Гость
Статьи
Экономия мужчины на …

Экономия мужчины на мне или безразличие обычное?

Всем привет! Мне 24 года, познакомилась полгода назад с мужчиной из другой страны. Ему 35 лет. Общались, сразу же позвал переехать к нему. Переписывались полгода, но за всё это время он звонил мне всего 2 раза. Сейчас он настаивает на переезде, говорит, что полгода меня ждал и по приезду к нему он готов сделать мне предложение. Мне он очень нравится, ничего плохого в нем пока замечено не было, кроме того, что он обещает мне позвонить и не звонит, хотя материально обеспечен и деньги на звонок есть. Я понимаю, что мне надо сейчас решить: строить жизнь с ним или без него. Просто перед переездом в другую страну надо выяснить много подробностей, уточнить много вопросов, чтобы потом не было сюрпризов. В разговоре, а не переписке! А ему будто всё равно, лишь бы я приехала. Недавно за последние деньги купила микрофон для общения в скайпе, мне не было жалко денег, но и в скайп звонка так и не дождалась. Хотя пишет он в соцсетях каждый день. Получается, что ему жалко денег на общение со мной (хотя вроде он не жадный и переезд он мне оплатит полностью) или же я ему недостаточно нравлюсь (хотя тогда зачем замуж зовет?). Еще одна причина: он бизнесмен, работает по 14-15 часов в день, времени на звонки мало, но за полгода можно было выделить полчаса на разговор, не так ли? Впервые сталкиваюсь с таким: смириться не хочу, понять не могу, мужчина очень нравится. Но за счет такого отношения возникают сомнения.

Рая
34 ответа
Последний — Перейти
лена
#1

Вы даже ни разу в живую не встречались?

Гость
#2

ну ты и д.у.р.ищаааа

Снежинка
#3

А почему бы ему не приехать к вам, чтобы вы воочию узнали его поближе. вы всего лишь пол года знаете друг друга и только по переписке, Вы уверены, что он надежный человек, а вдруг он Вас в рабство сдаст? Я бы не советовала Вам так спешить...

Рая
#4

В рабство сдаст? Не думаю, что в таком случае он бы тратил так много времени на общение со мной, уже бы нашел кого-то и женился. Он является совладельцем одного из ТВ-каналов, человек известный, если что, то знаю к кому поеду...

Рая
#5

У нас в стране военные действия, Украина. Мужчин старше 65 лет не пускают, поэтому он и не приедет, хотя в мирное время, думаю, что приехал бы)

Рая
#6
Рая

У нас в стране военные действия, Украина. Мужчин старше 65 лет не пускают, поэтому он и не приедет, хотя в мирное время, думаю, что приехал бы)

МЛАДШЕ

Гость
#7

не уверена, что он тот, за кого себя выдает. Может малолетка или еще кто

Гость
#8

Я бы не советовала сразу к нему переезжать. Почему нельзя съездить на пару дней/неделю. Вы пообщаетесь в живую. Может он вам не понравится. Ведь, в инете люди одни, в реале могут быть другими.

Гость
#9

У меня был в вашем возрасте ухажёр из Италии на 12 лет старше, состоятельный, семью хотел. Он приехал в наш город и мы познакомились лично, до того только в аське и почте общались. После он вначале очень часто звонил, да ещё и заранее предупреждал. Только у меня был другой, так всё и сошло на нет.

Гость
#10

Автор это странно.То есть только по фотке его видели?Может он старый и пузатый,приедете а там вас сюрприз ждет.Он что то скрывает.И хорошо,если только возраст.

Гость
#11
Рая

В рабство сдаст? Не думаю, что в таком случае он бы тратил так много времени на общение со мной, уже бы нашел кого-то и женился. Он является совладельцем одного из ТВ-каналов, человек известный, если что, то знаю к кому поеду...

С чего вы взяли что это именно так?Если он такой известный что уж у себя не нашел?Может онтпараллельно с вами еще с несколькими так общается?Поэтому за эти полгода он мог не только с вами общаться.Я бы поостереглась.По голосу человека можно многое о нем узнать,то чего в переписке не видно(было дело в переписке чел один а когда в живую другой,не со всеми но бывает)

Гость
#12

Он вас явно водит за нос. почему в открытую не спросить про скайп. и вообще как вариант рассматривать смешно. точно дурищщаа(

Гость
#13

ржака

Гость
#14

Скайп бесплатный вроде, не?
Какой микрофон?!?
Вы можете установить его на телефон и мирно болтать с видеосвязью.
Зря тратились на микрофон;)))

Гость
#15

Автор сы что из глухой деревни?! Причем тут деньги вообще!? Звонок в скайпе обмолютно бесплатный. И еще. Почему сразу переезд!? с места в карьер. Можно для начала слетать просто в отпуск,посмотреть что и как, и потом уже думать стоит или нет.

Гость
#16

а потом отберёт паспорт и сдаст в сексуальное рабство, если вообще не на органы продаст....

Гость
#17

разводняк какой-то а не тема. не верится в наличие таковых .....

Гость
#18

Как может очень нравиться тот кого не видели ни разу?

Гость
#19

Автор, ну ты глупая, чес слово. У каждого "бизнесмена", как твой виртуальный поклонник, есть в телефоне скайп и уж позвонить можно в любое время, на это не нужны ни средства ни много времени. Кароч, он лузер, а не бизнесмен, ну и какой-нибудь завалящий араб до кучи.

Гость
#20

[quote="Гость" message_id="50960982"]Автор это странно.То есть только по фотке его видели?Может он старый и пузатый,приедете а там вас сюрприз ждет.Он что то скрывает.И хорошо,если только возраст.[/вполне возможно такой сюрприз. )))) вы ничего о нем незнаете, как можно переезжать в другую страну на обум?!?! Надо сто раз подумать прежде чем такое решать.))))

Гость
#21

Был такой иностранец у меня, тоже планы, мечты, разговоры о встрече, приезде, сначала много общались, потом стал пропадать. Тоже про скайп сказал, тоже купила микрофон. Пишу ему, что купила. Даже не ответил. По телефону сама звонила, он ни разу не позвонил, денег жалко было. Потом узнала, что у него постоянно были новые партнерши, так что банально не было времени, а на звонки видно денег было жалко. Совет: не тратьте времени, а чтобы успокоиться что ничего не сделала, купите в эту страну тур и напишите ему, что приедете знакомиться. Большая вероятность, что он даже не ответит. Если ответит, то посмотрите вживую и страну посетите заодно, хоть не так обидно будет в случае неудачного знакомства.

Гость
#22

Фигня какая-то, похоже на разводку.
Скайп бесплатный, если ухажер был бы известным, то так бы не скрывался, да и ехать жить собралась сразу - нет, это разводка

Инна
#23

У него таких как вы - стадо. И он его "пасет", пока кто-нибудь не клюнет и не приедет. А потом - рабство - и до свиданья, у родственников ваших не будет даже телефона, куда звонить. Найдите другого мужчину. И вообще, с иностранцами связываться - себе дороже. Вы будто из 90-х, ей богу.

Рая
#24

Видела его в скайпе, и по телевизору. Реальный человек. А вот по поводу, что паспорт заберет и в бордель сдаст, можно подробнее? У меня знакомые в МВД в его городе есть, может сообщить знакомым, что я еду к такому-то, по такому-то адресу? Как себя обезопасить?

Рая
#25

У меня много коллег по работе уехали к парням по переписке в другую страну жить, живут счастливо. Может у кого-то тоже был интернет-роман со счастливым концом?

Инна
#26
Рая

Видела его в скайпе, и по телевизору. Реальный человек. А вот по поводу, что паспорт заберет и в бордель сдаст, можно подробнее? У меня знакомые в МВД в его городе есть, может сообщить знакомым, что я еду к такому-то, по такому-то адресу? Как себя обезопасить?

Некто под фоткой Валерии развел кучу американцев на деньги. А Валерия не в курсе. По-моему, ваш случай.

Гость
#27
Рая

может сообщить знакомым, что я еду к такому-то, по такому-то адресу? Как себя обезопасить?

Даже если в своем городе впервые идете на свидание с мужиком с СЗ, надо на всякий случай дать все координаты и имя, адреса, телефоны. Тем более если в чужую страну. Дать реальный адрес, где он живет, и полностью имя и фамилию, возраст. Это минимум. Доверяй, но проверяй.

Гость
#28

Бред какой

Тигрица
#29

Если это не разводка, то похоже что мужчина не очень серьёзно относится к автору и вешает ей лапшу на уши. или действительно не тот,за кого себя выдаёт.

Гость
#30

Я не поняла, обязательно прям сразу жить? А в гости нельзя на неделю-две приехать? Бред какой-то.

MISSka
#31

автор, если вы уж не понимаете, что в отношениях участвуют двое (эт я про то, он сказал). вы тоже сказали, что скайп купили. ему ни к чему в скайпе перед вами рисоваться, он вам дядьку из телека показал. теперь думаете!....подумали, надеюсь поняли, что не надо смешить ваших знакомых ментов или кого-то там для вашей защиты. вы просто прекращаете отношения на сей раз. считайте, что вас ангел спас. а в следующий раз отношения стройте так, чтобы в них вы свободно могли проявлять ваши желания (я так хочу, мне так надо и т.д.)....хотя вы скорее всего меня и других не поняли. как и не понимаете, что жизнь сейчас такая, что надо быть реалисткой и рыть землю, чтобы чего-то добиться. вы уж тогда когда в следующий раз очередную глупость собираетесь совершить, сразу на форум....может вас это предостережет. если нет, то врюхаетесь в какую-либо каку....

Рая
#32

В скайпе мне он себя показывал, просто не мой человек и всё! Всем спасибо за поддержку, может даже Вы мне жизнь сохранили

Гость
#33

Рая ужас какой. Я познакомилась с немцем , он мне звонил раз 5 в день , смс постоянно , тел моих родителей домашний взял, Мао ли что с сотовой связью. Приехал первый раз сам через 3!!! Недели, затем я к нему полетела. То, что вы описываете ненормально поверьте , особенно для состоятельного человека, они это копейки за расходы не считают Вы чему поверили(((

lesia
#34

Что тут непонятного? Его отношение показывает что ты приедешь к нему, он трахнет тебя и ты станешь ненужной ему и вернешься назад домой. Все просто. Любовью тут и не пахнет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: