Гость
Статьи
Молодые девушки не …

Молодые девушки не конкурентки женщинам?

Почему женщины с опытом отбивают молодых мужчин и женят на себе?

Гость
394 ответа
Последний — Перейти
Глори
#2

Вот это странно? А такое бывает???

Гость
#3
Гость

Только идиот может поменять свежую молодую кошечку на старую перхоть!

Че сразу на старую-то??? Если ей лет 30-35, это ДАЛЕКО не старая.

Гость
#4

Первый раз слышу,с р а ч решила развести старушонка?

Гость
#5

Если и бывает такое,то потому что молодая была ленивой свиньёй😁😉😉 и с сексом было туго или фригидная или ханжа..

Баба Ира
#6

И наоборот бывает.
Автор, Вы ограничьте возрастную категорию, о которой спрашиваете, у всех разное понятие девушка/женщина, тем более с опытом (конечно, если парень 25 лет встречался с 17-19 летней, а потом женился на 25-*****, то тут всё ясно).
У Вас конкретная история? У меня подруга замуж вышла за парня на 5 лет моложе (он ушёл от жены, которая младше его на 3 года).

фифа
#7

какая разница молодая или не очень..если не о чем разговаривать например?если глупая как пробка или закомплексованная?мужчина же не куклу выбирает ...а любимого человека..все это глупые стереотипы

Гость
#8

какие же женщины в па.раа.ше несчастные - 23 - уже им старуха.
чем ниже общество духовно, ограниченно мозгами и необразованно, тем раньше оно себя приписывает в старухи.
но не жалко таких даже. сами себя так настроили. потому и живут ещё и в го..в--не

Гость
#9
фифа

какая разница молодая или не очень..если не о чем разговаривать например?если глупая как пробка или закомплексованная?мужчина же не куклу выбирает ...а любимого человека..все это глупые стереотипы

Да неужели? Вы плохо знаете мужчин или выдаете желаемое за действительное, мужчине нужна удобная кухарка и домработница, желательно молодая и игривая. Зачем ему 35-летняя пользованная дама, норовящая успеть на последний поезд?

Гость
#10

Знаю случаи когда уходили к более взрослым женщинам,но там деньги и связи имели решающую роль.

опыт
#11

Отбивают ЖЕНЩИНЫ. Ей можно быть и в 60, а можно и в 20 не быть

фифа
#13
Гость

Да неужели? Вы плохо знаете мужчин или выдаете желаемое за действительное, мужчине нужна удобная кухарка и домработница, желательно молодая и игривая. Зачем ему 35-летняя пользованная дама, норовящая успеть на последний поезд?

вы о себе что ли??сочувствую..

Баба Ира
#14
Гость

Да неужели? Вы плохо знаете мужчин или выдаете желаемое за действительное, мужчине нужна удобная кухарка и домработница, желательно молодая и игривая. Зачем ему 35-летняя пользованная дама, норовящая успеть на последний поезд?

О! 35 - это самый смак! и опыт к тому же в кулинарии.

гость
#15
Гость

Да неужели? Вы плохо знаете мужчин или выдаете желаемое за действительное, мужчине нужна удобная кухарка и домработница, желательно молодая и игривая. Зачем ему 35-летняя пользованная дама, норовящая успеть на последний поезд?

пользованная или нет от возраста не зависит совсем) можно в 22 года быть пользованной всеми и во все дыры давно и сменить 200 членов, а можно к 35 иметь одного мужа в прошлом и все, а 20 летняя кстати никогда не будет удобной кухаркой и домработницей, ей гульки и клубы интереснее

Гость
#16
гость

пользованная или нет от возраста не зависит совсем) можно в 22 года быть пользованной всеми и во все дыры давно и сменить 200 членов, а можно к 35 иметь одного мужа в прошлом и все, а 20 летняя кстати никогда не будет удобной кухаркой и домработницей, ей гульки и клубы интереснее

+100500

Гость
#17

Отличная тема, чтобы развести холивар!

Гость
#18
Баба Ира

О! 35 - это самый смак! и опыт к тому же в кулинарии.

Да это п.п.ц святые мощи

Гость
#19

все зависит от женщины, может она молодая и *****, а там женщина роковая чуть за 30, а может наоборот

Гость
#20

Будем откровенны: молодость-главный козырь!

вв-дед
#21

Говорить о повсеместности данного явления рано, но оно набирает обороты (каждый 6 брак). Причины разные: женщины становятся терпимее к мужчинам (меньше мозгоклюйства), лучше совпадение темпераментов (голова уже не болит), лучше бытовой уровень (готовят-стирают-убирают).

Гость
#22

Тут все не от женщины, а от мужчины зависит. Некоторые мужчины, недополучившие материнской любви, заботы, ласки, внимания и т.п., тяготеют к женщинам значительно старше себя. Аналогично, не все, но многие девочки, выросшие без отцов, тянутся к мужчинам намного старше себя. С парнями, к счастью. такое бывает реже, чем с девушками. Всякие разговоры о привлекаельности молодого тела в таких случаях ни к чему не приведут, так как у человека незалеченная психологическая травма из детства. Я как раз знала одного такого парня. В 20-25 его тянуло к женщинам за 40. Женщины, разумеется, были ухоженные, но тем не менее. Он сам понимал эту свою дефективность, даже женился для престижа на молодой красивой девушке, но брак распался, когда жена узнала, что он продолжает добрачную связь с дамой под 50.

Гость
#25

Какое неуважение к женщинам за 30 на форуме, расслабьтесь , все мы постареем , и на наши места будут метить малолетние девчата и они будут куда алчнее , наглей , красивей поколение у них такое , тут выше грубо так написали , что российские женщины сами себя унижают ,говоря что 30 лет это старуха . тут зависит от того насколько ты женщина и насколько ты выглядишь, а не сколько тебе по паспорту и да 30 лет это молодая женщина , хватит уже навязывать всем мещанский менталитет ,что после 20 лет старуха и т.д и т.п. относитесь к возрасту проще не вешайте ярлыки.

Гость
#26

как можно женщину в 30 лет считать старой?люди,вы что?!если уж в 45 вторая молодость ( т.е. те же 30) приходит, то о чем вы?если за собой следить, то это совершенно не возраст!

Гость
#27
Гость

Потому что старая курага дает во все дырки и есть ка-ка-хи и пьет урину и че хочешь ей суй в ее ведроподобные дыры. А молодые знают себе цену!

3500 до кризиса за час, ага.

Гость
#28
Гость

Почему женщины с опытом отбивают молодых мужчин и женят на себе?

Ну наверное потому что у этих мадам есть что то за душой.В противном случае не вижу смысла,20 летняя телочка и 30 летняя женщина,между ними пропасть в плане экстерьера как правило.

грушенька
#29

Смотря, какая молодая и смотря какая "возрастная". Выигрывает сильнейший лучший)

грушенька
#30
Гость

Ну наверное потому что у этих мадам есть что то за душой.В противном случае не вижу смысла,20 летняя телочка и 30 летняя женщина,между ними пропасть в плане экстерьера как правило.

Не факт) На мат. состояние женское обращают внимание только, если она как женщина ничем не может привлечь) Можно целый список выдвинуть интересных 30 и 40-летних женщин как среди селебритис, так и среди рядовых гражданок. Которые привлекают порой даже больше, чем 20 летние мужчин разных возрастных категорий.

грушенька
#31
Гость

какие же женщины в па.раа.ше несчастные - 23 - уже им старуха. чем ниже общество духовно, ограниченно мозгами и необразованно, тем раньше оно себя приписывает в старухи.но не жалко таких даже. сами себя так настроили. потому и живут ещё и в го..в--не

Ну да, идеология у нас в этом плане как у муслимов)

Гость
#32
грушенька

Не факт) На мат. состояние женское обращают внимание только, если она как женщина ничем не может привлечь) Можно целый список выдвинуть интересных 30 и 40-летних женщин как среди селебритис, так и среди рядовых гражданок. Которые привлекают порой даже больше, чем 20 летние мужчин разных возрастных категорий.

Ха-ха-ха,сравнила она селебритис и обычных среднестатистических русских взрослых женщин.А в обще интересно читать рассуждение баб о том как думают мужчины.Истина в последней инстанции бля_ть))))))

Сирена У
#33

Хорошая тема для тех,кто не стареет)),а мы и под 40,ух,не заменимы! И МНЕ тоже недавно было 18)).Ни на минуту не жалею,что прошла тот 18-летний возраст,(и 25-35 тоже).

Гость
#34

Мне 46 , я за пояс заткну любую молодую, они мне в подсветки не годятся по уровню интеллекта, сексуальности , ну и опыт мудрость и СЕКС!

Гость
#35

В подметки*

грушенька
#36
Гость

Ха-ха-ха,сравнила она селебритис и обычных среднестатистических русских взрослых женщин.А в обще интересно читать рассуждение баб о том как думают мужчины.Истина в последней инстанции бля_ть))))))

Среди моих среднестатистических 30-летних знакомых очень много дам, которые выглядят максимум на 27. Стройные 42-44 размер, никаких морщин естественно, никаких бабских одежд и пр. Я не пишу за мужчин, я просто вижу, как их атакуют поклонники всех возрастов.

Гость
#37
Гость

Мне 46 , я за пояс заткну любую молодую, они мне в подсветки не годятся по уровню интеллекта, сексуальности , ну и опыт мудрость и СЕКС!

Ох,тетенька милая,палехче!!!!

Гость
#38
грушенька

Среди моих среднестатистических 30-летних знакомых очень много дам, которые выглядят максимум на 27. Стройные 42-44 размер, никаких морщин естественно, никаких бабских одежд и пр. Я не пишу за мужчин, я просто вижу, как их атакуют поклонники всех возрастов.

Ну мы все прекрасно знаем что на этом прекрасном форуме 30+ летнии все девочки-девочки))).

грушенька
#39

И атакуют естественно не из-за денег) Хотя все они женщины с хорошим достатком. Но нравятся они от рядовых мужчин и до зарубежных олигархов) Наверное после 40 лет с этим уже сложнее. Хотя есть и такие, что и в 40 с хвостиком привлекают супер-поклонников. Это всё зависит от кокретной женщины и от того, как она выглядит, как себя демонстрирует.

грушенька
#40
Гость

Ну мы все прекрасно знаем что на этом прекрасном форуме 30+ летнии все девочки-девочки))).

Но я вас сочувствую, если вы таких не встречали) Спрашивайте паспорт. А то вы же сами даёте таким лет 25-27, поэтому и не в курсе, сколько им лет, пока сами не скажут.

Сирена У
#41

Правда,когда мне было 18-лет, мне не нравились как на меня смотрят мужчины.Взрослые мужчины.Слюны текли(боюсь представить,что они себе представляли) и их фантазиям не было наверное границ о молодом теле.Слава Богу,сейчас насквозь вижу мужчин и не даю вволю их фантазиям(жизненный опыт),хотя больше я интересую почему-то молодых романтичных парней(будучи замужем).

Гость
#42
грушенька

Но я вас сочувствую, если вы таких не встречали) Спрашивайте паспорт. А то вы же сами даёте таким лет 25-27, поэтому и не в курсе, сколько им лет, пока сами не скажут.

Мда,я вас сочувствую,с вас *****...

Гость
#43

хорошо,"удивляюсь"...

Глори
#44

Какой бред - обсуждать возраст. В каждом из возрастов есть своя прелесть. мне вот 30 и мне моя паспортная цифра очень даже нравится больше чем 18 или 25. Мозг есть, красота тьфу тьфу тьфу - не обделена, а сидеть и сетовать кто лучше и ещё в оскорбления пускаться, ну низко как то. И мужчины разные есть, вот бы они так возраст обсуждали и опускали друг друга. Нет! - они горой стоят за свой мужской коллектив.

Сирена У
#45
Гость

Мне 46 , я за пояс заткну любую молодую, они мне в подсветки не годятся по уровню интеллекта, сексуальности , ну и опыт мудрость и СЕКС!

Мне 38-л.и я знаю многих(старше себя на 7-8-л старше) женщин,которые выглядят просто шикарно.Мужчинам только мечтать о таких надо,и красивы и интересны и опытны и эффективны.Молодым и бедным не светит-это точно!

Гость
#46

вспоминаю себя 20-летнюю, гонору выше крыши, все должны и обязаны, потому что я вся такая растакая (при чем у меня было в очень легкой форме) у других еще больше. Готовить не умела и не считала нужным. Годам к 30-ти стала мудрее и опытнее, юношеский максимализм ушел. Сейчас я любящая жена, хорошая хозяйка и мать. Мужу все завидуют. Молодость конечно прекрасна, но назад ее не хочу. Мне слегка за 30, как дальше будет не знаю.
Тело хорошо сохранилось с весом проблем нет, что такое диета не знаю.
Я считаю что сейчас интереснее для мужчин, только серьезных, т.к. нет уже гонору и есть жизненный опыт. Хотя кому-то интереснее безбашенность.

37 лет
#47

Мне 37 лет, хочу уже немного отдохнуть, вязать, вышивать крестиком, печь пироги, жить одна, для себя любимой, кататься по курортам. А мужики как назло, нигде прохода не дают, и ладно- бы старые, так ведь нет, лезут совсем молодые. А дашь, так вообще прилипают намертво, замуж зовут. Я это к тому пишу, что когда мне было 20, ко мне так почему- то не липли на каждом шагу. Я всегда была красивая, но сейчас- то я уже не молодуха, не пойму, почему так. Выгляжу я лет на тридцать, но ведь не на двадцать- же. Вот и пойми этих мужиков.

Гость
#48
Гость

вспоминаю себя 20-летнюю, гонору выше крыши, все должны и обязаны, потому что я вся такая растакая (при чем у меня было в очень легкой форме) у других еще больше. Готовить не умела и не считала нужным. Годам к 30-ти стала мудрее и опытнее, юношеский максимализм ушел. Сейчас я любящая жена, хорошая хозяйка и мать. Мужу все завидуют. Молодость конечно прекрасна, но назад ее не хочу. Мне слегка за 30, как дальше будет не знаю. Тело хорошо сохранилось с весом проблем нет, что такое диета не знаю. Я считаю что сейчас интереснее для мужчин, только серьезных, т.к. нет уже гонору и есть жизненный опыт. Хотя кому-то интереснее безбашенность.

Ну да,а цифра 30 в обще с бабами чудеса творит.

Гость
#50

Что-то мало чаровниц за 40 отписалось. Где все эти любительницы детского крема. которые круче двадцатилетних?