Гость
Статьи
Тема про затянувшуюся …

Тема про затянувшуюся ссору с мужем

Привет. Если кого интересует как у нас дела (для тех, кто помнит тему). В общем все без изменений. В пятницу в обед я ушла с работы потому что плохо себя чувствовала. Дома морозило, тошнило, не было …

Елена
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
мужское мнение

мы с вами как та пони из мультика все по кругу бегаем ))))все ваши шарфикибутербродики являются подкатом только в ВАШЕЙ голове.в том и проблема что вам больше нравится лелеять свою обиду (простите никак не пойму на что, на то что он обиделся?:)) ), чем поправить ситуацию.у него тоже перегорает все сильнее с каждым днем.
жаль.

++++++++++++++++++++++1000000000000000000
Вот это я и объясняю девчонке уже второй день.но поскольку она сохранять брак не пытается,а все эти подробности типа"прилегла под бок а он ничего не понял"- только в ее голове. Мужчинам несвойстаенно вообще понимать намеки и полунамеки. А также они не придают значения всем сопутствующим мелочам,которыми женщины так любят обставить ссору,примирение или очередные намеки. То,что вам важно в плане мелочей-муэчины на
То и внимания даже не обратят. Взрослейте.

Гость
#152
Гость

++++++++++++++++++++++1000000000000000000Вот это я и объясняю девчонке уже второй день.но поскольку она сохранять брак не пытается,а все эти подробности типа"прилегла под бок а он ничего не понял"- только в ее голове. Мужчинам несвойстаенно вообще понимать намеки и полунамеки. А также они не придают значения всем сопутствующим мелочам,которыми женщины так любят обставить ссору,примирение или очередные намеки. То,что вам важно в плане мелочей-муэчины на То и внимания даже не обратят. Взрослейте.

Как, как можно планировать детей с таким недорослем???
Автор, вы голову-то включайте, а?
Вы на маму надеетесь, что она всех вас будет кормить, пока вы будете сидеть в декрете?

Или вы нас всех разводите?

Он заметит только тогда, когда ему нечего будет есть на обед и придется идти пешком через весь город, когда денег на автобус в кармане не окажется.
Вот тогда он очень хорошо все заметит.

После добавленных деталей про планируемого ребенка, которого непременно надо за три месяца сделать, "мучения" мужа, сдающего анализы,
у которого даже нет денег на автобус,
думаю что тема все-таки разводка.

Гость
#153

Вот мне делать больше нечего как столько всего придумывать и поддерживать тему. Не обижайте, меня так, пожалуйста.
Я лечусь больше года. В декабре была операция и такая, что шансы на беременность уменьшились наполовину, так сказать. После таких операций дают полгода для самостоятельной беременности. Три месяца мы потеряли на небольших осложнениях после операции и такой же не откуда взявшейся кисты, которая опять сейчас появилась. Месяц потеряли на своей дебильной ссоре. Чего сразу разводка то.

Гость
#154

Дело уже даже не в планировании как таковом. А в том, что у меня с этим проблемы и пока буду думать об идеальном мужчине, мое здоровье не улучшается. Так что нужен ребенок. А то он ускакает куда, оставив меня с этим всем. И не надо, что я его как донора рассматриваю, нет, я его люблю и все такое. Мы через многие проблемы прошли и когда я, наконец, вылечилась и надо пробовать, вся эта ерунда. А рецидивов никто не отменял.

Гость
#155

Подруга вон тоже убеждает меня все, что я не должна его оправдывать и помогать. Но я не для этого замуж за него выходила, зная его заскоки, чтоб его бросать в трудные времена. Все эти "денег на автобус" нет, они непостоянно. Я знаю, что на днях он получит зарплату. И он на меня нормально тратился, когда была возможность. Хоть и в кредит, но шубу выплатил, технику на подарки. А сейчас у него трудности и отправить его пешком черти куда я не могу. А наша ссора это уже другое и тут я смягчаться не буду пока он в своем панцире закрылся.

мужское мнение
#156
Гость

Он заметит только тогда, когда ему нечего будет есть на обед и придется идти пешком через весь город, когда денег на автобус в кармане не окажется.Вот тогда он очень хорошо все заметит.

просто через одну и каждая пытаются укорить автора в "содержании" мужа )))
там мужик свой доход в будущее Их семьи вкидывает, и от автора ниче вроде не требует, автор "помогает" по собственной инициативе, и она молодец!
не расплачется он без этих стольников, и на задние лапки при обрубании такой "кормушки" не встанет. успокойтесь уже.

мужское мнение
#157

тут вся и беда в том что автор то гордого и принципиального мужика ждет что он как девочка себя вести начнет, на ей это надо еще вопрос..

голос свыше:)
#158

Автор, ваше подсознание, которое нашептывает вам, что это ненормально, вам не врет. Именно сейчас, пока вы молоды, не нужно бояться развалить семью. Человек недодает вам эмоциональной поддержки, одобрения, финансово свою холодность не компенсирует. Секса у вас нет месяцами, или как? Это человек такой, его не перевоспитаешь к сожалению. Читайте книгу "Бойся, я с тобой". Я думаю, вам не совладать с этим демоном.

мужское мнение
#159
голос свыше:)

Автор, ваше подсознание, которое нашептывает вам, что это ненормально, вам не врет. Именно сейчас, пока вы молоды, не нужно бояться развалить семью. Человек недодает вам эмоциональной поддержки, одобрения, финансово свою холодность не компенсирует. Секса у вас нет месяцами, или как? Это человек такой, его не перевоспитаешь к сожалению. Читайте книгу "Бойся, я с тобой". Я думаю, вам не совладать с этим демоном.

все прямо наоборот ))), автор не додает эмоциональной поддержки и одобрения, она только о поддержке в свою сторону беспокоится.

голос свыше:)
#160

Мужское мнение,

Письма мужу, объятия, забота (100 рублей на проезд), понимание еКак, как можно планировать детей с таким недорослем???
Автор, вы голову-то включайте, а?
Вы на маму надеетесь, что она всех вас будет кормить, пока вы будете сидеть в декрете?
го финансовых неурядиц (временных, да-да:), прощение обидных слов в свой адрес ------ это называется, недодала эмоциональной поддержки и одобрения?

Гость
#161

Вот не надо) Когда я намного больше проявляла свою любовь, например "ты у меня самый лучший", он начинал "тебе просто сравнить не с чем" и все в таком роде. Причем он довольно самоуверен. В общем стала сдержаннее. Но при том, когда по мне видно, что мне не хватает слов одобрения, он мне в мой д.р. настроение испортил темой "не нужно ждать одобрения, или похвалы, зависеть от них". Короче очень любит учить. Причем сам может вести себя и как маленькая девочка, которой не хватает поддержки, а меня воспитывает.
Да и говорю же, почему я его люблю потому что в основном все по-другому и мы взаимно любящие люди. Но периодами у него начинаются загоны воспитателя, он уходит в себя. Сейчас он даже не бреется. После прошлых его отношений полгода на диване лежал на маминой шее, страдал. Потом меня встретил и стал взрослым. Так что я уже думаю, может ему надо периодами вампиризм свой включать и мы упираемся в непонимание.
Про секс, ну, честно говоря, могло бы все быть лучше и чаще, но я его не тюлькаю и об этом он не знает)) Так что терпеть он может)) Но я уже скорее не могу, хотя и не помешана на этом))
Я бы могла много чего еще о наших отношениях сказать, чтобы некоторые не думали, что он святой. У нас не очень нормальные отношения были раньше. Начинались не правильно. Вначале я позволяла больше, чем нужно.Он мыслит слишком для меня. Многие вещи, за которые любая другая бы уже прибила, он может обсуждать их при мне и удивляться, что я не хочу это слышать. Со временем этого стало меньше. Короче пришла к выводу, что измена это лучшее, что может сделать мужчина. Пусть лучше погуливает, но женщина будет слышать, что она лучшая и никто ему больше не нужен. Короче накипело извините за сумбур

Гость
#162

И при всех этих его вещах, которые не должен показывать мужчина любимой женщине, я всегда его поощряла и оправдывала, но простите уже перебор. Пусть ищет себе собаку или конструктор и собирает как надо

Гость
#163

А выгонял из дома он меня потому что заявил мне осенью, что начальница его и еще 30 человек из офиса пригласила на д.р. на море. Мне это не понравилось, я даже толком не сразу смогла объяснить почему, он на меня разозлился и выставил из дома. Имею я право на какое-то снисхождение в каких-то поступках. Только вот он однажды заявил, что его от него только дети получат. И приятно ли мне себя какой-то чужой чувствовать, для которой нет капельки это снисхождения?

мужское мнение
#164
голос свыше:)

Мужское мнение,Письма мужу, объятия, забота (100 рублей на проезд), понимание еКак, как можно планировать детей с таким недорослем???Автор, вы голову-то включайте, а?Вы на маму надеетесь, что она всех вас будет кормить, пока вы будете сидеть в декрете?го финансовых неурядиц (временных, да-да:), прощение обидных слов в свой адрес ------ это называется, недодала эмоциональной поддержки и одобрения?

про детей согласен, рано, хотя бы долги надо ликвидировать, к какой-то стабильности придти. но это их дело, тут не в том вопрос.
у автора была и любовь и эмоциональная поддержка. его изменившееся поведение - 100% ее вина, причем легко все вернуть.
перестаньте уже про заботу - да, это важно, но то, что было в той ситуации ее глушит, вопрос по прежнему висит. кроме того это ее женский вклад в семью, он от своего мужского тоже не отказался.

голос свыше:)
#165

мужчины у вас в доме нет, защитника, кормильца, есть две бабы, одна из которых время от времени устраивает дешевый театр. Формально он о вас заботится (бутербродики, чаек), так как понимает, что не сделает необходимого минимума - вы уйдете. А так вроде и упрекнуть нечем, есть трубка, по которой он вам дает кислород в строго ограниченных и контролируемых им дозах, жить модно, но вздохнуть в полную грудь нельзя :)

Гость
#166

А в один момент, когда сказала, что после примирения он был другим и вел себя по-другому, он оправдался, что тогда был в отпуске и голова не была забита. Т.е. только в отпуске мужчина должен быть мужчиной? Я не требую бриллиантов и всего такого, но из этого разговора должно стать понятнее его отношение. Не работает серьезно, тогда ты у меня любимая. Работаю обхаживай меня, терпи и не ной. Думаю дело в этой его начальница. Та вот тиран тиранище. Всех подчиненных держит за ***** и думает, что можно унижать и гнобить. Может он так на мне выплескивает все я не знаю. Короче уже не знаю. Скучаю как ни крути. Раньше мы были счастливы, когда не было этой его гребаной работы.

голос свыше:)
#167

Раньше мы были счастливы, когда не было этой его гребаной работы.

а почему он на работе не может к себе уважение как к специалист, ответственному человеку заслужить? мужиков со стержнем уважают везде. Вот на работе пусть и борется за авторитет

голос свыше:)
#168

А в один момент, когда сказала, что после примирения он был другим и вел себя по-другому, он оправдался, что тогда был в отпуске и голова не была забита. Т.е. только в отпуске мужчина должен быть мужчиноА в один момент, когда сказала, что после примирения он был другим и вел себя по-другому, он оправдался, что тогда был в отпуске и голова не была забита. Т.е. только в отпуске мужчина должен быть мужчиной?

Типичное поведение, описанное в книге "Бойся, я с тобой". Заметьте, после примирения. Это временная фаза романтики, чтобы усыпить бдительность жертвы - вы уже простили ему свинское отношение, значит этот барьер пройден, готовит вас к новому барьеру. Цель - подчинить вашу волю, чтобы вы заняли место у хозяйской ноги, служа за кусочек сахарку, а чаще и без него :)

Гость
#169
голос свыше:)

Раньше мы были счастливы, когда не было этой его гребаной работы.а почему он на работе не может к себе уважение как к специалист, ответственному человеку заслужить? мужиков со стержнем уважают везде. Вот на работе пусть и борется за авторитет

Не ну он уважаемый специалист. Там не с ним же только. Там все начальники и кто угодно летает, планерки у них тоже на матах проходят. Это больше для зрелища, а при телефонном общении она чуть ли не солнышком называет. Очень строгая у них специфика и директриса держит все в ежовых рукавицах. Она и меня пытается устроить, но он не допускает этого так как не хочет слушать как она и со мной так обращаться будет) Терпит ради денег, вот и хочется уже быстрее расплатиться и уехать.
А насчет этих барьеров. Не ну да. Просто никто не говорит, что другой будет идеальным и все такое. В психологии как раз наоборот. Человек притягивает себе подобных, значит что-то со мной не так раз он себя так ведет. Бросить всегда проще. Но я уже 4 года на него потратила и я люблю его как никак, без боя не сдамся, так сказать)

мужское мнение
#170
голос свыше:)

мужчины у вас в доме нет, защитника, кормильца, есть две бабы, одна из которых время от времени устраивает дешевый театр. Формально он о вас заботится (бутербродики, чаек), так как понимает, что не сделает необходимого минимума - вы уйдете. А так вроде и упрекнуть нечем, есть трубка, по которой он вам дает кислород в строго ограниченных и контролируемых им дозах, жить модно, но вздохнуть в полную грудь нельзя :)

блабла, как много громких слов и как легко обос_рать со стороны )))
вопрос его финвозможностей оставьте автору, это ее выбор, еще вопрос чего она может сама и чего достойна.
про кормильца - вкалывает и кормит (временно отдает общие долги)
про защитника - тут хз, но типы вроде него от проблем (любых) не прячутся, элементарно те же принципы и гордость не позволяют.
с дешевым театром вынужден согласиться, автор должна была пойти лесом с таким отношением к мужу, но тут любовь, вот и ждет, может че поправится, а может и любовь кончится..
вы растекаетесь, если мужик плохой с ним надо развестись, да и все.
только речь о ситуации, где из автора жена не очень.

голос свыше:)
#171

А насчет этих барьеров. Не ну да. Просто никто не говорит, что другой будет идеальным и все такое. В психологии как раз наоборот. Человек притягивает себе подобных, значит что-то со мной не так раз он себя так ведет. Бросить всегда проще. Но я уже 4 года на него потратила и я люблю его как никак, без боя не сдамся, так сказать)

А, ну удачи) пишите на форум как дела продвигаются.

Гость
#172

вот не выдержала я и снова пишу упертой рогами в стену авторше. вы пишете "Вначале я позволяла больше, чем нужно.Он мыслит слишком для меня. Многие вещи, за которые любая другая бы уже прибила"..... миленькаяглупая девочка. да если бы я также как и вы жевала сопли на тему "за что прибила бы моего мужа"-поверьте,не хватило бы 100 страниц. У нас в браке уже столько всего было-что каждый из нас уже наверно отсидел если бы на каждый проступок реагировал тумаком или чем-то тяжелым по голове))))ТАК ВОТ.просто живите если вы еще хотите сохранить ваш брак.Наслаждайтесь жизнью.А вы мучаетесь-и вам это нравится,я читала все ваши ответы на мои вопросы.Ответы-нелепы до безобразия.Я вам описывала ситуацию женщины,которая решила проучить "гадкого гордеца" и тоже замолчала на несколько месяцев. Ваш ответ меня просто убил- "ну что мне прыгать перед ним теперь")))))) ответ глупой юной барышни,которую родители в первый раз выпустили из дома. В каждом коменте слово "его эго"...)))))))) ДА ПОЙМИТЕ-НЕТ В БРАКЕ СЛОВА "ЭГО". ВЫ ЛИБО ПОДХОДИТЕ ДРУГ ДРУГУ-ЛИБО РАЗБЕГАЙТЕСЬ.но никакого "перевоспитания" в браке нет и быть не может.Либо его можно как-то мудро попросить делать так и этак.Но ваши глупые молчанки разрушают ваш брак.Надо говорить и говорить.Сесть в конце концов и обсудить создавшуюся ситуацию.Именно так поступали ваши бабушки и прабабушки.А не глупостями забивать себе голову,а вы именно свою голову забили дрянью.

мужское мнение
#173

так автор и не хочет советов, она и мириться не хочет, она любит быть жертвой ))))
и мне все сильней кажется что вполне осознанно, она тут порций жалости и ищет, и это может длиться вечно. ну пока у мужика терпения хватит точно )

мужское мнение
#174

потом заведет еще тему "расстались из-за глупости и к.азлиности" мужика, ее при большом желании можно еще на полгодика растянуть )))

Ивушкина
#175

мужское мнение, вы троллите?

Вы как заезженная пластинка твердите: надо поговорить, надо обсудить.

Так ведь он не хочет разговаривать, не хочет ничего обсуждать.
Он хочет безоговорочной капитуляции, чтобы автор не только извинилась и полностью признала свою вину, но еще и по пунктам объяснила,
что она не была права, в этом, в этом, и вот в этом и никогда больше не будет.

Ее муж НЕ ХОЧЕТ общаться на равных, ему нравитсяа ее гнобить.

Бедненький, не бреется он.
В депрессухе от того что жена не соглашалась с ним, когда он напился и всех достал.

И дело не в том, что она ему помогает деньгами на проезд и бутербродами.
Дело в том, что он корчит из себя гордого, когда дело касается нормального человеческогo общения,
но гордость ему при этом спокойно позволяет есть приготовленные женой бутерброды.

Не мужчина, а слизняк какой-то.

Гость
#176

Отчитываюсь) ну в общем, вчера все было как обычно. Вечером тетя пришла, все сидели на кухне, ужинали да болтали. Я ушла раньше и легла спать. Он пришел и стал читать. Я опять уснула. Просыпаюсь от того, что он, извиняюсь лезет мне в трусы) ну я сопротивляться не стала)) воспользовалась моментом, зацеловала заобнимала в процессе))) уснули в обнимку. Утром он с полуулыбчивым лицом и иронией все на меня смотрел. И выдал мол ты еще не извинилась. Короче я извинилась. Не так как он просил, больше даже с сарказмом и улыбкой. Так, чтобы просто закрыть уже этот момент. Так что в принципе помирились. Все равно, конечно, он становится старше и менее эмоционален. Так мне это не нравится. Как сухарь, не был таким. Но видимо пора привыкать.

Летка-Енка
#177

То есть, когда ему тоже захотелось, то он, так и быть, вас трахнул, а вы потом еще раз перед ним извинились.

Автор, вы вызываете чувство брезгливй жалости.

Гость
#178

Я не извинилась так как он просил. Плевать какое чувство я там вызываю. Я ждала шага, получила его, ссору надо было заканчивать. Короче не буду больше сюда заходить, злости в некоторых много

Летка-Енка
#179

Извините, автор, я погорячилась и написала слишком грубо.
Просто подумайте, хотите вы превращаться для вашего мужа в комнатную собачку или нет.

Гость
#180
Летка-Енка

Извините, автор, я погорячилась и написала слишком грубо.Просто подумайте, хотите вы превращаться для вашего мужа в комнатную собачку или нет.

Ничего. Нет не хочу, поэтому и не приползла к нему на коленях). Что касается того, что он захотел. Знаете, у нас были ссоры, где мы продолжали этим делом заниматься, а потом продолжали не разговаривать. А тут не так было, я конкретно ощущала, что он хочет мира. Но продолжала чувствовать холод. Вчера мы поговорили. В целом насчет всего. Услышали вроде друг друга. Конкретно про ту ситуацию, делр было не в споре, как оказалось. Он хотел, чтобы я сказала ему что не так было в его поведении, чтобы больше такого не повторялось. А я то совсем по-другому все извертела. Сказала, что не поняла его и впредь буду слышать его. И я достаточно себя уважаю, чтобы не вешаться на него, я готова признавать ошибки в конкретных случаях и не с позиции, что я как тряпка. Мы поговорили как два взрослых человека. Только мне это все сложно дается, обижаться проще))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: