Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение парня!!Где логика?

Два месяца назад расставались с парнем по его инициативе,написал по телефону что у нас всё,причем глобальных ссор или измен не было,просто наверное разлюбил..но потом неделю спустя стал снова непонятно зачем писать и звонить,увидеться хотел,я выходила к нему но встречи проходили бесполезно,никаких извинений и слов о том что давай снова будем вместе..а на 8 марта принес аж два букета с тюльпанами утром и вечером,чмокнул и мы разошлись по домам,и снова никаких слов о нас(( вчера я написала чтобы приехал,он начал спрашивать а с какой целью? мне уже его слова эти не пришлись по душе,но он все таки приехал,и я спросила в лоб что у нас..хочет ли он снова быть вместе? что думает о нас? на что он ответил что ничего не думает,и для меня он ничего не знает,и в итоге весь вечер только как попугай и повторял " не знаю",девочки вот зачем мужчина будет дарить цветы девушке с которой он ничего не хочет?! тратить деньги..?! причем на встрече даже ко мне не притронулся,сидел как отрешенный,словно у нас дружба,спросила если не знаешь ничего хочешь вместе быть или нет то зачем тогда дарил цветы,его ответ:не надо было?можешь выбросить!, девочки я заплакала,пришла домой и рыдала,а он написал что я неправильно себя веду! я не понимаю в чем моя то неправильность?! я уже не могу жить в неопределенности этой,он вроде и цветы подарил и звонит чтобы увидеться иногда но при этом ничего толком не говорит а я не могу так!!

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая, когда имеешь дело с мужчинам, логику надо отключать!Более алогичных созданий чем мущщины в природе просто нет.

Гость
#2

Он хотел, чтобы вы поахались, наверное, но, видимо, ждет, что ты предложишь, сам слишком гордый или стеснительный.

Гость
#3

мужчинам свойственно собственничество. они всегда бывших держат на крючке. иногда всю жизнь. играется так. букеты вообще вполне мог взять из подаренных маме. сестре, коллегам... всегда свои предлагаю брату взять и раздарить ))) правда он ни разу не согласился.

Гость
#4

выбросьте цветы, а заодно и этого мч из головы и забудьте. Есть другие мужчины, намного лучше, только у вас нет шанса с ними встретиться, пока вы от этого чего-то ждете.

Алина
#5

бабенка у него появилась, вот и мечется

Гость
#6

Во-первых, сам пока не разобрался, чего хочет; во-вторых, видимо, слишком хорошо воспитан и ему кажется, что разрыв должен выглядеть именно так – плавно и с цветочками. Типа, благодарность за былое.
А вообще, вы бы поподробнее про сами отношения написали, стало бы яснее.

Хорошая
#7
Автор

Два месяца назад расставались с парнем по его инициативе,написал по телефону что у нас всё,причем глобальных ссор или измен не было,просто наверное разлюбил..

Есть что-то глобальное. Выяснять надо, не зачем цветы принес, а ПОЧЕМУ решил расстаться.

Автор
#8
Гость

мужчинам свойственно собственничество. они всегда бывших держат на крючке. иногда всю жизнь. играется так. букеты вообще вполне мог взять из подаренных маме. сестре, коллегам... всегда свои предлагаю брату взять и раздарить ))) правда он ни разу не согласился.

комментарий ни о чем если честно,бред!

Автор
#9
Хорошая

Есть что-то глобальное. Выяснять надо, не зачем цветы принес, а ПОЧЕМУ решил расстаться.

он никогда не мог говорить о проблемах в отношениях,он человек закрытый,каждый раз когда было что то не так я спрашивала что его не устраивает,он мне всегда отвечал своими шаблонными фразами:посиди и подумай что не так,может поймешь,тебе что 5 лет?(((знаете как это выбешивало,когда его что то не устраивает,но ты не можешь понять что,он держит все в себе,а потом я так понимаю у него все как на вулкане выходит,он считал что я должна была быть телепатом и читать его мысли

Автор
#10
Гость

Во-первых, сам пока не разобрался, чего хочет; во-вторых, видимо, слишком хорошо воспитан и ему кажется, что разрыв должен выглядеть именно так – плавно и с цветочками. Типа, благодарность за былое.А вообще, вы бы поподробнее про сами отношения написали, стало бы яснее.

знаете я почти такого же уже мнения,долго думала и пыталась понять если вместе быть не хочет то для чего цветы,для чего звонки и приезды..думаю когда он решил сам порвать со мной(а реальной причины действительно не было)то может он почувствовал что каким то образом виноват что вот обидел девочку,поступил не по мужски и т.п.и решил как то загладить вину чтобы спокойно жилось)подарил цветы=сделал хороший поступок вот теперь спокоен

Автор
#11

При чем он жаден немного,даже на себя самого,когда узнал за сколько я купила себе тетрадь для универа офигел,купила я ее за 170 рублей,большая,в красивом переплете,скрепленная кольцами,сказал что он бы за сотку то повесился себе покупать а тут..
и когда подарил эти цветы,была удивлена,а когда что и не знает хочет быть вместе или нет то вообще вошла в ступор!

Автор
#12

А вообще, вы бы поподробнее про сами отношения написали, стало бы яснее.

были вместе полтора года,ему 27,мне 25,ночевали то у меня то у него,с друзьями познакомил,с его мамой и подругой ездили на отдых за город...сама завела тему насчет совместного проживания отказался!

Автор
#13

в тот вечер после его "не знаю" я вышла из машины и пошла домой,он хотел проводить я сказала не надо,пришла и разревелась,все равно всегда сохраняется какая то надежда,что все будет хорошо,а тут ходила ходила на встречи к нему после его "посыла" и все оказывается бестолку и ему ничего не надо
так он мне потом вообще написал смс:ты таким поведение только делаешь себе хуже,мне тебя даже жаль..
каким поведением???что он сам определится не может,а я должна радоваться от счастья от этой неизвестности и неопределенности?! я понимаю если бы он принес цветы и сказал давай будем вместе,прости..и я бы стала корчить из себя королевишну и выпендриваться..тогда да.но я и не игнорировала его,и выходила к нему и была готова на диалог с ним и все обсудить..так нет! вечные его "не знаю" или "а нас что то связывает?" как я должна вести себя если он морочит голову,ни рыба ни мясо!

гость
#14

Приплету сюда гороскоп, странности- это рыбье нептунианские личности, ну иногда близнецы, у моего бывшего солнце оппозиция нептун- все время метался "люблю-не люблю, надо-не надо", они сами себя не понимают, неопределенность жуткая, ставьте вопрос в лоб- что у нас есть и будет, как и с кем он видит свою жизнь, если он не знает ответа, значит берите все в свои руки- или уходите, или по своему плану двигайтесь к цели, начинайте снова встречаться и готовьте по тихоньку к отношениям.

Букет цветов-какая роскошь
#15

Автор, Вы меня извините, не хочу лично Вас обидеть, но, что у Вас за ерунда в голове? 25 лет, а создалось впечатление - не больше 18!!! Человек решил расстаться, причины Вы не знаете, акцентируетесь на цветах. Подарил и подарил - бог с ними, невелика важность (и рекомендую всегда к этому относиться с легкостью). Вы выяснить пытались на встрече причину, по которой он пошел на разрыв? Или он отделывался стандартной фразой - "не маленькая, реши задачку сама"? Ну а если так, то цветы эти, простите, в за*дницу и его туда же с этими проблемными отношениями.

Гость
#16
Автор

комментарий ни о чем если честно,бред!

а у меня тоже сразу мысль возникла, что эти цветы ему даром достались, потому и подарил. просто они ему не нужны были, дом захламлять. так лучше тебе, чем в помойку

Гость
#17
Букет цветов-какая роскошь

что у Вас за ерунда в голове? 25 лет, а создалось впечатление - не больше 18!!! .

+++ то же впечатление. оба дауненка малолетних

Гость
#18
Автор

он мне потом вообще написал смс:ты таким поведение только делаешь себе хуже,мне тебя даже жаль..

он прав. он играет тобой, как рыбкой на крючке, а ты радостно заглатываешь наживку. а ему забавно наблюдать за тобой

принцесса цирка
#19

Ты действительно неправильно себя повела. Он тебе на это указал. А ты даже не захотела это понять. Изучай мужскую логику и психологию по книгам/рассказам/общению с молодыми людьми.
Зачем тебе словестные объяснения?! Он сделал поступок , - ты же не оценила. Повторяла целый вечер "что у нас-что между нами" , как попугай ТЫ, а не он. Ему просто было некуда деваться, вот он и отвечал, что не знает. А , может, он и правда не разобрался , что к чему. Все-таки это трудная тема. И разговаривать на нее не все мужчины горазды!

Старая Кукрыникса
#20

Расстался, значит расстался!
И нечего девушку дёргать!

Есть поговорка: "Терпеть не могу, когда умрёт и подглядывает!"

Старая Кукрыникса
#21

И вообще, этот молодой человек - мозгоклюй и идиот!
Поиграться ему захотелось, забавно издеваться на человеком, видите ли!
Садизмом попахивает.

Автор, шлите его в ***** !

Гость
#22

Автор,понятно,что вам больно тем более,если переживаете подобное впервые.Но вы посмотрите правде в глаза - этот человек ушел, сам по собственному желанию,отношения с вами продолжать не намерен. Какова причина знает только он сам, если вообще знает. Может быть новая девушка появилась, может быть родители\друзья против ваших отношений, может у него на работе проблемы какие- то, может готовится переехать и старается развязать ваши отношения, так как не сможет поддерживать их, возможно, вы его чем-то отталкиваете и не может представить вас в роли жены..Причин для расставания может быть сколько угодно. Только зачем вам знать?
Известно только одно - человек ушел и вам больно. Чтобы избавить себя от боли, нужно прекратить общение с ним,по крайней мере на время,пока не станет легче. Так и скажите ему по-хорошему, без обид,слез и сцен,ничего не выясняя - "прости,но не трогай меня больше,лучше нам не общаться". Все. И терпите,живите дальше, боль эта не вечная,вскоре начнет отпускать незаметно. Если так и продолжите с ним вяло общаться, встречаться и гадать на ромашке на его мотивы и отношение, заведете себя в такой тупик,что выпутываться будете годами! По своему опыту говорю. Потому не думайте о нем, гоните мысли прочь, не общайтесь с ним в таком ключе, не тратьте время и энергию на это.Это пустое.

Гость
#23

вот заладила, цветы, цветы. Вам что не дарили никогда просто так цветы? Толтко по большим праздникам или с особым значением? Бред. Мужик подарил цветы на праздник-обязаловку 8 марта, а она уже тут теории строит, чтр это не просто так, а с тайным смыслом))))

Гость
#24

У меня сложилось впечатление, что ему не хватает в вас самодостаточности. Не вешайтесь мужикам на шею никогда. Мужиков надо в тонусе держать, тогда темпераментная девушка вызывает интерес. С этим человеком скорее всего у вас ничего не получится. Но я бы на вашем месте сыграла с ним напоследок в игру. Ведите себя противоположно. В вас должна появиться доля стервозности, лёгкое безразличие, лёгкость в общении, улыбка и никаких вопросов.Поэкспериментируйте, посмотрите что получится.

Гость
#25

брсааай егооо, ДуууурAAAAA!

Автор
#26
Гость

вот заладила, цветы, цветы. Вам что не дарили никогда просто так цветы? Толтко по большим праздникам или с особым значением? Бред. Мужик подарил цветы на праздник-обязаловку 8 марта, а она уже тут теории строит, чтр это не просто так, а с тайным смыслом))))

я писала уже что он жадный довольно,и за полтора года встреч он всего навсего подарил мне два букета,включая и вот эти на 8 марта,и поэтому это и стало для меня удивлением

Автор
#27
Гость

У меня сложилось впечатление, что ему не хватает в вас самодостаточности. Не вешайтесь мужикам на шею никогда. Мужиков надо в тонусе держать, тогда темпераментная девушка вызывает интерес. С этим человеком скорее всего у вас ничего не получится. Но я бы на вашем месте сыграла с ним напоследок в игру. Ведите себя противоположно. В вас должна появиться доля стервозности, лёгкое безразличие, лёгкость в общении, улыбка и никаких вопросов.Поэкспериментируйте, посмотрите что получится.

мне сейчас больно от всего этого,а вы хотите чтобы я приходила к нему на встречи?я только отойду и полегче станет...а вы такие меры советуете,тем более после того раза он и не звонил больше!

Автор
#28
принцесса цирка

Ты действительно неправильно себя повела. Он тебе на это указал. А ты даже не захотела это понять. Изучай мужскую логику и психологию по книгам/рассказам/общению с молодыми людьми.Зачем тебе словестные объяснения?! Он сделал поступок , - ты же не оценила. Повторяла целый вечер "что у нас-что между нами" , как попугай ТЫ, а не он. Ему просто было некуда деваться, вот он и отвечал, что не знает. А , может, он и правда не разобрался , что к чему. Все-таки это трудная тема. И разговаривать на нее не все мужчины горазды!

если тебе нравится разгадывать ребусы то пожалуста могу дать его номер,разгадывайте вместе,если ты такая умная

Sladkaya
#29
Автор

мне сейчас больно от всего этого,а вы хотите чтобы я приходила к нему на встречи?я только отойду и полегче станет...а вы такие меры советуете,тем более после того раза он и не звонил больше!

Может я чего-то не понимаю? От чего вам больно? Он вам сделал предложение или обещал беззаботную жизнь на Мальдивах? Ясно, что либо у мужика с мозгами проблема, либо что-то в ваших отношениях пошло не так. И конечно же вам надо выяснить что, чтобы в будущем не допускать таких ошибок. А вся проблема в том, что вы говорили, как себя вели. Для вас - это всё в порядке, для мужчин - знак. В мире столько проблем! Ваш случай рядовой. Надо взять себя в руки и чем-то заняться серьёзно. Тогда думать будете о насущном, а не о первом встречном и поперечном. И неважно сколько вы встречались, с кем он вас знакомил и куда водил. Было и скажите ему мысленно спасибо. Через пару лет будете улыбаться, вспоминая эту ситуацию. Потому что найдётся мужчина, которого вы полюбите, а к этому у вас просто влюблённость) И я могу это обосновать с вашей писанины.

Дима
#30

паскуда. за тобой ухаживает тип, а ты жалуешься. Найди еще того кто будет тебя трахать и все будет в шоколаде. Один ухаживает и не требует ни чего в замен, второй трахает и не ***** мозг. идеально

Гость
#31
Дима

паскуда. за тобой ухаживает тип, а ты жалуешься. Найди еще того кто будет тебя трахать и все будет в шоколаде. Один ухаживает и не требует ни чего в замен, второй трахает и не ***** мозг. идеально

завали

Гость
#32

Я встречалась с парнем два года,все было как у всех. А потом он решил расстаться,говоря,что он чувствует себя рядом со мной говном. Я была в шоке.Во всем винила себя. Три года он трепал мне нервы, то давай начнем все с начало, то нет я передумал. я жила как в аду.Сейчас я свободна от него и от чувств к нему. Беги, не тешь себя надеждами, ничего из этого не выйдет, только в угол себя загонишь,а выплывать придется в одиночку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: