Гость
Статьи
стоит ли приглашать к …

стоит ли приглашать к себе парня?

Здраствуйте девушки. Встречаюсь с парнем уже больше двух лет.Мне 21,ему 23. Живу я в своей квартире, он - с родителями.Довольно часто мы проводим время у меня,так как экономим деньги на лето.Меня интересует,может ли такой расклад расслабить парня, так как я читаю теми,где советуют никогда не приводять парня на свою територию. Посоветуйте пожалуйста с личного опыта=)

лапка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хах...а теперь мне стало интересно, может кто просветит?! А почему не стоит приглашать к себе в гости своего молодого человека?

Гость
#2

Приглашать жить?

Гость
#3

Врядли он будет чувствовать себя полностью расслабленным. Это не его территория.

Гость
#4

пусть сначала замуж предложит. а то так очень хорошо устроится. а когда бытовуха начнется, свалит. как бы сильно не любил. знаю я уже такое.

#6

Если вы студенты или только-только начали работать, то у вас выбора особого нет. Совет "не приводить" касается в основном тех, кто имеет финансы, но не чешется устраивать место для встреч.

Гость
#7
Гость

пусть сначала замуж предложит. а то так очень хорошо устроится. а когда бытовуха начнется, свалит. как бы сильно не любил. знаю я уже такое.

Ну он же в гости приходит, а не живет. Все от человека зависит. Мой муж у меня жил и не расслабился, наоборот был стимул чувствовать себя там хозяином, сделал кап.ремонт, потом общую квартиру купили, правда пока маленькую, но это только начало.

катя
#8

Нельзя категорически приуодить мужика на свою территорию - дажи на секс. Катеоричски.
Все правильно, секс и место для секса - это его обязанности, да вы взращиваете лоботряса, который вас не будет уважать

Гость
#9
катя

Нельзя категорически приуодить мужика на свою территорию - дажи на секс. Катеоричски.Все правильно, секс и место для секса - это его обязанности, да вы взращиваете лоботряса, который вас не будет уважать

Сколько людей - столько судеб.
Так что это свое примитивное "категорически" - засунь куда по-дальше

Гость
#10
Гость

Хах...а теперь мне стало интересно, может кто просветит?! А почему не стоит приглашать к себе в гости своего молодого человека?

потому что вы не баба со свободной хатой…

Гость
#11

Лучше конечно когда и на своей и на его территории происходят встречи, а не только у кого-то. Надеюсь он ходит "в гости" хоть не с пустыми руками?!

Гость
#12

все больше и больше отношения между Ж и М напоминают игрища: кто кого?
печально то как...
мне кажется там где в перспективе Любовь люди так не заморачиваются

Бандерас
#13

Не стоит приводить. Сначала добейся от него, чтобы закончил ВУЗ, поступил на престижную и высокооплачиваемую работу, купил квартиру и машину ,а потом уже соглашайся на секс с ним.

Гость
#14

Ну как бы,да- мужчина ищет место для секс досуга. Если своей квартиры у него нет и живёт с родителями,то нужно искать сьемные хаты,гостиницы,а это для него затратно. Правильно гость5 сказал,мужчина должен складываться в отношения и дело не в меркантильности,а потому что,то что легко достается не ценится.мужчина должен быть мужчиной в отношениях,а не приспособленцем иначе инфантильный мужчина вам обеспечен.пусть например поможет с ремонтом,кран там поменять,обои поклеить тд *****

Гость
#15

Мы с бывшим для секса встречаемся у меня,т.к он живет с родителями,а у меня своя квартира. Но я знаю,что в случае чего,он решит проблемы и снимет гостиницу,либо с кем-нить договориться. Мне на своей территории очень комфортно,а постоянно шоркаться по гостиницам как-то не айс

#16

"Расслабить парня"

Гость
#17

Ну некоторые девушки могут очень долго ждать пока ее парни к себе приведут. А организм то требует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: