Гость
Статьи
Постоянный вопрос: …

Постоянный вопрос: Сколько я хочу детец?

Девочки, добрый день!
Мужчина постоянно задает один и тотже вопрос "сколько бы ты хотела детей?"
Играли в игру Вопрос или Желание. Выбрал вопрос, и снова этот же вопрос. Ответ даю, как мне кажется, однозначный- одного. Что думаете?

Тина
24 ответа
Последний — Перейти
#1

А сколько вы с этим мужчиной в отношениях?
Может он вас рассматривает серьёзно.
Спросили бы, а сколько детей хочет он?)

Агния
#2

А он походу троих запланировал. Поэтому и педалирует этот вопрос.

Гость
#3

У него амнезия и он не помнит, что Вы отвечали в прошлый раз.

мышь+
#4

думаю, что ответ стоит скорректировать. "в зависимости от здоровья будущего мужа. Если у того в наличии будут умственные расстройства - потомства лучше не иметь."

Гость
#5
мышь+

думаю, что ответ стоит скорректировать. "в зависимости от здоровья будущего мужа. Если у того в наличии будут умственные расстройства - потомства лучше не иметь."

А зачем корректировать? В угоду мужику? Вопросы о количестве детей нужно решать на берегу. Если женщине нужен один ребёнок, а мужику - 3, то либо он соглашается на одного (но точно), либо идёт лесом. Знаю 2 семьи, где женщины хотели 1 ребёнка. Мужья вроде как соглашались, но в итоге добирали на стороне количество. Ну а если женщине реально хватает одного ребёнка? Ей что, превращать себя в свиноматку ради удержания штанов?

Другой Гость
#7

Знакомо. Ему не нравится Ваш ответ, вот и надеется получить другой. Не ищите тут логики: где она и где некоторые мужчины...

Баба Ира
#8

Он вполне может ждать и ответа "ни одного".

Гость
#9

Может у него уже парочка есть (вы о них можете не знать) и он боится, что вы захотите даже одного, а ему дети больше не нужны.

Авенида
#10

Решать на берегу нужно только одно - хочет мужчина детей в принципе или не хочет. А уж с количеством разберетесь потом: на это влияет состояние здоровья, финансовое положение семьи и т.д. А все это со временем может меняться.

Гость
#11

вот бесит такое. да скажите ему: сколько же можно задавать этот вопрос? я уже ответила-одного и ответ не изменится. что еще надо?

#12
Тина

Девочки, добрый день! Мужчина постоянно задает один и тотже вопрос "сколько бы ты хотела детей?"Играли в игру Вопрос или Желание. Выбрал вопрос, и снова этот же вопрос. Ответ даю, как мне кажется, однозначный- одного. Что думаете?

А вы не пробовали у него самого спросить чего хочет он сам, и уже от этого плясать и делать какие-то выводы для себя... или напрямую спросить его почему этот вопрос он так часто задает, если его не устраивает ответ - пусть мотивирует!

мышь+
#13
Гость

А зачем корректировать? В угоду мужику?

Напротив, чтобы дать повод задуматься: чем дольше будешь убеждать женщину в наличии у себя склероза, тем меньше шансов, что она возжелает от тебя плодиться.

Гость
#14
Тина

Постоянный вопрос: Сколько я хочу детец?

детец его знает...

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#15

для начала нужно родить одного, а потом уже смотреть дальше...
мужчины не думают, что беременность и роды вносят часто коррективы в здоровье женщины
у подружки муж-моряк, тоже третьего хочет. как уйдет на 9 месяцев в море, а она одна с двумя еле справляется, а ему третьего подавай...

Гость
#16

судя по теме-вам не надо детей,кто кроме вас знает про ваше здоровье,ваши условия,ваше положение,вашего мужчину,почему от нашего мнения зависит сколько вы родите детей?

Гость
#17

Он что, дурачок что ли? Зачем одно и тоже спрашивает, больше тем нет для разговора?

Гость
#18
Тина

Девочки, добрый день! Мужчина постоянно задает один и тотже вопрос "сколько бы ты хотела детей?"Играли в игру Вопрос или Желание. Выбрал вопрос, и снова этот же вопрос. Ответ даю, как мне кажется, однозначный- одного. Что думаете?

А вы ему скажите, что уже отвечала неоднократно. Хотя мож склероз у него..не помнит. Имя-то ваше хоть не забыл?..

Гость
#19

Автор, а ты постоянно спрашивай: А скольких детей ты в состоянии содержать, а? А у него от прошлых браков случайно нет ли детей?

Гость
#20

Он просто очень хочет заняться деланием детей..вот и подводит к этому.

Гость
#21

меня 1 товарищ с сайта никогда в живую не видел -все переносит встречу..говорит из -за работы) но по телефону: когда у на будут дети) переедешь ко мне)) ага) я говорю мы друг друга не знаем)...как ты хочешь назвать детей)

Гость
#22

Ну как, автор, детец уже сделали?

Тина
#23

Девочки, в теме опечатка в слове "детей" (с телефона пишу)
А сейчас неожиданный момент- у него сейчас или трое, или четверо. У меня один :)

Гость
#24

О, как?!
Кадр, какой попался... женат поди?

Гость
#25

может он вообще не хочет детей? он сам-то чего?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: