Гость
Статьи
Флирт ,как вы к нему …
Обсуждение закрыто

Флирт ,как вы к нему относитесь?

Мужчины, как вы отнесетесь, если узнаете, что ваша девушка или жена флиртует, ну ,к примеру, на СЗ или других форумах и чатах ? Женщины, к вам тот же вопрос...Считаете ли вы это изменой? Или это …

Настя
33 761 ответ
Последний — Перейти
Страница 675
Гость
#35402

Пеппи, в теме есть почта Хюррем

Гость
#35404

Мusya меня любит

Гость
#35407

Мusya Моя любимая.

Почтальонъ
#35408
Эдмунд Эдуардович

Опять разбрелись...

Э.Э. всё нормально. Так всегда и везде. Люди работают. А те, кто скобочки в личных сообщениях пошли ставить, так это быстро надоест. Эйфория спадет.
Одно дело, когда толпа народу и кто-то что-то напишет публично и никто ни за что не отвечает. Другое дело пиши в Л.С. в одиночестве. И что умного можно написать, тем более, что люди такие разные. У комп. зомби такое бывает. Это вроде "новизна", а по сути тупик.
Так что Э.Э. по сортируй пока анкеты пациентов. Навели порядок в архиве. Задание тебе такое )))

Почтальонъ
#35409
Коса на улице

:) тортик ))

Винни-пух? )

Почтальонъ
#35410
Musya

но скорее та девочка в её 26 и сама ещё не знает кто она.а в целом должен быть баланс..между розовыми слонами и ..кулаком по столу)) когда это нужно.

Муся, люди всегда знают кто они. В четыре года идентификация с полом. Воспитание до 7 лет. После семи только "перевоспитание" того, что воспитали. Это из научной литературы.
А в 26 лет *****.ка как может не знать свою сущность ? Она что даун? Даун и тот знает
А баланс да. Это правильно выразилась. Без баланса как на весах: чаша перевесила какая-то и кирдык )

Почтальонъ
#35411

А в 26 лет *****.ка = А в 26 лет к..о..б.ы...л.ка

Эдмунд Эдуардович
#35412
Почтальонъ

Э.Э. всё нормально. Так всегда и везде. Люди работают. А те, кто скобочки в личных сообщениях пошли ставить, так это быстро надоест. Эйфория спадет.Одно дело, когда толпа народу и кто-то что-то напишет публично и никто ни за что не отвечает. Другое дело пиши в Л.С. в одиночестве. И что умного можно написать, тем более, что люди такие разные. У комп. зомби такое бывает.

Почтальонъ, примкните к толпе )
Иначе и с вами также поступят.

Коса на улице
#35413
Почтальонъ

Винни-пух? )

не тот ник выбрала. надо было перри мейсоном назваться!

Панург
#35414
Коса на улице

не тот ник выбрала. надо было перри мейсоном назваться!

Полна дурманом странным голова,
Он близится желанный миг свиданья,
В груди теснятся страстные слова
И тягостны минуты ожиданья.

Панург
#35415

Я горестным сомнением томим,
Сменяется надежда тяжким стоном,
Я муж ее, но буду ль я любим
Любовь не подчиняется законам

Панург
#35416
Коса на улице

не тот ник выбрала. надо было перри мейсоном назваться!

Жена моя пупся.

Панург
#35417

О, как она мне данная судьбой
Своей красой меня очаровала
И я не в силах властвовать с собой
Во мне былая гордость замолчала.

Панург
#35418

Коса не просто женщина.
Мне без нее на свете не житье
Я жажду пылкой страсти утоленья
И стану о любви молить ее
Смиренно встав пред нею на колени.

Коса на улице
#35419

неплохо, мне нравится.
иногда Вы прелесть.

Панург
#35420
Коса на улице

неплохо, мне нравится.иногда Вы прелесть.

Настроение хорошее. Решил реабелитироваться.

Панург
#35421

А где все?

Musya
#35422
Почтальонъ

но скорее та девочка в её 26 и сама ещё не знает кто она.а в целом должен быть баланс..между розовыми слонами и ..кулаком по столу)) когда это нужно.

Муся, люди всегда знают кто они. В четыре года идентификация с полом. Воспитание до 7 лет. После семи только "перевоспитание" того, что воспитали. Это из научной литературы.
А в 26 лет *****.ка как может не знать свою сущность ? Она что даун? Даун и тот знает
А баланс да. Это правильно выразилась. Без баланса как на весах: чаша перевесила какая-то и кирдык )

Ну себя то может и знает, а вот разбирается ли в своих желаниях. Бойся своих желаний:) Часто бывает именно так.

Musya
#35423
Почтальонъ

А в 26 лет *****.ка = А в 26 лет к..о..б.ы...л.ка

о,ну ладно.Кобылка.
СПАСИБО:) А то я уж подумала..;)))

Musya
#35424
Почтальонъ

Опять разбрелись...

Э.Э. всё нормально. Так всегда и везде. Люди работают. А те, кто скобочки в личных сообщениях пошли ставить, так это быстро надоест. Эйфория спадет.
Одно дело, когда толпа народу и кто-то что-то напишет публично и никто ни за что не отвечает. Другое дело пиши в Л.С. в одиночестве. И что умного можно написать, тем более, что люди такие разные. У комп. зомби такое бывает. Это вроде "новизна", а по сути тупик.
Так что Э.Э. по сортируй пока анкеты пациентов. Навели порядок в архиве. Задание тебе такое )))

:))) от жеш...чувствуется богатый опыт:))

Musya
#35425
Панург

А где все?

*****!!! он ещё спрашивает

Почтальонъ
#35426
Эдмунд Эдуардович

Почтальонъ, примкните к толпе )Иначе и с вами также поступят.

Э.Э. ты не в курсе немного. Я по профессии it технологии. Со мной в тырынете нельзя поступить также или не также. А я могу.
Постояльцев этой темы я знаю несколько месяцев и еще из другой темы. Сюда перекочевали.
Короче, лечу психов, интернет, компы-ноуты и прочие железяки и не железяки тоже )))
Мне прикольно было эти дни наблюдать за процессами в этой теме. Оборжался просто. Объяснить ? Шла целеноправленная спланированная акция. Короче любой, кто что-то писал в теме объявлялся троллем. Просто провоцировали сознательно и целеноправлено с единственной целью по такой формуле: тролли, в теме тролли, надо бежать. Давайте свои емейлы, будем переписываться там. С этой целью и делалось все это.
Просто у компо-зомби сели батарейки и надо было поменять типа форму мозгожвачки. Это ж новизна. Простой вопрос: что мешает переписываться между собой и не обращать внимания на то, что пишет еще кто-то и что-то не важно что? Так ведь всегда и везде во всех тырынетах. Но...
В том то и дело )))
Так что мне по фику все эти мейлы и вынос мозга, бя бя бя в личных переписках. Да и вообще мне не нравится толпа. Стадность это не мое.
Короче, каждому свое

Почтальонъ
#35427
Musya

Ну себя то может и знает, а вот разбирается ли в своих желаниях. Бойся своих желаний:) Часто бывает именно так.

Мусёныш, а чего же в своих желаниях разбираться ? Они или есть или их нет. И человек о них всегда знает.
p.s. А зачем бояться своих желаний ? Этого не надо делать. А то такие боязни потом приводят к фобиям.
Желаниями надо управлять и направлять, в то же время держа их под контролем)

Почтальонъ
#35428
Musya

о,ну ладно.Кобылка..;)))

Слово к.о.б.ы.л.к.а мне нравится. Только вот странно у тебя это слово не зазвездили, а у меня зазвездили )

Эдмунд Эдуардович
#35429
Почтальонъ

Э.Э. ты не в курсе немного. Я по профессии it технологии. Со мной в тырынете нельзя поступить также или не также. А я могу. Постояльцев этой темы я знаю несколько месяцев и еще из другой темы. Сюда перекочевали. Короче, лечу психов, интернет, компы-ноуты и прочие железяки и не железяки тоже )))Мне прикольно было эти дни наблюдать за процессами в этой теме. Оборжался просто. Объяснить ? Шла целеноправленная спланированная акция. Короче любой, кто что-то писал в теме объявлялся троллем. Просто провоцировали сознательно и целеноправлено с единственной целью по такой формуле: тролли, в теме тролли, надо бежать. Давайте свои емейлы, будем переписываться там. С этой целью и делалось все это. Просто у компо-зомби сели батарейки и надо было поменять типа форму мозгожвачки. Это ж новизна. Простой вопрос: что мешает переписываться между собой и не обращать внимания на то, что пишет еще кто-то и что-то не важно что? Так ведь всегда и везде во всех тырынетах. Но...В том то и дело )))Так что мне по фику все эти мейлы и вынос мозга, бя бя бя в личных переписках. Да и вообще мне не нравится толпа. Стадность это не мое.Короче, каждому свое

Интересное мнение.
Мне это напоминает веник и совок. ) Кто-то сгребает люд в совочек, или заметает следы(
И да, кстати, таким образом людям проще сблизиться, когда они пишут друг другу в личке.
Но вот зачем женщинам сближаться - непонятно. При чем, все они очень разные)
Если я уйду с этой ветки, они вернутся?

Musya
#35430

Каждому своё.

Вот именно. Может ты и видишь айпи всех пользователей по роду службы, я например не вижу и не знаю, кто пишет.
Да и все равно мне на оскорбления под "гостями"Но не все равно,когда под мои ником несут откровенную х..ню. И так у многих. Это скотство натуральное, так и представляю этого товарища в вонючих трениках,с заселённой головой и страшной рожей.Полудурок дорвался до инета.

Musya
#35431
Почтальонъ

Ну себя то может и знает, а вот разбирается ли в своих желаниях. Бойся своих желаний:) Часто бывает именно так.

Мусёныш, а чего же в своих желаниях разбираться ? Они или есть или их нет. И человек о них всегда знает.
p.s. А зачем бояться своих желаний ? Этого не надо делать. А то такие боязни потом приводят к фобиям.
Желаниями надо управлять и направлять, в то же время держа их под контролем)

Под контролем? от. это трудно..

Musya
#35432
Почтальонъ

о,ну ладно.Кобылка..;)))

Слово к.о.б.ы.л.к.а мне нравится. Только вот странно у тебя это слово не зазвездили, а у меня зазвездили )

интересно,почему?))

Почтальонъ
#35433
Эдмунд Эдуардович

Интересное мнение.Мне это напоминает веник и совок. ) Кто-то сгребает люд в совочек, или заметает следы(
И да, кстати, таким образом людям проще сблизиться, когда они пишут друг другу в личке.Но вот зачем женщинам сближаться - непонятно. При чем, все они очень разные) Если я уйду с этой ветки, они вернутся?

Э.Э ты здесь вообще не при чем, Я ж написал уже, что немного недопонимаешь ситуацию. В теме бывало и по несколько дней не писали вообще и что ? Появлялись новые мыслящие люди. Общались также. Умные так и будут писать. А "ставящие скобочки" в пустых сообщениях не представляют интереса. Так что всё Ок !!!
p.s. Для Вадима у меня есть тут одна аналитическая выкладка, да печатать сейчас не охота. Надо думать, а я тут Спартак по рен ТВ смотрю. Может потом напишу. Я его понимаю. И его состояние тоже. И то, что с ним происходит также

Эдмунд Эдуардович
#35434
Почтальонъ

Я его понимаю. И его состояние тоже. И то, что с ним происходит также

ну-ну...

Musya
#35435
Эдмунд Эдуардович

Э.Э. ты не в курсе немного. Я по профессии it технологии. Со мной в тырынете нельзя поступить также или не также. А я могу. Постояльцев этой темы я знаю несколько месяцев и еще из другой темы. Сюда перекочевали. Короче, лечу психов, интернет, компы-ноуты и прочие железяки и не железяки тоже )))Мне прикольно было эти дни наблюдать за процессами в этой теме. Оборжался просто. Объяснить ? Шла целеноправленная спланированная акция. Короче любой, кто что-то писал в теме объявлялся троллем. Просто провоцировали сознательно и целеноправлено с единственной целью по такой формуле: тролли, в теме тролли, надо бежать. Давайте свои емейлы, будем переписываться там. С этой целью и делалось все это. Просто у компо-зомби сели батарейки и надо было поменять типа форму мозгожвачки. Это ж новизна. Простой вопрос: что мешает переписываться между собой и не обращать внимания на то, что пишет еще кто-то и что-то не важно что? Так ведь всегда и везде во всех тырынетах. Но...В том то и дело )))Так что мне по фику все эти мейлы и вынос мозга, бя бя бя в личных переписках. Да и вообще мне не нравится толпа. Стадность это не мое.Короче, каждому свое

Интересное мнение.
Мне это напоминает веник и совок. ) Кто-то сгребает люд в совочек, или заметает следы(
И да, кстати, таким образом людям проще сблизиться, когда они пишут друг другу в личке.
Но вот зачем женщинам сближаться - непонятно. При чем, все они очень разные)
Если я уйду с этой ветки, они вернутся?

автор темы вправе была ее вообще закрыть..

Musya
#35436
Почтальонъ

Интересное мнение.Мне это напоминает веник и совок. ) Кто-то сгребает люд в совочек, или заметает следы(
И да, кстати, таким образом людям проще сблизиться, когда они пишут друг другу в личке.Но вот зачем женщинам сближаться - непонятно. При чем, все они очень разные) Если я уйду с этой ветки, они вернутся?

Э.Э ты здесь вообще не при чем, Я ж написал уже, что немного недопонимаешь ситуацию. В теме бывало и по несколько дней не писали вообще и что ? Появлялись новые мыслящие люди. Общались также. Умные так и будут писать. А "ставящие скобочки" в пустых сообщениях не представляют интереса. Так что всё Ок !!!
p.s. Для Вадима у меня есть тут одна аналитическая выкладка, да печатать сейчас не охота. Надо думать, а я тут Спартак по рен ТВ смотрю. Может потом напишу. Я его понимаю. И его состояние тоже. И то, что с ним происходит также

Ты и меня заразил Спартаком))
Жаль первого актёра..очень жаль..

Почтальонъ
#35437
Musya

Каждому своё.Вот именно. Может ты и видишь айпи всех пользователей по роду службы, я например не вижу и не знаю, кто пишет.Да и все равно мне на оскорбления под "гостями"Но не все равно,когда под мои ником несут откровенную х..ню. И так у многих. Это скотство натуральное, так и представляю этого товарища в вонючих трениках,с заселённой головой и страшной рожей.Полудурок дорвался до инета.

Муся, такое твое цепляние за эмоции говорит только об одном, что у тебя мало ЗНАЧИМЫХ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ в реальной жизни, раз ты так реагируешь на буквы на мониторе. Меня так всегда смешит такое и развлекает )))
А у тебя и вправду мало значимых эмоциональных событий в реале, ведь правда? В основном я имею в виду в личном плане и в других планах тоже )
Так у всех, у кого так же. Зеленоглазик видела как нервничает ... Объяснять тебе надо или ты поняла о чем речь ?

Почтальонъ
#35438
Musya

Ты и меня заразил Спартаком)))
Жаль первого актёра..очень жаль..

Муся, сейчас им холодно. Я с ноута пишу и смотрю одновременно)
Я его уже видел все сезоны. Смотрю еще. Интересно. Как - будто первый раз смотришь. Очень хорошо фильм снят

Мusya
#35439
Почтальонъ

Муся, такое твое цепляние за эмоции говорит только об одном, что у тебя мало ЗНАЧИМЫХ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ в реальной жизни, раз ты так реагируешь на буквы на мониторе. Меня так всегда смешит такое и развлекает )))А у тебя и вправду мало значимых эмоциональных событий в реале, ведь правда? В основном я имею в виду в личном плане и в других планах тоже )Так у всех, у кого так же. Зеленоглазик видела как нервничает ... Объяснять тебе надо или ты поняла о чем речь ?

Я свои проблемы знаю,не нужно их озвучивать на всю страну.
Ну ок. Я тебя поняла)

Почтальонъ
#35440

Сейчас Ганик будет заниматься любовью с девушкой прямо на морозе. Он ей очень нравится )

Почтальонъ
#35441
Мusya

Я свои проблемы знаю,не нужно их озвучивать на всю страну.Ну ок. Я тебя поняла)

Я не озвучиваю. А зачем? Ты их сама озвучила еще раньше. Я что повторять буду за тобой, что-ли ? ))) Главное что мы с тобой поняли друг друга и это хорошо )))
Целую тебя !!!

Мusya
#35442
Почтальонъ

Муся, сейчас им холодно. Я с ноута пишу и смотрю одновременно)Я его уже видел все сезоны. Смотрю еще. Интересно. Как - будто первый раз смотришь. Очень хорошо фильм снят

Я смотрю "месть"..но вот новый актёр так не цепляет уже)
Хотя по сюжету и прочему тоже нравится
Крови вот только много..бррр)

Мusya
#35443
Почтальонъ

Я не озвучиваю. А зачем? Ты их сама озвучила еще раньше. Я что повторять буду за тобой, что-ли ? ))) Главное что мы с тобой поняли друг друга и это хорошо )))Целую тебя !!!

;)

Почтальонъ
#35444

p.s. Муся, поэтому смотри на буквы на мониторе философски и просто развлекайся , пусть хоть что пишут )))

Мusya
#35445

Спокойной ночки)

Эдмунд Эдуардович
#35446
Musya

автор темы вправе была ее вообще закрыть..

)))))

Почтальонъ
#35447
Мusya

Я смотрю "месть"..но вот новый актёр так не цепляет уже)

Я сейчас смотрю "Спартак: Война проклятых", 9 и 10 с

Почтальонъ
#35448
Мusya

Спокойной ночки)

Ласковых тебе снов !!!

Musya
#35449

Почтальончик,а может ты тра.х.не.шь меня в о.пу?У меня так давно не было секса ((А давайте устроим груповушку,я ты и Эдуард

Musya
#35450

Финтифлюшке и вадику я тоже дам я всем сейчас хочу дать во все дырки

мери
#35451

Рыбки такие рыбки!)) рыбусь ты супер!!)

Почтальонъ
#35452
мери

Рыбки такие рыбки!)) рыбусь ты супер!!)

Ты опять с маленькой буквы ? )))

Гость
#35453

В чем прикол писать с разных гаджетов и разговаривать сам с собой ? Кто то хочет таким образом рейтинг поднять стухшей темки ?

Почтальонъ
#35454
Гость

В чем прикол писать с разных гаджетов и разговаривать сам с собой ? Кто то хочет таким образом рейтинг поднять стухшей темки ?

А ты откуда знаешь стухшая темка или не стухшая? Учет темкам ведешь и живешь здесь ?
Ляг поспи и всё пройдет. Время ночь. Не переживай. На ночь глядя волноваться вредно )