Гость
Статьи
Собираемся съезжаться …

Собираемся съезжаться с мужчиной. Как поднять вопрос финансов и нужно ли?

Встречаемся с мужчиной полгода. Он предложил переехать к нему и я согласилась. Но он никак не обозначил вопрос финансов, а мне как то неудобно про это спрашивать. Я уже взрослая девушка, 31 год, но …

Avt
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
гость
#151
Гость

Ты при.ду.рок!У меня с МЧ были и падения и взлеты!И до того как уехать жить из России мы много пережили и проблем!!!!Я его всегда поддерживала и была рядом!А сейчас наладилось все и если он мне дает сейчас больше чем раньше,то хорошо!Но суть не в этом!Я ему так же и готовлю и убираюсь,и делаю все,что полагается,не потому что я обязана,а потому что сама хочу!Он старается для меня,а я для него!А ты услышал звон и не знаешь где он.И ва.г.ина у меня есть,верно подметил,только благодаря ей я живу как живу.И.Д.И.О.Т!

СКОЛЬКО ТЫ ЕМУ ДЕТЕЙ РОДИЛА УЖЕ ???

Гость
#152
гость

Да нет , судя по всему - именно БЛАГОДАРЯ !!!

Ваше мнение-ваше личное дело.Мне уж точно виднее как в моей семье что происходит,и не мое это дело опускаться до вас и что то доказывать неудачникам

Гость
#153
гость

СКОЛЬКО ТЫ ЕМУ ДЕТЕЙ РОДИЛА УЖЕ ???

Для того чтобы родить ребенка нужно крепко встать на ноги,и не только мужчине,но и женщине!!!!Я пока осваиваюсь,когда проблем с языком не будет и я устроюсь на работу,и буду сама твердо держаться,а не только все на нем в данный момент,тогда и рожу!Это огромная ответственность,а не для галочки!!!!

гость
#154
Гость

Для того чтобы родить ребенка нужно крепко встать на ноги,и не только мужчине,но и женщине!!!!Я пока осваиваюсь,когда проблем с языком не будет и я устроюсь на работу,и буду сама твердо держаться,а не только все на нем в данный момент,тогда и рожу!Это огромная ответственность,а не для галочки!!!!

Согласен !!! Только , что ж ты мне тогда несколько постов подряд тыкала этими декретами ??? Или это не ты была ???

Гость
#155
гость

Согласен !!! Только , что ж ты мне тогда несколько постов подряд тыкала этими декретами ??? Или это не ты была ???

Нет не я!

Гость
#156
гость

Согласен !!! Только , что ж ты мне тогда несколько постов подряд тыкала этими декретами ??? Или это не ты была ???

А что тут мужик сидит???Я не понимаю.Ладно женщины,так мужик который обси.ра.ет,что то доказывает,спорит???Это из какой оперы?Хоть в моей жизни не через пи.ду все,но если и было бы то я бы тебе рот закрыла.Лучше через одно место стоящего мужика,чем равноправно с мужчинкой который на женском сайте виснет

гость
#157
Гость

Нет не я!

Судя по всему и посты про не бесплатную ПИ...(вагину) , тоже не ты ??? Ну тогда , если чем обидел , то могу и извиниться , я негордый ))) Просто тут все ГОСТИ - у меня создалось впечатление диалога с одним собеседником ))) Так , что не кипятись ))) Ничего , как говорится , личного )))

гость
#158
Гость

А что тут мужик сидит???Я не понимаю.Ладно женщины,так мужик который обси.ра.ет,что то доказывает,спорит???Это из какой оперы?Хоть в моей жизни не через пи.ду все,но если и было бы то я бы тебе рот закрыла.Лучше через одно место стоящего мужика,чем равноправно с мужчинкой который на женском сайте виснет

Во , ещё одна (пять звёздочек) нарисовалась ))) Из нормальной оперы , не переживай !!! Уже писал , что мужских сайтов про отношения НЕТ В ПРИРОДЕ !!! И если у тебя в жизни всё не через неё-"кормилицу" , то чем ты , собсна недовольна-то ???

Гость
#159
гость

Во , ещё одна (пять звёздочек) нарисовалась ))) Из нормальной оперы , не переживай !!! Уже писал , что мужских сайтов про отношения НЕТ В ПРИРОДЕ !!! И если у тебя в жизни всё не через неё-"кормилицу" , то чем ты , собсна недовольна-то ???[/Во , ещё одна (пять звёздочек) нарисовалась ))) Из нормальной оперы , не переживай !!! Уже писал , что мужских сайтов про отношения НЕТ В ПРИРОДЕ !!! И если у тебя в жизни всё не через неё-"кормилицу" , то чем ты , собсна недовольна-то ???

У меня все отлично)Просто из советов автору все перерастло в какую то бессмыслицу,и я просто ответила этому мужичонке на нелестные отзывы в мой адрес.Да хоть кого если честно.Пи.ду б имел тогда и вякал бы

гость
#160
Гость

А что тут мужик сидит???Я не понимаю.Ладно женщины,так мужик который обси.ра.ет,что то доказывает,спорит???Это из какой оперы?Хоть в моей жизни не через пи.ду все,но если и было бы то я бы тебе рот закрыла.Лучше через одно место стоящего мужика,чем равноправно с мужчинкой который на женском сайте виснет

А что , по твоему мужик на собственное мнение права не имеет ??? Или вам только дозволено помоями мужчин поливать , а они сжав зубы будут молчать и подчиняться ??? ))) Так сайт не тот выбрала - эт тебе надо на БДСМ где-ньть )))

гость
#161
Гость

У меня все отлично)Просто из советов автору все перерастло в какую то бессмыслицу,и я просто ответила этому мужичонке на нелестные отзывы в мой адрес.Да хоть кого если честно.Пи.ду б имел тогда и вякал бы

А , так Пи... - это как орден или вроде знака высшей власти ???

Гость
#162
гость

А что , по твоему мужик на собственное мнение права не имеет ??? Или вам только дозволено помоями мужчин поливать , а они сжав зубы будут молчать и подчиняться ??? ))) Так сайт не тот выбрала - эт тебе надо на БДСМ где-ньть )))

Иди деньги зарабатывай!Понятно зачем тебе равноправие!хахаха прикол...ты в общем время основное тратишь на бабских форумах,поэтому зарабатывать времени нет,денег соответсвенно нет.Поэтому ты ищешь равноправия чтобы тебе не напрягаться с финансами,а ты дальше будешь на форумах сидеть)ой хитер ой хитер мужичонка....)))

гость
#163
Гость

У меня все отлично)Просто из советов автору все перерастло в какую то бессмыслицу,и я просто ответила этому мужичонке на нелестные отзывы в мой адрес.Да хоть кого если честно.Пи.ду б имел тогда и вякал бы

То-то вы так ведёте себя , как будто это у вас - КОЛЬЦО ВСЕВЛАСТИЯ ))) И с помощью этого "кольца" всё в жизни получить желаете ))) Так сказки всё это - не будет так , пора повзрослеть !!!

гость
#164
Гость

Иди деньги зарабатывай!Понятно зачем тебе равноправие!хахаха прикол...ты в общем время основное тратишь на бабских форумах,поэтому зарабатывать времени нет,денег соответсвенно нет.Поэтому ты ищешь равноправия чтобы тебе не напрягаться с финансами,а ты дальше будешь на форумах сидеть)ой хитер ой хитер мужичонка....)))

На счёт моих заработков , ты не переживай - на жизнь хватает !!! Хватит и на семью !!! Но я свои деньги трудом зарабатываю и на разных "добропорядочных" Б Л ... их тратить не собираюсь !!!

Гость
#165
гость

На счёт моих заработков , ты не переживай - на жизнь хватает !!! Хватит и на семью !!! Но я свои деньги трудом зарабатываю и на разных "добропорядочных" Б Л ... их тратить не собираюсь !!!

Главное подарков дамам не дари, а то подорвешь ими свое хрупкое благополучие, на семью уже не хватит, партнер равноправный.

Гость
#166

автор, а я бы на вашем месте этот вопрос сама не поднимала. если возникнет в процессе то и обсудите.

Гость
#167

а деньги можете откладывать. зато когда в отпуск соберетесь сможете позволить себе курорт подороже ( к есго деньгам свои накопленные доложите и ему будет приятно)

Гость
#168
Avt

Встречаемся с мужчиной полгода. Он предложил переехать к нему и я согласилась. Но он никак не обозначил вопрос финансов, а мне как то неудобно про это спрашивать. Я уже взрослая девушка, 31 год, но никогда ни с кем не жила, опыта в совместных денежных делах нет. Сейчас он за все платит - сам покупает еду, оплачивает развлечения, совместный отдых и т.д. Квартира у него съемная - 60 тыс в месяц. Я тоже сейчас снимаю - 35 тыс в месяц.Может быть предложить ему разделить аренду его квартиры пополам? Или ждать пока он сам что-то предложит? А если не предложит ничего то мне как-то неудобно считай ему на шею переселяться. Или это будет нормально?

Сразу надо оговорить, что вы никакие расходы делить не будете, за все платит он, иначе зачем вам с ним жить?

Гость
#169
Гость

Сразу надо оговорить, что вы никакие расходы делить не будете, за все платит он, иначе зачем вам с ним жить?

У меня вот один вопрос,а мужчины которые не могут самостоятельно тянуть абсолютно все?как им быть?На них все,можно крест ставить?а как же семьи с совместным бюджетом?причем таких большинство.А в Европе и вовсе нет такого понятия что один мужик все тащит.У меня все хорошо,МЧ замечательный,но знаете бывало в жизни, что и с меня расходы были.С бывшим,были моменты что я что-то покупала и платила.Те же продукты.Но в этом ничего такого нет.Это совместная жизнь и как понять на что он.Я такого не понимаю.Конечно я не говорю о том что все расходы и чеки пополам,но так рассуждать тоже глупо

Гость
#170
Гость

У меня вот один вопрос,а мужчины которые не могут самостоятельно тянуть абсолютно все?как им быть?На них все,можно крест ставить?а как же семьи с совместным бюджетом?причем таких большинство.А в Европе и вовсе нет такого понятия что один мужик все тащит.У меня все хорошо,МЧ замечательный,но знаете бывало в жизни, что и с меня расходы были.С бывшим,были моменты что я что-то покупала и платила.Те же продукты.Но в этом ничего такого нет.Это совместная жизнь и как понять на что он.Я такого не понимаю.Конечно я не говорю о том что все расходы и чеки пополам,но так рассуждать тоже глупо

Мужчины, которые не в состоянии обеспечить семью, строят ее с соответственной женщиной-средненькой внешне и по уму.
И кто придумал ересь про Европу???? Точно так же как и в России женщины прекрасно живут на содержании и в голову им не придет на работе горбатить на общий бюджет. Я имею ввиду умных дам, естественно))))

Гость
#171
Гость

Мужчины, которые не в состоянии обеспечить семью, строят ее с соответственной женщиной-средненькой внешне и по уму.И кто придумал ересь про Европу???? Точно так же как и в России женщины прекрасно живут на содержании и в голову им не придет на работе горбатить на общий бюджет. Я имею ввиду умных дам, естественно))))

Мужчин и папиков не путайте.В моем окружении много успешных мужчин,молодых,сверхобкспеченных и красивых вдобавок.Так вот ни один из них не встречался с такой как вы - предпочтение уходит занятым и активным дамам,девушкам точнее.Обсуждался такой вопрос,сидящая дома и барахтающаяся на шее клуша просто не интересна,смысл от ее содержания и учения в жизни.Короче,объясню для вас проще-успешные тянутся к успешным.а арбуза не в прикол и скучная

Гость
#172
Гость

Мужчины, которые не в состоянии обеспечить семью, строят ее с соответственной женщиной-средненькой внешне и по уму.И кто придумал ересь про Европу???? Точно так же как и в России женщины прекрасно живут на содержании и в голову им не придет на работе горбатить на общий бюджет. Я имею ввиду умных дам, естественно))))

И у каждого критерии,потому что уровень жизни другой - не пить не курить (у каждого свой прикол),работа чем лучше тем статуснее,спортзал,а если какая активистка,типа выставки,шоу,в общем везде себя засунет так с руками оторвут

Гость
#173
Гость

Мужчин и папиков не путайте.В моем окружении много успешных мужчин,молодых,сверхобкспеченных и красивых вдобавок.Так вот ни один из них не встречался с такой как вы - предпочтение уходит занятым и активным дамам,девушкам точнее.Обсуждался такой вопрос,сидящая дома и барахтающаяся на шее клуша просто не интересна,смысл от ее содержания и учения в жизни.Короче,объясню для вас проще-успешные тянутся к успешным.а арбуза не в прикол и скучная

Очень жаль, что вы не понимаете, что для любого абсолютно мужчины-богатого ли или бедного, прежде всего важны внешность и характер!
Никто не посмотрит на успешную бизнесс-леди, если внешность подкачала и характер не фонтан. Ее запросто обскочет милая и умная по-женски парикмахерша, которая знает как вести себя с мужчиной.

Гость
#174
Гость

И у каждого критерии,потому что уровень жизни другой - не пить не курить (у каждого свой порикол),работа чем лучше тем статуснее,спортзал,а если какая активистка,типа выставки,шоу,в общем везде себя засунет так с руками оторвут

Гость

Мужчин и папиков не путайте.В моем окружении много успешных мужчин,молодых,сверхобкспеченных и красивых вдобавок.Так вот ни один из них не встречался с такой как вы - предпочтение уходит занятым и активным дамам,девушкам точнее.Обсуждался такой вопрос,сидящая дома и барахтающаяся на шее клуша просто не интересна,смысл от ее содержания и учения в жизни.Короче,объясню для вас проще-успешные тянутся к успешным.а арбуза не в прикол и скучная[Мужчин и папиков не путайте.В моем окружении много успешных мужчин,молодых,сверхобкспеченных и красивых вдобавок.Так вот ни один из них не встречался с такой как вы - предпочтение уходит занятым и активным дамам,девушкам точнее.Обсуждался такой вопрос,сидящая дома и барахтающаяся на шее клуша просто не интересна,смысл от ее содержания и учения в жизни.Короче,объясню для вас проще-успешные тянутся к успешным.а арбуза не в прикол и скучная

И они будут содержать,еще как.Но не такую которая сидит на заднице и кряхтит что ее почему то обязаны содержать и причем сразу же. А делают и содержат потому что им в кайф независимость и хотят это перебить и заботиться,загордяк.По принципу-подарки не выпрашивают,а получают неожиданно.на то они и подарки.

Гость
#175
Гость

Очень жаль, что вы не понимаете, что для любого абсолютно мужчины-богатого ли или бедного, прежде всего важны внешность и характер!Никто не посмотрит на успешную бизнесс-леди, если внешность подкачала и характер не фонтан. Ее запросто обскочет милая и умная по-женски парикмахерша, которая знает как вести себя с мужчиной.

Я не про бизнес леди говорю.А объясняю что более актуальны живые независимые девочки,девушки,которые чем то занимаются,работают,имеют увлечения.А не те кто сидит и говорит я королева содержи меня.оббегают их стороной.и я говорю не потому что думаю так,а знаю.да,это может быть и парикмахерша.толькл вот как она к жизни относится,если каждый встречный как кошелек видится,то так и будет всю жизнь искать,таких якобы хитроумных акул валом,только их за километр видно и зрелище ни о чем.

Гость
#176
Гость

Я не про бизнес леди говорю.А объясняю что более актуальны живые независимые девочки,девушки,которые чем то занимаются,работают,имеют увлечения.А не те кто сидит и говорит я королева содержи меня.оббегают их стороной.и я говорю не потому что думаю так,а знаю.да,это может быть и парикмахерша.толькл вот как она к жизни относится,если каждый встречный как кошелек видится,то так и будет всю жизнь искать,таких якобы хитроумных акул валом,только их за километр видно и зрелище ни о чем.

Я просто имею ввиду, что карьерный успех женщины и ее доход никоем образом не связан с ее привлекательностью для мужчины. Мужчины оценивают женщин по внешности-красоте и сексуальности и характеру.
А так да-увлечения и работу хорошо иметь. Только это никак не связано с женским умом. Можно быть безработной "клушой", но так привлекать мужчин, что ни одной увлеченной и работящей не снилось.
Одно с другим не связано!

Гость
#177
Гость

Я просто имею ввиду, что карьерный успех женщины и ее доход никоем образом не связан с ее привлекательностью для мужчины. Мужчины оценивают женщин по внешности-красоте и сексуальности и характеру. А так да-увлечения и работу хорошо иметь. Только это никак не связано с женским умом. Можно быть безработной "клушой", но так привлекать мужчин, что ни одной увлеченной и работящей не снилось.Одно с другим не связано![/ВозмЯ просто имею ввиду, что карьерный успех женщины и ее доход никоем образом не связан с ее привлекательностью для мужчины. Мужчины оценивают женщин по внешности-красоте и сексуальности и характеру. А так да-увлечения и работу хорошо иметь. Только это никак не связано с женским умом. Можно быть безработной "клушой", но так привлекать мужчин, что ни одной увлеченной и работящей не снилось.Одно с другим не связано!

Возможно все,не спорю.Я привела примеры из личного опыта,что повторюсь много в окружении и друзей обеспеченных мужчин,друзей мужа,о безработных попрошайках говорят,что понятно как они живут и чем зарабатывают,поржать между собой,зачем оно надо.Ищут другой контингент.Раз на раз не приходится и каждому свое.Но если уж выбирать между просиживанием дома в ожидании принца или же самосовепшенствованием как личности и в общем достижении чего то,то по мне так второе,как пример хотя бы

Гость
#178
Гость

Возможно все,не спорю.Я привела примеры из личного опыта,что повторюсь много в окружении и друзей обеспеченных мужчин,друзей мужа,о безработных попрошайках говорят,что понятно как они живут и чем зарабатывают,поржать между собой,зачем оно надо.Ищут другой контингент.Раз на раз не приходится и каждому свое.Но если уж выбирать между просиживанием дома в ожидании принца или же самосовепшенствованием как личности и в общем достижении чего то,то по мне так второе,как пример хотя бы

Лучше совершенствовать свой женский ум и мудрость, учиться вести себя с мужчиной как женщина именно!
И поверьте, если женщина это умеет, ни один мужчина не назовет ее безработной попрошайкой. Ему будут абсолютно безразличны ее карьера и увлечения!
Моя подруга внешне милая, не более. Работа обычная у нее. Но стоит ей лишь вечер провести в компании любого мужика-все. Он попал. За ней годами волочатся всякие разные мужчины-богаты и бедные, красивые и не очень. А она может и не дать ни разу.
Так что дело именно в женском уме и в поведении. А это не зависит ни от работы, ни от места рождения, ни от семьи. И даже от шикарной внешности.

Гость
#179
Гость

Лучше совершенствовать свой женский ум и мудрость, учиться вести себя с мужчиной как женщина именно!И поверьте, если женщина это умеет, ни один мужчина не назовет ее безработной попрошайкой. Ему будут абсолютно безразличны ее карьера и увлечения!Моя подруга внешне милая, не более. Работа обычная у нее. Но стоит ей лишь вечер провести в компании любого мужика-все. Он попал. За ней годами волочатся всякие разные мужчины-богаты и бедные, красивые и не очень. А она может и не дать ни разу.Так что дело именно в женском уме и в поведении. А это не зависит ни от работы, ни от места рождения, ни от семьи. И даже от шикарной внешности.

Если за ней волочатся годами, то умной её уже не назовёшь.

Гость
#180
Гость

Лучше совершенствовать свой женский ум и мудрость, учиться вести себя с мужчиной как женщина именно!И поверьте, если женщина это умеет, ни один мужчина не назовет ее безработной попрошайкой. Ему будут абсолютно безразличны ее карьера и увлечения!Моя подруга внешне милая, не более. Работа обычная у нее. Но стоит ей лишь вечер провести в компании любого мужика-все. Он попал. За ней годами волочатся всякие разные мужчины-богаты и бедные, красивые и не очень. А она может и не дать ни разу.Так что дело именно в женском уме и в поведении. А это не зависит ни от работы, ни от места рождения, ни от семьи. И даже от шикарной внешности.

Вы не про гейшу мне случайно рассказываете?)Мы живем в современном мире.Если понадобится или захотите сами будете сидеть дома и мужик вас обеспечит,но для того чтобы найти такого сидеть дома имея суперский ум и мудрость не проканает.Да и какая умная женщина сидит дома на диване?Умных я таких не знаю,они все чем то занимаются

Гость
#181
Гость

А если у вас семья,а ты беременная дома,или просто не работаешь и сидишь дома,а он работает,на тебя зарабатывае,и что когда он вернется вечером домой голодный ты ему скажешь: дорогой сиди голодный,я не готовила,я же не обязана.Бред.У вас наверное нет семьи и не жили никогда ни с кем

+++ она видать кусочница и эгоистка, если и делает, то только себе, не душевная.

Мммм
#182
Avt

А мне тогда за что платить?) Ни за что? Продукты он сам всегда покупает. Я не хочу на себя это брать, не люблю тяжелое носить)

Да оно все само собой встанет на свои места. Со временем распределиться. Вы можете с зарплаты покупать ему что-то, например туалетную воду, которой он пользуется, постельное белье, обустраивать быт. Можете вместе ездить за продуктами.

Гость
#183
Гость

Очень жаль, что вы не понимаете, что для любого абсолютно мужчины-богатого ли или бедного, прежде всего важны внешность и характер!Никто не посмотрит на успешную бизнесс-леди, если внешность подкачала и характер не фонтан. Ее запросто обскочет милая и умная по-женски парикмахерша, которая знает как вести себя с мужчиной.

Что-то мне подсказывает.что вы не знакомы с успешными бизнес-леди:)) У меня начальница такая, внешность страшненькая, но следит за собой.,характер ну не прямо плохой, так у неё такие кавалеры, а сейчас муж, никаким парикмахершам не приснятся даже в сладких снах

Гость
#184
Гость

Я просто имею ввиду, что карьерный успех женщины и ее доход никоем образом не связан с ее привлекательностью для мужчины. Мужчины оценивают женщин по внешности-красоте и сексуальности и характеру. А так да-увлечения и работу хорошо иметь. Только это никак не связано с женским умом. Можно быть безработной "клушой", но так привлекать мужчин, что ни одной увлеченной и работящей не снилось.Одно с другим не связано!

Смотря о каком возрасте идёт речь,если о девушке юной и папике, да,но,чтобы ей за 30 она не работает и ищет на чью шею сесть:)) Или 20-летняя не работает, не учится и ровесники гурьбой

Гость
#185
Гость

Смотря о каком возрасте идёт речь,если о девушке юной и папике, да,но,чтобы ей за 30 она не работает и ищет на чью шею сесть:)) Или 20-летняя не работает, не учится и ровесники гурьбой

Наконец умная девушка появилась и поняла что я объясняла)

Гость
#186
Гость

Что-то мне подсказывает.что вы не знакомы с успешными бизнес-леди:)) У меня начальница такая, внешность страшненькая, но следит за собой.,характер ну не прямо плохой, так у неё такие кавалеры, а сейчас муж, никаким парикмахершам не приснятся даже в сладких снах[Что-то мне подсказывает.что вы не знакомы с успешными бизнес-леди:)) У меня начальница такая, внешность страшненькая, но следит за собой.,характер ну не прямо плохой, так у неё такие кавалеры, а сейчас муж, никаким парикмахершам не приснятся даже в сладких снах

Срвершенно верно!

Гость
#187
Гость

+++ она видать кусочница и эгоистка, если и делает, то только себе, не душевная.[/+++ она видать кусочница и эгоистка, если и делает, то только себе, не душевная.

++++++++++

Гость
#188

Автор д,у,р,а!!!!! Не вздумай поднимать эту тему!!! А то через полгода будет от тебя тема на форуме мужик сел на шею! Если надо он сам скажет! Не бертте его обязанности на себя! У вас шанс начать откладыаать! Бог вам подарок к ьридцатнику сделал, подарил такого мужика! Не вздумайтк!

Гость
#189

ИМХО обговаривать нужно ВСЁ! Начиная финансовыми вложениями каждого из съезжающихся и цветом туалетной бумаги, заканчивая датой свадьбы и графиком кто когда моет полы. Иначе так всю жизнь и проживёте "гражданской женой"...

Евгений
#190

Если мужчина вас позвал и не слишком богат, то для вас будет лучше попытаться объединить ваши бюджеты. С учетом вашего возраста тем более.

Евгений
#191
Avt

Боюсь меня будет мучить совесть если он один за все будет платить и нас обоих тянуть.Дело осложняется тем что я вообще не имею представления о его доходе и не могу оценить накладно ему это будет или нет. Не спрашивать же его сколько он зарабатывает.

Если он платит 60 за двушку и живет один, значит доходы у него немаленькие. Хотя выяснить аккуратно стоит. Но выше уже правильно сказали: поинтересоваться, не стоит ли частично оплачивать квартиру даст плюсик к вашему имиджу. А предложить перейти на общий бюджет и отдавать деньги ему (раз он покупает все) будет еще правильней. Обычно мужики от таких предложений отказываются, нам гораздо удобней отдавать деньги женам и пусть они заморачиваются всем.

Avt
#192
Гость

Автор д,у,р,а!!!!! Не вздумай поднимать эту тему!!! А то через полгода будет от тебя тема на форуме мужик сел на шею! Если надо он сам скажет! Не бертте его обязанности на себя! У вас шанс начать откладыаать! Бог вам подарок к ьридцатнику сделал, подарил такого мужика! Не вздумайтк!

Я так и решила поступить) Пока что молчу и он молчит

Гость
#193
Гость

У меня вот один вопрос,а мужчины которые не могут самостоятельно тянуть абсолютно все?как им быть?На них все,можно крест ставить?а как же семьи с совместным бюджетом?причем таких большинство.А в Европе и вовсе нет такого понятия что один мужик все тащит.У меня все хорошо,МЧ замечательный,но знаете бывало в жизни, что и с меня расходы были.С бывшим,были моменты что я что-то покупала и платила.Те же продукты.Но в этом ничего такого нет.Это совместная жизнь и как понять на что он.Я такого не понимаю.Конечно я не говорю о том что все расходы и чеки пополам,но так рассуждать тоже глупо

Во-первых, понятие "все" у всех разное, во-вторых, женщины имеют обыкновение беременеть и рожать.
Одно дело, когда вы на свою зарплату в дом новые занавески покупаете или вкусняшки, или гаджет МЧ, а другое дело когда без вашего дохода жить негде и есть нечего.
И огромный риск эксперементировать, если изначально мужчина не может (не хочет, так не договоривались) минимальные потребности семьи обеспечить. Нет уверенности в том, что в решающий момент вы "передоговоритесь" и результаты своих договоренностей воплотите в жизнь.

Гость
#194
Гость

Мужчины, которые не в состоянии обеспечить семью, строят ее с соответственной женщиной-средненькой внешне и по уму.И кто придумал ересь про Европу???? Точно так же как и в России женщины прекрасно живут на содержании и в голову им не придет на работе горбатить на общий бюджет. Я имею ввиду умных дам, естественно))))

Да причем тут внешность и ум? Если мужчина денег в семью не приносит, их приносит женщина. Без денег семьи не бывает. Другое дело, что женщине надо иметь физическую и моральную готовность весь этот банкет оплачивать. Смена гендерных ролей - это не для среднестатистической психики. Кроме того и смены то не происходит, просто женщина часто тащит все и за себя, и за того парня. Логично тогда спросить: зачем в этом уравнении мужчина?

Гость
#195
Avt

Я так и решила поступить) Пока что молчу и он молчит

Это неправильно. Если честно, надо в уши петь: "я независимая женщина, мне от тебя ничего не надо, я все сама", а если по факту обеспечивать не будет сказать "ты недостаточно самореализовываешься\развиваешься, я переросла наши отношения, в них не хватает духовной составляющей" и хлопнуть дверью. Такое часто прокатывает, у нас что мужчины, что женщины без царя в голове.

Бандитка
#196
Гость

Бананы действительно дешевые, я их ем на завтрак, обед и ужин

Вас случайно не обезьянка ЧиЧиЧи зовут?

Бандитка
#197

Вот извините дамы, но я так и не понимаю, зачем сожительствовать без брака?! Ведь есть общеизвестный факт, что большинство сожительниц счетают себя замужем, а большинство сожителей счетают себя холостыми! Так накой ляд лишать себя романтики букетно-конфетного периода, томительного ожидания звонка, милых комплиментов и знаков внимания ради того, чтобы раньше времени взвалить на себя ярмо совместного быта?! Ведь женщина традиционно делает по дому больше, да и зарабатывает порой больше сожителя. А он как зажравшийся кот валяется на диване целыми днями и ничего не желает делать. Да еще и намекает, что мол если че не так, он не навязывается, вильнет хвостом и был таков...и карточку с совместными сбережениями прихватит и новый ноутбук тоже...
Девочки, не будтьте лошарами.

Бандитка
#198
Гость

только с мужчиной в общую квартиру лучше не вкладываться. у нас законы такие, кто сильнее физически - того и тапки.У меня знакомая так вложилась, потом после развода ей пришлось съехать, потому что муж третировал, а продавать квартиру категорически не хотел. Ей пришлось продать долю за копейки

Я бы на месте этой несчастной сдала свою комнату бригаде каменщиков из Молдавии или Средней Азии или цыганам. Посмотрели бы еще, кто кому долю за бесценок продал бы.

Гость
#199

По делу: я бы сразу спросила парня, как распределяем бюджет, как ты предлагаешь оплачивать съемную квартиру, коммуналку, питание. Если парень сразу четко отвечает, как он себе представляет совместное хозяйство, решить, принимаешь его условия или нет. Сразу видно, настроен он серьезно, по-взрослому или на потрахушки и с доплатой себе-любимому. Если мнется и ждет инициативы от девушки (не волнуйся, милый, я все оплачу сама за счастье быть с тобой), принимать решение соответственно.

гость
#198
Гость

Главное подарков дамам не дари, а то подорвешь ими свое хрупкое благополучие, на семью уже не хватит, партнер равноправный.

И ты мужчинам не дари ничего !!! А то миллионы злобных мужененавистниц не простят тебя !!! Или дари на все праздники самые дешёвые китайские носки , а в ответ обязательно требуй самую дорогую шубу !!!