Гость
Статьи
Как осознать, что на …

Как осознать, что на мне не хотят жениться?

Вместе с мч уже почти 5 лет, обоим по 24 года будет летом. Несколько лет назад сделал мне предложение, а через пару недель забрал свои слова обратно - подумал, что денег нет на торжество, жилья тоже. …

Тина
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

так у меня все в порядке. в замужество сам просится, не знаю уже как отмазываться. да и жить с кем то мне не удобно. захотела-позвала, не захотела не позвала. все так как мне удобно. так что я вполне счастлива и не понимаю этого идиотизма со штампом, типа любящие единое целое и прочая наивная ваниль в том же роде. вместе мы уже два года, так его при каждой встрече трясет от восторга, я для него личность, своеобразный мир со своими устоями и интересами. отношения держатся на чувствах и никто никого никуда не тянет.мы просто счастливы и уважаем личную территорию друг друга.

Два года это ничего, когда вы будете вместе лет десять, пятнадцать, вот тогда вспомните свои слова. Это как дерево, не возможно быть с почками все время, должны появиться листья, цветы, плоды. Рано или поздно вам захочется перемен, не важно каких. Молодость заканчивается. Нормальный мужчина захочет семью и детей, а вы вся такая необычная и радостная, будете в самодостаточном гордом одиночестве. Только не говорите что мне и так хорошо, я уверена в себе и бла-бла. Знаю многих женщин в возрасте, с отличной карьерой, директоров крупных фирм, начальников в банках, президентов компаний))) те кто оказались одни - умер муж или не вышли вовремя замуж, они все рыдают ночами в подушку, когда подружки с мужьями дома, а они одни и встретиться не с кем, у всех семьи и интересы другие. Все они сидят в возрасте на сайтах знакомств, общаются с разными мужиками, только толку от этого ноль. И не вернешь ничего

Гость
#102
Гость

ну так почему не держаться? быт налажен, жена выдрессирована, комфорт и уют. а любовница для души

Жена выдрессирована))) смешно) а вы знаете как они боятся эту выдрессированную жену, не дай бог узнает и голову отвернет. Только абсолютный ***** не реагирует на ревность жены, типа я крутой, хочу и гуляю, но такого будет рядом только ***** терпеть

Гость
#103
Гость

Два года это ничего, когда вы будете вместе лет десять, пятнадцать, вот тогда вспомните свои слова. Это как дерево, не возможно быть с почками все время, должны появиться листья, цветы, плоды. Рано или поздно вам захочется перемен, не важно каких. Молодость заканчивается. Нормальный мужчина захочет семью и детей, а вы вся такая необычная и радостная, будете в самодостаточном гордом одиночестве. Только не говорите что мне и так хорошо, я уверена в себе и бла-бла. Знаю многих женщин в возрасте, с отличной карьерой, директоров крупных фирм, начальников в банках, президентов компаний))) те кто оказались одни - умер муж или не вышли вовремя замуж, они все рыдают ночами в подушку, когда подружки с мужьями дома, а они одни и встретиться не с кем, у всех семьи и интересы другие. Все они сидят в возрасте на сайтах знакомств, общаются с разными мужиками, только толку от этого ноль. И не вернешь ничего

не у всех счастье в мужике и мелких дегенератах. а по-настоящему интересная женщина никогда не будет одинока.

Гость
#104
Гость

Жена выдрессирована))) смешно) а вы знаете как они боятся эту выдрессированную жену, не дай бог узнает и голову отвернет. Только абсолютный ***** не реагирует на ревность жены, типа я крутой, хочу и гуляю, но такого будет рядом только ***** терпеть

а вам не приходило в голову что боятся не столько жены, сколько утери ее как основной функции удовлетворения потребностей?

Гость
#105
Гость

Что вы мне рассказываете, у меня большой круг общения. Есть мужики которые гуляют, есть даже такие, единичные экземпляры, которые готовы азать все что движется. Но они все держутся за семью, есть даже кто гулял лет пять, даже с одной любовницей, но все равно живет в семье и больше про ту люовницу не вспонимает. И никуда никто не уходит. Каждая женщина, которая собирается стать любовницей женатого человека, должна понимать что у нее шансов один на сто.

Откуда столько разводов, если мужики так держатся за свои семьи?

Тина
#106
Ди

Тина, я вот тоже прочитала все ответы (мой пост 17) и еще больше уверена в том, что надо заканчивать эти отношения. И ведь тоже боюсь...боюсь остаться одна, боюсь не встретить больше своего человека. Но надоела эта неопределенность. Я уже сама себя не узнаю, чувствую что давлю на него. Но не могу сдержаться, тк не сплю изза этого ночами и плачу

И я давлю....но НИЧЕГО с собой поделать не могу! просто не могу себя вести иначе! это тн "чемоданное настроение".... заколебало уже. Истеричная стала, дерганая, день и ночь об одном думаю. А уж когда вижу, как у знакомых все складывается........ кругом счастливые пары, год-другой повстречались, живут счастливо, детишек рожают,глаза горят и счастье так и излучают, мне застрелиться охота. довела себя до ручки уже. Коллега выходила замуж в прошлом году, летала буквально от радости, а я сидела и даже улыбку еле-еле выдавливала, когда она рассказывала, как квартирку ремонтируют, какую фату купила, какие пригласительные с любимым сделали......

Тина
#107
Гость

не по карману

оооо..... про карман вообще не говорите. если посчитать, сколько он на меня денег потратил за этот год и сколько на те же детальки к машине............... а тут же свадьба!!! это же о новой тачке забыть придется на несколько лет!!!!

Тина
#108
Гость

Судя по развитию событий, он почувствовал, что Вы стали отдаляться и сделал такой "вброс" в мозг про свадьбу, чтоб вы от его не ушли. А когда дело дошло до дела, он сделал вид, что имел в виду когда-то там позже. Чтоб теперь вы сидели и ждали этого "позже". А пока переедете к нему и будете обслуживать.Прям моя ситуация.Все Вы осознали, теперь надо смириться с этой мыслью и принимать решение. Я вот уже на стадии решения))Впереди лето, автор, самое время отправляться на поиски счастья)

Как вы на это решились? что конкретно стало последней каплей, чтобы оставить его?

Тина
#109
Гость

а куда вы спешите то ? вам что 30 лет ? ну 23 года это нормально,на сожительсвто не соглашайтесь иначе он вообще пнредложение не сделает

Я не спешу..... просто хочется отдавать свою нежность, любовь и заботу человеку, который этого стоит. И я не хочу детей в 30 лет, чтобы быть для своей 20-летних дочери или сына бабушкой, хочется быть молодой и красивой мамой. хотя бы поэтому уже хочутся, как вы говорите, поспешить...а до деток еще попутешествовать пару лет, пожить только в свое удовольствие.....

Тина
#110

итог один - я не могу нормально спать, работать, жить... чувствую себя неудачницей, и вот на самом деле человеком с отличными перспективами "сильной и независимой женщины". а друзья не понимают моих проблем. у них - любовь взаимная, малыши подрастают, счастье

Гость
#111

кстати, практика показывает- женщины, которые ждут замужества позже выходят замуж, чем те, кто не зациклен на этом. расслабься и живи спокойно. относись проще к этому. не он, так другой будет в твоей жизни. ты же ещё молодая!!!

Гость
#112
Тина

Судя по развитию событий, он почувствовал, что Вы стали отдаляться и сделал такой "вброс" в мозг про свадьбу, чтоб вы от его не ушли. А когда дело дошло до дела, он сделал вид, что имел в виду когда-то там позже. Чтоб теперь вы сидели и ждали этого "позже". А пока переедете к нему и будете обслуживать.Прям моя ситуация.Все Вы осознали, теперь надо смириться с этой мыслью и принимать решение. Я вот уже на стадии решения))Впереди лето, автор, самое время отправляться на поиски счастья)

Как вы на это решились? что конкретно стало последней каплей, чтобы оставить его?
На данный момент я еще до мая нахожусь рядом с ним по моим, так сказать, житейско-бытовыми причинам.

Просто слушаю, что он предлагает, планирует, куда хочет деньги тратить. ..И понимаю, что свадьба рядом не валялась.
И как бы не было жаль потраченного временами, каждый следующий день, месяц, год- это просто еще больше разбазаренного времени.

Гость
#113

перестать с ним встречаться
вы в роли догоняющей и на стороже собаки - позовут, не позовут
а зачем вы выбираете эту канитель?
или вдруг он из труса и зануды превратится во взрослого мужика?

Гость
#114
Гость

вот вы все странные... вам какой то штамп на бумажке важнее человека и собственных чувств? какая разница если с человеком можно быть просто счастливым. а вы себе проблему выдумали, бумажки видите ли не хватает

Ну так и работайте без оформления по трудовой, главное - это же удовольствие от любимого дела. Не оформляйте на себя ничего, главное - это не деньги и не собственность, а радость бытия. Зачем какими-то идиотскими бумажками отравлять свое существование?

Гость
#115
Тина

Я не спешу..... просто хочется отдавать свою нежность, любовь и заботу человеку, который этого стоит. И я не хочу детей в 30 лет, чтобы быть для своей 20-летних дочери или сына бабушкой, хочется быть молодой и красивой мамой. хотя бы поэтому уже хочутся, как вы говорите, поспешить...а до деток еще попутешествовать пару лет, пожить только в свое удовольствие.....

Тина, на вашем месте я бы честно сказала этому парню, что для меня принципиально побывать замужем. Если ты он категорически против, любимый, то тогда я иду и ищу того, кто согласится. А потом может быть через пару лет мы с тобой снова воссоединимся, как карта ляжет. Ну и тут 2 варианта. Если вы ему нужны - то отведет в загс. Если нет - то нужно уходить

Гость
#116
Гость

вот вы все странные... вам какой то штамп на бумажке важнее человека и собственных чувств? какая разница если с человеком можно быть просто счастливым. а вы себе проблему выдумали, бумажки видите ли не хватает

Бумажка нужна. Вот так без бумажки проживешь с человеком десятилетия, дом, быт наладишь, а потом этот человек может банально умереть и его родственники могут оказаться не такими честными и все имущество отнять; человек может и просто разлюбить и бросить точно также безо всего. Любовь любовью, но думать о своей имущественной безопасности тоже надо как бы это меркантильно не звучало.

В.
#117
Гость

Как осознать, что на мне не хотят жениться? на тебе НЕ женятся
чего тут понимать то??

+ миллион.

В.
#118

Вообще, когда мужик отказывается от свадьбы под предлогом, что "нет денег на торжество", это 100% означает, что он НЕ ХОЧЕТ ЖЕНИТЬСЯ НА ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ!! Мужикам все эти "торжества" на фиг не сдались, они их терпеть не могут. Кто хочет жениться- идут и расписываются тихо без всяких торжеств. Кто не хочет, лепят отмазки про отстутствие денег.

Гость
#119
Гость

А я его не спрашивала. И, в отличие от Вас, не долбала. Он у меня умный, сам понял. Это Вашему надо на пальцах объяснять.

так я не замужем еще)

Гость
#120
Гость

+100000 когда встречается своей человек, то даже неромантик становится романтиком и то кто гб считал нормальным, готов завтра вести в загс, лишь бы согласилась

вот-вот, лишь бы согласилась!

Гость
#121

Сдается мне, что Автор посидит послушает нас и оставит все как есть потому что духу не хватит, а лет через несколько, когда благоверный ее сам пошлет, опять придет на форум, только на сей раз не за советом, а просто поныть, что ее n-нное количество лет матросили и все равно в итоге бросил, может еще параллельно сделав парочку абортов, потому что "не готов к детям, не на что содержать и бла-бла-бла", а чувство собственного достоинства у нее сольется окончательно, т.к. она в 23 переживает, что никому. кроме этого "прЫнца" не нужна, а к 30, вообще на себе поставит крест, заведет кошек, станет злой и озлобленной и вуман будет единственной отдушиной....

Тина
#122
Гость

Сдается мне, что Автор посидит послушает нас и оставит все как есть потому что духу не хватит, а лет через несколько, когда благоверный ее сам пошлет, опять придет на форум, только на сей раз не за советом, а просто поныть, что ее n-нное количество лет матросили и все равно в итоге бросил, может еще параллельно сделав парочку абортов, потому что "не готов к детям, не на что содержать и бла-бла-бла", а чувство собственного достоинства у нее сольется окончательно, т.к. она в 23 переживает, что никому. кроме этого "прЫнца" не нужна, а к 30, вообще на себе поставит крест, заведет кошек, станет злой и озлобленной и вуман будет единственной отдушиной....

Я за этим и пришла сюда, чтобы набраться этого самого духа. с одной стороны - что будет, то будет, а с другой стороны...... последняя ситуация с тем, что я якобы неправильно поняла все, полностью выбила меня из колеи и крайне сильно задела. Никакие действия этого человека меня так не задевали еще никогда........ А озлобленной я и так уже становлюсь, кажется. и очень хочется остановить сей процесс

Гость
#123
Гость

Вы все правильно говорите. Плюсую-плюсую

правильные родители вообще запретят жениться. чтобы потом еще и их квартиру пилить невеста не начала

Гость
#124
Гость

Сдается мне, что Автор посидит послушает нас и оставит все как есть потому что духу не хватит, а лет через несколько, когда благоверный ее сам пошлет, опять придет на форум, только на сей раз не за советом, а просто поныть, что ее n-нное количество лет матросили и все равно в итоге бросил, может еще параллельно сделав парочку абортов, потому что "не готов к детям, не на что содержать и бла-бла-бла", а чувство собственного достоинства у нее сольется окончательно, т.к. она в 23 переживает, что никому. кроме этого "прЫнца" не нужна, а к 30, вообще на себе поставит крест, заведет кошек, станет злой и озлобленной и вуман будет единственной отдушиной....

Гость

Бумажка нужна. Вот так без бумажки проживешь с человеком десятилетия, дом, быт наладишь, а потом этот человек может банально умереть и его родственники могут оказаться не такими честными и все имущество отнять; человек может и просто разлюбить и бросить точно также безо всего. Любовь любовью, но думать о своей имущественной безопасности тоже надо как бы это меркантильно не звучало.

ну к 30 это самый верный ход. вуман, кошки, вязание.

а может ты его разлюбишь и начнешь его хату делить )) хотя пришла в нее в рваных трусах

Тина
#125
Гость

правильные родители вообще запретят жениться. чтобы потом еще и их квартиру пилить невеста не начала

квартира у мч уже есть....... и я на нее ну никак вообще претендовать не смогу, даже если очень захочу

Цветок
#126
Тина

итог один - я не могу нормально спать, работать, жить... чувствую себя неудачницей, и вот на самом деле человеком с отличными перспективами "сильной и независимой женщины". а друзья не понимают моих проблем. у них - любовь взаимная, малыши подрастают, счастье

Он на вас не женится. Не тешьте себя иллюзиями. Вы сейчас зря тратите свое здоровье, время, молодость. Лучший вариант - оставить эти ни к чему не приводящие отношения. Ищите мужчину, ориентированного на брак. Время у вас пока есть. Возраст идеальный. Не ждите его. Вы оглянуться не успеете, как год за годом пролетит.

Гость
#127

Мою подругу парень динамил 12 лет!!!! Они встречаться начали ей было 17, он у неё первый. Они даже жили вместе под конец уже просто так и когда ей исполнилось 29 он её бросил, через 6 месяцев женился на своей коллеге и сам взял квартиру в ипотеку, почти сразу родили ребёнка. Подруга была просто раздавлена, долго страдала. Но сейчас она замужем уже и у них дочка, муж моложе её на 3 года. Он ей быстро предложение сделал, в течении года.

Гость
#128

Девушка, я в такой же ситуации. И тоже не знаю, что делать. Вместе уже 6 лет...

Гость
#129
Гость

Мою подругу парень динамил 12 лет!!!! Они встречаться начали ей было 17, он у неё первый. Они даже жили вместе под конец уже просто так и когда ей исполнилось 29 он её бросил, через 6 месяцев женился на своей коллеге и сам взял квартиру в ипотеку, почти сразу родили ребёнка. Подруга была просто раздавлена, долго страдала. Но сейчас она замужем уже и у них дочка, муж моложе её на 3 года. Он ей быстро предложение сделал, в течении года.

нашла молоденького каблука )))

Новообращенный Святой Пастырь
#130

Автор почему вы торопите мужчину? Вы очень хотите замуж? Поговорите с парнем. Предложите расписаться без торжества. А насчёт детей. Сколько он зарабатывает, сколько вы? Ваш доход позволяет вам самостоятельно содержать ребенка? Где вы живете?

Гость
#131
Тина

Я не спешу..... просто хочется отдавать свою нежность, любовь и заботу человеку, который этого стоит. И я не хочу детей в 30 лет, чтобы быть для своей 20-летних дочери или сына бабушкой, хочется быть молодой и красивой мамой. хотя бы поэтому уже хочутся, как вы говорите, поспешить...а до деток еще попутешествовать пару лет, пожить только в свое удовольствие.....

Давайте подсчитаем. Вам сейчас 24, допустим в 25 вы все таки выйдите замуж за своего мч. 2 года путешествуете - вам будет 27. Родите вы не раньше 28. А это уже почти в 30. Это в лучшем случае. Так что все равно будете бабушкой для вашего 20 -летнего отпрыска.

Гость
#132
Новообращенный Святой Пастырь

Автор почему вы торопите мужчину? Вы очень хотите замуж? Поговорите с парнем. Предложите расписаться без торжества. А насчёт детей. Сколько он зарабатывает, сколько вы? Ваш доход позволяет вам самостоятельно содержать ребенка? Где вы живете?

Хороший совет по поводу расписаться без торжества. Если уж он и на это не согласится, тогда вы теряете с ним время.

Тина
#133
Гость

Хороший совет по поводу расписаться без торжества. Если уж он и на это не согласится, тогда вы теряете с ним время.

не соглашается. даже два года назад предлагала пойти просто расписаться и жить спокойно, а не сожительствовать. но нет. я уже свыклась с мыслью, что теряю время

Тина
#134
Гость

Давайте подсчитаем. Вам сейчас 24, допустим в 25 вы все таки выйдите замуж за своего мч. 2 года путешествуете - вам будет 27. Родите вы не раньше 28. А это уже почти в 30. Это в лучшем случае. Так что все равно будете бабушкой для вашего 20 -летнего отпрыска.

С ним я этого ждать уже не буду. Не брать в расчет мч - мои доходы спокойно позволяют родить малыша и воспитывать его...

Гость
#135

Мне кажется нужно идти ва банк. Говорите ему спокойно: мне уже...лет и я готова к более серьезным отношениям, которые для тебя приоритетными не являются. Поэтому мы расстаемся и я занимаюсь поиском мужчины со схожими интересами(семья,дети). И исчезает с его горизонта. Разговариваете только, когда он придет к вам с кольцом и предложением. Но здесь вы должны быть готовы к тому, что он может расстаться.

Ханна
#136

Такая же ситуация... Два года в августе было бы,как вместе. Толком и не жили,может недели три за все время,потому что я тоже сожительствовать не хочу. А он хочет. Потому что он всё равно получает всю заботу и все вытекающие,так как всё равно большую часть времени проводили дома.Говорит,жить я с тобой хочу,а поженимся попозже,когда денег подзаработает и все такое. Ага,бл... Как бы ни *****. На самом деле я понимаю,что он просто привык к такому формату отношений. Много было разговоров у нас по поводу женитьбы и семьи,да толку 0. Все потом и попозже,когда то-то и то-то... Там тоже мама полоумная,у которой он один и она его и в 35 в ***** целовать будет. Короче,все смешалось...Все правильно девочки говорят-ЕМУ УДОБНО! Он чистый,пушистый,секс всегда пожалуйста-что еще надо?) Я постарше Вас) У меня два брака за плечами,с БМ прекрасно общаюсь,кстати,и я знаю,когда мужику нужна его женщина,то он захочет привязать ее всеми способами) Вчера была жуткая срачка,я ему все высказала по этому поводу и ушла. Люблю его до опи*денения... Больно,аж зубы сводит,но терпеть это ездение по ушам больше не могу. Купила успокоительного побольше и начала это все изживать ибо зае*ало. Ни жалею. Думайте,автор. Ваша ли это дорога...

Гость
#137

зайебали уже с этими браками. все равно разведетесь. смысл этих телодвижений?

Гость
#138
Гость

Я не понимаю, почему в сожительстве и отношениях вы себя чуть ли не женами считаете и будто связаны? Ищите, встречайтесь параллельно с другими, вы свободна, пока нет кольца обручального и росписи. Ищите, встречайтесь, а то как глупые страдалицы

+100

Гость
#139

По мне, так ваши отношения давно себя уже изжили, вы их просто вымучиваете и чего вы эту женитьбу все выпрашиваете, видно же, что толку от этого не будет. Ищите активно другого.

Гость
#140

Бабы, что вы так шугаетесь от этого сожительства? Как будто это что-то настолько же постыдное, как заниматься проституцией, честное слово! Для нормальных особей мужеского пола сожительство - это обязательный этап перед женитьбой. Все же очень просто. Одно дело - вы встречаетесь с человеком. Цветы, рестораны, такси, песни под балконом и пр. романтика. Другое дело - вы живете с человеком. Грубо говоря - вы видите его рожу каждый день, а не только романтическими вечерами. Вот в этих двух стадиях человек проявляется совершенно по-разному. Например, при встречах барышня всегда красивая, романтичная, вся такая загадочная и т.д. А при сожительстве понимаешь, что готовить она не умеет и не любит ("я тебе не служанка!"), уборку по дому делать отказывается ("я тебе не уборщица!"), без макияжа выглядит рыба-рыбой, и по утрам у нее неприятно пахнет изо рта и т.д. Это обязательный этап, потому что с этим человеком тебе дальше жить вот именно в таком режиме. И только после того, как вы пожили вместе хотя бы год, и ты понял, что ее недостатки не перевешивают ее преимущества, вот только в этом случае можно идти в ЗАГС.

Гость
#141

Повторяю, это нормальные люди так делают.
1. Сначала встречаемся сколько-то месяцев. Если все устраивает - начинаем жить вместе
2. Живем вместе год-два, устраивает - оформляем отношения в ЗАГСе
3. Профит!
Обычно же бывает наоборот:
Этап 1. Встречаемся месяц-два, все устраивает,
Этап 2. Бежим в ЗАГС, закатываем шикарную свадьбу в кредит, зовем 300 родственников и знакомых
Этап 3. Через 3 месяца жизни в одной квартире понимаем, что мы нихрена друг друг не подходим. Что у нас разные интересы, разные цели в жизни, разные увлечения, что я не готов жить с бабой, которая не хочет готовить и не закрывает тюбик зубной пасты, а она не готова жить с мужиком, который разбрасывает носки по квартире и играет ночами в танчики. Если мы совсем глупые, мы еще заводим ребенка прямо после ЗАГСа или даже раньше, в надежде на то, что если у нас будут дети, то мы гарантированно не разойдемся, то есть крепкая семья, все дела
Этап 4. Взаимные упреки, скандалы, развод, алименты. Ребенок растет с одним из родителей. Мужик с негативным опытом создания семьи, и *** с таким же негативным опытом.

Гость
#142

Сожительство (мне больше нравится "гражданский брак", сожительство звучит как-то типа "соучастие в преступлении") - это своеобразный тест-драйв семейной жизни, такой мини-полигон с условиями, максимально приближенными к боевым. Только так можно проверить, сможете ли вы жить вот с этим конкретным индивидом, или не сможете. То, что вы прекрасно встречаетесь и ходите по ресторанам уже год, ездите на отдых, шопинг и пр., совершенно не говорит о том, что вы сможете жить вместе долго и счастливо.

Тина
#143
Ханна

Такая же ситуация... Два года в августе было бы,как вместе. Толком и не жили,может недели три за все время,потому что я тоже сожительствовать не хочу. А он хочет. Потому что он всё равно получает всю заботу и все вытекающие,так как всё равно большую часть времени проводили дома.Говорит,жить я с тобой хочу,а поженимся попозже,когда денег подзаработает и все такое. Ага,бл... Как бы ни *****. На самом деле я понимаю,что он просто привык к такому формату отношений. Много было разговоров у нас по поводу женитьбы и семьи,да толку 0. Все потом и попозже,когда то-то и то-то... Там тоже мама полоумная,у которой он один и она его и в 35 в ***** целовать будет. Короче,все смешалось...Все правильно девочки говорят-ЕМУ УДОБНО! Он чистый,пушистый,секс всегда пожалуйста-что еще надо?) Я постарше Вас) У меня два брака за плечами,с БМ прекрасно общаюсь,кстати,и я знаю,когда мужику нужна его женщина,то он захочет привязать ее всеми способами) Вчера была жуткая срачка,я ему все высказала по этому поводу и ушла. Люблю его до опи*денения... Больно,аж зубы сводит,но терпеть это ездение по ушам больше не могу. Купила успокоительного побольше и начала это все изживать ибо зае*ало. Ни жалею. Думайте,автор. Ваша ли это дорога...

Вот я тоже запасаюсь успокоительными.....третий день сны ужасные снятся, не высыпаюсь, стресс похоже сказывается. с мч все очень натянуто, думаю, что это конец отношений. горько так, что не вышло...........

Гость
#144

Хватит ныть! Собирай манатки и сваливай к е/б/е/н/я/м!
Следующая.

Ханна
#145

140/141,в том то и дело,что тест драйв-то пройден не по одному кругу. И бытовуха была и совместное решение тех иди иных трабл,и ненакрашенность-все было)). Ни год-два,конечно,но достаточно. А уж у автора тем более... Тут уже ничего не изменится,мужчины привыкли так жить и это для них,исключительно,бета версия семьи. Жениться они уже ни женятся,потестят и начнут заново. Только уже с кем-то другим. Вот и все. Либо сматываться,либо принимать такой формат "семьи".Просто,действительно,из-за привычки,женщина боится уйти,боится остаться одной,но по факту ничего страшного не произойдет. Даже наоборот.

Тина,постарайтесь отнестись к этому спокойно и рассудительно. Вы не потеряете,если уйдете. Вы потеряете,если останетесь.

Тина
#146
Ханна

140/141,в том то и дело,что тест драйв-то пройден не по одному кругу. И бытовуха была и совместное решение тех иди иных трабл,и ненакрашенность-все было)). Ни год-два,конечно,но достаточно. А уж у автора тем более... Тут уже ничего не изменится,мужчины привыкли так жить и это для них,исключительно,бета версия семьи. Жениться они уже ни женятся,потестят и начнут заново. Только уже с кем-то другим. Вот и все. Либо сматываться,либо принимать такой формат "семьи".Просто,действительно,из-за привычки,женщина боится уйти,боится остаться одной,но по факту ничего страшного не произойдет. Даже наоборот. Тина,постарайтесь отнестись к этому спокойно и рассудительно. Вы не потеряете,если уйдете. Вы потеряете,если останетесь.

Я к гражданскому браку отношусь, кстати, спокойно очень... полтора года назад даже говорили об этом, тогда я была на такое обстоятельство согласна. но сейчас, нет... правильно многие здесь пишут - поживет-поживет так и все на этом. я думаю, что любая девушка заслуживает большего.

Тина
#147

Спасибо всем большое. Вот честно, сейчас я больше уверена в себе и своем решении. Несмотря на грусть-печаль, это все же стимул больше времени уделять себе любимой, своей внешности и любимой работе:)

Ди
#148

Тина, спасибо за эту тему. Ханна и вам спасибо за ваши посты. Помогли мне разобраться в себе. Я написала своему парню все свои мысли, которые мучили меня и не давали спать. Высказала все что я думаю, про его маму, с которой он носится, про его обещания, про этот гре***баный брачный контракт(в давнем разговоре сказал, женится только если подпишу). Завтра увидимся, выскажу ему спокойно все в лицо и послушаю очередную лапшу))) Но самое главное, я приняла решение, знаю что будет больно и горько если расстанемся, но лучше так...лучше я буду свободна, буду гулять, знакомиться с парнями(от недостатка мужского внимания не страдаю), общаться с друзьями (с которыми он запретил видеться), чем терпеть эту ревность и наматывать лапшу на уши, непонятно ради каких целей.
И этой ночью я наконец-то спокойно заснула, без этих поганых мыслей...

Но вот что мне до сих пор обидно, что из-за этого сопляка, из-за моей любви к нему, я отвергла мужчину, который был постарше, хорошего, умного, который бы смог обеспечить семью. Не ***** ли? Девушки, думайте головой в первую очередь. Не повторяйте наших ошибок.

Гость
#149

скидки и купоны крупных интернет магазинов бесплатно и без регистрации - nohoho.ru

Тина
#150
Ди

Тина, спасибо за эту тему. Ханна и вам спасибо за ваши посты. Помогли мне разобраться в себе. Я написала своему парню все свои мысли, которые мучили меня и не давали спать. Высказала все что я думаю, про его маму, с которой он носится, про его обещания, про этот гре***баный брачный контракт(в давнем разговоре сказал, женится только если подпишу). Завтра увидимся, выскажу ему спокойно все в лицо и послушаю очередную лапшу))) Но самое главное, я приняла решение, знаю что будет больно и горько если расстанемся, но лучше так...лучше я буду свободна, буду гулять, знакомиться с парнями(от недостатка мужского внимания не страдаю), общаться с друзьями (с которыми он запретил видеться), чем терпеть эту ревность и наматывать лапшу на уши, непонятно ради каких целей.И этой ночью я наконец-то спокойно заснула, без этих поганых мыслей...Но вот что мне до сих пор обидно, что из-за этого сопляка, из-за моей любви к нему, я отвергла мужчину, который был постарше, хорошего, умного, который бы смог обеспечить семью. Не ***** ли? Девушки, думайте головой в первую очередь. Не повторяйте наших ошибок.

Ди, я кстати два года назад тоже отвергла чувства другого молодого человека. Сейчас он счастлив, женат, ждут пополнения. а я просматриваю контакт и завидую его жене...

Сегодня не день, а дурдом. весь день выслушиваю, какая я ***** неблагодарная, как для меня тут все делают, а я бросаю человека... так больно и так горько, что сил прямо нет никаких. завтра праздник, готовиться бы к нему, а все родители делают, а я закрылась в комнатушке и не вылазию весь день. но чувствую, то ли еще будет