Гость
Статьи
Бывший просит …

Бывший просит вернуться,а у самого дети!

Встречались 3 года,очень страстные отношения были-изматывающие,приходила пару лет в себя после разрыва.Расстались по глупости,что-т о он надумал ,поговорить не захотел,я тоже гордая(оправдываться незачто).Я уехала к подруге в Москву,устроилась на работу,были другие отношения,но его забыть не могла...Кстати сказать он раз в год появлялся на моей странице в ок.(но ничего не писал)Перед Новым годом.он мне позвонил и стал говорить .как ему было больно и плохо всё это время,как он всё ещё любит,строит дом и всегда хотел,чтобы мы жили там.Предложил встретиться,но я отказалась(Не знаю что остановило)Наверное,то что я уезжала на следующий день и бередить всё не хотелось.Теперь он заходит ко мне на страницу раз в 2 недели и молчит.Я по-тихоньку опять начала вспоминать всё,думать,а может всё вернуть-и тут....зашла на страницу его сестры....а там фото с крестин ЕГО ДЕТЕЙ,фото СО СВАДЬБЫ!!!Я в ШОКЕ !!!У него,я так поняла 2 детей!!!По фото пытаюсь вычислить сколько детям....а если она была беременна при мне!!! И он смеет грузить меня...не могу подобрать слов,руки опускаются.... как так...заблокировала его аккаунт,не хочу видеть и слышать,но жутко больно.Как пережить эту ситуацию...

Алина
24 ответа
Последний — Перейти
666
#1

***** ***** он нужен с прицепом

666
#2
666

***** ***** он нужен с прицепом

н а х

Баба Ира
#3

Алина, прекрасно Вас понимаю. У нас тоже весело - у каждого своя семья/дети. А он через несколько лет атаку мне устроил по телефону, цветы на ДР прислал. Я то посмеялась, а муж расстроился (мягко сказать). Рецепт один - простить, забыть, любить себя (а в дальнейшем мужа, детей). С глаз долой - из сердца вон! Можно просто оставить только приятные воспоминая в виде ностальгии.

Гость
#4

Очень модно. будучи женатым и забацав пару детей, пока жена в декрете, кого-нить *****. Вы видимо показались ему самым простым вариантом. А двое детей у него не иначе как от большой любви к вам появилось. Все вы правильно сделали. Порадуйтесь что он не ваш муж, от которого у вас двое детей и который хочет поахать бывшую.

Эм
#5

офигеть конечно от количества детей, вдвойне офигеть ,что он дом строит не для детей,а для того,чтобы ........заниматься с той, у которой нет прицепа и не надо нести никакой ответственности

Гость
#6

Бытовуха его заела, вот и подбирается к другим дамам. Лесом его, да подальше.

Гость
#7

*****обыкновенный! вы все правильно сделали, забудьте его!

алина
#8

Я от чего собственно в шоке,расставались любя,мне так казалось,и у меня где-то в глубине души сидел,и все решения я принимала с оглядкой на него,и я уже нарисовала наше будущее,которого не будет,теперь точно.И Замуж звал!!!Нихрена не понимаю зачем говорил про наших детей....Опять влез в душу и нагадил.Реально плохо...

Гость
#9

у ро д обыкновенный

Баба Ира
#10
Гость

у ро д обыкновенный

И даже такой вид в "Красную книгу" не занесёшь, не мало их.

Касма
#11

Автор, выше действительно правильно написали. Быт задрал, орущие дети задолбали, затюканная родившая двоих подряд жена обрыдла! А вы - легкая добыча! В уши на сс ать, на старых дрожах чувства легко возродить. Ни времени, ни денег не надо тратить. Не ведитесь!!!

Алина
#12

Больно от того,что я повелась...строила из себя гордую,но в душе...всё это время у меня было чувство вины,что я его смертельно обидела и не приложила усилий для примирения....а ему возможно это было на руку....по фото детям 2-3 года...девушка могла забеременеть во время наших отношений.Мир перевернулся,я реально думала что это судьба и я чувствую его....

Алина
#13

Спасибо.что Бог отвёл и не встретилась с ним зимой и не было интима...В последнюю секунду сказала нет.Но как теперь вообще верить кому-то...

Алина
#14

Как думаете мне стоит ему сказать.что я знаю про детей?или просто исчезнуть...

Гость
#15

скажите, послушайте историю что не его))) и вам приснилось...а может угрожать вам начнет из страха потерять семью. увидите сущность, легче будет послать.
у меня история была - не просто встречались, а жили уже вместе год, к свадьбе готовились, с родителями-друзьями знакома. и донимала нас все его бывшая, пересекались случайно, он отмахивался типа вернуть хочет его. после того как в очередной раз она ломанулась в ТЦ ко мне, он ее отматерил, ну и пишу ей в ОК - что нужно от нас? она мне сообщает, что они не встречались как говорил, а женаты до сих пор и тыщу лет, двое детей, и параллельно ей обещает вернуться. показываю ему - не веря своим глазам, думаю ну она сочиняет и отпугнуть хочет от меня. а он легко и просто подтверждает что да, все правда, думал не нужен буду тебе. и вся родня его скрывала от меня. прикиньте в каком я акуе была... с-ко-тина паршивая

Алина
#16

Со мной такого не случалось ранее-предательств,и каких-то глобальных обманов...Жила в розовых очках...И ему верила всегда,нормально отношения не строила,всегда было чувство .что предаю его.Голова лопнет сейчас...

Гость
#17

Не надо копаться в себе и в нем. Ситуация ясна Вам. Это гуд. Просто идите дальше с ценным жизненным опытом.

Гость
#18

Спросите насчет детей. Может это и не его. Поговорите с человеком,а потом уже выводы делайте.

Гость
#19

О ё моё


Тока в страшном сне
Чтоб бж подкатила с дарами от её мужика

Не.давай до свидосы.

Алина
#20

Я не смогу поговорить чувствую,боюсь услышать правду,слишком больно.Это меня унизит,в моих же глазах.Просто удалю страницы и исчезну.И лом он похоже уже построил,на фото сестра в разных комнатах,но странно,что нет детских игрушек и тд.Хотя может всё в детской,или убрали перед гостями.

Гость
#21

Мужик, судя по всему хочет гульнуть. Будьте умнее. А про детей спросите, если сам вам напишет. Удалять страницы, исчезать.. Детсад какой-то. Он вам вообще кто? И как его это должно "задеть и морально уничтожить"?.

Гость
#22

Ангел вас сохранил и от брака с ним, и от возобновления. Поступайте так, как решите в тот момент, когда он проявится. Можно и жене глаза открыть, если захотите, и над ним поглумиться, заслужил. Как будет проще, чтоб сразу из головы выкинуть- так и поступайте.

Алина
#23

Есть мнения.что решил загулять,но я не самая удобная любовница.Я живу в Москве сейчас .а он в другом городе.Он обеспеченный человек и девочки сами думаю вешаются ,если он захочет.Он звал меня вернуться обратно в родной город!Зачем?Говорил не пережил бы если бы ты родила от другого и тд.Я всё это время тайно ждала его(сейчас понимаю)мне казалось.что если судьба.то всё вернётся....А теперь не знаю как из головы выкинуть,как бы не свихнуться....

Гость
#24

Да пообщайтесь вы с ним! Ну всяко в жизни бывает!
Любовницей не становитесь,если нужна-разведется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: