Гость
Статьи
Тянет кота за хвост по …

Тянет кота за хвост по поводу свадьбы и тд.

Здравствуйте, надеюсь мне хоть кто-нибудь даст толковый совет. Вместе с МЧ 2 года, живём вместе где-то пол года в отдельной квартире, а до этого жили с его родственниками около года. Год назад сделал предложение, собственно поэтому и хотели снимать своё жильё, свадьба , в ближайшем будущем планировали ребенка. Что же произошло за этот год? Да собственно ничего, кроме пеерезда. Детей пока не хочет( пол года назад уговаривал сделать ребенка), на свадьбу начнёт копить только после покупки машины, на которую уже как года 2 и копит, пока мы вместе. Платим мы пополам за всё, как бы можно было и поотложить с машиной, своя же пока ещё работает. Поженились бы и копили вместе. Сейчас он утверждает, что я воспринимаю всё в штыки, веду себя эгоистично, ведь ему нужна машина хорошая дорогая, что б хватило на несколько лет, а свадьба может и подождать и дети. Но! А где гарантии, что в следующем году мне скажет то же самое, такое ощущение, что я его как будто уговариваю жениться на мне. Одного не пойму, зачем делал предложение, зачем переезжали в трешку, если всё это просто осталось на словах. Теперь я его запилила последние месяцы, так как считаю, что можно было давно разойтись, не надеясь на будущее с ним и он попросту водил меня за нос.

Катерина
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У одной моей знакомой точно так же было. Только они после 5 лет совместной жизни расстались. Он тоже замуж вроде позвал, а потом полтора года тянул. И однажды просто ушел.
Когда хотят жениться - берут и женятся. Когда тянут - просто отмазываются.

Гость
#2
Катерина

Здравствуйте, надеюсь мне хоть кто-нибудь даст толковый совет. Вместе с МЧ 2 года, живём вместе где-то пол года в отдельной квартире, а до этого жили с его родственниками около года. Год назад сделал предложение, собственно поэтому и хотели снимать своё жильё, свадьба , в ближайшем будущем планировали ребенка. Что же произошло за этот год? Да собственно ничего, кроме пеерезда. Детей пока не хочет( пол года назад уговаривал сделать ребенка), на свадьбу начнёт копить только после покупки машины, на которую уже как года 2 и копит, пока мы вместе. Платим мы пополам за всё, как бы можно было и поотложить с машиной, своя же пока ещё работает. Поженились бы и копили вместе. Сейчас он утверждает, что я воспринимаю всё в штыки, веду себя эгоистично, ведь ему нужна машина хорошая дорогая, что б хватило на несколько лет, а свадьба может и подождать и дети. Но! А где гарантии, что в следующем году мне скажет то же самое, такое ощущение, что я его как будто уговариваю жениться на мне. Одного не пойму, зачем делал предложение, зачем переезжали в трешку, если всё это просто осталось на словах. Теперь я его запилила последние месяцы, так как считаю, что можно было давно разойтись, не надеясь на будущее с ним и он попросту водил меня за нос.

Правильно Вам написали. Если хотят женится- берут и женятся без отговорок и всего прочего

Гость
#3

А еще - если вы ему верите, то просто живите и наслаждайтесь вдвоем. Женится, если вам будет хорошо вместе.
А будете дальше пилить и требовать гарантий, уйдет еще скорее.
Та моя знакомая (пост 1) пилила и требовала срочно искать деньги на свадьбу. Я думаю, давление подобного толка мужчины не выдерживают. Все-таки, не надо пытаться женить его на себе. Пусть сам женится

Гость
#4

Тихо собрала вещи и съехала.

Гость
#5

Зачем ему что-то менять, его все устраивает. Он вас не бьет, не грубит, на подруг ваших не засматривается и зарабатывает. Единственное, что вас беспокоит, так это ваша неуверенность в способности быть женой. Вы подозреваете, что вы недостаточно хороши, поэтому вас не берут, гордость заставляет утверждать обратное. И вот вы давите на парня, чтобы он вас успокоил, показал что вы "не хуже других".

Гость
#6

Может и уговаривал для того чтоб вы жили вместе.Вдвоем дешевле снимать чем одному.А может и вправду хотел а потом передумал.На машину с вами он накопит быстрее чем один.При этом машинка только его будет.

Если вам выгодно с ним жить,то живите.Если нет,то можете у себя жить,ас ним просто встречаться.

Гость
#7

Скажите что вас устроит офиц регистрация,а свадьбы не надо.Или свадьба позже,а сейчас офиц.регистрация.Не вздумайте рожать от него без брака.Вы уже убедились что слово он свое не держет.

Гость
#8
Гость

Может и уговаривал для того чтоб вы жили вместе.Вдвоем дешевле снимать чем одному.А может и вправду хотел а потом передумал.На машину с вами он накопит быстрее чем один.При этом машинка только его будет.Если вам выгодно с ним жить,то живите.Если нет,то можете у себя жить,ас ним просто встречаться.

Присоединяюсь.

Гость
#9

Близость у него с вами и без женитьбы имеется или имелась, а в остальном он не хочет ответственности. Интересно сынициировать ваш уход, если он и тогда не колыхнётся, значит, не судьба, он не ваш мужчина.

Гость
#10

Если вы копите вместе на машину,дорогую,хорошую, и это все до свадьбы,а после свадьбы она будет считаться только его машиной,потому что преобреталась до свадьбы,и вы не нее никаких прав иметь не будете, (при разделе имущества,т.т.т,но это так на всякий случай)

lavkate
#11

согласна- когда хотят жениться- женятся. все остальное отмазки и оправдания

Гость
#12

И у меня такой же. Это так унизительно! Не любит, значит.

Гость
#13

Бабье, у вас че за маниакальное желание штамп в паспорт поставить? На лоб себе штамп поставьте, придурошные. Если боитесь одна с ребенком остаться, то трахайтесь в трех презиках. Ни один адекватный мужчина при современных законах в загс не пойдет

Гость
#14

Тянут мужчины со свадьбой после того, как сами ее предложили, только в одном случае: когда они встают на ноги. Во всех остальных случаях (90%) он просто не хочет на вас жениться. Примите как данность и отталкивайтесь от того, что вы одна. Живите своей жизнью.

Гость
#15
Гость

Бабье, у вас че за маниакальное желание штамп в паспорт поставить? На лоб себе штамп поставьте, придурошные. Если боитесь одна с ребенком остаться, то трахайтесь в трех презиках. Ни один адекватный мужчина при современных законах в загс не пойдет

WAAAAAT??? Oo
Много мужчин идут в загс)) и не с/сут, а ты ш/авьё за.тк-нись)))

Гость
#16
Гость

WAAAAAT??? OoМного мужчин идут в загс)) и не с/сут, а ты ш/авьё за.тк-нись)))

Совсе немного аленей идут нынче в загс. Большинство адекватных мужчин не дурачки садить себе на шею бабеху, в условиях антимужского законодательства. И ш.авье - это твоя мать и ты)

Гость
#17
Гость

Бабье, у вас че за маниакальное желание штамп в паспорт поставить? На лоб себе штамп поставьте, придурошные. Если боитесь одна с ребенком остаться, то трахайтесь в трех презиках. Ни один адекватный мужчина при современных законах в загс не пойдет

А чего это у вас маниакальное желание ахать все что движется,и желательно без обязательств?

Гость
#18

Заметьте парень хочет удовлетворить свой интерес(машина)в ущерб вашим(свадьба).А ведь можно просто зарегистрироваться,и тут же машину покупать.

Гость
#19

Вобщем автор сьезжайте от него,если есть куда,или живите,если выгодно(на двоих например снимать,а то и просто с девушкой снимать(если надо)а с ним просто встречаться(и никакого быта),пока до свадьбы дозреет.

Если он копит за счет вашей зп то я бы задумалась.

Гость
#20

Ну, предложение он Вам делал для того, чтобы "застолбить" Вас. Это же ни к чему не обязывает. Навешал лапши на уши. Вы повелись. Переехать уговорил, чтобы Вы его и обслужить в быту и сексе могли "не отходя". Так ему удобно. И деньгами подсобили. На машину помогли накопить. Точнее. копить он станет свои кровные, а вы свою зарплату тратить на еду и быт. Купит машину, квартиру до брака захочет. Но Вам предложит помочь с выплатами, если свадьбу когда-нибудь хотите. Потом квартирку надо будет обставить. А уж потом начать на свадьбу копить.
Я сама когда-то так же попалась. Предложение сделал. Родителей перезнакомил. И тишина. Мол, учебу обоим надо закончить. Закончили. Потом надо работу найти и карьеру сделать. Сделали. Потом его брата в армию забрали. Какая свадьба без брата? Надо дождаться. 2 года. Дождались. Потом семиюродная бабушка, которую он едва знал в 90 лет неожиданно скончалась. Год надо траур выдержать. В общем,я поняла, что он меня просто водит за нос и за ду-ру держит. И не соберется жениться и в следующем десятилетии. Всегда какие-то отговорки придумает. Поэтому я набралась мужества и решимости и свалила сама. Много лет мне потребовалось, чтобы прозреть. Как пришла ни с чем, так и ушла. Зато за годы сожительства он и машины менял, ремонт отбацали в его квартирке. Невеста же должна участвовать и средствами помогать. Всё в дом до копейки. Мы же "семья"!

Гость
#21

Попользовался - ну и хватит. А Вы можете продолжать,если устраивает. Перестанет устраивать - уйдёте.

Гость
#22

А потому что не надо ахаться с кем попало. В постель - только после свадьбы. И мужчина должен женщину хотеть и добиваться, ждать. А когда у него без свадьбы все есть - и с.е.к.с, и борщ, и чистые носки, нафиг ему еще тратиться и жениться?
Женщины, уважайте себя. А то дадут по пьянке, потом повиснут на мужике и всем говорят, что скоро поженятся))))
Сколько таких знаю, которые замуж собирались, ну прям вот-вот уже. А потом через полгода снова, только за другого)

Гость
#23

>Близость у него с вами и без женитьбы имеется или имелась, а в остальном он не хочет ответственности

А можно подробнее какую ответственность налагает штамп?

Гость
#24

>Много мужчин идут в загс)) и не с/сут,

О, вы сами признаёте, что загс - опасная затея. Многие ездят не пристёгиваясь и не ccут, но зачем?

Гость
#25

>Единственное, что вас беспокоит, так это ваша неуверенность в способности быть женой.

Ну если способность быть женой = иметь возможность отжать имущество, то да, ведь кроме распила загс ничего больше не регулирует

Гость
#26

После многолетнего сожительства "в одни ворота" я поумнела. (мой пост 20). ЧЕго и Вам советую. В следующих отношениях стала преследовать сугубо шкурную выгоду. Поселилась на территории мужчины, но ни в какой складчине уже не участвовала. И естесссственно, по дому тоже ничего не делала. Я же не жена. И даже не сожительница. Я - гость. Не устраивает - свалю хоть завтра. Так что ни стирок, ни готовок, ни глажек. И знаете, в ЗАГС позвал чуть ли не сразу. Я ещё посмотрела, насколько щедрым мужем он будет. И дала согласие. 10 лет в браке живу припеваюче. Мужа люблю. Не работаю. И по дому по-прежнему ничего не делаю. Муж любит и бережет.

Автор
#27
Гость

Зачем ему что-то менять, его все устраивает. Он вас не бьет, не грубит, на подруг ваших не засматривается и зарабатывает. Единственное, что вас беспокоит, так это ваша неуверенность в способности быть женой. Вы подозреваете, что вы недостаточно хороши, поэтому вас не берут, гордость заставляет утверждать обратное. И вот вы давите на парня, чтобы он вас успокоил, показал что вы "не хуже других".

Что за бредятина. Я давлю на парня, который сделал предложение и заставляет носить кольцо, но никаких изменений в наших отношений не видно. Самой противно от того, что кажется, как будто хочу женить его на себе и детей хочу, а он бедненький не готов оказалось, спустя два года

Автор
#28
Гость

Может и уговаривал для того чтоб вы жили вместе.Вдвоем дешевле снимать чем одному.А может и вправду хотел а потом передумал.На машину с вами он накопит быстрее чем один.При этом машинка только его будет.Если вам выгодно с ним жить,то живите.Если нет,то можете у себя жить,ас ним просто встречаться.

Вот понимаете в чём захвоздка, вдвоем дороже жить, чем одному. Объясню почему : Один бы он жил у родственников или друзей и снимал бы комнату, за которую платятся копейки и питался бы как холостяк. А вдвоём жить это большая трёшка, за коммунальные услуги больше, за отопление , на еду, на мебель ( так как квартира была пустая). В общем - уходит больше денег.

Автор
#29
Гость

Близость у него с вами и без женитьбы имеется или имелась, а в остальном он не хочет ответственности. Интересно сынициировать ваш уход, если он и тогда не колыхнётся, значит, не судьба, он не ваш мужчина.

Не могу просто так взять и уйти, у нас контракт с хозяевами, и ему нечем будет платить за дом, нужно сообщать за месяц. А так как я покупала мебель не так давно, то финансов на переезд пока нету, сообщила ему, что ближе к лету разъезжаемся. Живём в Европе. Просил подумать ещё пару недель, нужен ли нам это переезд в отдельные квартиры. Твердо стою на своём, что это просто необходимо.

Автор
#30
Гость

Бабье, у вас че за маниакальное желание штамп в паспорт поставить? На лоб себе штамп поставьте, придурошные. Если боитесь одна с ребенком остаться, то трахайтесь в трех презиках. Ни один адекватный мужчина при современных законах в загс не пойдет

Во-первых я его в не тащу в ЗАГС, а прошу стабильности. предложение я делать себе не просила, потому что хотелось попутешествовать, пожить для себя, но ОН так мне в голову это втемяшил, что мол надо жениться, надо детей, надо вместе все делать. А детей тоже захотелось совсем недавно и когда человек идёт на попятную - это говорит о том, что всё делается на словах.

В итоге, я теряю своё время, живя с ним и нервы.

Автор
#31
Гость

Если вы копите вместе на машину,дорогую,хорошую, и это все до свадьбы,а после свадьбы она будет считаться только его машиной,потому что преобреталась до свадьбы,и вы не нее никаких прав иметь не будете, (при разделе имущества,т.т.т,но это так на всякий случай)

Он копит сам. Мы вскладчину живём, единственное на что он больше добавляет - на еду, так как ест больше.

Автор
#32
Гость

Ну, предложение он Вам делал для того, чтобы "застолбить" Вас. Это же ни к чему не обязывает. Навешал лапши на уши. Вы повелись. Переехать уговорил, чтобы Вы его и обслужить в быту и сексе могли "не отходя". Так ему удобно. И деньгами подсобили. На машину помогли накопить. Точнее. копить он станет свои кровные, а вы свою зарплату тратить на еду и быт. Купит машину, квартиру до брака захочет. Но Вам предложит помочь с выплатами, если свадьбу когда-нибудь хотите. Потом квартирку надо будет обставить. А уж потом начать на свадьбу копить. Я сама когда-то так же попалась. Предложение сделал. Родителей перезнакомил. И тишина. Мол, учебу обоим надо закончить. Закончили. Потом надо работу найти и карьеру сделать. Сделали. Потом его брата в армию забрали. Какая свадьба без брата? Надо дождаться. 2 года. Дождались. Потом семиюродная бабушка, которую он едва знал в 90 лет неожиданно скончалась. Год надо траур выдержать. В общем,я поняла, что он меня просто водит за нос и за ду-ру держит. И не соберется жениться и в следующем десятилетии. Всегда какие-то отговорки придумает. Поэтому я набралась мужества и решимости и свалила сама. Много лет мне потребовалось, чтобы прозреть. Как пришла ни с чем, так и ушла. Зато за годы сожительства он и машины менял, ремонт отбацали в его квартирке. Невеста же должна участвовать и средствами помогать. Всё в дом до копейки. Мы же "семья"!

Очень печальная история Вашей жизни, надеюсь вы нашли или найдёте достойного мужчину для семейной жизни. А бывшему попадётся стерва, которая его обдерёт до нитки. Как говорится с поршивой овцы хоть шерсти клок.

Гость
#33

Автор, я вас очень понимаю! Я со своим милым живу уже 2,5. Разница только в том, что живу я в его собственной квартире и предложение себе сделать я его всё-таки заставила. Говорит:"Я весь в работе, мне некогда такой хернёй заниматься!" Считает, что предложения, свадьбы делают только "чмошники", которые не думают о будущем своей семьи, а делают только на первых порах всё красиво. А также только "чмошники" по его мнению ходят с девушками по магазинам, встречают с пакетами, а так же ездит на кредитных машинах и делают дома ремонты)) Говорит, что главное - это его цели и мужская самореализация) При этом он добрый и заботливый человек. Заботится когда у меня простуды и периодически моет посуду)
Всё это я к чему, по вашему письму видно, что вы ещё теплите надеждой, что он одумается, поверьте, следующая стадия, это злость и отвращение. Я всё-таки склонна полагать, что есть категория мужчин, у которых, даже при великой любви, просто отсутствует понимание того, что нужно женщине для счастья и уверенности. Те, у которых есть извилины, вырастут, повзрослеют и поймут, что действуя таким пофигистичным образом, они теряют женщин. У которых нет мозгов, так и останутся одиночками или кабелями.
Я сама постоянно планирую уходить, но в душе конечно так жалко все замки, которые я сама себе отстроила. Главное, девочки, это не унижаться! Если даже очень любим. Потому что со временем такое отношение в какой-то момент становится нормой. И уже не верится, что с кем-то может быть другая жизнь.
Автор, давайте наверное валить от них?)

Гость
#35
Гость

Автор, я вас очень понимаю! Я со своим милым живу уже 2,5. Разница только в том, что живу я в его собственной квартире и предложение себе сделать я его всё-таки заставила. Говорит:"Я весь в работе, мне некогда такой хернёй заниматься!" Считает, что предложения, свадьбы делают только "чмошники", которые не думают о будущем своей семьи, а делают только на первых порах всё красиво. А также только "чмошники" по его мнению ходят с девушками по магазинам, встречают с пакетами, а так же ездит на кредитных машинах и делают дома ремонты)) Говорит, что главное - это его цели и мужская самореализация) При этом он добрый и заботливый человек. Заботится когда у меня простуды и периодически моет посуду)Всё это я к чему, по вашему письму видно, что вы ещё теплите надеждой, что он одумается, поверьте, следующая стадия, это злость и отвращение. Я всё-таки склонна полагать, что есть категория мужчин, у которых, даже при великой любви, просто отсутствует понимание того, что нужно женщине для счастья и уверенности. Те, у которых есть извилины, вырастут, повзрослеют и поймут, что действуя таким пофигистичным образом, они теряют женщин. У которых нет мозгов, так и останутся одиночками или кабелями.Я сама постоянно планирую уходить, но в душе конечно так жалко все замки, которые я сама себе отстроила. Главное, девочки, это не унижаться! Если даже очень любим. Потому что со временем такое отношение в какой-то момент становится нормой. И уже не верится, что с кем-то может быть другая жизнь.Автор, давайте наверное валить от них?)

Мужская самореализация за счёт женщины ( я не только о финансовых сторонах, а так же об эмоциональных) не есть гуд. Таких надо лесом обходить.
Единственное в чём теплится надежда, это в том, что он предложит такой вариант будущего, который бы устраивал нас обоих.

Автор
#36
Виктория

Здравствуйте! Напишите мне, если действительно хотите решить проблему. for-letters2015@yandex.ru

Простите, а Вы кто?

Гость
#37
Автор

Во-первых я его в не тащу в ЗАГС, а прошу стабильности. предложение я делать себе не просила, потому что хотелось попутешествовать, пожить для себя, но ОН так мне в голову это втемяшил, что мол надо жениться, надо детей, надо вместе все делать. А детей тоже захотелось совсем недавно и когда человек идёт на попятную - это говорит о том, что всё делается на словах.В итоге, я теряю своё время, живя с ним и нервы.

ты время теряешь? А он свое время с тобой не теряет? Что за бабский эгоцентризм! А как тебе синяк в паспорт поставят, ты перестанешь терять время? Начнешь молодеть и хорошеть на глазах? Что тебе даст это с.ранный штамп та? Пол имущества хочешь? Тебе ведь написали выше, что загс не дает ничего кроме того, чтобы имущество делили поровну. Так записывай купленное тобой имущество на себя и не будешь в убытке. или ты из тех куриц, которые искренне верят, что в наши дни загс настраивает мужчину на серьезное отношение к женщине? Так ты не в себе значит.

Гость
#38
Гость

Автор, я вас очень понимаю! Я со своим милым живу уже 2,5. Разница только в том, что живу я в его собственной квартире и предложение себе сделать я его всё-таки заставила. Говорит:"Я весь в работе, мне некогда такой хернёй заниматься!" Считает, что предложения, свадьбы делают только "чмошники", которые не думают о будущем своей семьи, а делают только на первых порах всё красиво. А также только "чмошники" по его мнению ходят с девушками по магазинам, встречают с пакетами, а так же ездит на кредитных машинах и делают дома ремонты)) Говорит, что главное - это его цели и мужская самореализация) При этом он добрый и заботливый человек. Заботится когда у меня простуды и периодически моет посуду)Всё это я к чему, по вашему письму видно, что вы ещё теплите надеждой, что он одумается, поверьте, следующая стадия, это злость и отвращение. Я всё-таки склонна полагать, что есть категория мужчин, у которых, даже при великой любви, просто отсутствует понимание того, что нужно женщине для счастья и уверенности. Те, у которых есть извилины, вырастут, повзрослеют и поймут, что действуя таким пофигистичным образом, они теряют женщин. У которых нет мозгов, так и останутся одиночками или кабелями.Я сама постоянно планирую уходить, но в душе конечно так жалко все замки, которые я сама себе отстроила. Главное, девочки, это не унижаться! Если даже очень любим. Потому что со временем такое отношение в какой-то момент становится нормой. И уже не верится, что с кем-то может быть другая жизнь.Автор, давайте наверное валить от них?)

То ест ты так любишь своего парня, что все таки заставила его стать чмошником? Ведь он тебе прямым текстом сказал, что не хочет идти в загс. О тебе он заботится. Что тебе еще нужно? Сделать его чмошиком? Поздравь себя - тебе это удалось, теперь рядом с тобой *****, а не адекватный мужчина.

Гость
#39
Гость

Мужская самореализация за счёт женщины ( я не только о финансовых сторонах, а так же об эмоциональных) не есть гуд. Таких надо лесом обходить.Единственное в чём теплится надежда, это в том, что он предложит такой вариант будущего, который бы устраивал нас обоих.

Бабье, вам чего нужно т адекватных мужчин? Такие мужчины знакомы с современным законодательством и отлично знают, что регистрация в загсе дает им только обязанности и никаких прав - жена может изменять, рожать от соседа, не спать с мужем, не готовить и ничего ей за это не будет. Загс регулирует только распил имущества. Поэтому регистрируйте свои кастрюли на себя и все. Зачем вы ставите мужчинам ультиматумы? Ведь полно маменьких сынков и подкаблучников, которые вопреки всякой логике прям таки щемяться в загс. Ведь это для них единственный способ заиметь себе пилотку. Поэтому женитесь на таких. А если мужчина вас не зовет взамуж и даже прямым текстом говорить, что не ***** идти в загс, то оставьте его в покое. Зачем вы пытаетесь их сломать? Вы ведь сами потом таким ч.мошникам не рады будете.

Автор
#40
Гость

ты время теряешь? А он свое время с тобой не теряет? Что за бабский эгоцентризм! А как тебе синяк в паспорт поставят, ты перестанешь терять время? Начнешь молодеть и хорошеть на глазах? Что тебе даст это с.ранный штамп та? Пол имущества хочешь? Тебе ведь написали выше, что загс не дает ничего кроме того, чтобы имущество делили поровну. Так записывай купленное тобой имущество на себя и не будешь в убытке. или ты из тех куриц, которые искренне верят, что в наши дни загс настраивает мужчину на серьезное отношение к женщине? Так ты не в себе значит.

Не надо мне тыкать, это будете делать своей особи бабья.
Мне от мужчины нужна надежность и совместные планы на будущее, а затем их осуществление. Если бы он не сделал предложение, я бы жила в другом городе и мы бы виделись по выходным. Если он теряет время, то нечего было предлагать переезжать и снимать большую квартиру вместе. У Вас какой-то недалекий взгляд на жизнь, неужели думаете, что для женщины важно лишь то, что бы были штаны в доме и штамп в паспорте!? Ошибаетесь.

Гость
#41
Автор

Не надо мне тыкать, это будете делать своей особи бабья.Мне от мужчины нужна надежность и совместные планы на будущее, а затем их осуществление. Если бы он не сделал предложение, я бы жила в другом городе и мы бы виделись по выходным. Если он теряет время, то нечего было предлагать переезжать и снимать большую квартиру вместе. У Вас какой-то недалекий взгляд на жизнь, неужели думаете, что для женщины важно лишь то, что бы были штаны в доме и штамп в паспорте!? Ошибаетесь.

Так живи-поживай с ним, трахайся и гуляй. Какого рожна ты к загсом терраризируешь? ну ляпнул парень, чтобы ты успокоилась. Но сейчас же ты явно видишь, что он не из ех дурачков, которые в загс бегут. Ты без синяка в паспорте родишь не можешь или у тебя без штампа писька не увлажняется, кусок в горло не лезет и сня не снятся? Не отравляй загсом жизнь ни себе ни ему. Сейчас загс абсолютно никак не демонстрирует надежность и уверенность в отношениях. Это просто акт юридического состояния в отношении имущества и только лишь. Уже всем парням засрали моски со своим загсом сранным.

Гость
#42
Гость

Так живи-поживай с ним, трахайся и гуляй. Какого рожна ты к загсом терраризируешь? ну ляпнул парень, чтобы ты успокоилась. Но сейчас же ты явно видишь, что он не из ех дурачков, которые в загс бегут. Ты без синяка в паспорте родишь не можешь или у тебя без штампа писька не увлажняется, кусок в горло не лезет и сня не снятся? Не отравляй загсом жизнь ни себе ни ему. Сейчас загс абсолютно никак не демонстрирует надежность и уверенность в отношениях. Это просто акт юридического состояния в отношении имущества и только лишь. Уже всем парням засрали моски со своим загсом сранным.

Аж слюной брызжет :) Повторяю в сто пятьсотый раз, из за чувства неуверенности пропало желание жить с этим человеком. Опять вы с этим ЗАГСом прицепились и у нас не ставят штампы в паспорте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: