Гость
Статьи
Опрос: муж хочет …

Опрос: муж хочет подарить конфеты сотруднице за помощь. Нормально?

Вопрос в заголовке, собственно. Как бы вы отреагировали? Сотрудница помогла мужу с его делами, хоть он и не просил. Он собирается ее отблагодарить коробкой конфет. Это при том, что она как-то звала …

123456
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я бы сама конфеты выбрала, в них я лучше мужа разбираюсь)) Конечно, надо подарить конфеты! Во-первых, как благодарность. А во-вторых, это даст девушке понять, что все, в расчете. Никаких совместных катков, ужинов и т.д. за ее помощь он не должен.

Лисичка
#52

просто благодарность)

Гость
#53
Гость

Вам заняться что ли нечем?? Да, пустьхоть две подарит, это форма благодарности, причем традиционная.

+++

Гость
#54
teranna676

Это нормально. Хотя мне бы тоже не понравилось, тем более что какая-то сотрудница подбивает клинья к моему мужу)

Сплетен ради

не нужно ничего дарить.её помощи не просили!не стоит этой даме облегчать задачу по охмурению вашего мужа,берегите семью

+++



вот вот. она ещё и размечтается - ой какой мужчинка конфетки подарил! значит, я ему нравлюсь и начнет дальше его там охмурять!

Гость
#55
123456

Не думаю, что кто-то стал бы делать работу за кого-то по доброе душевной. Причем не малую такую работу. Да и то, что она отказалась на каток идти при условии, что и я пойду - о чем-то говорит.

Если бы я оказалась на месте той самой коллеги - я бы вашего мужа слила, на фига нужны бездарные сотрудники, за которых нужно работать. И то, что он отказался пойти с ней на каток - его большая ошибка. Скоро будет сидеть на вашей шее.

Гость
#56
злая гостюша

Обычная практика, конфеты или коробочка конфет, не вижу тут никакого криминала.
Муж конечно у Вас странный, его пригласила дама покататься на коньках, он сразу жене доложил. Отказал девушке, зачем жене докладывать? Что бы позлить? И конфеты мог бы сам купить и отдать ей, нет, он опять доложил. Зачем? Или он у Вас деньги клянчит?, что даже на шоколадку нет?

+++

Evgeny59
#57
123456

Вопрос в заголовке, собственно. Как бы вы отреагировали? Сотрудница помогла мужу с его делами, хоть он и не просил. Он собирается ее отблагодарить коробкой конфет. Это при том, что она как-то звала его покататься на коньках, а когда он сказал, что придет с женой - сразу отвалилась. Муж говорит, что это просто коробка конфет и чувство долга и благодарности. И я верю ему. Но мне неприятен сам факт.

Муж у вас нормальный мужик, слава богу. Ему помогли - он отблагодарил, пусть конфетами. А если при этом у сотрудницы и были какие-то задние мысли - то, честное слово, пусть они они останутся у неё, нечего заморачиваться чужими мыслями и гадать о том, что она хотела. К тому же, отвалилась - это вы так решили с мужем или сами? Но не важно, в любом случае, это просто вы так решили или захотели подумать, что она имела какие-то виды на вашего мужа, а может быть ничего и не было. А просто было ревность с вашей стороны. Но, в любом случае, муж у вас нормальный мужик, всё остальное ерунда. Удачи вам.

vanity
#58

Работайте с самооценкой своей. Из-за каких-то конфет забивать себе мозг ерундой. Муж тоже как телёнок, сам ничего решить не может, раз такую мелочь с вами обсуждает, отдал бы и забыл об этом сразу. А с коллегой должен поставить себя так, чтобы у неё отпали любые иллюзии в отношении него, если таковые имели место быть.

кАзёл
#59

Автор - Т-П.
Ну подарил и подарил, в чём проблема? Не трахнул же он её.

Гость
#60
123456

Вопрос в заголовке, собственно. Как бы вы отреагировали? Сотрудница помогла мужу с его делами, хоть он и не просил. Он собирается ее отблагодарить коробкой конфет. Это при том, что она как-то звала его покататься на коньках, а когда он сказал, что придет с женой - сразу отвалилась. Муж говорит, что это просто коробка конфет и чувство долга и благодарности. И я верю ему. Но мне неприятен сам факт.

Не ревнуй, это форма благодарности. Не цветы же подарил.

123456
#61
Evgeny59

Вопрос в заголовке, собственно. Как бы вы отреагировали? Сотрудница помогла мужу с его делами, хоть он и не просил. Он собирается ее отблагодарить коробкой конфет. Это при том, что она как-то звала его покататься на коньках, а когда он сказал, что придет с женой - сразу отвалилась. Муж говорит, что это просто коробка конфет и чувство долга и благодарности. И я верю ему. Но мне неприятен сам факт.

К тому же, отвалилась - это вы так решили с мужем или сами?
Это то, как было по факту. Я уже отвечала тут кому-то, что она позвонила в назначенный день и сообщила, что никто не идет, кроме нее и моего мужа, типа, пошли вдвоем. Он сказал, что меня. Она поэтому и отказалась.

123456
#62
vanity

Работайте с самооценкой своей. Из-за каких-то конфет забивать себе мозг ерундой. Муж тоже как телёнок, сам ничего решить не может, раз такую мелочь с вами обсуждает, отдал бы и забыл об этом сразу. А с коллегой должен поставить себя так, чтобы у неё отпали любые иллюзии в отношении него, если таковые имели место быть.

Хосподи, тоже уже писала, как получилось, что он про конфеты сказал.
А как он себя поставить должен?
Нет таких мужиков, которые бы отказались пофлиртовать лишний раз и потешить самооценку.

123456
#63
кАзёл

Автор - Т-П.Ну подарил и подарил, в чём проблема? Не трахнул же он её.

Как интересно получается, оказывается мой уровень ТНшности (или вообще ее отсутствия) зависит от от того, т р а х а е т ли мой муж кого-нибудь или нет. Если не т р а х а е т, то я *****.
Мужская логика убивает просто.

Англия
#64
123456

Я бы хотела увидеть мир с твоей точки зрения, но не могу засунуть голову в з а д н и ц у.

Плюсуюсь

Гость
#65

Совершенно нормально.

Гость
#66
123456

Вопрос в заголовке, собственно. Как бы вы отреагировали? Сотрудница помогла мужу с его делами, хоть он и не просил. Он собирается ее отблагодарить коробкой конфет. Это при том, что она как-то звала его покататься на коньках, а когда он сказал, что придет с женой - сразу отвалилась. Муж говорит, что это просто коробка конфет и чувство долга и благодарности. И я верю ему. Но мне неприятен сам факт.

Правильно всё делает.
Она помогала с надеждой на дальнейшие отношения, на которые он не пошёл. Но помощь была реальна, долг платежом красен, ему нужно расплатиться и поставить точку. Конфеты - самое то.

Гость
#67

В такой ситуации лучше не конфеты дарить, а просто шоколадку, причем обычную(типа "Аленки"),вроде и " в расчете" и впечатление для этой коллеги оставил не самое приятное.

Гость
#68

Нормальный мужик никогда не скажет жене, что собирается сотруднице конфеты подарить. Либо разводка, либо таким образом хочет вызвать ревность. Тоже мне, герой-любовник)

Crocus
#69
123456

Вопрос в заголовке, собственно. Как бы вы отреагировали? Сотрудница помогла мужу с его делами, хоть он и не просил. Он собирается ее отблагодарить коробкой конфет. Это при том, что она как-то звала его покататься на коньках, а когда он сказал, что придет с женой - сразу отвалилась. Муж говорит, что это просто коробка конфет и чувство долга и благодарности. И я верю ему. Но мне неприятен сам факт.

Это не ваш муж дарит сотруднице коробку конфет. Вы смешиваете холодное с зеленым.
Или ставьте вопрос по другому.
Например так: я ревную мужа к женщине на работе.

123456
#70
Гость

Нормальный мужик никогда не скажет жене, что собирается сотруднице конфеты подарить. Либо разводка, либо таким образом хочет вызвать ревность. Тоже мне, герой-любовник)

Crocus

Это не ваш муж дарит сотруднице коробку конфет.

Вот если хотите оставить пук в вечности, брякнув что-нибудь не особо умное на этом форуме, то хотя бы сначала вникните в суть, напрягитесь пробежать глазами по моим комментариям. И тогда, может быть, до вас дойдет, каким образом я узнала про конфеты. Это был разговор между делом, в магазине, мол, "надо купить конфеты, сотрудницу отблагодарить".

А чей муж тогда дарит эту злосчастную коробку и кому?)

123456
#71
Гость

В такой ситуации лучше не конфеты дарить, а просто шоколадку, причем обычную(типа "Аленки"),вроде и " в расчете" и впечатление для этой коллеги оставил не самое приятное.

Вот это меня и напрягло, что он не отделался обычной шоколадкой, а прям коробку, прям конфет (причем не дешевых) дарить собрался.

Мне за мои старания ради него (уборка, готовка, стирка и тд) он коробку конфет подарить, конечно, не догадался ни разу.

Crocus
#72
123456

Вот если хотите оставить пук в вечности, брякнув что-нибудь не особо умное на этом форуме, то хотя бы сначала вникните в суть, напрягитесь пробежать глазами по моим комментариям. И тогда, может быть, до вас дойдет, каким образом я узнала про конфеты.

В общем понятно почему вас муж не благодарит, а других благодарит.

123456
#73
Crocus

В общем понятно почему вас муж не благодарит, а других благодарит.

Да, наверное за то, что пытаюсь отбиться тут от нелепых комментариев.

Гость
#74
Crocus

В общем понятно почему вас муж не благодарит, а других благодарит.

Кстати, да.
Мало того, что нервная какая-то, да и еще с низкой самооценкой. Не полениться, из-за несчастной коробки конфет, целую тему создать.
Автор, ЗАПРЕТИТЕ дарить мужу конфеты. Ишь. И вообще побольше и почаще ему запрещайте. Встречайте и провожайте его с работы. Звоните почаще. На рабочий стол поставьте заставку - свадебное фото.
Скоро 8 марта на работе...Вот в пятницу прям начиная с 9 утра начинайте мужу названивать, и обязательно найдите способ отследить, сколько тюльпанов он подарил каждой сотруднице.
Обязательно ответьте мне что-нибудь остроумное про пук в вечности, или еще- что-то в этом роде. От этого ваша самооценка обязательно вырастет и шансов, что муж на работе меньше начнет засматриваться на сотрудниц, значительно прибавиться.

123456
#75
Гость

Кстати, да. Мало того, что нервная какая-то, да и еще с низкой самооценкой. Не полениться, из-за несчастной коробки конфет, целую тему создать. Автор, ЗАПРЕТИТЕ дарить мужу конфеты. Ишь. И вообще побольше и почаще ему запрещайте. Встречайте и провожайте его с работы. Звоните почаще. На рабочий стол поставьте заставку - свадебное фото. Скоро 8 марта на работе...Вот в пятницу прям начиная с 9 утра начинайте мужу названивать, и обязательно найдите способ отследить, сколько тюльпанов он подарил каждой сотруднице. Обязательно ответьте мне что-нибудь остроумное про пук в вечности, или еще- что-то в этом роде. От этого ваша самооценка обязательно вырастет и шансов, что муж на работе меньше начнет засматриваться на сотрудниц, значительно прибавиться.

Еще один тролль. Сколько ж вас тут?

Имя Имя
#77

Автор, троллей и просто неадекватов тут много. Вы ж знали, куда пишете, разве нет? =)

По теме.

1. Муж как раз молодец, что сказал жене. Как раз уважающий себя и свою жену мужчина понимает, что его супруге узнать об этом потом и не от него будет куда неприятнее и подозрительней. А тут сам всё рассказал, пусть даже это и мелочь. Адекватная жена наоборот оценит это и мысленно поставит плюс мужу. Неадекватная устроит истерику, да. =)))))


2. По поводу коробки конфет. С одной стороны, если помощь была и она действительно ему пригодилась, то как бы надо отблагодарить символическим жестом, да. Но с другой - так можно дать понять, что и непрошеная помощь будет им приниматься. Как бы коробка конфет не простимулировала ту коллегу ещё в чём-нибудь помочь, хоть её и не просят. И снова ждать благодарности - то бишь, уже продолжение общения и обмена любезностями вне рабочих рамок. Тут выше написали про шоколадку. Как вариант вполне неплохо. Ну или коробку конфет, но уж точно не из числа дорогих, коль дама из числа тех, кто зовёт женатого мужчину провести время тет-а-тет, пусть и в людном месте. Небольшая коробочка "Альпен Гольда" для такой ситуации будет в самый раз, не больше. Учитывая приглашение на каток, муж особо благодарить её не должен - помощь была с расчётом, а сама дама посягает на его семью. Таких нужно сразу отшивать.

Удачи вам, автор. Не пилите мужа, коль он вам всё рассказывает. Напротив, скажите ему, что вам приятно, что он с вами всем делится, что вы от такого ещё больше его уважаете (что, наверное, правда, верно?). А по поводу коллеги держите ухо востро. Удачи.

Гость
#78
Гость

Нормальный мужик никогда не скажет жене, что собирается сотруднице конфеты подарить. Либо разводка, либо таким образом хочет вызвать ревность. Тоже мне, герой-любовник)

Абсолютно верно-никогда не скажет. Ну а что вы хотите, у авторши мозги набекрень - и муж ей под стать, решил для затравки жене фразу кинуть про между прочим))) завтра случайно обронит, что ему надо забежать в аптеку за презервативами или за тестами на беременность, мол, коллега попросила

Гость
#79

Автор, и вообще чем вы недовольны, все давно обустроено - вам, жене, вонючие носки и потные футболки, а любовнице каток, цветы и конфеты. Зато вы при муже, а она нет.

123456
#80
Имя Имя

Автор, троллей и просто неадекватов тут много. Вы ж знали, куда пишете, разве нет? =)По теме.1. Муж как раз молодец, что сказал жене. Как раз уважающий себя и свою жену мужчина понимает, что его супруге узнать об этом потом и не от него будет куда неприятнее и подозрительней. А тут сам всё рассказал, пусть даже это и мелочь. Адекватная жена наоборот оценит это и мысленно поставит плюс мужу. Неадекватная устроит истерику, да. =)))))2. По поводу коробки конфет. С одной стороны, если помощь была и она действительно ему пригодилась, то как бы надо отблагодарить символическим жестом, да. Но с другой - так можно дать понять, что и непрошеная помощь будет им приниматься. Как бы коробка конфет не простимулировала ту коллегу ещё в чём-нибудь помочь, хоть её и не просят. И снова ждать благодарности - то бишь, уже продолжение общения и обмена любезностями вне рабочих рамок. Тут выше написали про шоколадку. Как вариант вполне неплохо. Ну или коробку конфет, но уж точно не из числа дорогих, коль дама из числа тех, кто зовёт женатого мужчину провести время тет-а-тет, пусть и в людном месте. Небольшая коробочка "Альпен Гольда" для такой ситуации будет в самый раз, не больше. Учитывая приглашение на каток, муж особо благодарить её не должен - помощь была с расчётом, а сама дама посягает на его семью. Таких нужно сразу отшивать.Удачи вам, автор. Не пилите мужа, коль он вам всё рассказывает. Напротив, скажите ему, что вам приятно, что он с вами всем делится, что вы от такого ещё больше его уважаете (что, наверное, правда, верно?). А по поводу коллеги держите ухо востро. Удачи.

Спасибо вам огромное за понимание и за ваше адекватное мнение!
И еще за то, что не поленились расписать все по полочкам!
Прям дайте я вас поцелую! :)))

Гость
#81
123456

Вопрос в заголовке, собственно. Как бы вы отреагировали? Сотрудница помогла мужу с его делами, хоть он и не просил. Он собирается ее отблагодарить коробкой конфет. Это при том, что она как-то звала его покататься на коньках, а когда он сказал, что придет с женой - сразу отвалилась. Муж говорит, что это просто коробка конфет и чувство долга и благодарности. И я верю ему. Но мне неприятен сам факт.

Вполне себе нейтральный презент, можно сказать стандартная благодарность за услугу. Так что причин для переживаний нет. Тут наоборот человек решил отдариться, чтобы не чувствовать себя обязанным.

Имя Имя
#82
123456

Спасибо вам огромное за понимание и за ваше адекватное мнение!И еще за то, что не поленились расписать все по полочкам!Прям дайте я вас поцелую! :)))

Ой, ну что вы, я смущаюсь. =)))))

сухой мартини
#83
123456

Я бы хотела увидеть мир с твоей точки зрения, но не могу засунуть голову в з а д н и ц у.

аааааа +100500

Гость
#84
123456

Я бы хотела увидеть мир с твоей точки зрения, но не могу засунуть голову в з а д н и ц у.

Да вы похоже в душе художник-экспрессионист)))))) надо ж так загнуть, я реально залипла сейчас:))))

Гость
#85

Странно, что муж посвящает жену в такие мелочи... или вы типо играете в счастливую семью где ничего друг от друга не скрывают? Или на работе пришел, морду кирпичем сделал, и фигачишь, а там до жынкы до хаты???
И все эти приглашения на каток- не более жеста приличия, типо ты свой в коллективе. Пойдешь ты или нет-плевать всем.... коробка конфет-это жест "спасибо, я свой, ко мне можно на ты". Это не значит:встречаемся в 6 у гостиницы, нет, вы все путаете.
Понимаете, на работе сложно установить и поддержать человеческие отношения, когда все готовы глотки перегрызть. Приходится прибегать к таким ритуальным танцам.

Гость
#86

Я на днях свою сменщицу коробкой конфет благодарила за помощь, чисто формальная благодарность.. Но в вашей ситуации я своему мужу сказала бы, что бы и мне конфетки подарил, а то не хватало, что б чужой девушке он принес конфеты, а мне нет, но я сластена и капризная :))

Гость
#87
злая гостюша

Вы думаете он не знал что его жене будет не приятно слышать о том как кто то к нему клеится? Знал и понимал прекрасно, идти он с этой дамой никуда не собирался, ну и промолчи, зачем жену лишний раз растраивать и давать ей повод для ревности и недоверия.

Согласна на 1000 процентов

Лионелла
#87

Не надо дарить никаких конфет, сказал спасибо и всё,раз сама изъявила желание.Насчёт коньков просто нужно было ответить я женатый человек и люблю свою жену с ней же и катаюсь на коньках.))

Алексей
#88

трахнуть её молча и всё,зачем лишние слова и буквы

ГОСтья
#89

А у меня ещё смешнее ситуация.
Муж сходил в парикмахерскую, ему понравилось как постригли,купил ей шоколадку..я не знаю как это воспринимать.. вроде мелочи, Но просто как так,так ему жалко каждой копейки,а тут жест благодарности...а что дальше будет?мне как то это было не совсем понятно и приятно почему то...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема