Гость
Статьи
Как он ко мне …

Как он ко мне относится?

Общаюсь с парнем. Складывается ощущение, что он теряет ко мне всякий интерес. Стал реже писать, держится на расстоянии. Но есть одно но. Он всегда и во всем мне помогает. Я вроде свыкаюсь с мыслью, что он потихоньку сливается, но очередная помощь сбивает меня с толку. Ну неужели человек может тратить свое время и силы просто так? Или он просто помогает и все? Причем ему можно позвонить и сказать: мне нужна твоя помощь. И он приедет, даже не спросив причины.
Был период, когда общались активно, флиртовали, но потом он убрал флирт, сейчас в принципе все меньше и меньше общается. Не понимаю как мне быть и что делать

АаА
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть будет проверенным надежным помогателем

АаА
#2
Гость

пусть будет проверенным надежным помогателем

Я то хочу, чтоб парнем был.

Гость
#3
Гость

пусть будет проверенным надежным помогателем

Я то хочу, чтоб парнем был

Гость
#4

Есть такие люди, которым нравится помогать, независимо от того, друг это, брат/сват или даже бывшая девушка. У меня 2 бывших такие. С одним были хорошие отношения, но мы расстались. Так он мне по работе потом еще долго помогал, так как он намного умнее меня. С одним у нас вообще был просто секс. С его стороны точно, так как я была даже в курсе того, что у него параллельно куча баб. Так он несся ко мне на помощь в другой город. Поэтому я бы рассматривала само отношение к Вам как к женщине, особо не обольщаясь по поводу помощи.

#5

Так скажи ему прямо,так мол и так,давай встречаться,ну и если согласится-чудненько,нет-пшел он

gaika1986@bk.ru
#6

Возможно как девушка вы его уже не интересуете, а отказать в помощи не позволяет воспитание.

Гость
#7

а с ним поговорить не пытались? может он ё.б.а.р.ь-альтруист?

Гость
#8

Нормальный парень с нормальными тараканами. Уси-пуси закончились, начались настоящие мужские поступки. Так что, автор, забудьте о романтике, вытирайте сопли и марш учиться борщи варить да пироги печь )))

Гость
#9
Гость

Нормальный парень с нормальными тараканами. Уси-пуси закончились, начались настоящие мужские поступки. Так что, автор, забудьте о романтике, вытирайте сопли и марш учиться борщи варить да пироги печь )))

кто их жрать-то будет? он же на расстоянии держится

#10

А меня любопытство разбирает ,о чем вы его всё время просите??

Гость
#13
Гость

выросли большие и упругие

на голове?

Гость
#14
АаА

Я то хочу, чтоб парнем был.

Пфффф. По всему видно, что парень максимум тебя в койку затащить хочет.

Гость
#15
Гость

Пфффф. По всему видно, что парень максимум тебя в койку затащить хочет.

Нет. он всю жизнь хочет. лампочки вкручивать!

АаА
#16
Эвитa

А меня любопытство разбирает ,о чем вы его всё время просите??

Помощь по учебе, совет по выбору чего-то, авто сломалось, дома что-то сделать. Миллион вариантов

АаА
#17
gaika1986@bk.ru

Возможно как девушка вы его уже не интересуете, а отказать в помощи не позволяет воспитание.

зачем тогда он сам говорит: проси меня о чем-нибудь почаще!?

Гость
#18
АаА

зачем тогда он сам говорит: проси меня о чем-нибудь почаще!?

пропадите на время

Гость
#19
Гость

кто их жрать-то будет? он же на расстоянии держится

Приходит он к вам с учебой помочь, а вы раз- и пирожок ему. Он- еще хочу! А вы- нет, завтра, при встрече! )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: