньДилиньВернулась
#12

Лучший один. Он до сих пор мой любовник. Я о нем своим сладким местом каждую свободную минуту думаю....

Лелька
#13

У меня был один самый лучший. Страсть к нему была безумная, как наркотик. А я ему по-моему, только в этом и нравилась. А как из постели выйдем - так и поговорить особо не о чем, хотя еще тело было как у древнегреческого атлета и готовил потрясающе. Любила, как кошка. Будет, что вспомнить, но не знаю, хотела бы еще раз такого в жизни - накала страсти. А вот се кса - да :)

Лелька
#14
опыт

Лучший любовник был один (у меня вообще опыт небольшой) - никогда не хотела, чтобы он становился мне мужем. Когда сделал предложение - ушла. Слава Богу одумался и больше не заикался. Лучший. потому как мужик с большой буквы.

Почему замуж не хотели?

Лелька
#15
Гость

Мне 29 лет.У меня 74 было,все в дневнике записаны.Из них только 7 были офигенными любовниками!Сейчас замужем,растёт сын,3 годика.Кстати,муж,один из 7,с которыми было хорошо!

Не боитесь, что муж увидит?

Гость
#16
Лелька

Не боитесь, что муж увидит?

Нет))Я дневник у мамы дома храню)))Спрятан так,что даже она не найдёт)))

Лелька
#17
Гость

Нет))Я дневник у мамы дома храню)))Спрятан так,что даже она не найдёт)))

Молодец какая! Мне 34, но у меня так много не было :)

хех
#18
Лелька

Нет))Я дневник у мамы дома храню)))Спрятан так,что даже она не найдёт)))

Молодец какая! Мне 34, но у меня так много не было :)

Это в среднем по 2 в месяц, если с 16 лет?

Лелька
#19
хех

Молодец какая! Мне 34, но у меня так много не было :)

Это в среднем по 2 в месяц, если с 16 лет?
74 - это не моя цифра :)

Гость
#20
ФеяДиньДилиньВернулась

Лучший один. Он до сих пор мой любовник. Я о нем своим сладким местом каждую свободную минуту думаю....

не сладким, а рыбьим..

Гость
#21

Один,страсть была обоюдная первобытная и сейчас его хочу и вспоминаю.

Гость
#22

один, не муж, как любовник был шикааарен, все делал, но ***** знал свою цену. И романтика и страсть и лапша ммммм... Но когда, замолвил что бесплатно ничего не делается, мол подарки ему нужны, все желание отбило. Дадада, девочки и такое бывает :) но любовник был атас

Лелька
#23
Гость

один, не муж, как любовник был шикааарен, все делал, но ***** знал свою цену. И романтика и страсть и лапша ммммм... Но когда, замолвил что бесплатно ничего не делается, мол подарки ему нужны, все желание отбило. Дадада, девочки и такое бывает :) но любовник был атас

Вот такое же было - только подарков не требоал :) Но цену себе знал, факт

Гость
#25
Гость

Самый лучший - это египтянин. Я просто пищала от оргазмов!!!

Ничем не заразил?А то сегодня одна на сифилис жаловалась.

hellcat
#26

один. муж

лисичка
#27

Не скажу. )))))))))

Марина
#28

Мой лучший надеюсь впереди. Много было хорошего улетного секса, такого классного, что отключался мозг и повидимому память.

Гость
#29

Не было таких! Все посредственные! Хотя нет, один человек был, от которого аж ноги тряслись, но он был человек-г#$но. А если учесть что все наше удовольствие у нас в голове, мужчине нужно только правильно нажать этот рычаг, то мой лучший любовник, который мне только взглядом делал мокро в трусах, просто напросто мне "не дал", или "нк взял". Остались только фантазии.

Леля
#30

было 7 мужчин. среди них-один лучший,до сих пор не можем насытиться друг другом,хотя знакомы два года и он изменяет своей со мной. совпали темпераментами...секс обычный,то есть без безумных экспериментов ,но коленки трясутся,вспоминая эту чувственность,страсть,жадность и нежность.
думала что я одна это ощущаю,так недавно признался,что сам заметил это..."с тобой в сексе мы одно целое".хотя я вроде простая) приятно блин,даже если преувеличивает.
вот и не может остановить эту страсть(

Гость
#31

да, лучший - мой муж. с ним я всегда кончаю, в нем есть сила и нежность, и грубо может, и трепетно. Поэтому несмотря ни на что - до сих пор вместе. Парадокс - чем ужаснее ссора, тем больше хочется с ним секса

Гость
#32

Вообще после того, как встретила мужа, поняла, что до него у меня была фигня какая-то, а не секс.

Гость
#33

Один,поэтому он мой муж)))))

Гость
#34

Лучшим был мой самый первый мужчина. Он не только был прекрасным любовником, но был ещё и очень красивым. Но я тогда была наивной и думала, что все мужчины такие хорошие любовники, а это к сожалению не так.

Лелька
#35
Гость

Один,поэтому он мой муж)))))

Он сначала стал мужем или любовником?

Гость
#36

Всего любовников было 9, двое из них хороши, а мой второй муж супер, он мой последний любовник кроме него никого не хочу, даже в мыслях!

Я так думаю
#37

Я мужчина .

Личная статистика такова что отличный секс с примерно одной из 10 . Причем со всеми ими он отличается различными нюансами , но одно общее - только если девушка владеет вагинальными мышцами .

Лучший секс с 1 из 50+ , она была у меня 8-й . Периодически с ней сходимся .

Но кроме секса ничего общего с ней не получается . А жаль .

Гость
#38

Мужчин было 4, была за одним замужем, но развелась, одной из причин было, что секс 1,5 мин - это для меня мало. Двое - встречались периодически, но ничего такого особенного не было, только на эмоциональном фоне здорово было. И вот только со вторым мужем я наконец то начала оргазмы получать, не каждый раз конечно, но через раз точно. В общем, полное взаимопонимание в постели

Дарья
#39

Мой первый мужчина, не муж. Шикарный умный мужчина средних лет - высокий, сильный, широкоплечий. А что вытворял... Как вспомню, так вздрогну ;)

Гость
#40

Из 29 мужчин только два-супер в постели.Причем, у одного и член был не особо большой, а как тра№""ал,о,такой волшебник был в постели

Гость
#41

Причем,заметила,именно высокие статные мужчны были хороши в постели-а среднего роста и мелкие-никакие,полные ноли,да и с размерами у мелких очень мелко

Монашка Луиза
#42

Извращенки! Гореть будете в пламени Ада! И я вместе с вами((((

Гость
#43

один, он просто улет,вся теку,когда начинаю думать о нем)))

Гость
#44

Было больше сотни мужчин. Лучший сказочный и потрясающий было один, я с ним просто улетала. Муж.

Редгар
#45

Я мужчина )
Было у меня около 40 женщин. Из них запомнились в постели только 2. Одна из них сейчас мне жена. )) Ну а вторая... Вторая тоже бывает... Ингда... ))

Гость
#46
Лелька

Дамы, сколько у вас было мужчин, про которых вы могли бы сказать - лучший, потрясающий любовник! И является ли он вашим мужем?

Было 30, их них реально хороших е.барей 4, на последнем остановилась, замужем за ним. До меня был девственник:))

Ксения
#48

Много мужчин было. В основном, со всеми в постели просто механика. Один самый лучший. Секс чувственный, грязный, страстный. Брррр, вспоминаю, мурашки по коже. 4 года как трахаемся, 2 года как у него есть девушка. Сейчас уже контакт не поддерживаем. Грустно становится, даже слезу могу пустить. Вдруг, второго такого не будет.

Гость
#49
Гость

Мне 29 лет.У меня 74 было,все в дневнике записаны.Из них только 7 были офигенными любовниками!Сейчас замужем,растёт сын,3 годика.Кстати,муж,один из 7,с которыми было хорошо!

74 к 27 годам?! Вот это дырка! (. Это же каждый месяц новый. Кто же на тебе женился?!

Гость
#50
Гость

Мне 29 лет.У меня 74 было,все в дневнике записаны.Из них только 7 были офигенными любовниками!Сейчас замужем,растёт сын,3 годика.Кстати,муж,один из 7,с которыми было хорошо!

Жаль его....