Гость
Статьи
Плюсы женатого …

Плюсы женатого любовника

Вопрос к дамам, которые одиноки и у которых женатые любовники. Есть плюсы? Не жалеете? С некоторых пор стала задумываться именно о таком. Мозг не клюет, стирка-уборки забота жены, в связи с тем , что …

Автор
293 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Ирина

Смешно! Если бы мужчина обеспечивал, были бы платные давалки? Чтоб не быть "давалкой" надо быть монахиней. Такое пишут те у кого извините, никто не просит.

+100000000000000000!!!!!!!!!!!!

Гость
#252
гость

+++++++++++++++++++++++++++++++ Я под столом. Классно подмечено. Особенно про то, что ОН любил. Я тоже как-то на нативумен зашла и оборжалась, читая поливы грязью любимых жен кобелями, которые в недоумении, как это такая зараза с двумя детьми его послала, такого святого.А от комментп одного я вообще успокоиться не смогла. Там писал, что хотел жениться на девушке правильных принципов, чуть ли не верующей. И вот нашел такую, женился, а потом возмущался, что эта типа "верующая" после его измены с ним мигом развелась. Мужики оказывается думают, что если девушка в церковь ходит и понимает смысл венчания и семьи, то будет мужа терпеть и никогда не разведется. Притом мужику там около 40-ка было. Во идиоты на том форуме!!

В этом с Вами абсолютно согласен!!! Насчет идиотов на том форуме. Тоже ржал ,когда читать начал. Самому любопытно - что им это может дать и как исправить ситуацию? Хотя, это не удивительно, если учесть, что среди мужчин до сих пор существует огромное поголовье Аленей, которые искренне (!!!) верят в то, что если он не будет изменять, то и жена ему точно изменять не будет.

Гость
#253
гость

Я так пять лет потеряла, переживала, кое- как пришла в себя. Встретились случайно, в дорогом ресторане его друга они что отмечали. Мы с подругой приехали туда отдохнуть, нас туда не пустили. так как закрытая вечеринка. У входа он меня увидел, смотрел как нас не пускает охрана. Охранник спросил его это ваши знакомые, он сказал нет.Обе былив шоке.

А какая у него реакция должна была быть в этой ситуации?

Гость
#254
я

И конечно, сама я возвращаться не планирую, столько пережила за эти два месяца, сейчас хоть чуть-чуть легче стало, и все это не для того, чтоб вернуться в то же самое место на тех же самых условиях. )

я тоже говорю, что "уходила не для того, чтобы возвращаться".
хождения туда-сюда не понимаю, а заниматься страданиями вообще не люблю.
и никаких новых условий женатик вам не предоставит - его же все устраивало, зачем же что-то менять.

Гость
#255
Никатикатак

Полтора года встречаюсь. оба семейные. видимся в основном на работе, но пару раз встречались и в выходные. кроме секса ничего нету, просто здорово проводим время вместе, приятно вместе работать и общаться, а в перерывах жестко т.р.а.х.а.т.ь.с.я. Есть сильная симпатия, привязанность и непроходящая страсть. никаких ссор и выяснений отношений. подарков не дарим друг другу, чтобы не палиться. я вижу сплошные плюсы. плюс он чист и спит только со мной, ну и с женой) риск подцепить заразу сведен к минимуму. из минусов -редкие встречи вне работы, позвонить нельзя. а так идеальный вариант.

А кто инициатор встреч? Как договариваетесь? а если, например, вы хотите встретиться, а он не может?

Гость
#256
Гость

А мне больше нравятся свободные любовники. Они более спонтанные, звонишь ему, через час уже встретились, а у женатого вечно времени нет, шифроваться надо, в любое время не позвонишь, сидишь и ждёшь как д .у . р. а,. когда он от трусов жены отлипнет . Со свободным тра.... халем можно и время приятно провести, съездить в отпуск , сходить в бассейн, кино, кафе.... и т. д .

++++++++ Золотые слова, особенно про то что сиди и жди его когда придет, а если не сможет выбраться от жены,то напрасно прождете.Да по моему общение с мужчиной на уровне постели мне бы было просто не интересно,хочется иногда куда-то выбираться, а здесь страх на люди выйти. А если ещё и жена неадекватной окажется,может и кислотой в лицо плескануть.Такие случаи тоже были.

я
#257
Ирина

В твоем случае это внимание к его персоне. Ему нравиться что ты для него так стараешься, в рот ему заглядываешь, ничего при этом не просишь. От этого он чувствует себя на высоте. Кстати, как насчет подарков?

Да у него и в без меня внимания к персоне хватало) Поэтому и до сих пор не понимаю, чего ему от меня было надо. Ну вообще да, то внимание в основном дешевок каких-то было (из того, что я видела), а я женсчина достойная во всех отношениях)) Наверно, поэтому и насчет подарков - никак. Ну то есть как-то он все-таки участвовал финансово в моей жизни, спрашивал что купить, чем помочь. И этот факт (отсутствие подарков) я тоже как-то в одночасье осознала. Хоть я и действительно ничего не просила и с восхищением в рот ему заглядывала. А потом как оборвалось все в одночасье. Аккурат перед НГ, когда в подарок я получила такую же туалетную воду, как и одна из его "подруг". Честно сказать, ту подругу (как и многих других) я всерьез не воспринимала и сейчас не воспринимаю, но сам факт меня просто убил. Я искренне считала, что я он меня как-то серьезно воспринимает и захочет выделить подарком.

я
#258
Гость

и никаких новых условий женатик вам не предоставит - его же все устраивало, зачем же что-то менять.

Ну так хотя бы можно не озвучивать то, что зовет меня на прежних условиях! Я все же склоняюсь к тому, что он ничего не понял. Можно же наврать и гнуть свою линию, как обычно это происходит, а не заманивать в то, что послужило причиной разрыва.

Гость
#259
я

Ну так хотя бы можно не озвучивать то, что зовет меня на прежних условиях! Я все же склоняюсь к тому, что он ничего не понял. .

ну и меня на прежних звал, ему же было хорошо именно в тех отношениях, когда вы как любовница-ниндзя, вроде бы и есть, но совершенно не мешаете его жизни.
И правда - ничего они не понимают - им хочется, чтобы опять было "как раньше"!
А существуют объективные законы развития отношений, от которых никому не уйти.
Редкие женщины встречаются, которым нужен секс ради секса, остальные женщины нормальные.

Гость
#260

Автор спрашивал про плюсы ЖЛ, я могу сказать только про минусы.
Для меня один жирный минус в отношениях с Л - это то, что он ужасно боится свою жену!!!! на это так противно смотреть, что только из-за этого можно уйти от ЖЛ.
Даже скрыть не может, как трясется, чтобы она его не застукала, к телефону подходит в любом случае - так она его построила.
Не переношу мужиков-трусов! Я понимаю - он опасается, чтобы жена не поймала, но должно хватать ума скрывать свою трусость, чтобы не выглядеть таким жалким.

Падре
#261
Гость

А если ещё и жена неадекватной окажется,может и кислотой в лицо плескануть.Такие случаи тоже были.

То есть вы встречаясь с женатым считаете себя адекватной, а жена которая не хочет терять свою жизнь и свое будущее неадекватна? По моему тут все как раз таки одекватно, каждый получит то что нужно, все придет в равновесие. Так жизнь устроена.

Падре
#262
Гость

Автор спрашивал про плюсы ЖЛ, я могу сказать только про минусы.Для меня один жирный минус в отношениях с Л - это то, что он ужасно боится свою жену!!!! на это так противно смотреть, что только из-за этого можно уйти от ЖЛ.Даже скрыть не может, как трясется, чтобы она его не застукала, к телефону подходит в любом случае - так она его построила. Не переношу мужиков-трусов! Я понимаю - он опасается, чтобы жена не поймала, но должно хватать ума скрывать свою трусость, чтобы не выглядеть таким жалким.

)))жжешь

я
#263
Гость

Автор спрашивал про плюсы ЖЛ, я могу сказать только про минусы.Для меня один жирный минус в отношениях с Л - это то, что он ужасно боится свою жену!!!! на это так противно смотреть, что только из-за этого можно уйти от ЖЛ.Даже скрыть не может, как трясется, чтобы она его не застукала, к телефону подходит в любом случае - так она его построила. Не переношу мужиков-трусов! Я понимаю - он опасается, чтобы жена не поймала, но должно хватать ума скрывать свою трусость, чтобы не выглядеть таким жалким.

Не все жен боятся)) Мой вообще не боится. Настаивал, чтоб я звонила в любое время. Домой приезжал ночью чуть не ежедневно. И жена никак себя не проявляла. Это и ввело меня в заблуждение. Я думала, они живут как соседи, в браке очень много лет. Она и позже себя никак не проявляла. Только потом он перестал стесняться. В магазинах при мне звонил ей и нежно спрашивал, чего купить. Мне этого достаточно было. С соседями и нелюбимыми женами так не разговаривают и вообще не интересуются их потребностями.

Падре
#264

Я думаю что встречаться свободной с женатиком = терять свое время, свои драгоценные годы жизни.

я
#265
Падре

Я думаю что встречаться свободной с женатиком = терять свое время, свои драгоценные годы жизни.

А если на примете холостого нет? и не было в предыдущие сколько-то лет жизни? и не предвидится?? что посоветуете?

Падре
#266
я

А если на примете холостого нет? и не было в предыдущие сколько-то лет жизни? и не предвидится?? что посоветуете?

Как это не предвидится? Вы видели что здесь писали. Долго не попадался свой человек, уже и семья и ребенок появился а тут он встретился.
Шансов когда ты одна, найти себе своего свободного выше чем, если у тебя кто-то да есть. Я советую, не связываться с женатиками надолго. А лучше встречаться с разными холостыми.

я
#267
Падре

Я советую, не связываться с женатиками надолго. А лучше встречаться с разными холостыми.

Отличный совет!)) Кто ж с ними надолго планирует связываться-то)) Никто. Это потом уже влипают и не знают как выбраться.

Падре
#268
я

Отличный совет!)) Кто ж с ними надолго планирует связываться-то)) Никто. Это потом уже влипают и не знают как выбраться.

Ну тогда вообще выходит лучше не связываться. Себе же дешевле. Вот и пришли к единому мнению.

Падре
#269

С какой стороны не посмотреть, все один не утешительный конец, зря потраченное время и силы. А самое важное и нужное человеку в жизи после здоровья что? Правильно, ВРЕМЯ!

Гость
#270
Гость

ну и меня на прежних звал, ему же было хорошо именно в тех отношениях, когда вы как любовница-ниндзя, вроде бы и есть, но совершенно не мешаете его жизни.И правда - ничего они не понимают - им хочется, чтобы опять было "как раньше"!А существуют объективные законы развития отношений, от которых никому не уйти.Редкие женщины встречаются, которым нужен секс ради секса, остальные женщины нормальные.

А вам лично для чего нужен секс?

я
#271
Гость

А вам лично для чего нужен секс?

Текст не мой, но я влезу. Секс обычным женщинам бывает нужен не для секса, а как составляющая более глубоких отношений. Лично мне ни разу в жизни не хотелось просто потр/ахаться с телом.

ирина
#272
я

Да у него и в без меня внимания к персоне хватало) Поэтому и до сих пор не понимаю, чего ему от меня было надо. Ну вообще да, то внимание в основном дешевок каких-то было (из того, что я видела), а я женсчина достойная во всех отношениях)) Наверно, поэтому и насчет подарков - никак. Ну то есть как-то он все-таки участвовал финансово в моей жизни, спрашивал что купить, чем помочь. И этот факт (отсутствие подарков) я тоже как-то в одночасье осознала. Хоть я и действительно ничего не просила и с восхищением в рот ему заглядывала. А потом как оборвалось все в одночасье. Аккурат перед НГ, когда в подарок я получила такую же туалетную воду, как и одна из его "подруг". Честно сказать, ту подругу (как и многих других) я всерьез не воспринимала и сейчас не воспринимаю, но сам факт меня просто убил. Я искренне считала, что я он меня как-то серьезно воспринимает и захочет выделить подарком.

Я, наши ситуации действительно похожи, я даже стесняюсь сказать что он мне подарил на новый год:-) . И это не меркантильность, а именно понимание того как человек к тебе относится. От таких любовничков надо бежать. Они не изменятся.

Гость
#273
я

Текст не мой, но я влезу. Секс обычным женщинам бывает нужен не для секса, а как составляющая более глубоких отношений. Лично мне ни разу в жизни не хотелось просто потр/ахаться с телом.

НЕ надо за всех говорить. Мне например нужен секс ради секса, это как поесть, поспать - необходимая жизненная потребность и мне глубоко наплевать на чувства очередного любовника. Я их просто использую для секса.

Гость
#274
Гость

Автор спрашивал про плюсы ЖЛ, я могу сказать только про минусы.Для меня один жирный минус в отношениях с Л - это то, что он ужасно боится свою жену!!!! на это так противно смотреть, что только из-за этого можно уйти от ЖЛ.Даже скрыть не может, как трясется, чтобы она его не застукала, к телефону подходит в любом случае - так она его построила. Не переношу мужиков-трусов! Я понимаю - он опасается, чтобы жена не поймала, но должно хватать ума скрывать свою трусость, чтобы не выглядеть таким жалким.

+1000000000
Так и есть

Гость
#275
Падре

С какой стороны не посмотреть, все один не утешительный конец, зря потраченное время и силы. А самое важное и нужное человеку в жизи после здоровья что? Правильно, ВРЕМЯ!

Да, для женщины- зря потраченное время, а вот женатик в шоколаде. Дома любимая жена, на стороне- любовница для разнообразия.

Гость
#276
ирина

Я, наши ситуации действительно похожи, я даже стесняюсь сказать что он мне подарил на новый год:-) . И это не меркантильность, а именно понимание того как человек к тебе относится. От таких любовничков надо бежать. Они не изменятся.

И что же такого замечательно Вам преподнесли на Новый год ? Расскажите.

Ангелина
#278

вы Женщина!Если ищете такого с кем хорошо,полюбому влюбитесь!!! Продолжать не буду...

Ангелина
#279

Женатый для мат. выгоды. Для души только холостой.

Персона
#280

Как скажите! Это Ваше мнение!!!

я
#281
ирина

Я, наши ситуации действительно похожи, я даже стесняюсь сказать что он мне подарил на новый год:-) . И это не меркантильность, а именно понимание того как человек к тебе относится. От таких любовничков надо бежать. Они не изменятся.

Почему я не задумывалась о подарках - мне действительно нужен был он сам независимо от наличия подарков, и я не замечала их отсутствия, клянусь. А замечать стала после разговора со своей подругой. Я искренне считала его щедрым, даже не знаю почему, а она посоветовала мне раскрыть глаза и в порядке эксперимента попросить у него что-то. Эта ужасная мысль меня напугала))) Позанимавшись самокопанием, я поняла, что боюсь не выглядеть в его глазах меркантильной, а отказа, пусть и красиво оформленного. При том что средства у него есть однозначно, как на себя, так и на наш совместный досуг. А тут как раз НГ приближался. Если честно, я стала бояться, что он вообще мне ничего не подарит. На тот момент мы встречались полгода. Это был первый за период наших отношений праздник, и за несколько дней до него меня стало накрывать. Я боялась его подарка (или его отсутствия), понимала, что пока я бегаю с сумками по магазинам, он занимается глобальными закупками в свою семью, и если мне пришлось тащить на себе елку, то его жена вообще не задумывается о том, откуда в доме елки появляются. Ну и много чего еще. А потом была эта туалетная вода с распродажи интернет-магазина, я уверена, т.к. не нашла ее на сайтах приличных магазинов. Она была одним из многих факторов. Но даже и тогда у меня еще не было решения уйти, я просто ревела несколько дней подряд. А 31 декабря я стала свидетельницей его телефонного разговора, после которого поняла, что должна уйти. Как я пережила первый месяц, даже описывать не буду. Конечно, я ждала, что он попытается меня вернуть. Но его попытки ограничились сообщением мой подруге при встрече, что если бы я вернулась, он был бы рад, у нас все было бы как раньше.

я
#282

Сейчас уже немножко отпустило, хотя все равно постоянно о нем думаю. Согревает мысль, что при любом отношении ко мне я его тоже пострадать заставила, вряд ли кто-то в здравом уме и твердой памяти его бросал)) Ну была у него сколько-то лет назад многолетняя любовь, они периодически бросали друг друга и снова сходились, у них ребенок совместный есть, но она его не дождалась и вышла замуж. По-моему, он до сих пор по ней страдает. И я думаю, больше потому, что она его бросила, такого офигительно крутого. А сейчас вот я) Я уверена, что уже из-за одного этого он обо мне думает. А все-таки без него мне очень плохо, я действительно его полюбила сильно.

Счастливая женщина
#283

фу, как нужно мужику себя не уважать, чтобы пойти изменять с 35летней женщиной со взрослым ребенком...какая жена должна быть замухрыха, чтобы мужику налево захотелось.( кошмар.

Гость
#284
Счастливая женщина

фу, как нужно мужику себя не уважать, чтобы пойти изменять с 35летней женщиной со взрослым ребенком...какая жена должна быть замухрыха, чтобы мужику налево захотелось.( кошмар.

Я наверное одна из тех самых счастливых замухрашек,за которых их мужья держатся,которым звонят всегда и по любому поводу. Вот сегодня муж пошел с другом в гости к третьему другу. Думаете,красивый мужик только и мечтает,как бы какой щели засунуть? А не угадали. Мой- заядлый компьютерщик. И вместе с друзьями он максимум пьет пиво и играет в компе. И кстати,звонит постоянно, через каждый час. И я его не "строила" . Он сам захотел так жить. Честно.По-честному. Без лжи. Мы это уже хлебали большими ложками. В прошлом браке. Так что я самая счастливая замухрыха в браке. И всей моей некрасоте я любимая и. Любящая жена.

Гость
#285
Счастливая женщина

фу, как нужно мужику себя не уважать, чтобы пойти изменять с 35летней женщиной со взрослым ребенком...какая жена должна быть замухрыха, чтобы мужику налево захотелось.( кошмар.

Так вот ко мне, те.тке 38 лет, бегает мужик. Его жене 30, после 2х родов она разжирела, а я худенькая. Наверно это его и привлекло...

Гость
#286
Гость

Так вот ко мне, те.тке 38 лет, бегает мужик. Его жене 30, после 2х родов она разжирела, а я худенькая. Наверно это его и привлекло...

Нечем хвастаться.к вам он "бегает". На перепихоны по быстрому,а с ней он растит двух детей,спит с ней каждую ночь. Они вместе гуляют с детьми, ходят в гости к его родственникам, отмечают дни рождения и радуются жизни. А вам достается от всего этого только сперма данного мужчины. И поверьте, выйдя от вас и из вас, женатый мужик с радостью бежит к семье... нечем тут хвас таться, уважаемая. Когда женатые "бегают"))))))))

Гость
#287

Где-то прочитала:
Не встречайтесь со свободными мужчинами - он и вас замуж не позовет. Не встречайтесь с вдовцами - он и вас угробит. Не встречайтесь с разведенными - он и с вами разведется. А встречайтесь с женатыми - он и жену любит, и вас любить будет. Сказка ложь да в ней намек... А так, женатый мужчина часто чувствует вину по отношению к вам, мол замуж вас не позовет. Подарки дорогие дарить будет, денежки давать. У него с финансами как?

Гость
#288
Гость

Нечем хвастаться.к вам он "бегает". На перепихоны по быстрому,а с ней он растит двух детей,спит с ней каждую ночь. Они вместе гуляют с детьми, ходят в гости к его родственникам, отмечают дни рождения и радуются жизни. А вам достается от всего этого только сперма данного мужчины. И поверьте, выйдя от вас и из вас, женатый мужик с радостью бежит к семье... нечем тут хвас таться, уважаемая. Когда женатые "бегают"))))))))

так что мешает перепихиваться с любимой женой?

Гость
#289
Гость

Блин... так хотела внятного ответа от опытных женщин))) я на завтра запланировала себе жертву в виде женатого мужчины - с октября за мной волочится, песни - сказка))) ну никакой поддержки))

Ну Вам минусы описали - он всегда при жене, звонить ему нельзя, встречается только когда может, отпусков и отдыха вместе никаких. Возможно, и ночевок никаких, и совместных завтраков, и потом погулять или просто поваляться...
Плюсы - ему не нужен брак, он чист, умыт, опрятен. Вот, в общем, и все плюсы. Я больше не вижу, если честно.
Ну почему же... Мой любовник женат. Ночует каждые выходные у меня, сутки вместе, каждый вечер заезжает и уезжает заполночь.. С женой, по его признанию, в кино лет 10 не ходил- со мной на все премьеры почти. Ну и летом ездили в Абхазию вместе отдыхать... Так что по поводу плюсов, всё от мужчины зависит, я так думаю, и от его чувств к любовнице.

Гость
#290

Тоже с женатым уже 2 года скоро. Он был инициатор, я-одобрятор :-) Кстати тоже помладше меня на 6 лет, мне 38 :) знаю, пора завязывать- побаловались и хватит. Но сегодня опять закидал месагами-хочу-не могу. Подарочки небольшие стали дарить друг другу-так, для приличия :-P
плюсы-минусы уже тут написали, сравнит не с чем, неженатого любовника не было :-) думаю, скоро закруглимся (смысл?)

Гость
#289
Гость

наверное, старый был - лет на 20 вас старше:) молодые-то и красивые сейчас капризные, им бы самим что поиметь от связи...правильно говорят: жизнь дает одно - забирает друое. если внимательный и щедрый - значит, старый. А если красивый и молодой ( а многие дамы сегодня предпочитают молодых любовников) - значит, придется смириться с тем, что либо прижимист, либо беден:) но зато тело как у Апполона))))

Бывают еще старые и жадные))

Гость
#293
Гость

А мне больше нравятся свободные любовники. Они более спонтанные, звонишь ему, через час уже встретились, а у женатого вечно времени нет, шифроваться надо, в любое время не позвонишь, сидишь и ждёшь как д .у . р. а,. когда он от трусов жены отлипнет . Со свободным тра.... халем можно и время приятно провести, съездить в отпуск , сходить в бассейн, кино, кафе.... и т. д .

Полносью согласна

Гость
#294
Автор

А с чего вы решили, что мне нужно одобрение?)) Тем более на анонимном форуме. Мне интересно мнение женщин, состоящих в такой триаде, но к сожалению их здесь почти нет... одни святые женщины.

У меня женатый любовник. Напиши мне на ват сап 89505461645

Гость
#295

Полную ахинею здесь несут,в этом комментарии. Никаких изъянов нет, просто автор не терпит плохих отношений, а разводится. Так как она не боится новых отношений, то снова выходит замуж. Все правильно здесь у нее. В наше время так и надо,чем терпеть . 35 лет- это расцвет молодости. Мне 50, и отбоя нет от женихов. Действительно,если какой-либо женатый мужчина нравится, можно остановится и на нем. Можно и одной пожить, отдохнуть,переосмыслить. Любой вариант хорошо, лишь бы было самой комфортно

Гость
#296
Гость

Тоже с женатым уже 2 года скоро. Он был инициатор, я-одобрятор :-) Кстати тоже помладше меня на 6 лет, мне 38 :) знаю, пора завязывать- побаловались и хватит. Но сегодня опять закидал месагами-хочу-не могу. Подарочки небольшие стали дарить друг другу-так, для приличия :-P
плюсы-минусы уже тут написали, сравнит не с чем, неженатого любовника не было :-) думаю, скоро закруглимся (смысл?)

Любовник должен вкладываться в Вас по крупному,а не подарочки мелкие дарить. Иначе смысла нет, зачем он Вам? Только не говорите, что для секса. Значение секса через чур преувеличено в простонародье. А то,что мужчина обязан предоставлять Вам поддержку, в том числе и материальную, это основа отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: