Гость
Статьи
Он не хочет отношений(

Он не хочет отношений(

Всем, привет.
Нужен совет со стороны, т.к. я очень запуталась в себе и все свои шаги навстречу исчерпала в полной мере.
Влюбилась в парня до безумия и не могу выбить его ни из головы, ни из сердца.
Есть ли у нас нормальные отношения? Нет. Он не делает никаких шагов, но и не отпускает. Пишет каждый день, встречаемся раз в неделю, раз в 2 недели...как-то так.
Один раз я с дуру не выдержала и спросила напрямую, есть ли что-то между нами и сказала, что хочу отношений с ним, на что он ответил, что я ему нравлюсь, но он не может разобраться в себе и в том, какие у нас отношения, что его пока всё устраивает. Но меня-то нет.
Сейчас корю себя за то, что открылась ему, но сколько можно тянуть резину. Меня это всё угнетало..вся эта неопределённость. С другой стороны, я хоть попыталась(
То есть он сейчас точно знает, что я в него влюбленна, но никаких шагов более не предпринимает.
Сам недавно написал, что возникает вопрос о наших отношениях, но он не понимает. Я же ответила, что в душу ему лезть больше не намерена, хоть и не понимаю.
Что мне делать? Я умом понимаю, что нужно послать и забыть его, что ничего не будет, но сердцем не могу.
Может, мне поменять просто тактику поведения с ним? Пригласит на свидание, а мне не пойти. И так несколько раз. Он не дурак-то, поймёт в чём дело. Но, может, лучше так, а не быть девочкой на побегушках? Человек живёт в своё удовольствие.
Или из этого вообще ничего не получится?

P.s. Писать, что я глупая - не нужно. И так знаю.

50 ответов
Последний — Перейти
оксана
#1

Так у Вас свидания или просто идитесь?
Блин я тебя так понимаю, сама пытаюсь выкинуть человека из головы, но не получается, может после отпуска легче станет. И причем вижу что нравлюсь, что самое обидное..

Гость
#2

Отпустите его. Зачем вам парень, которому вы безразличны? Неужели думаете, что дальше будет лучше? Вы ему навязываетесь, бегаете за ним, а его это раздражает. Ваш человек вас не отпустит, поверьте.

#3

Оксана, раньше просто виделись. Потом встречи перешли в более близкие. Но он мне открыто написал, что не может разобраться в себе и дать ответ. Но как справиться с собой-то. Меня интересует тактика поведения.

Гость
#4

Совет - внесите холодок в общение и отношения, вот и проверите, насколько он в вас нуждается... Если будет так же морозится-значит не нужны вы ему, если активизируется, значит не все потеряно, может человек такой.. Не любит сильно эмоции проявлять

Гость
#5

То что вы хотите отношений- не значит,что силой или ухищрениями,вы заставите и МЧ их захотеть. Никакие женские манипуляции вам не помогут изменить ситуацию. (как психолог психологу говорю) Какие могут быть отношения,если так редко он хочет вас видеть? И даже если за эти встречи никаких влюбленных эмоций к вам нет...то ваш случай безнадежен. Не терзайте себя,ведите себя достойно,ищите другого мч с другими эмоциями. Больше обсуждать нечего.

Гость
#6
iuliia.p

Оксана, раньше просто виделись. Потом встречи перешли в более близкие. Но он мне открыто написал, что не может разобраться в себе и дать ответ. Но как справиться с собой-то. Меня интересует тактика поведения.

Детские отмазки, сколько ему лет? Я тоже так говорю парню, когда не хочу с ним отношений, но вроде и терять совсем не хочется...

#7

31

#8

Автор, не тешьтесь напрасными надеждами. Из таких отношений как у вас не получится ничего путного. Нельзя открыть глаза тому, кто сам не собирался их открыть. Вы будете прикладывать усилия снова и снова, из-за чего будете еще больше держаться за эти отношения, ведь вы столько сделали и перетерпели. Отдача никогда не будет достаточной и в итоге вы уйдете с обидой и заниденой самооценкой

оксана
#9
Гость

Совет - внесите холодок в общение и отношения, вот и проверите, насколько он в вас нуждается... Если будет так же морозится-значит не нужны вы ему, если активизируется, значит не все потеряно, может человек такой.. Не любит сильно эмоции проявлять

Вот честно говоря этот холодок может все испортить, вот он ведь не определился , а автору очень нравится. Может пока рано с холодком, сначала пообщаться, что бы он хотя бы получил большее представление того кого может потерять, а потом уже холодок...если все будет так и дальше продолжаться...
наверное сейчас нужна активность, что бы дать толчок к более резкому обдумыванию...а если нет, ну что ж тут поделаешь.
у тебя плюс в том, что вы уже общаетесь как почти пара....когда просто видимся, что то сказать личное возможности не представляется....

Мэри
#10

Может у него уже есть отношения другие? А вас он просто держит для общения? Присмотритесь к нему, странное отношение мужчины к девушке, которая нравится.

#11

Я просто не понимаю, почему он полностью тогда не уйдёт в тень. Ну что было у нас между, то было. Все взрослые люди, умирать я не стану. Но в тот момент, как он разбирается в себе, он и меня-то не отпускает(.

Гость
#12

Если ему 31, то вам наверное не намного меньше, ну вы же взрослый человек. Отключите эмоции и рассуждайте трезво. Сердцу не прикажешь. Ищите своего человека.

#13

*наверное сейчас нужна активность, что бы дать толчок к более резкому обдумыванию.* - активности с моей стороны было предостаточно. Поверьте, автор. Я никогда так не прятала свою гордость далеко. И знает он меня достаточно хорошо, чтобы понимать, стоит ли терять. Наверное, холод сейчас самое оно.

Гость
#14
iuliia.p

Я просто не понимаю, почему он полностью тогда не уйдёт в тень. Ну что было у нас между, то было. Все взрослые люди, умирать я не стану. Но в тот момент, как он разбирается в себе, он и меня-то не отпускает(.

Что значит не отпускает? Он же дал вам понять, что нет к вам чувств. Просто боится вам об этом сказать, боится обидеть. Перестаньте вестись на его манипуляции. Не уеижайтесь.

оксана
#15
iuliia.p

*наверное сейчас нужна активность, что бы дать толчок к более резкому обдумыванию.* - активности с моей стороны было предостаточно. Поверьте, автор. Я никогда так не прятала свою гордость далеко. И знает он меня достаточно хорошо, чтобы понимать, стоит ли терять. Наверное, холод сейчас самое оно.

ну раз активность уже была, тогда согласна. Попытайтесь забыть,..если нужно будет сам начнет добиваться, а нет так нет, ну что тут поделаешь...

#16

Значит нужно самой уйти в тень. Не принимать приглашения на встречи и т.д.

Гость
#17
iuliia.p

Я просто не понимаю, почему он полностью тогда не уйдёт в тень. Ну что было у нас между, то было. Все взрослые люди, умирать я не стану. Но в тот момент, как он разбирается в себе, он и меня-то не отпускает(.

Что значит не отпускает? Цепями приковал? Смешно. Развернулась и ушла.(образно)

#18

Cогласна, смешно( Но своими сообщениями он меня эмоционально держит. Я всё ещё надеюсь, что он одумается и захочет построения отношений.

апельсина
#19
iuliia.p

Cогласна, смешно( Но своими сообщениями он меня эмоционально держит. Я всё ещё надеюсь, что он одумается и захочет построения отношений.

А пока он одумывается,вАша жизнь проходит,причем,мимо вас же.

Гость
#20

а что вы понимаете под отношениями, он звонит, по мере возможности вы видитесь. Может он думает, что вы встречаетесь уже?

#21

И это правда. Хоть и безумно обидно. Решила, что хватит с меня откровений. Напрямую писать не буду, что такое отношение достало. Просто не буду принимать приглашения в кафе, да и всё. Как думаете?

#22
Гость

а что вы понимаете под отношениями, он звонит, по мере возможности вы видитесь. Может он думает, что вы встречаетесь уже?

Я взрослый человек и понимаю, что это не отношения нормальные. Он приглашает, когда ему удобно. И задав свой вопрос- какие у нас отношения, получила ответ, что он пока понять не может. Но сколько-то я должна ждать и терпеть. При чём мы не только вместе мороженое ели.

Гость
#23

Автор, да никогда мужики в себе не копаются и выражение : " НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ в себе" это отмазка, типовая фраза на отье@ бись. 100% Вы ему признались, растаяли и уже никуда не денетесь - ему так очень удобно, а возьмите и исчезните. Переболею, но не умру- у меня так друг говорил, мудрый мужик.

Гость
#24

Согласна с постом #8. Сто процентов права.

Гость
#25
iuliia.p

31

А поведение 17 летнего подростка, не бегайте за ним, переборите себя и смело идите на свидания с другими парнями. Этот не рыба не мясо, тянет время, делая хуже не себе, а вам, а в один прекрасный день он заявит что больше не хочет общаться, потому что встретил девушку, ту для которой я никогда не будет занят и что то выдумывать..

Гость
#26
iuliia.p

И это правда. Хоть и безумно обидно. Решила, что хватит с меня откровений. Напрямую писать не буду, что такое отношение достало. Просто не буду принимать приглашения в кафе, да и всё. Как думаете?

Главное, чтобы такое поведение было не только снаружи. А то если вы так будете делать, а сами будете хотеть на встречи и надеяться на то, что отношения наладятся, то сорветесь. И в итоге опять попадете в тупик.

Гость
#27

Все " тактики поведения" называются манипуляцией. Если женщина нужна , то она будет первая, кто узнает об этом.
Не лезьте к человеку. Это самое лучшее, что вы можете сделать.

мик
#28

у меня сейчас так же с девушкой. Вот тут говорят бросать,наверное правы.

Гость
#29
оксана

кого может потерять....

Навязчивую безвольную прилипалу?

#30
Гость

Навязчивую безвольную прилипалу?

Автор, зря Вы так. Да, втюрилась и позабыла гордость, но я за это и поплатилась. Уж поверьте. А то что открылась ему - я не жалею. Мне не 17 лет, чтоб играть в детский сад.

Гость
#31

Автор правильно сделала, что все сказала ему. Зачем резину тянуть. Оставьте как запасной вариант, будет звонить и приглашать на свидания идите если время будет, а нет, так продолжайте заниматься своими делами. Будете нужна на самом деле сам вопросами замучает и будет подстраиваться под вас, а нет, значит не больно то и надо ему

Гость
#32

Ну и вопросик у автора к мч:"Какие у нас отношения?" Сколько автору лет? Что вы хотели услышать от мч? Он же ответил на ваш вопрос. Что вы еще хотите от него? Ааа, он не так ответил, как вам того хотелось. Ну-ну. Если вначале общения(максимум месяц)парень еще ничего про себя не понял...ну вы же взрослая! Вы ничего уже не сделаете. Девушки, ну ка задайте своим мч такой вопрос: "Милый, а какие у нас отношения?" Ну ни бред ли?

#33
Гость

Ну и вопросик у автора к мч:"Какие у нас отношения?" Сколько автору лет? Что вы хотели услышать от мч? Он же ответил на ваш вопрос. Что вы еще хотите от него? Ааа, он не так ответил, как вам того хотелось. Ну-ну. Если вначале общения(максимум месяц)парень еще ничего про себя не понял...ну вы же взрослая! Вы ничего уже не сделаете. Девушки, ну ка задайте своим мч такой вопрос: "Милый, а какие у нас отношения?" Ну ни бред ли?

Я не чувствовала, что он мой МЧ, поэтому и задала вопрос, и обозначила свою позицию.
Он есть, но в одночасье и нету. Может, он думал, что меня устраивает такое положение вещей?! Логично- молчу, значит устраивает.

Гость
#34

у меня вот тоже такая ситуация .познакомились, виделись каждый день, потом он уехал, потом дела... Вроде бы видимся при каждой его возможности ,иногда забирает с работы и довозит до дома (по-пути) и уезжает ,но дело в том, что возможность реально бывает раз в неделю теперь на несколько часов Общаемся по инету каждый день. Вот и непонятно что это, начало отношений или их конец. Про отношения вообще спрашивала, сказал что интересуют длительные отношения.

Гость
#35

Я бы просто перестала соглашаться на встречи. Мол, я-то определилась и страдать больше не хочу. И парня нового быстрее найдете, когда этот не будет маячить на горизонте. И вообще он мутный какой-то, все мы знаем, чего хотим, просто иногда нам невыгодно это озвучивать, т.к. накладывает обязательства.

Гость
#36

а вы с ним просто встречаетесь или есть секс??

Jenya
#37
Гость

а вы с ним просто встречаетесь или есть секс??

было)

Гость
#38

Да хоть какую тактику выбирай,в мужских глазах *** так и останется навсегда ею.Не ты,так другая,доступных баб полно.

Jenya
#39
Гость

Да хоть какую тактику выбирай,в мужских глазах *** так и останется навсегда ею.Не ты,так другая,доступных баб полно.

ради Бога, гость, эта тема меня меньше всего волнует)))

Аврора
#40

Нет у вас отношений - просто секс без обязательств. Грубо, обидно, но это так. И это действительно полностью вашего парня устраивает и будет устраивать. То, что вы в него влюблены - греет ему душу и поднимает самооценку. Такой тип мужиков из вашей жизни хрен исчезнет - мне уже несколько подруг жаловались. Как только бдете игнорить - появится. Будет уговаривать встретиться и вешать лапшу и розовые сопли про серьезные намерения. Встретитесь, переспите - опять исчезнет. Мой вам совет - перетерпите, поплачьте недельку, но не соглашайтесь больше на это. Это просто иллюзия, которая просто ни к чему кроме потери времени, сил и самооценки не приведет

Гость
#41
Мэри

Может у него уже есть отношения другие? А вас он просто держит для общения? Присмотритесь к нему, странное отношение мужчины к девушке, которая нравится.

++++
Эти отношения похожи как у любовников.Если бы он был слободен,встречи были бы чаще.Он что то скрываеи от вас,явно есть семья.Парень влюблённный желает видеть свою девушку чаще.А тут похоже семья за спиной.

jenya
#42

семьи нет-200%. в этом-то я уверена.

jenya
#43

я знакома с его родителями, братом) он свободен

Гость
#44

Автор я вам предлагаю за ним проследить.Оденьте парик.одежду которая не вашего обычного стиля.Главное,что б не узнал,походку по меняйте,жесты.И попасите его,тихо.Я так своего вычесляла.

эмили
#45

Автор. У такая так было.три года было. Мучалась как не своя, гордость потеряла.хотя при нем не показывала. однажды мне это надоело,я устала быть никем, спросила как вы, прямо.тоже ведь не 15 лет нам. Сказал тоже самое что и ваш, только добавил что если мне это надоело,я могу идти. И что вы думаете...я ушла. Хотя больно до сих пор. сменила номер.хотя не думаю, что он звонил. Только в интернете мне лайки ставит, но мне уже не нужно... Переболею,и не умру. запомню выражение, хорошее, мудрое.

Аврора
#46
Гость

Автор я вам предлагаю за ним проследить.Оденьте парик.одежду которая не вашего обычного стиля.Главное,что б не узнал,походку по меняйте,жесты.И попасите его,тихо.Я так своего вычесляла.

А зачем вам этот цирк был нужен?

jenya
#47

он не мой, чтоб я его высекала.))) этот вопрос по поводу наличия ещё кого-то-не актуален пррсио

Гость
#48

Ая не вижу проблемы есть встречи приходит,все отлично,что еще надо,хотите потерять,то что есть,зачем быть в отношениях парнем напирать и т д я про вас Автор.
Любите наслаждайтесь его присутствием.
Вот же блин точно напоминает Сказку о золотой рыбке,мало не так,а потом все теряют и ревут.
А было то все отлично,а не ценила,мало было.
Потеряете поймете,что было не так все плохо,но вы не оценили своего счастья вам же мало не то и не так в отношениях.
Я вот не знаю кто я для него
А зачем знать он к вам приходит,значит дороги.Но ннт надо себе все портить.Не все устраивает.
Меньше мозг свой засоряйте разными мыслями и наслаждайтесь с ним встречами раз любите.

Гость
#49

Статья может и не в тему но почитайте)))

Люди вокруг тебя — это отражения тебя!

http://www.andreevalexandr.com/lyudi-vokrug-tebya-eto-tyi.html

Марина
#50
iuliia.p

Оксана, раньше просто виделись. Потом встречи перешли в более близкие. Но он мне открыто написал, что не может разобраться в себе и дать ответ. Но как справиться с собой-то. Меня интересует тактика поведения.

не может разобраться в себе = не хочет ничего серьезного Запомните! Когда мужчина хочет - он горы свернет!! Вы делаете себя несчастной сейчас, а годы идут!! почитайте книгу по психологии "правила" и "новые правила" , там найдете ответы на все интересующие вас вопросы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: