Гость
Статьи
Стоит ли добиватся …

Стоит ли добиватся парня?

Больше года очень нравится парень, но он относится ко мне я к к приятельница и не более. Сам никогда первом не пишет. Мне надоело постоянно первой проявят инициативу. Надоело уже мучится и забить немогу его. Мне постоянно кажется что ето моя судьба и что я могу потерять свой ​​шанс. Стоит ли его добиватся? У него нет девушки.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуй...но чаще такие вот женский инициативы ни к чему более траха не приводят...

Автор
#2

Извиняюсь за ошибки.

Джон
#3
Автор

Извиняюсь за ошибки.

А что за парень то? Вы с ним встречались хоть?

автор
#4

[quote="Автор"]Надоело уже мучится и забить немогу его.

взяла палку и забила до смерти, и будет тебе щщщастье

Клуша
#5

Автор, у меня недавно была такая же ситуация. Влюбилась в парня, он сам шел на контакт, видно было, что я ему симпатична, но инициативы не проявлял, общение дальше дружеского не двигалось. Я решила действовать, сказала ему прямо, что он мне нравится. А он меня отшил (хоть и мягко, но все же). Теперь общаемся, как будто ничего не было. Но нравиться-то он мне не перестал... Так что попробовать стоит, но надо быть готовой к неудаче.

Гость
#6

Бабы себя совсем не уважают. Раньше мужики бились за сердце дамы на турнирах, а сейчас бабы сами ради мужиков готовы на подвиги. Как результат - мужик лупит жену, рпиговаривая на её вопли, мол, тебя никто не заставлял бегать за мной.

#7

ну подобивайся

может присунет те из жалости))))

Автор
#8
Гость

Бабы себя совсем не уважают. Раньше мужики бились за сердце дамы на турнирах, а сейчас бабы сами ради мужиков готовы на подвиги. Как результат - мужик лупит жену, рпиговаривая на её вопли, мол, тебя никто не заставлял бегать за мной.

Если ничего не делать, то принц на белом коне не прискачет никогда, парни разные бывают, есть такие что боятся делать первый шаг или не хотят получить отказ!

Гость
#9
Автор

Если ничего не делать, то принц на белом коне не прискачет никогда, парни разные бывают, есть такие что боятся делать первый шаг или не хотят получить отказ!

Зачем тебе неудачники, которые не в состоянии сделать первый шаг? Меня мой муж 2 года добивался. Тоже, по его словам, боялся сделать первый шаг, но испугался, что кто-то окажется шустрее него, и взял себя в руки.

Гость
#10
Автор

Если ничего не делать, то принц на белом коне не прискачет никогда, парни разные бывают, есть такие что боятся делать первый шаг или не хотят получить отказ!

А если не хочет получить отказ, значит, не очень-то и хочет отношений.

Гость
#11
Гость

А если не хочет получить отказ, значит, не очень-то и хочет отношений.

Действительно, когда мужчине нужна именно эта женщина - он и горы свернёт и океан переплывёт. Или Вы вместо него собираетесь это делать?

Гость
#12
Гость

Действительно, когда мужчине нужна именно эта женщина - он и горы свернёт и океан переплывёт. Или Вы вместо него собираетесь это делать?

Так она уже год это делает, только не доходит, что не нужна ему. Если бы он действительно был трусоватым, то тут ему карты в руки. Она сама откровенно к нему клинья подбивает, навязывая своё общество. Только дурак бы этого не понял и не сделал ответный шаг.

Гость
#13

Добиваться парня??? Что за бред!!! Ответ есть в вопросе.

Гость
#14

Из поста непонятно ничего.. Они только по интернету общаются что ли? Так о каком добивании идет речь то тут? Автор поясните как ситуация обстоит? мож что подскажем вам

Лисичка
#15

Автор, я могу ошибаться но хоть девушки нет может он в кого-нибудь влюблен безответно... и еще надеется . мало ли...

DEMO
#16

про какие тут турниры бредили выше?

Те женщины были из высшего света. За такими и сейчас очередь в турнирах.

А про крестьянских баб почемуто молчат. Если уж вспомнили турниры из средневековья - то вспомните и "право первой ночи". Так что сейчас еще и получше живете, скажите спасибо феминисткам ХХ века, которые боролись за права женщин.

Emmy
#17

Тоже вроде начали общаться с парнем...Пепреписка каждый день... Потом вечером моя смс была последней, а в течении другого дня ничего не писал. Потом пишет, что типа я его совсем забыла, итд... Дальше общаемся, общаемся. Писать стал реже в последние дни. Позавчера переписывались, отправила смс не ответил, отправила другю "спокойной ночи" и все... вчера не писал, сегодня не писал... Ну и ладно.. Надо напишет. Раньше бы меня это сильно огорчило

Гость
#18

Согласна с 1п

Юля
#19
Emmy

Тоже вроде начали общаться с парнем...Пепреписка каждый день... Потом вечером моя смс была последней, а в течении другого дня ничего не писал. Потом пишет, что типа я его совсем забыла, итд... Дальше общаемся, общаемся. Писать стал реже в последние дни. Позавчера переписывались, отправила смс не ответил, отправила другю "спокойной ночи" и все... вчера не писал, сегодня не писал... Ну и ладно.. Надо напишет. Раньше бы меня это сильно огорчило

Мне нравится твое отношение к этому. Молодец!

#20

Да нафиг надо. Тоже сдуру бегала за одним парнем, писала, поддерживала, успокаивала, радовалась за него, скучала по нему...Радовалась каждой его смски, каждому его звонку- как ребенок...А ему было нужно от меня не совсем то, что я ожидала. Так что вся эта беготня, все эти ухаживания жалки и ничтожны, если другому человеку это не нужно. Имейте гордость.

Гость
#21

Кому больше надо - тот и чешется. Пол не имеет значения.

Emmy
#22

Если хотите чтобы мужчина бегал за вами - позвольте ему это сделать сами: отпустите, не пишите, пусть ищет, чешется, ёрзает, ползает. Если не будет внимания с его стороны в течении недели, то не ваше. Следующий...

Emmy
#23
Юля

Мне нравится твое отношение к этому. Молодец!

Юля, спасибо)

Кстати, написал сейчас вот только ...

Швартовый конец
#24
Гость

Бабы себя совсем не уважают. Раньше мужики бились за сердце дамы на турнирах, а сейчас бабы сами ради мужиков готовы на подвиги...

Это называется современное гендерное равноправие. Не к нему ли вы стремились?

#25

Игнорь его это лучший способ

ss
#26

Скорее всего он считает тебя ниже уровнем чем он сам. По опыту скажу что на трах можешь расчитывать и то не всегда, но на отношения наврядли. Если бегать за ним будешь то особого интереса не прибавишь, если только клюнет на возможность быстрого секса без дальнейших отношений. Хотя реально ещё может воспринимает тебя как друга, у меня много девушек друзей-знакомых, многие хотят со мной секса или отношений, когда мне с ними просто интересно проводить время тем более когда есть постоянная девушка

Гость
#27

он того не стоит, чтобы бегать за ним, считает себя высомерным, гордым, всем нужным мачо, если бы парень хотел что либо от Вас, заметил бы ваши взгляды, Ваш интерес, и сам был бы не прочь... но мне кажется, ему нравиться совсем другая, и он ждет от нее согласия ...)))

Гость
#28
ss

Скорее всего он считает тебя ниже уровнем чем он сам. По опыту скажу что на трах можешь расчитывать и то не всегда, но на отношения наврядли. Если бегать за ним будешь то особого интереса не прибавишь, если только клюнет на возможность быстрого секса без дальнейших отношений. Хотя реально ещё может воспринимает тебя как друга, у меня много девушек друзей-знакомых, многие хотят со мной секса или отношений, когда мне с ними просто интересно проводить время тем более когда есть постоянная девушка

а может и наоборот, автор, смотри по ситуации, если ты вся такая красотка, а он обычный парень, то может боится что ты не его уровень (в реальности сама наблюдала такую историю, там девушка была реально красотка, но из обычной семьи и простой парень тоже из обычной семьи, и он все боялся что она найдет себе какого-нибудь папика и он останется в дураках, хотя он был влюблен, да и девушка к нему была неравнодушна, поэтому он не решался). ну либо действительно он считает что ты его недостойна, если ты обычная.

Гость
#29

автор, предложи ему встречаться, откажет, так нового найдешь, или просто кайф жить в такой стремной ситуации?

Гость
#30
Гость

а может и наоборот, автор, смотри по ситуации, если ты вся такая красотка, а он обычный парень, то может боится что ты не его уровень (в реальности сама наблюдала такую историю, там девушка была реально красотка, но из обычной семьи и простой парень тоже из обычной семьи, и он все боялся что она найдет себе какого-нибудь папика и он останется в дураках, хотя он был влюблен, да и девушка к нему была неравнодушна, поэтому он не решался). ну либо действительно он считает что ты его недостойна, если ты обычная.

глупости, никто ничо не боится, кому то надо кому то нет. есть те, кто слюни пускает, но дальше не пойдет, тк как првык к своим низкосортным теткам, готовым на все. а если девушка цену себе знает, то не все к ней будут лезть

USB
#31
Автор

Больше года очень нравится парень, но он относится ко мне я к к приятельница и не более. Сам никогда первом не пишет. Мне надоело постоянно первой проявят инициативу. Надоело уже мучится и забить немогу его. Мне постоянно кажется что ето моя судьба и что я могу потерять свой ​​шанс. Стоит ли его добиватся? У него нет девушки.

СТоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: