Гость
Статьи
Девушки, а вы знаете …

Девушки, а вы знаете чего хотите?)

Собственно, всем привет! Уже ради спортивного интереса решил на вашем форуме у девушек поинтересоваться: а кто вам нужен?)
Иными словами. Очень много жалоб от девушек в сторону парней, что мой такой, а мой сикой по самым банальным моментам. Поймите правильно, все эти моменты (что на форуме, его я пролистал, что у друзей и подруг) нелепость со стороны парней. То есть, жесткие или глупые косяки в виде бестактности, где-то грубости с игнорированием и тд *****. Собственно, не много о себе, 26 лет, с деньгами проблем нет, много интересов, внешностью тоже не обделен, чувством юмора не обделен, с романтикой знаком, внимателен, заботлив, к ночным бабочкам никогда не обращался и на измены не тянет, всегда был интерес к серьезным отношениям (семья, дети), не курящий, алкоголь употребляю редко, могу быть занудой от всего этого) И суть, 2 года как не могу найти хорошую девушку =) Я обладаю всем тем, на отсутствие чего девушки всё время жалуются,а начинаешь знакомиться..тут не оригинальный, кому то мальчика в кедах подавай, кто-то только в смокингах ищет, не оригинально познакомился и прочая ересть) Но от каждой чуть ли не слёзы о том, "а чего мой по бабам бегает" или "на три дня пропал, ни звонка".
Вопрос: Остались ли действительно адекватные девушки, способные ценить хороших парней или это уже в миф ушло) Или как с такими знакомиться/найти?)
Написал сумбурно, да. НО без понятия как описать всё это недоумение.. К 30 годам доходит что ли до дам, после того как вся попа в колючках уже.

Mr.A
29 ответов
Последний — Перейти
черемушка
#1

Мне вообще на парней сейчас пox)) замужем была и все видела, хочу только квартиру, денег и успех в карьере. Мужики? Мужика для кекса и поездок в Европу найти не проблема.

Гость
#2

Остались, только мы по клубам не ходим, а дома сидим))

Динара
#3

С жиру бесятся они) Если ты чересчур хороший, им нужен драйв) А если ты "плохой мальчик", то они будут залипать на таких и ныть, что он такой-растакой...

Эрика
#4

Мужчина должен быть любимым. Точка. Много раз пытались знакомить меня с хорошими парнями, действительно хорошими. Дальше пары походов в кино-кафе не заходило. Если не мой человек, даже пытаться поддерживать какие-либо отношения не буду. Мой далеко не идеальный. И работа-то у него в другом городе, и квартиры-машины нет, и подарков не дарит, и ревнивец и скандалист жуткий. А я люблю его. Таким, какой он есть. Скучаю, жду неделями его с его гребаной работы, торты ему пеку, забочусь как могу. Просто люблю и не жалуюсь.

Бриджит
#5

Как говорится, Бог порует...Хорошим парням и хорошим девушкам не суждено быть вместе

Гость
#6
Mr.A

Собственно, не много о себе, 26 лет, с деньгами проблем нет, много интересов, внешностью тоже не обделен, чувством юмора не обделен, с романтикой знаком, внимателен, заботлив, к ночным бабочкам никогда не обращался и на измены не тянет, всегда был интерес к серьезным отношениям (семья, дети), не курящий, алкоголь употребляю редко, могу быть занудой от всего этого

Зaнуды и cкучныe, прaвильные типaжи не имеют право сeять свое мужское сeмя в этом мире

Лика
#7
Эрика

Мужчина должен быть любимым. Точка. Много раз пытались знакомить меня с хорошими парнями, действительно хорошими. Дальше пары походов в кино-кафе не заходило. Если не мой человек, даже пытаться поддерживать какие-либо отношения не буду.

+1. Согласна с вами. Мужчина должен быть любимым. Если не тянет к человеку на каком-то подсознательном уровне, абсолютно бесполезно насколько он весь из себя "идеальный".

Уверена, что и мужчин точно так же происходить выбор любимой женщины, той самой, единственной неповторимой (именно для него).

Как говорил Фромм, логика любви проста: любит - потому что любит, не любит - потому что не любит. (с)
Всё, других объяснений нет.

Гость
#8

Почему на самом деле так если один в паре хороший то второй будет плохиш.... Два положительных наверное все таки редко бывают вместе хотя и бывают.

Гость
#9

"Девушки, а вы знаете, чего хотите?"

Конечно, вчера я хотела одно, сегодня другое, завтра буду хотеть совершенно третье. Я всегда знаю, чего хочу.

Rosemary
#13

Знаю, чего хочу. Если челоек мой, я это чувствую. Запах, взгляд, мои ощущение рядом с ним, те же самые "бабочки". А так, как вы описали... сразу какое-то занудство чувствуется. Будто по набору качеств кто-то выбирает парня, как холодильник! :)) Сильно заморачиваетесь с этим.

Гость
#14
Гость

Может вам лучше замуж?

Ну на кой ей замуж. Их там и так на *ую вертят.

Гость
#15

Ага, все мужыки хорошие издалека. А как начнешь вместе жить, выплывают такие тараканы-быт он знаете ли всему голова. Кто жадный, кто нервный, и тд. Идеальных нет, и вы автор тоже. Поэтому вместо того чтобы расписывать свои технические характеристики, попробуйте сделать счастливой хоть одну девушку. А то все вы замечательные, пока вас не трогать. Важно одно-чтобы эту всю свою замечательность не растерять в процессе совместной жизни. Потому что с 99% людей спадает праздничная мишура и начинает вылезать характер. Вот если вы автор проживете 10 лет с одним человеком и будете его уважать, любить и заботиться-то да, респект вам. Но чето я сомневаюсь

Хорошая
#16

Склонна думать, что дело во внешности.
Вы же знакомитесь с молодыми девушками, которым про семью думать еще рано, они живут эмоциями. Есть бабочки - зеленый свет, даже если поду.д.урок какой. Нет бабочек - гудбай, каким бы хорошим ни был. Бабочки от внешности: черт лица, габаритов, манеры держаться, говорить, одеваться.

Гость
#17
Гость

А эстонцов с собой возьмёте?

Латвия и Эстония одно время были Задвинским герцогством, которое было в совместном владении Польши и Литвы. А Молдавия одно время была вассалом Жeчи Пoсполитой. Поэтому наши судьбы исторически оказались тесно переплетены. Нас всех завоевала Москва. Я не говорю "Россия", потому что мoскали не по праву прихватизировали это имя. Настоящие русские - это белaрусы и укрaинцы. Мoскали - это финно-угры, которые переняли славянский язык в Болгарии вместе с православием, а государственность они переняли у татаро-монголов. У татаро-монголов они переняли агрессивность и страсть к завоеваниям. Они всех нас оккупировали, навязали свои дикие порядки, выдернули нас из лона Европы. Вместе нас бы было около 100 млн., а это уже сила. Вместе мы бы двигались в сторону Евросоюза и НАТО, к мощи и процветанию. А поодиночке Москва нас сомнет и расчленит, как сейчас происходит в Укрaине.

Гость
#18
Гость

Латвия и Эстония одно время были Задвинским герцогством, которое было в совместном владении Польши и Литвы. А Молдавия одно время была вассалом Жeчи Пoсполитой. Поэтому наши судьбы исторически оказались тесно переплетены. Нас всех завоевала Москва. Я не говорю "Россия", потому что мoскали не по праву прихватизировали это имя. Настоящие русские - это белaрусы и укрaинцы. Мoскали - это финно-угры, которые переняли славянский язык в Болгарии вместе с православием, а государственность они переняли у татаро-монголов. У татаро-монголов они переняли агрессивность и страсть к завоеваниям. Они всех нас оккупировали, навязали свои дикие порядки, выдернули нас из лона Европы. Вместе нас бы было около 100 млн., а это уже сила. Вместе мы бы двигались в сторону Евросоюза и НАТО, к мощи и процветанию. А поодиночке Москва нас сомнет и расчленит, как сейчас происходит в Укрaине.

Браво! Вот такие девушки нужны миру.

Лика
#19
Гость

Латвия и Эстония одно время были Задвинским герцогством, которое было в совместном владении Польши и Литвы. А Молдавия одно время была вассалом Жeчи Пoсполитой. Поэтому наши судьбы исторически оказались тесно переплетены. Нас всех завоевала Москва. Я не говорю "Россия", потому что мoскали не по праву прихватизировали это имя. Настоящие русские - это белaрусы и укрaинцы. Мoскали - это финно-угры, которые переняли славянский язык в Болгарии вместе с православием, а государственность они переняли у татаро-монголов. У татаро-монголов они переняли агрессивность и страсть к завоеваниям. Они всех нас оккупировали, навязали свои дикие порядки, выдернули нас из лона Европы. Вместе нас бы было около 100 млн., а это уже сила. Вместе мы бы двигались в сторону Евросоюза и НАТО, к мощи и процветанию. А поодиночке Москва нас сомнет и расчленит, как сейчас происходит в Укрaине.

Боже, сколько же больных голов наплодило телевидение.

А по весне и вовсе обострение, тушите свет)

Гость
#20
Гость

Латвия и Эстония одно время были Задвинским герцогством, которое было в совместном владении Польши и Литвы. А Молдавия одно время была вассалом Жeчи Пoсполитой. Поэтому наши судьбы исторически оказались тесно переплетены. Нас всех завоевала Москва. Я не говорю "Россия", потому что мoскали не по праву прихватизировали это имя. Настоящие русские - это белaрусы и укрaинцы. Мoскали - это финно-угры, которые переняли славянский язык в Болгарии вместе с православием, а государственность они переняли у татаро-монголов. У татаро-монголов они переняли агрессивность и страсть к завоеваниям. Они всех нас оккупировали, навязали свои дикие порядки, выдернули нас из лона Европы. Вместе нас бы было около 100 млн., а это уже сила. Вместе мы бы двигались в сторону Евросоюза и НАТО, к мощи и процветанию. А поодиночке Москва нас сомнет и расчленит, как сейчас происходит в Укрaине.

Дык давно уже и латвия, и эстония, и украина - самостоятельные государства. Чего ж они не процветают? Опять москали мешают? И чем же? Эстония и латвия в евросоюзе, и где их процветание?
Удобная позиция лодыря: можно ничего не делать, главное найти виноватого. Москаля, однозначно.

ветерок
#21

чувак, по-любому что-то с тобой не так, потому что любая будет рада такому, как ты по описанию) значит, что-то не замечаешь в себе (или скрываешь): может, ты шепелявишь, или одеваешься убого, или слишком навязчив, короче, дело в тебе, поверь, а не в девушках.

GV
#22

Скучность и занудность к здоровому образу жизни не относятся. Не надо строить иллюзий - если с человеком скучно, то совсем не потому, что он, допустим, не пьет.
А еще, вы, кажется, сами не знаете, какую женщину вам нужно, вот и мечетесь.

Гость
#23
GV

Скучность и занудность к здоровому образу жизни не относятся. Не надо строить иллюзий - если с человеком скучно, то совсем не потому, что он, допустим, не пьет.А еще, вы, кажется, сами не знаете, какую женщину вам нужно, вот и мечетесь.

с пьяницам еще как скучно бывает, смотришь на это никчемное пьяное хз чего и офигеваешь, а оно думает, что на коне

Гость
#25

Я бы хотела быть только с любимым мужчиной. У меня были довольно длительные отношения с мужчиной, который был мне симпатичен и приятен, он очень интересный, общительный, веселый. Но вот полюбить я его так и не смогла...

GV
#26
Гость

с пьяницам еще как скучно бывает, смотришь на это никчемное пьяное хз чего и офигеваешь, а оно думает, что на коне

Я говорю о том, что автор, по ходу, считает, что его 'идеальность' делает его скучным.

Гость
#29

Любая девчонка, едва отоссытся,
Едва до бюстгальтера грудь дорастет,
Мечтает, вздыхая, о сказочном принце,
Который ее непременно найдет.

А принцев-то этих - раз-два и обчелся,
Тем более в наших холодных краях.
И плачут девчонки, и хвостик расплелся,
Разводы от туши у них на щеках.

И лижут девчонки хуи бизнесменов,
И в ***** мажорам задорно дают.
И тычут в них, тычут десятками членов,
А замуж чего-то совсем не берут.

И время уходит, стареют девчонки,
Узор из растяжек не радует глаз.
Коктейлями выжжена на ***** печенка,
Осыпался на пол узор старых страз.

Не надо, девчонки, стремленья к богатству.
Охоты за принцем напомнит маршрут
Простое, обычное блядское ***,
А замуж, девчонки, ***** не берут!

гостья
#31

ну вот такой на хвастался и что? теперь в **** тебя целовать? иди лучше ты в ****
научись сперва мужиком быть потом и бабы появятся.... если наблюдаешь в зеркале первичные половые признаки ещё не значит что в остальном у тебя порядок...

Гость
#33

я слушаю только свою интуицию, я должна чувствовать "своего" мужчину, а высасывать отношения из пальца не хочу

Гость
#34

если вы рядом друг с другом и у вас отключаются мозги, то стоит окунуться в волшебные чувства и не портить лишними рассуждениями праздник любви

Гость
#35

заинтересовать меня может мужчина духовно развитый, интеллект не в приоритете

Гость
#36

сикой ыххыхыхы))))

Гость
#37
Гость

Зaнуды и cкучныe, прaвильные типaжи не имеют право сeять свое мужское сeмя в этом мире

Да,такие как правило содержат детей от других самцов,от альфа.Альфы подходят только чтоб детей строгать,их любят,но для семейной жизни они непригодны,неспособны жить с одной.А правильные парни,хорошие мужья и отцы,но они неинтересны и тра.хат.ься с ними не хочется.Таковы бабы,мудрая та,которая делает свой выбор и не жалуется.Или сно.шае.тся с альфачами и одна воспитывает своих личинок или выходит замуж за скучного,но верного и заботливого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: