Гость
Статьи
год после …

год после развода.накрыло второй волной депрессии из-за предательстаа

Вроде жила и радовалась, что ушел ужасный человек из моей жизни, моральный тиран, гуляка и хам. У нас есть сын, прожили 10 лет в браке.жизнью бывшего особо не интересовалась, да, было плохо, что …

счастье
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

о боже))напиши нашла конечно все супер)

нет,не надо так делать, надо обсудить алименты, пусть на карточку кидает, попросить помочь с ребенком в выходные отправить его к нему,самой отдохнуть в это время

Гость
#52
счастье

на природе гуляю постоянно, слежу за домом, внешностью, сыном, работаю. и еще, учусь ощущению, что одна-это не плохо, это хорош и нормально.это лучше чем цепляться лишь бы за кого и тащить в дом. а вот бывший периодически шлет смс-мол ну что, до сих пор не нашла себе никого? вот такие мы разные люди.

А вы напишите, неужели ему так плохо, что постоянно о вас думает, пишет, вспоминает))) как вы его обидели))
Напишите что есть мужчины лучше него, и внешностью, и достоинством)
А он- пузатое ч.мо, вам не нужен, даже в кач-ве домашнего животного))
Какой он подлый, низкий недомужик. Вы его прям обидели, что развелись с ним )

Гость
#53
счастье

на природе гуляю постоянно, слежу за домом, внешностью, сыном, работаю. и еще, учусь ощущению, что одна-это не плохо, это хорош и нормально.это лучше чем цепляться лишь бы за кого и тащить в дом. а вот бывший периодически шлет смс-мол ну что, до сих пор не нашла себе никого? вот такие мы разные люди.

Ответьте ему,раз вас это задевает: А твое какое дело?! Выбираю мужчин,чтоб на такого же как ты не нарваться. Живи и поменьше думай обо мне,как я о тебе./ Ну как-то так

Гость
#54
Гость

Ответьте ему,раз вас это задевает: А твое какое дело?! Выбираю мужчин,чтоб на такого же как ты не нарваться. Живи и поменьше думай обо мне,как я о тебе./ Ну как-то так

а вас девушки сколько раз послали?

Гость
#55

автор,вы уже в приличном возрасте,пишите.что муж бывший седой и пузатый,но ведь таких некрасивых,старых мужчин другие женщины примут только по любви,значит там любовь,сколько вашему мужу лет?

Гость
#56

Бога не гневите, автор!

Матрёна
#57

Автор, я бы больше переживала как из вашего сына воспитать хорошего человека. Ведь 50% что вырастет такое же гомно как его отец, что печально.

Гость
#58
Гость

Что за Тупость?

Этот *****в каждой теме со своим древним тупым анекдотом.

Гость
#59
Гость

Этот *****в каждой теме со своим древним тупым анекдотом.

это видать пукаю щий девтсвенник

Marlen
#60
счастье

я же не говорю что мне плохо именно без него, просто плохо от самой мысли об обмане, предательстве. стоит вопрос веры в людей..

самолюбие вас задело, у меня тоже так же было, когда узнала, что у бывшего родился ребенок. по сути он мне и не нужен был, но, так больно было, не могла все это выдержать, думала- как же так, у нас же сын. все пройдет, простите его и отпустите и будет вам счастье.

гость
#61

удар по самолюбию короче
ваш тиран свою пи сю встав ляет другой, да! для неё он не такой он любимый

гость
#62
гость

удар по самолюбию короче
ваш тиран свою пи сю встав ляет другой, да! для неё он не такой он любимый

а спрашивает нашла ли нет_ это из ехидства вы видно говорили: да найду получше тебя!! увы

Гость
#63

Автор,а ты точно его первая жена?Может сама его уводила в свое время от первой семьи?Может ты получила бумеранг,как жена Рената Ибрагимова(певец из Казани),в передаче Малахова смотрела,его бывшая жена проклинает и волком воет,оказалось в свое время это ноющая женщина его семью разбила,а как он нашел юную красотку она от злости на весь мир орет УВЕЛИ МУЖА.Так ей и надо!Бумеранг!Нечего лезть в чужие семьи.Бывает,что поссорились навремя разбежались,штампы в паспорте стоят,тут как тут появляются охотницы и тепленьким прибирают мужика к рукам быстренько,и не говорите тут,что мужик не теленок,что на веревке не тащили,есть такие ушлые,обученные дамочки,любого упертого разведут и в загс потащат

Marlen
#64
счастье

а вот бывший периодически шлет смс-мол ну что, до сих пор не нашла себе никого? вот такие мы разные люди.

странно, что это его интересует, по-видимому действительно деспот. придет время и любящий вас мужчина вас сам найдет,если отпустите этого невежду, поверьте мне.

Гость
#65
Гость

Автор,а ты точно его первая жена?Может сама его уводила в свое время от первой семьи?Может ты получила бумеранг,как жена Рената Ибрагимова(певец из Казани),в передаче Малахова смотрела,его бывшая жена проклинает и волком воет,оказалось в свое время это ноющая женщина его семью разбила,а как он нашел юную красотку она от злости на весь мир орет УВЕЛИ МУЖА.Так ей и надо!Бумеранг!Нечего лезть в чужие семьи.Бывает,что поссорились навремя разбежались,штампы в паспорте стоят,тут как тут появляются охотницы и тепленьким прибирают мужика к рукам быстренько,и не говорите тут,что мужик не теленок,что на веревке не тащили,есть такие ушлые,обученные дамочки,любого упертого разведут и в загс потащат

Ой,поди у вас самой мужика увели. И ищете ему оправдание,типа ушлые бабенки. Ха-ха. Мужика не уведешь и не привяжешь,ни детьми,ни ушлостью-если он сам не захочет,(или выгоду и удобство увидит,или чувства к другой,или жена так достала,что тошнит от нее..) И нечего мужчин оправдывать,типа бабы ушлые,а он святоша невинный

гость
#66

автор а ваш бывший что говорит пор вас какая вы в его глазах интересно?

гость🌴
#67

просто его мнение о вас?

Гость
#68

Автор,поясните,как-то не очень понятно:" Живу и радуюсь,что ушел из моей жизни ужасный человек..." и тут же "как она (другая) могла влезть в чужую семью..." и "...папа живет с чужой тетей..." Так вы радуетесь или убиты горем? Не пойму,в чем нужен совет? Когда радость ваша пройдет?или муж повесится,что его чужая тетя силой увела из семьи? Чего накручиваете себя? Вот если б вам ноги отрезали(ттт),вот уж боль и проблема была бы. А так от безделья ф/и/г/н/е/й маетесь

Гость
#69
счастье

я давно этто человека не любила уже, так что по нему не сохну. да, согласна, ***** была что связалась с ним, виной тому низкая самооценка-следствие воспитания родителей. увидели бы меня, ни за что не подумали бы что не ценю себя. вот, учусь заново жить и любить себя. отчего плохо и задыхаюсь-мечтала что ребенок будет в счастливой полной семье. а что видят наши дети? как мамы с папами разводятся. и воспринимают это уже как норму

теперь уже родители виноваты, что вы от чма сына родили. Долго же вас волны будут накрывать, ситуация в Бурунди и та будет виновата. Виновата в том, что взамуж захотелось и сына захотелось абы от кого.

Тереза
#70

Когда мой бывший жОнился))), я не расстроилась, а совсем даже наоборот, но вот тот факт, что этот гаденыш алименты не платит, меня подбешивает конечно, так еще и та ***** строчила мне в соц.сетях какая я хреновая, и мои дети мол это только мои дети, а она ему новых родит, и это несмотря на то, что у нее у самой ребенок (правда она его мамаше своей скинула), и что хрен когда я со своим прицепом замуж выйду.... о нем не жалею ни капельки, за детей обидно, а за себя уже давно "отпустило", так ему и надо, там не красотка, да еще и человек не порядочный, и к слову родила в 15 лет, вот и пусть живет с ней. Автор не циклись, и не ищи лишь бы кого, чтобы БМ что-то доказать, лучше быть одной, чем со всяким хавном.

Гость
#71

а что вам, мамаши, так за ребенка обидно ? обижайтесь на себя, ведь это вы выбрали такого папашу своему дитю.

АнжелаДэвис
#72
Гость

а что вам, мамаши, так за ребенка обидно ? обижайтесь на себя, ведь это вы выбрали такого папашу своему дитю.

На нем не было написано, что он хавно, к сожалению. А в 20 лет мозгов и опыта не было, зато была любоуууу

Гость
#73
АнжелаДэвис

На нем не было написано, что он хавно, к сожалению. А в 20 лет мозгов и опыта не было, зато была любоуууу

может нужно называть вещи своими именами, вам обидно, что вы сделали ошибку из-за отсутствия мозгов в 20 лет, не разглядели хавно и выбрали его себе в мужья. А потом это хавно пытаетесь совестить и уверяете всех что вам за себя не обидно, а только за ребенка. Не люблю когда детей везде втыкают.

Гость
#74

а как вы хотели?вы ж сами писали"жизнью бывшего особо не интересовалась",а зачем ему жена от которой ни понимания,ни ласки,ни совета.Вот он и искал это всё в другой женщине.Его измены это ваша вина,надо было обращать внимание на мужа

Гость
#75
счастье

Вроде жила и радовалась, что ушел ужасный человек из моей жизни, моральный тиран, гуляка и хам. У нас есть сын, прожили 10 лет в браке.жизнью бывшего особо не интересовалась, да, было плохо, что распалась мемья, невыносимо обидно за сына, но когда все абстрактно и не знаешь деталей, то легче. И вот, недавно узнала про его новую-с работы , знакомы естественно давно, разведена, есть ребенок.знаю чоо она шла к своей цели, еще когда он был женат на мне.человек прошел через развод, и сделал все тоже самое, влез в чужую семью.и меня накрыло, я 3й день задыхаюсь от боли.папа общается и живет не со своим сыном, а с другой тетей.меня продолжает чернить последними словами.очень горд собой, исамонадеян.а я задыхаюсь.просто живу как робот.пытаюсь верить в хорошее.говорят время лечит, а мне опять плозо изза предательства.

займитесь наконец своей жизнью, а не за его следите!

счастье
#76

вы тут че, все как на подбор *****? сидят такие прыщавые в очках небось и нравоучения мне читают. да написала, что плохо! и что? я не ною знакомым, а поделилась здесь проблемой, выговорилась. все хорошо бывает только у идиотов. форум ***.

Фиалка
#77
счастье

вы тут че, все как на подбор *****? сидят такие прыщавые в очках небось и нравоучения мне читают. да написала, что плохо! и что? я не ною знакомым, а поделилась здесь проблемой, выговорилась. все хорошо бывает только у идиотов. форум ***.

Вот ты *****. Все тебе виноваты.
Таких идиоток пруд пруди.
Муж наверно нормальный чувак,а ты его достала просто.

Marlen
#78
Фиалка

Вот ты *****. Все тебе виноваты. Таких идиоток пруд пруди.Муж наверно нормальный чувак,а ты его достала просто.

что-то на *фиалку* ты не катишь.

Гость
#79

Автор не парьтесь. Одной жить прекрасно, денег тратить на этого ***** не надо, жратт варить ему не надо.
Я своего просто уже не выношу. Это ад.
Девчонки, смотрите на мужика, когда выбираете.

Кофе
#80
Гость

нет,нормальная женщина такого любить не будет, здесь проблемы с психикой у женщины,не надо только ее осуждать,надо помочь , дать правильное направление.чтобы человек перестал страдать

Да причём тут психика???
Автор, тут , видимо, собрались все без опыта длинных отношений, им просто невдомёк как терять по сути родных людей. Примерно 1/3 часть от времени отношений уходит на окончательное душевное успокоение, значит у Вс года 3 будут переживания, но интенсивность их будет падать. Очень часто именно через год накрывает, а этому ещё способствовало и то что Вы получили какие-то известия. Причём неважно какие, они бы Вас всё равно расстроили. Это всё пройдёт, только дайте время. Но и ненормального в этом тоже ничего нет, Если б так было просто, взял и вырвал из сердца, а это не всегда получается только по желанию. Ну и отдельная тема - обида за детей. Ещё свои мы можем простить, а вот за детей- просто кипит иногда всё внутри. Вам нужно загрузить себя работой, любой, главное побольше, это как раз помогает снять основной нерв.

Кофе
#81
Гость

думаю,что только ид/ди/отки и могут страдать, задыхаться завистью,ненавистью при виде счастливого бывшего

Мда? А мне кажется, что идиотией страдают именно те, кто выпархивает из отношений за секунду, отряхнулась и пошла. Значит не любила, очень поверхностные отношения неизвестно для чего.

Кофе
#82
Матрёна

Вот и докопались до истины, вас по-настоящему задевает то, что вы никого не нашли себе, по-женски одиноки. !

Серьёзный развод - это болезнь по сути, сначала надо вылечится, а потом на поиски пускаться. Тем более что единицы после развода сразу находят себе судьбу, скорее пластырь для ран, временные отношения. Да и дико представить, что после сложного развода и долгой семейной жизни, женщина через пару месяцев завалится с кем-то в койку. У неё сейчас идиосинкразия к мужчинам, интоксикация.

Кофе
#83
Гость

а как вы хотели?вы ж сами писали"жизнью бывшего особо не интересовалась",а зачем ему жена от которой ни понимания,ни ласки,ни совета.Вот он и искал это всё в другой женщине.Его измены это ваша вина,надо было обращать внимание на мужа

Имеется ввиду после развода... Хоть бы научились фразы понимать

Кофе
#84

Автор, ну Вы, наверно, уже поняли, что "зубы здесь точили" очень умные успешные женщины, с зорким глазом, которые сразу в 20-ть видят идеального мужчину и уже родили в счастливой семье по пятку детей, а сюда пришли "опытом поделиться". Когда их читаешь, то прекрасно понимаешь, что мужчинам трудно найти нормальную женщину. Причём и по слогу и построению фразы и по мыслям видно, что это тётки не имевшие длительных отношений и явно без детей, иначе просто поняли бы о чём Вы. Но очень же хочется сунуть свой нос, узнать что у человека депрессия, и додавить, и ещё растереть. Правда странное желание для счастливой женщины с мужем и детьми?))))

Кофе
#85

Могу Вас успокоить только одним: представьте, что Вы бы с ним не развелись и сейчас бы он уже год изменял Вам, тянул Вам жилы, а , судя по смс-кам, ещё и издевался. Этот кошмар закончился уже год как, и Вам до выздоровления осталось немного. А если бы развода ещё не было, то Вы бы психически были бы в гораздо худшем положение, и все страдания отражались бы на лице. Вы уже проделали большой путь - целый год! Гордитесь собой.

Кофе
#86

Ну и относительно смс. Мало того что он издевается, он ещё и обидеть Вас всё время хочет. Помимо этого ему ещё и любопытно. Тут как не крути, а 10 лет из жизни за секунду не выкинешь. Так вот не давайте этому животному пищу, не кормите его информацией. Создайте вокруг себя вакуум, удалите страницы, постарайтесь, чтобы он ничего не смог о Вас узнать от знакомых. Если такой возможности нет, например, реально есть старые друзья и Вы с ними сталкиваетесь периодически, следите при них за своими словами и поведением, не говорите о нём, кажитесь весёлой, на вопросы отвечайте, что Вам не интересно как он живёт и тут же говорите о чём-нибудь другом. Категорически не отвечайте на его смс, он даже может попытаться Вас вывести из себ, лишь бы Вы ответили - молчите как партизан. Имейте ввиду, он может позвонить с другого телефона, не берети на незнакомые телефоны трубки, пусть задохнётся в неизвестности. Ну а когда Вас отпустит - Вы увидите какой он мелочный, если опускается до таких смс ) Вам самой противно будет отвечать ему.

счастье
#87

Кофе, спасибо Вам огромное за поддержку!

счастье
#88

Прошло пару дней, и то что я и думала раньше , ко мне вернулось- как хорошо что это ипанько не живет со мной и сыном, я больше не просыпаюсьиночью от пьяного тела вваливаюшегося в дом после очередной гулянки, ребенок не слышит ор истеричного обиженного мужика, я не чувствую себя обязанной ублажать этого борова и не слышу его злобные шутки.пусть всем этим наслаждается другая.хотя, может такой мужик остепенится с другой?

Гость
#89

херассе, автора кроет. *****- страшная штука.

АнжелаДэвис
#90
Гость

может нужно называть вещи своими именами, вам обидно, что вы сделали ошибку из-за отсутствия мозгов в 20 лет, не разглядели хавно и выбрали его себе в мужья. А потом это хавно пытаетесь совестить и уверяете всех что вам за себя не обидно, а только за ребенка. Не люблю когда детей везде втыкают.

Ну да, в принципе. Но обидно именно за ребенка, чувствую себя виноватой перед ним за то, что родила его от такого чудака на м.

АнжелаДэвис
#91
счастье

Прошло пару дней, и то что я и думала раньше , ко мне вернулось- как хорошо что это ипанько не живет со мной и сыном, я больше не просыпаюсьиночью от пьяного тела вваливаюшегося в дом после очередной гулянки, ребенок не слышит ор истеричного обиженного мужика, я не чувствую себя обязанной ублажать этого борова и не слышу его злобные шутки.пусть всем этим наслаждается другая.хотя, может такой мужик остепенится с другой?

Зачем вам это, да и хрен бы с ним. Мне НЖ моего БМ писала какой он замечательный муж, как он ее обихаживает, на руках носит и т.д. Но так как я хорошо знакома понятием троллизм, отвечала ей тем же, то есть цепляла за ее живое, она бесилась и в итоге я победила)))) Это что касается переписок (мне первой начали писать, сейчас кстати сожалею, что не сдержалась и начала отвечать). Вы не первая и не последняя. И кстати, люди не меняются НИКОГДА.

Кофе
#92

Поддержу Анжелу. Надо сдерживаться, категорически не отвечать и не вестись на провокации, его любопытство начнёт пожирать, а он сам явно невыдержанный, вот он и будет ЛЮБЫМ способом выводить Вас из себя, чтобы только ответили ему, чтобы ему удостоверится, что у Вас никого нет. Чистая провокация, а нужно ему это, чтобы возвысится в собственных глазах, не более, мол он не один, а Вы - одна. Но Вы-то понимаете, что с таким мужем - враги не нужны! Зайдите на мужской сайт, там по шагам описывается санчас, имеется ввиду примерно первые полгода, но в Вашем случае, это актуально и сейчас. Полный безоговорочный вакуумный игнор! Ну и сами придерживайтесь этого: не пишите, не звоните, страницы свои удалите или заморозьте, "друзьям" ничего не говорите, его страницы не посещайте. Вас быстрей отпустит, хоть ещё и будет иногда накрывать, но не так сильно. С течением времени, появится и у Вас человек, сейчас рановато, Вы ещё не излечились от болезненных отношений, и тогда как раз и поймёте всю полноту его ничтожества.

Nikolay
#93
счастье

Вроде жила и радовалась, что ушел ужасный человек из моей жизни, моральный тиран, гуляка и хам. У нас есть сын, прожили 10 лет в браке.жизнью бывшего особо не интересовалась, да, было плохо, что распалась мемья, невыносимо обидно за сына, но когда все абстрактно и не знаешь деталей, то легче. И вот, недавно узнала про его новую-с работы , знакомы естественно давно, разведена, есть ребенок.знаю чоо она шла к своей цели, еще когда он был женат на мне.человек прошел через развод, и сделал все тоже самое, влез в чужую семью.и меня накрыло, я 3й день задыхаюсь от боли.папа общается и живет не со своим сыном, а с другой тетей.меня продолжает чернить последними словами.очень горд собой, исамонадеян.а я задыхаюсь.просто живу как робот.пытаюсь верить в хорошее.говорят время лечит, а мне опять плозо изза предательства.

А вы когда замуж за "ужасного человека" выходили - куда смотрели?
А когда с "ужасным человеком" ребенка делали - чем думали?
Или может быть, человек то был нормальным, и только прожив с вами 10 лет превратился в "морального тирана, гуляку и хама"?

Кофе утром
#94
Nikolay

А вы когда замуж за "ужасного человека" выходили - куда смотрели?А когда с "ужасным человеком" ребенка делали - чем думали?Или может быть, человек то был нормальным, и только прожив с вами 10 лет превратился в "морального тирана, гуляку и хама"?

Николай, Вы первый день на этом свете? И мужчина и женщина в период знакомства и ухаживаний, и в период любви, показывают себя с лучшей стороны. Мужики так даже и привирают и хвост, как павлины распушают. Это инстинкты: желание самки и продолжения рода. В первое время не всегда ясна картина, характер спрятан, и только по косвенным признакам можно разгадать, а для этого нужен опыт, которого в юности банально нет. Первые годы, гормональный нерв высок, и всегда находятся компромиссы в сложных моментах, года через три только начинает проявляться истинное лицо. А уж когда мужчина разлюбил, то тут такое может попереть, знай уворачивайся ). И выглядит не так, и говорит не то, и уши не в том у неё положении. Это сигнализирует о том, что любовь прошла и скорее всего есть любовница. Вот он своё недовольство так завуалированно и преподносит. А банально - цепляется.

Гость
#95

Когда их читаешь, то прекрасно понимаешь, что мужчинам трудно найти нормальную женщину. Причём и по слогу и построению фразы и по мыслям видно, что это тётки не имевшие длительных отношений и явно без детей, иначе просто поняли бы о чём Вы.

мы, тетки без детей и отношений, поняли о чем речь - если папаше наплевать на ребенка у мамаши отсутствует главный инструмент манипуляции бывшим мужем и его кошельком, зато им теперь отлично манипулирует новая подружка, от этого-то и обидно.

Тима
#96

Автор,как я Вас понимаю,у меня история почти один в один с вами,даже ребенком не интересуется,не говоря уже о помощи.Живет у ней и припевает.Бог им судья.Закажите сорокоуст на себя и его,сразу станет легче и жизнь изменится.Не изводите себя подумайте о сыне,будет еще счастье.Как говорится "сахар на дне".Удачи

Гость
#97
Матрёна

Вот и докопались до истины, вас по-настоящему задевает то, что вы никого не нашли себе, по-женски одиноки. Сколько вам лет, автор? Я думаю будете ещё счастливы с мужчиной.Судя по-вашим постам вы отпустили из своей жизни ненадёжное омно. Другая бы радовалась!То ли дело моя ситуация. Рассталась с любимым мужчиной, разошлись взгляды на жизнь и вот как расстались полгода он живет с друой женщиной. Мне теперь что, повеситься? Я то знаю, что мой бывший классный человек, хорошо собой, хорош в постели, он нежный, очень ухоженный, приятно находиться близко с ним, у него уйма друзей и знакомых, он притягивает людей к себе. И я. Одна как перс в чужом курортном городе. В моей ситуации есть кого ревновать, но вашей!

Одна как перс, рассмешили 😂держитесь !

Гость
#98

автор, вам просто не хватает мужского внимания и ласки - найдите себе молодого любовника, а лучше двух, и тогда вам будет положить с прибором на бывшего! Проверенный метод!

Гость
#99

бывшую жену моего бывшего кроет спустя 2 года. Квартиру купила в соседнем подъезде даже, чтобы с сыночкой поближе к папе жить. Сыночка каждый день плачет папе и спрашивает когда ты будешь с нами жить? Женка каждый месяц намекает на то, чтобы сойтись ради сына. Ради сына они поженились да так, что пацану все психику сломали. Дрались, срались, она убегала в ночи через день. Я когда встретила его, думала ну правда не фортануло мужику.А потом поняла, что они стоят друг друга. Папа там такие деньги отваливает нехилые каждый месяц и с дитем сидит два через два. И он не может ей сказать, что у него новая баба, потому что женка разозлится вместе с сыночкой и не будут пускать его на порог, за который он же и отвалил денег, а еще за машину, за одежду, за развлекаловки и еще алименты размером с мою зп. Какая трагедия. Так и не смог он начать новую жизнь. Я не против детей и за полные счастливые семьи, но я против семей, где папа с мамой *****, ребенку психику ломают, так и новой бабе мозги пудрят, идиоты. Автор, Вам не повезло, Вы утратили козыри, хотя достаточно странно. Моего она за 5 минут ввергала в такой шок, что он готов был последние трусы отдать и мне с трудом удавалось его в чувство привести.

Гость
#100

Ну, ушел от вас муж и что? Он теперь обязан всю жизнь несчастным быть, волосы на голове рвать, слезы лить, вас вспоминая? Все, развелись-теперь вы чужие друг другу люди. А ваши переживания лишь свидетельствуют о том, что вы этого мужчину до конца отпустить так и не смогли, иначе б вам наплевать было. Так и хотите всю жизнь прожить с призраком вашего мужа и его счастливой жизни, пока сам он баб будет менять? Пройгрышная позиция-так ни с чем и останетесь. Забудьте о нем, не выспрашивайте о его новой семье, не заходите на его страницу,оборвите все контакты и живите своей жизнью.