Гость
Статьи
Погружаюсь в любовную …

Погружаюсь в любовную зависимость!

Стоит продолжать общение, поговорить по душам глупо у нас отношения как у друзей, какие вопросы задать, вообще о чем можно спросить, что бы понять планирует ли он со мной в дальнейшем отношения!!! …

Лариса
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
В.
#51
Лариса

Раз звонит каждый день, значит то же есть от меня зависимость.

Вы недавно интернет освоили? Никогда не слышали о виртуалах?
Нет у него никакой зависимости от вас. Кроме вас у него таких виртуальных подружек скорее всего минимум 2-3. Поэтому и стал выходить с вами на связь позже- у него появился кто-то, кто может общаться только до 21. Вы по скайпу хоть с камерой разговариваете, его лицо видели? Или "камера сломана" у него?
Он никогда не выйдет в реал, никогда к вам не приедет, он вообще не собирается с вами знакомиться вживую, все, что ему нужно- виртуальное общение. Можете проверить- сообщите ему, что собираетесь брать билеты в его город и спросите, на какую дату, когда он сможет уделить вам время. И посмотрите на его реакцию.

Гость
#52
Гость

Лариса, я ьы вам посоветовала все-таки не вязнуть. Если все получится, то с богом. а если нет - вам всего 44 - вы можете еще найти "живого" мужчину. мне кажется, что в 50 мужчина уже очень осторожничает, и ему тяжело что-либо решить. поставьте с разговоре вопрос ребром, и спросите его взгляд на ваши "отношения". вы взрослые люди. самый просто способ узнать - спросить

Какие вопросы я могу ему задать? Не рано ли это будет, может я нарушу все этими вопросами.У знакомого есть девушка, он говорит, что сам не знает зачем с ней встречается, тянет и не известно чем эти отношения закончатся.Поэтому вопросы то же должны быть соответствующими.

Гость
#53
Гость

Какие вопросы я могу ему задать? Не рано ли это будет, может я нарушу все этими вопросами.У знакомого есть девушка, он говорит, что сам не знает зачем с ней встречается, тянет и не известно чем эти отношения закончатся.Поэтому вопросы то же должны быть соответствующими.

Мужчины не любят, пугаются когда их ведут на коротком поводке, нужно уметь водить на длинном, но как видно не умею, хочу все и сразу....залюбить до смерти....))))

ГОсть
#54

Если бы ему нужны были нормальные отношения, он бы нашел женщину в своем городе. Или бысто бы организовал встречу
Это виртуал, которого интересует только такое вот общение.
Смешно рассчитывать на что-то большее.
Таких вот виртуалов все больше и больше сейчас Какая ситуация на амом деле у него, с кем он живет ..вы никогда не узнаете...
Если реально соберетесь приехать, он исчезнет навсегда

Гость
#55
ГОсть

Если бы ему нужны были нормальные отношения, он бы нашел женщину в своем городе. Или бысто бы организовал встречу Это виртуал, которого интересует только такое вот общение. Смешно рассчитывать на что-то большее.Таких вот виртуалов все больше и больше сейчас Какая ситуация на амом деле у него, с кем он живет ..вы никогда не узнаете...Если реально соберетесь приехать, он исчезнет навсегда

Рассказывал, что после развода 2 пытался строить отношения с женщинами, но не получилось, его хотели использовать как спонсора в первом случае, во втором не сошлись характерами.Живет с мамой ( пока квартира строится), мама после микроинсульта и ему тяжело в плане того. что мама ничего не хочет делать, очень ленивая стала, без инициативная, только телевизор смотрит и его строит. Закатывает истерики: кашу с утра почему не готовишь, то бойкоты есть ничего не хочет.Мама ходит, говорит, руки ноги работают, но на улицу уже 3 года отказывается выходить.За ним следит. учит,что как делать, живет за его счет, а пенсию отдает всю дочке и внучке, квартиру то же подписала дочке полностью.

Гость
#56
Гость

Рассказывал, что после развода 2 пытался строить отношения с женщинами, но не получилось, его хотели использовать как спонсора в первом случае, во втором не сошлись характерами.Живет с мамой ( пока квартира строится), мама после микроинсульта и ему тяжело в плане того. что мама ничего не хочет делать, очень ленивая стала, без инициативная, только телевизор смотрит и его строит. Закатывает истерики: кашу с утра почему не готовишь, то бойкоты есть ничего не хочет.Мама ходит, говорит, руки ноги работают, но на улицу уже 3 года отказывается выходить.За ним следит. учит,что как делать, живет за его счет, а пенсию отдает всю дочке и внучке, квартиру то же подписала дочке полностью.

Он сам готовит, убирает в квартире, содержит полностью мать, а она говорит, что он самый плохой на свете сын. Ему очень тяжело.

Гость
#57

Автор вот вы верите в эти сказки про то что все женщмны покушались на его состояние? Ага))) сам в подчинении. Какой у него там богатство на которое зариться

Гость
#58
Гость

Автор вот вы верите в эти сказки про то что все женщмны покушались на его состояние? Ага))) сам в подчинении. Какой у него там богатство на которое зариться

Не нужен был, а в качестве спонсора не тянул.

ГОсть
#59

Да обычный мужик -неудачник....реальные отношения не потянет..перешел на виртуальные..
А если женщина ну очень хочет , то пусть все сама организовывает..а он в любой момент прикроется мамой и сольется...
по большому счету развлекается, скрашивает свою убогую жизнь..перспектив с ним никаких...

Гость
#60

вроде взрослая женщина а в сказки верите...нормальный мужик берет и делает...а не песенки в уши поёт...может этото него работа такая ....смешно....

Гость
#61
ГОсть

Да обычный мужик -неудачник....реальные отношения не потянет..перешел на виртуальные..А если женщина ну очень хочет , то пусть все сама организовывает..а он в любой момент прикроется мамой и сольется...по большому счету развлекается, скрашивает свою убогую жизнь..перспектив с ним никаких...

Очень-очень точно! Была у меня такая история примерно в вашем возрасте. Год я на этот виртуальный роман потратила. и тоже все время - вот уже еду к тебе, билеты купил, сумку собрал... И опять все сорвалось, опять причины. Я первый раз сама прилетела. Ну время вроде ничего провели, за все платил. Обещал потом ко мне приехать. Опять тишина и бесконечные разговоры. Я еще раз прилетела через 8 месяцев, но уже чтобы точки над И расставить. Ну и расставила) Уехала посреди ночи в аэропорт, так омерзела эта болтовня. При этом, человек был - мой бывший одноклассник, который меня в школе еще любил, и почти через 30 лет разыскал.
А вскоре познакомилась в интернете с мужчиной, который через 2 недели общения за 1000 км ко мне примчался. И дальше тоже все было так, как надо. Без всей этой мутотени и жалоб на судьбу. Мужик сказал - мужик сделал. Два года уже женаты. Очень счастлива!
Лариса, не тратьте ваше драгоценное время на виртуала! Ему нужна жилетка и только, ну и еще осознание собственной значимости.

Гость
#62

Лариса, простите, но разве так можно? Несколько месяцев !!! Вам не жалко времени? Да, духовное родство и все такое, но реально, объективно - человек ведет себя странно ( можно допустить и что женат, и что параллельно с кем-то общается, и что вообще врун - болтун - неудачник...) надо судить по поступкам и смотреть в реале. И вообще! Я встретилась с мужчиной с СЗ и с третьего свидания стали жить ГБ, хотя бы все сразу понятно и видно и приятно проводить дни и ночи, несколько месяцев. Это жизнь!! Мне тоже 44.И он меня почти всем устраивает. Но я настолько дорожу своим временем, что если в течении полугода он не предложит зарегистрировать отношения,- сделаю вывод что несерьезно ему нужна и пойду дальше искать. Именно супруга, на старость ))

Гость
#63
Гость

Но я настолько дорожу своим временем, что если в течении полугода он не предложит зарегистрировать отношения,- сделаю вывод что несерьезно ему нужна и пойду дальше искать. Именно супруга, на старость ))

Золотые слова! Прислушайтесь. Не тратьте зря время!

Гость
#64
Гость

Золотые слова! Прислушайтесь. Не тратьте зря время!

Да... золотые слова! Мне еще один ответ в душу запал...почему он хочет просить командировку у хозяина в мой город. Если ты свободен, зачем командировка?Да и разве хозяин предприятия пошлет своего зама за просто так в другой город на неделю с суточными, гостиницей ?Странно как то!

Гость
#65

Сегодня я ему сказала. что приеду в его город, просто посмотреть...на экскурсию.

Гость
#66

И как он себя повел?

Гость
#67

Автор, а ответьте , пожайлуста, на вопрос. Если бы при всех ваших отношениях, он бы отсылала и принимал виртуальные подарки без повода от всяких своих бывших знакомых, вас бы это задело? Вы бы попросили этогоне делать? Мне просто интересно, так как я в похожей ситуации нахожусь, только общаюсь через соцсеть и сейчас вот хочу прекратить все из-за этих подарков. Хотя он считает, что это неадекватно с моей стороны и он не может отказаться от принятия и посылания подарков из вежливости.

Гость
#68
Гость

Сегодня я ему сказала. что приеду в его город, просто посмотреть...на экскурсию.

И как он отреагировал?
В принципе нам диагноз ясен - неудачник-жмот-виртуал.
Если вы лично хотите осмотреть пациента, дерзайте, видимо, лишние время и деньги на это у вас есть. Только очки розовые дома оставьте, чтобы желаемое за действительное не выдавать.

Гость
#69
Гость

И как он отреагировал?В принципе нам диагноз ясен - неудачник-жмот-виртуал.Если вы лично хотите осмотреть пациента, дерзайте, видимо, лишние время и деньги на это у вас есть. Только очки розовые дома оставьте, чтобы желаемое за действительное не выдавать.

Как он отреагировал....: занервничал, застучала ручка или еще что то в руках об стол в руках у него... постукивал минут пять потом успокоился...У меня кстати то же... Сказал приезжай, приезжай раз 5 и все.Никаких там встречу, организую экскурсии, погуляем по городу и тд.

Гость
#70

Потом еще долго разговаривали...Надо еще что то сказать, что бы понять, женщина есть, жмот или комплексы... Почему занервничал...Все таки начальник отдела в крупной компании, проверила, позвонила в приемную, там секретарь дала его номер телефона и назвала, фамилию и имя.

Гость
#71

Как не хочется снимать розовые очки...

Гость
#72

Автор, пока вы его не увидите, все равно ведь не успокоитесь. Так и будете в голове разные варианты прокручивать. А вдруг бы то, а в друг бы се? Как человек, побывавший в аналогичной ситуации, скажу - ну езжайте, убедитесь, что для вас этот вирт ничем хорошим не закончится.
Только будьте готовы ко всему. Что может и вообще слиться, даже не встретить.
Каркать не хочу, но вероятность высока(

Лариса
#73

Только поговорили, уже не могу без общения с ним, тянет. Хороший серьезный мужчина. У меня были варианты общения с мужчинами с СЗ. Вот после этого поняла, что все остальные далеко !!! Интеллект, образование, интересный собеседник,хорошая работа.Ничего не обещает, похоже и не врет, может просто чего то не договаривает.

Лариса
#74

Начинаю снимать розовые очки и понимать, что ему нравится общение со мной, только и всего! Он в поиске.

Гость
#75

Я думаю, вы женщина душевная, он с вами отдыхает, на жизнь пожалуется - вы пожалеете, где надо - похвалите. А большего ему и не надо!
В противном случае и сам бы прилетел давно, или как минимум - был очень рад вашему желанию приехать к нему в гости.

Гость
#76
Гость

Автор, а ответьте , пожайлуста, на вопрос. Если бы при всех ваших отношениях, он бы отсылала и принимал виртуальные подарки без повода от всяких своих бывших знакомых, вас бы это задело? Вы бы попросили этогоне делать? Мне просто интересно, так как я в похожей ситуации нахожусь, только общаюсь через соцсеть и сейчас вот хочу прекратить все из-за этих подарков. Хотя он считает, что это неадекватно с моей стороны и он не может отказаться от принятия и посылания подарков из вежливости.

Ну я своего виртуального друга к подаркам не стала бы не ревновать, да и вообще это виртуальная жизнь обоих.Обещал, еще не женился ...Мы общаемся, разговариваем, у меня дикое чувство одиночества, он мне его заполняет, мы поговорим, поделимся делами, прошедшим днем, планами и становится хорошо.Конечно это исскуственная подмена супружеских отношений, но что поделаешь, когда нет , того рядом с кем бы хотелось жить. Мужчин много, но не с каждым хочется общаться.

Гость
#77
Гость

Я думаю, вы женщина душевная, он с вами отдыхает, на жизнь пожалуется - вы пожалеете, где надо - похвалите. А большего ему и не надо!В противном случае и сам бы прилетел давно, или как минимум - был очень рад вашему желанию приехать к нему в гости.

++++++ Да, да, да, согласна! А ещё подумалось (извините, конечно, Лариса) что когда женщина привлекает мужчину сексуально - нравится внешне (что одно и тоже) он именно и прилетел бы давно и был бы очень рад...Все-таки душевность душевностью (что очень важно в нашем возрасте, повторюсь - мне тоже 44г., пост 62) но подстегивает мужчин к поступкам, инициативе и вообще поведению как нам надо, хочется ))), именно сексуально привлекающая женщина. Так что я бы на вашем месте потратила дорожные-командировочные на стилистов и поездку к морю!!! пусть любуется ухоженной, счастливой и душевной, а впечатлившись, ведет себя как мужчина вам на радость!! ) ...Если вы все сделаете сама - приедете, позвоните, назначите встречу, заплатите в прямом и переносном смысле за все....фу. Вам же самой будет не по себе и не в радость!!! У-ДА-ЧИ!!!

Гость
#78
Гость

++++++ Да, да, да, согласна! А ещё подумалось (извините, конечно, Лариса) что когда женщина привлекает мужчину сексуально - нравится внешне (что одно и тоже) он именно и прилетел бы давно и был бы очень рад...Все-таки душевность душевностью (что очень важно в нашем возрасте, повторюсь - мне тоже 44г., пост 62) но подстегивает мужчин к поступкам, инициативе и вообще поведению как нам надо, хочется ))), именно сексуально привлекающая женщина. Так что я бы на вашем месте потратила дорожные-командировочные на стилистов и поездку к морю!!! пусть любуется ухоженной, счастливой и душевной, а впечатлившись, ведет себя как мужчина вам на радость!! ) ...Если вы все сделаете сама - приедете, позвоните, назначите встречу, заплатите в прямом и переносном смысле за все....фу. Вам же самой будет не по себе и не в радость!!! У-ДА-ЧИ!!!

Думаю, что он приедет, если разобраться: нас разделяет 1500-2000 км, у него там хорошая работа, а у меня здесь! Работа это важно в наше время.В 50 многие мужчины не могут ее найти. Поддаться голосу природы и рвануть, оставив за собой пепел...легкомысленно.Салоны и тд. все у меня это есть, не с кем чаю вечером попить, о жизни поговорить... Все попадается мужчины не того уровня.С этим у нас много общего.Мне нужно как то настроиться на него по другому, перестать видеть в нем мужчину..., общаться как с другом, будет проще...Мне если кто понравился, так блин залюбить надо....

Лариса
#79

Терпения у меня нет...

Лариса
#80

Поеду на майские праздники за границу отдохну, а его город посмотреть наверное попозже или если поеду, ему не скажу что была...)))

Гость
#81
Лариса

Поеду на майские праздники за границу отдохну, а его город посмотреть наверное попозже или если поеду, ему не скажу что была...)))

А зачем тогда ехать, деньги тратить? Что там за город такой привлекательный?
Шарахает вас, однако, из стороны в сторону)
Вы просто примите, что вы с ним просто друзья-приятели, причем виртуальные. И перестаньте себе душу травить!
Мы вам с гостем 62 одно и то же пишем, на своем опыте - когда мужчине нужно, когда он эту женщину хочет - он примчится! И не обязательно жизнь всю оставшуюся прожить, просто увидеться, рядом побыть, ну и если искра пробежит, то и секс, само собой.
А просто так вечерами потрындеть...Бла-бла-бла... Может, ему вообще уже больше ничего и не надо? 50 лет все-таки, не мальчик.
Так что езжайте вы за границу, отдыхайте, по сторонам смотрите, флиртуйте! А виртуала оставьте исключительно для разговоров, если реального мужчины рядом не будет.
Ищите реального! Не зацикливайтесь на этом балаболе, не тратьте время! Вы его идеализируете, со стороны это видно. То, что вы о нем написали, совсем не характеризует его как настоящего мужчину, человека действия, того, с кем можно жизнь прожить.

Лариса
#82
Гость

А зачем тогда ехать, деньги тратить? Что там за город такой привлекательный?Шарахает вас, однако, из стороны в сторону)Вы просто примите, что вы с ним просто друзья-приятели, причем виртуальные. И перестаньте себе душу травить!Мы вам с гостем 62 одно и то же пишем, на своем опыте - когда мужчине нужно, когда он эту женщину хочет - он примчится! И не обязательно жизнь всю оставшуюся прожить, просто увидеться, рядом побыть, ну и если искра пробежит, то и секс, само собой.А просто так вечерами потрындеть...Бла-бла-бла... Может, ему вообще уже больше ничего и не надо? 50 лет все-таки, не мальчик.Так что езжайте вы за границу, отдыхайте, по сторонам смотрите, флиртуйте! А виртуала оставьте исключительно для разговоров, если реального мужчины рядом не будет. Ищите реального! Не зацикливайтесь на этом балаболе, не тратьте время! Вы его идеализируете, со стороны это видно. То, что вы о нем написали, совсем не характеризует его как настоящего мужчину, человека действия, того, с кем можно жизнь прожить.

Шарахает потому что одна, ребенок вырос своя жизнь,быт устаканен, не устроена личная жизнь.Приходишь домой одна, друзья есть, но все семейные, становится грустно вечерами, теряется смысл жизни. А тут такая развлекуха каждый день ....по интернету.)))

Лариса
#83

Есть еще парочка мужчин которые звонят,но мне они не интересны, один готов переехать ко мне из другого города жить, но мне его не надо.Идеальных нет, олигарха и миллионера не жду, вокруг столько молодых красивых одиноких.Готова жить с импотентом , но при условии, что он молод, мне с ним будет интересно.Знакомая живет с молодым мужчиной моложе себя на 8 лет, они оба замечательно выглядят, путешествуют, мирно ладят и живут.С чем то приходится жертвовать, не будешь же общаться с человеком ниже себя по уровню развития, не интересно.У друзей разные доходы, находят компромиссы.

Гость
#84
Лариса

Шарахает потому что одна, ребенок вырос своя жизнь,быт устаканен, не устроена личная жизнь.Приходишь домой одна, друзья есть, но все семейные, становится грустно вечерами, теряется смысл жизни. А тут такая развлекуха каждый день ....по интернету.)))

Я вас понимаю, сама с этим столкнулась в свое время. Но зачем вам импотент, не поняла, и просто виртуал - тоже не поняла. Вам 44, почему вы отчаялись уже найти нормального мужчину. Принцев не, конечно, мы уже это понимаем. Но есть как раз в нашем возрасте свободные мужчины, прошедшие в свое время через развод, у которых дети уже взрослые, и которые тоже думают о том, с кем жить дальше в любви и согласии. Не просто абы как, а именно в любви и согласии! Потому что все познается в сравнении и жизненный опыт у всех есть и он о многом говорит.
У вас есть все шансы на счастье! Поверьте мне, я тоже думала, что с моими запросами никого не найду, а на кого попало я не согласна) Но ведь встретился! В 48 лет. И счастлива, как никогда не была за все предыдущие 24 года брака. А дети выросли, у них своя жизнь. И у меня, и у него. Сейчас живем друг для друга, в полной гармонии, и все есть - любовь, забота, секс, нежность. Почему вы готовы на меньшее?

Гость
#85

Любовная зависимость говорите? почитайте темку...http://www.woman.ru/relations/men/thread/4525762/

Лариса
#86

Спасибо за ссылку, начала читать...

Лариса
#87

Ну что хочу сказать, после того как сказала, что приеду в его город на 3 дня, он мне 3 дня не звонит, хотя сидит в онлайн. Посмотрим, что дальше будет.

Лариса
#88

Дальше ...позвонил сегодня.....не вытерпел... ха ха...и сказал, что покажет город, приезжай... и как это я приеду и не позвоню ему... ну вообщем тра та та...

Гость
#89
Лариса

Ну что хочу сказать, после того как сказала, что приеду в его город на 3 дня, он мне 3 дня не звонит, хотя сидит в онлайн. Посмотрим, что дальше будет.

Однако! Что значит в онлайн сидит? На сз? ))) ... И вы после таких 3-дневных его обдумываний вашего предложения ещё выслушиваете ответ??? Мне кажется уже красный дисплей зажегся - "НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН!!" И не расстраивайтесь. И никогда не соглашайтесь на меньшее, как вы выше писали, что допускаете и импотента, и молодого...повыше запросы, уверенности, позитива, но не привязываться! ))) и все получится )...

Гость
#90
Гость

Поверьте мне, я тоже думала, что с моими запросами никого не найду, а на кого попало я не согласна) Но ведь встретился! В 48 лет. И счастлива, как никогда не была за все предыдущие 24 года брака. А дети выросли, у них своя жизнь. И у меня, и у него. Сейчас живем друг для друга, в полной гармонии, и все есть - любовь, забота, секс, нежность. Почему вы готовы на меньшее?

+++ согласна! Дорогая гость! А можно по-подробнее - сколько вместе живете, где познакомились, в чем его забота проявляется...оч. нравятся ваши комменты и взгляд на отношения, совпадают с моими, оч. хотелось бы подтверждений нашей правильной позиции, а то сама только 4 мес как живу, есть два момента не устраивающий меня (не дарит подарков, подозреваю жлобство и пока не предложил замуж)...))

Гость
#91
Гость

Однако! Что значит в онлайн сидит? На сз? ))) ... И вы после таких 3-дневных его обдумываний вашего предложения ещё выслушиваете ответ??? Мне кажется уже красный дисплей зажегся - "НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН!!" И не расстраивайтесь. И никогда не соглашайтесь на меньшее, как вы выше писали, что допускаете и импотента, и молодого...повыше запросы, уверенности, позитива, но не привязываться! ))) и все получится )...

Опять звонит каждый день, Приглашения от него не было первого, это я ему говорю в скайпе общаемся, пройди ка от окна к компу хочу на тебя посмотреть, а он стесняюсь, не одет, говорю да ладно, рубашка, брюки и тдесть, а он приедешь посмотришь...))) Продолжаю :говорю ему, так приеду тебе звонить не буду, он так удивился - это как так, почему, говорю зачем? Одно в инете общаемся, другое в жизни, у тебя свои планы, возможно женщина есть, он нет, никого... Спрашиваю, так ты хочешь сказать, что и все 3 дня со мной проведешь, город покажешь, он а почему вдруг нет... конечно, приезжай... А вчера звонит, говорю, я тебя обожаю, а ты меня обожаешь?)), он прям так в лоб вопросы задаешь! Говорит я от тебя балдею....)))

Лариса
#92
Гость

Опять звонит каждый день, Приглашения от него не было первого, это я ему говорю в скайпе общаемся, пройди ка от окна к компу хочу на тебя посмотреть, а он стесняюсь, не одет, говорю да ладно, рубашка, брюки и тдесть, а он приедешь посмотришь...))) Продолжаю :говорю ему, так приеду тебе звонить не буду, он так удивился - это как так, почему, говорю зачем? Одно в инете общаемся, другое в жизни, у тебя свои планы, возможно женщина есть, он нет, никого... Спрашиваю, так ты хочешь сказать, что и все 3 дня со мной проведешь, город покажешь, он а почему вдруг нет... конечно, приезжай... А вчера звонит, говорю, я тебя обожаю, а ты меня обожаешь?)), он прям так в лоб вопросы задаешь! Говорит я от тебя балдею....)))

Он лайн - это вижу что скайп или контакт активен у него, на сайте знакомств он бывает, но недолго - похоже кому то из старых знакомых отвечает на письма.

Лариса
#93

Прочитала в словаре балдею - это состояние коровы после отела...)))
Балдеть — радоваться, получать удовольствие, испытывать приятные ощущения.

Лариса
#94

Наши разговоры сводятся к тому, что он рассказывает как день прошел, что нового произошло и я чем занималась. Потом даст советов, как папик, похвалит, или даст толчек чем то заняться , на чем то акцентироваться.Никакой пошлости, никаких намеков... Культурное общение.Он раньше свою основную работу совмещал с преподаванием в университете, подрабатывал несколько лет, поэтому уровень человека высокий и ничего пошлого он себе не позволяет.Давно такие не встречались.

Лариса
#95

Я сама зацепила этого мужчину на СЗ, завязалось общение и длительное, инициатива звонков от него, я большего хочу, он об этом не знает))), расскачивается мной.Я на что то надеюсь..)))

Гость
#96
Гость

... А вчера звонит, говорю, я тебя обожаю, а ты меня обожаешь?)), он прям так в лоб вопросы задаешь! Говорит я от тебя балдею....)))

Культурное общение.Он раньше свою основную работу совмещал с преподаванием в университете, подрабатывал несколько лет, поэтому уровень человека высокий и ничего пошлого он себе не позволяет.

.... )))) "балдею" "обожаю""зацепила на сз" вы называете "культурное общение" ? "уровень человека!!!))) высокий" ?!) ОООооо. мне больше нечего вам сказать.

Лариса
#97
Гость

Культурное общение.Он раньше свою основную работу совмещал с преподаванием в университете, подрабатывал несколько лет, поэтому уровень человека высокий и ничего пошлого он себе не позволяет..... )))) "балдею" "обожаю""зацепила на сз" вы называете "культурное общение" ? "уровень человека!!!))) высокий" ?!) ОООооо. мне больше нечего вам сказать.

А что по вашему культурное общение?

Гость
#98

Культурное общение предполагает взаимодействие людей и их личностное развитие, а не погружение в зависимость, как вы правильно заметили, Вы деградируете, и как личность - прежде всего; это и манера речи, и стилистика ("я тебя обожаю, а я от тебя балдею""зацепила" - ряд сленговых жаргонных словечек), корректное обращение (ЧУЖОМУ человеку, НЕЗНАКОМОМУ, не ты-кают, обращаются на "вы", не просят пройтись по комнате чтобы была возможность по скайпу оценить внешность собеседника в полный рост)... В конце концов дурной тон обсуждать кого-либо и оценивать, выносить историю личных отношений на обсуждение...дурной тон навязываться... это первое что пришло на ум. И простите, если обидела, вы спросили - я ответила.

Гость
#99

[quote="Гость" message_id="51138802"]Культурное общение предполагает взаимодействие людей и их личностное развитие, а не погружение в зависимость, как вы правильно заметили, Вы деградируете, и как личность - прежде всего; это и манера речи, и стилистика ("я тебя обожаю, а я от тебя балдею""зацепила" - ряд сленговых жаргонных словечек), корректное обращение (ЧУЖОМУ человеку, НЕЗНАКОМОМУ, не ты-кают, обращаются на "вы", не просят пройтись по комнате чтобы была возможность по скайпу оценить внешность собеседника в полный рост)... В конце концов дурной тон обсуждать кого-либо и оценивать, выносить историю личных отношений на обсуждение...дурной тон навязываться... это первое что пришло на ум. И простите, если обидела, вы спросили - я ответила.[/quote


Согласна, что отношения пошли не так ,как хотелось, силой воли надо прекращать общение.

Гость
#100

[/quoteСогласна, что отношения пошли не так ,как хотелось, силой воли надо прекращать общение.[/quote

А я бы вам посоветовала быть изящней что-ли. Вы поняли что повели себя слишком открыто, доступно, ясно дали понять мужчине в свою заинтересованность, погрузились (завязли) и, как вы правильно заметили, отношения "пошли не так". Так вот! Вы тренируйтесь на нем! Не рубите. Ведите себя с достоинством, как прынцесса, даже если он за вами не бегает (не предлагает, инициативу не проявляет, особые почести не оказывает) будьте самодостаточны! ) Приятные вещи (признания, откровения и шаги в вашу сторону) принимайте как должное, радостно, но без ликования и фанатизма (и уж без "я тебя обожаю" конечно), а скупое не особо заинтересованное отношение с его стороны - нейтрально, просто доброжелательно, но несколько отвлеченно.... Сами увидите результат. Даже если этот мужчина будет не полностью ваш, то уж на другом - с самого начала начнете общаться в приятном для вам формате (когда мужчина в вас заинтересован и проявляет активность, а не наоборот).