Гость
Статьи
хочу уехать

хочу уехать

Недавно, я захотела поменять место жительство и выбрала город Калининград. Приехала одна, со временем приобрела друзей, живу не так давно в калининграде(почти Европа) В фейсбуке периодически переписывалась с парнем. Иногда, по ночалу я не особо проявляла к нему интерес, он все равно писал , что я ему нравлюсь и т.д , но я это в сьерьез не воспринимала. Сам он с Германии, общаемся на английском. Но как то наше общение зачастилось и я им заинтересовалась, оказался и прада милым, переписываемся постоянно , скайп, мессенджер, с ним весело. Ну вся эта переписка выросла в нереальные чувства, как мне кажется. Пишет что хочет меня увидеть и т.д, у меня пока нет возможности поехать к нему да и как то стремно , вроде бы ,хороший, но лучше ка приезжай сам а потом я , он говорит, вроде бы я постараюсь конечно приехать, я узнаю что мне для этого нужно, но как то я разачароввна в мужчинах последнее время поэтому с чего бы мне ему верить. Я объяснила что хотела бы что бы он приехал, после этого я бы могла ездить к нему, хочу убедиться что он и правда заинтересован в наших отношениях. Ибо не вижу смысла тогда с ним общаться. Как быть в этой ситуации? Прошу только адекватных ответов от адекватных людей.

karo
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ясен пень, он первый должен приехать.

Гость
#2

Он не заинтересован. Он хочет чтобы вы приехали, т.к. считает , что русские девушки на все пойдут, чтобы попасть в ЕС, и даже сами приедут и трусы сразу сбросят. 3абудьте о нем. И Калининград - это не "почти Европа", РФ разделяют на Европу и Азию Уральские горы.

karo
#3
Гость

Он не заинтересован. Он хочет чтобы вы приехали, т.к. считает , что русские девушки на все пойдут, чтобы попасть в ЕС, и даже сами приедут и трусы сразу сбросят. 3абудьте о нем. И Калининград - это не "почти Европа", РФ разделяют на Европу и Азию Уральские горы.

Ну только Калининград ближе к Польше и Литве чем к большой России

Гость
#4
karo

Ну только Калининград ближе к Польше и Литве чем к большой России

И что? Откройте карту, посмотрите, что такое Европа.

гость
#5

он однозначно должен ехать первым, здесь нечего обсуждать. Вы что себя на помойке нашли, что вот так запросто поедете к неизвестному мужику? начнет крутить - сейчас не могу итд итп - делайте выводы. Отпуска у всех бывают. Это вопрос приоритетов.

karo
#6
гость

он однозначно должен ехать первым, здесь нечего обсуждать. Вы что себя на помойке нашли, что вот так запросто поедете к неизвестному мужику? начнет крутить - сейчас не могу итд итп - делайте выводы. Отпуска у всех бывают. Это вопрос приоритетов.

Да я дала понять что не поеду , он говорит что приедет,только пока что не знает когда

подсвечник.
#7

Однозначно он едит к вам первым. Или вы встречаетесь на нейтральной территории. Тоисть в другой стране. Польша например. ( Сама замужем за иностранцем)

Гость
#8

А я первая ездила, но мне было не в лом, а в отпуск. Естественно, ездила в отель и мужиков там же заставляла номер брать отдельный. Смотрела, как они на нейтральной территории. Они старались, возили, кормили, развлекали. ))) Их ждать, пока они приедут - не дождешься: боятся России.
Замуж вышла хорошо, муж смирный, дальше соседнего города не отъезжал, зато прямо идеальный. Единственный недостаток: в отпуск так сама и уезжаю, правда, мужиков больше не снимаю, а просто хожу по магазинам.
Так что, автор, под лежачий камень вода не течёт: вы же его не видели, может он противный, а вы время теряете.

Химик
#9
karo

выбрала город Калининград.

Надо было выбрать Кёнигсберг, там иностранцев больше.

Гость
#10

Самой не ехать. И прошу, не ведитесь на рассказы: "очень хочу милая, любимая, но пока не могу приехать..." Дольше полугода. Хотя даже 6 месяцев это очень много. Кто хочет, тот найдет время, деньги и возможность встречи. Кто не хочет, тянет кота за ...

Химик
#11

Чаще ко мне девушки приезжали. Я к ним только если по пути, в одну командировку в нескольких городах, бывало, окучивал.

Голосую за встречу на нейтральной территории.

karo
#12
Химик

Надо было выбрать Кёнигсберг, там иностранцев больше.

Как я сразу то не догодалась ? Вот глупая какая я!

Севастьяна
#13

Так спросите его прямо , когда подстроишь свои планы чтобы приехать , и скажите что не намерены ждать и что вам нравятся активные !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: