Гость
Статьи
Мужчина не пишет

Мужчина не пишет

Всем привет. Мне 24 года. Недавно познакомилась с мужчиной. Всё начиналось так хорошо, были звонки, переписки, встречи. И вот теперь он внезапно перестал писать. Уже неделю нет ничего. Не понимаю что произошло... Сама не пишу тоже, навязываться не хочу. Что делать? Он очень понравился мне.

Евгения
34 ответа
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

оставляй тут контакты. Я тебе напишу

Гость
#2

Ничего не делать. У мужчин да как и у женщин в этом плане все просто: Не понравилась(ся), не вижу смысла писать.
Разве не так?

Но в вашем случае это нагородить дур,ацких фантазий, по типу сломался телефон, потерял номер. и тд. Фантазируйте дальше.

#3

Мож он вообще умер, а вы тут на форуме шаритесь, бездушная

Гость
#4
Евгения

Всем привет. Мне 24 года. Недавно познакомилась с мужчиной. Всё начиналось так хорошо, были звонки, переписки, встречи. И вот теперь он внезапно перестал писать. Уже неделю нет ничего. Не понимаю что произошло... Сама не пишу тоже, навязываться не хочу. Что делать? Он очень понравился мне.

Понял что вы не его человек и ушел по английски ... А может бывшая всплыла , тут третьего не дано.. И наврядли он проверяет вас, неделя это уже много

Гость
#5

Автор, только не вздумайте себе комплексы приписывать, что что то сделали не так, это у них черт знает что на уме, забейте, сотрите контакты и знакомитесь с другими...

Гость
#6

Это мужина наверное думает, что сам не понравился.

Гость
#7
Гость

Это мужина наверное думает, что сам не понравился.

Если все как описала автор, это далеко не первая встреча, поэтому вариант - подумал что не понравился , - не вариант

Гость
#8

Не хочешь сама писать - не надо. Он найдет ту, которая не побоится это сделать. Она и получит женское счастье.

мужик
#9

Слушайте, не городите огород о его типа пропажи по не существующим причинам. Он просто не хочет ей звонить.

валера
#11

у меня было то же самое, а когда я понял, что это не мой человек, просто перестал общаться. но может у твоего парня что-то другое. сложно понять. не пишет - и не надо. вы ему не нужны

Гость
#12
валера

у меня было то же самое, а когда я понял, что это не мой человек, просто перестал общаться. но может у твоего парня что-то другое. сложно понять. не пишет - и не надо. вы ему не нужны

Валера-п и д о р о к?

Злыдень под парасолькой
#13
Kykryniksa

Мож он вообще умер, а вы тут на форуме шаритесь, бездушная

Оптимизм - наше всё! )))

Гость
#14
Гость

Валера-п и д о р о к?

Да здесь под большинством мужских ников, бабы сидят

Евгения
#15
Гость

Ничего не делать. У мужчин да как и у женщин в этом плане все просто: Не понравилась(ся), не вижу смысла писать. Разве не так? Но в вашем случае это нагородить дур,ацких фантазий, по типу сломался телефон, потерял номер. и тд. Фантазируйте дальше.

Да я и не фантазирую ничего. Я не из тех кто фантазирует. Всё ясно и понятно. Просто хотелось узнать общественное мнение. Подруга начинает советовать написать самой. Типа в наше время девушки сами должны брать инициативу в свои руки. Но человеку 32 года, думаю если бы какие-то были чувства он бы продолжал общение.((((((((

Евгения
#16
Гость

Не хочешь сама писать - не надо. Он найдет ту, которая не побоится это сделать. Она и получит женское счастье.

Блин, вот и подруга моя тоже самое говорит.

Гость
#17
Евгения

Да я и не фантазирую ничего. Я не из тех кто фантазирует. Всё ясно и понятно. Просто хотелось узнать общественное мнение. Подруга начинает советовать написать самой. Типа в наше время девушки сами должны брать инициативу в свои руки. Но человеку 32 года, думаю если бы какие-то были чувства он бы продолжал общение.((((((((

Не слушай подруг, они еще те моветчицы, тоже мне жизнь знают. Делай как сама считаешь нужным. Я один раз свою коллегу послушала, потом не удрбняк получился. Хотя сама я чаяла, что делать этого не стоит. Делай как чувствуешь.

Евгения
#18
Гость

Не слушай подруг, они еще те моветчицы, тоже мне жизнь знают. Делай как сама считаешь нужным. Я один раз свою коллегу послушала, потом не удрбняк получился. Хотя сама я чаяла, что делать этого не стоит. Делай как чувствуешь.

Да это точно. Давать советы со стороны легко.... А правильное решение принять тяжело..((((

Толстый парень
#19

Он понял что ты недостаточно толста для него!

Гость
#20

Такое ощущение, что каждая третья тема "мужчина перестал писать". Может вы старые темы почитаете? Ничего нового вам не скажут. Если не пишет, значит не хочет. Ничего не хочет.

Евгения
#21
Гость

Такое ощущение, что каждая третья тема "мужчина перестал писать". Может вы старые темы почитаете? Ничего нового вам не скажут. Если не пишет, значит не хочет. Ничего не хочет.

У каждой своя история.

Гость
#22
Гость

Такое ощущение, что каждая третья тема "мужчина перестал писать". Может вы старые темы почитаете? Ничего нового вам не скажут. Если не пишет, значит не хочет. Ничего не хочет.

Радуйтесь, если вам пишут. Как бы не пришлось такую же тему создавать

Гость
#23
Гость

Радуйтесь, если вам пишут. Как бы не пришлось такую же тему создавать

И у меня такое бывало. И если мужчина внезапно пропал, то все становится ясно. И никакой писаниной ему уже ничем себе не помочь. А что, кто-то еще думает, что написав смс "пропавшему" мужчине можно возродить в нем интерес к себе?

Гость
#24
Евгения

У каждой своя история.

Ну а совет-то один: Пропал - забудь. Всё. Точка.

Нет, ну можно, конечно задолбать его вопросами, названивать и написывать. А потом вдруг обнаружить, что он тебя заблокировал. имхо: это еще неприятнее, чем если молча пропал.

Не слышала и не читала еще ни одной истории, где мужчина пропал, а дева начала ему сама писать, и он вернулся и уже трое детей.

Евгения
#25
Гость

Ну а совет-то один: Пропал - забудь. Всё. Точка. Нет, ну можно, конечно задолбать его вопросами, названивать и написывать. А потом вдруг обнаружить, что он тебя заблокировал. имхо: это еще неприятнее, чем если молча пропал. Не слышала и не читала еще ни одной истории, где мужчина пропал, а дева начала ему сама писать, и он вернулся и уже трое детей.

А я как-то и не навязываюсь ему. И об этом я написала ещё в самом начале своей истории.
А вот на счёт 3х детей, знаю такую парочку. Парень избегал свою бывшую девушку, а вот она за ним ходила по пятам, все смеялись над ней, его отец даже выгонял ее, а она все равно ходила к нему и требовала, чтобы он поговорил с ней. И ничего, женился всё-таки на ней, живут нормально, двое детей. Жаль, что у меня не получится так, как делала она...

Гость
#26
Евгения

А я как-то и не навязываюсь ему. И об этом я написала ещё в самом начале своей истории. А вот на счёт 3х детей, знаю такую парочку. Парень избегал свою бывшую девушку, а вот она за ним ходила по пятам, все смеялись над ней, его отец даже выгонял ее, а она все равно ходила к нему и требовала, чтобы он поговорил с ней. И ничего, женился всё-таки на ней, живут нормально, двое детей. Жаль, что у меня не получится так, как делала она...

Двое взрослых детей и внуки? Или пока еще небольшие детки? Со стороны любая (почти) семья кажется "нормально живут". Неизвестно, как там за закрытой дверью, например темы тут бывают "муж не хочет секса со мной уже год", неизвестно сколько они еще вместе проживут. Неизвестно, изменяет он ей или нет. Неизвестно, как он к ней дома относится, и что ей терпеть приходится. У меня тоже есть пример, когда девочка 18 лет залетела от мальчика 19 лет, ее родители пришли к его родителям и потребовали жениться. На тот момент они "встречались" две недели. Живут, уже 15 лет живут, но как? Он ведет себя как свободный парень. Встречается с девушками открыто, гуляет с ними, короче как свободный живет. А на ее упреки отвечает: ты хотела, что я женился ради ребенка? я женился на тебе ради ребенка. Но я тебе не говорил, что люблю тебя, и не говорил, что я ХОЧУ на тебе жениться. Я обеспечиваю и тебя, и ребенка. Больше я тебе ничего не должен.

И я не говорила, что вы ему навязываетесь. Просто странно уже такие вопросы читать. Таких тем по три штуки на каждой странице. И всегда одно и то же, с небольшими вариациями. Но суть одна - все было хорошо и вдруг пропал. Ответ тут только один: если пропал, значит так захотел. Неприятно, конечно, особенно если человек понравился, но переживаемо вполне.

Я тоже не умею бегать за мужчинами, как ваша героиня. Мне все же нравится чувствовать, что я нравлюсь, что меня хотят во всех смыслах.

Гость
#27

Евгения, желаю вам поскорее его забыть и встретить нового, который не пропадет)) Удачи.

Гость
#28

У меня чуть другая история когда я была молодой это в 90 х годах,тогда унас еще не было компьютеров и мобильных.Я понравилась парню из другого города он в нашем учился,его город рядом и он каждый день приезжал учиться в наш город,он меня младше был на 3 года, и вот меня увидел он на работе и стал ко мне заезжать перед тем как домой ему ехать.
Понравились мы друг другу и тут раз он тоже резко пропал на неделю,тоже страдания,бросил)))
А потом он заявляется через неделю,оказывается заболел и лежал он в больнице.
Приехал тогда еще выступал,думал,что я его уже забыла,потом у нас ничего не вышло поругались и расстались
Через 20 лет нашлись в интернете,а щас я у него в чс гедавно занес ,просто так непонятно и за что он женился третий раз и я сразу в чс попала с этой технологией)))может жена его занесла и с других сайтов из друзей удалил
Я далеко и он мне не нужен,опасность как бы для них не представляю.

Так,что Автор еще не известно почему пропал,да щас есть телефоны может позвонить предупредить
Пока не расстраивайтесь,а нужна будет объявится.
Можно и рискнуть вам ему один раз написать и тогда станет ясно если не ответит,то искать другого.

Гость
#29

Знаю одного молодого человека,так он первый не пишет девушкам которые ему нравятся,он ждет,что они ему первые напишут.
И если девушка писать ему не будет,он будет молчать,даже если любит,первый он не напишет.

Гость
#30

Еще с одними парнями общалась в инете они точно так же переживают если им не ответят их игнорируют девушки, поэтому еще из за этого они бывает не пишут первыми,так же как и мы боятся навязываться или не получить от нас девушек не получить ответ на письмо.Мужчины тоже люди и им свойственно тоже, что и нам переживать,а вдруг не нравлюсь.

Евгения
#31
Гость

У меня чуть другая история когда я была молодой это в 90 х годах,тогда унас еще не было компьютеров и мобильных.Я понравилась парню из другого города он в нашем учился,его город рядом и он каждый день приезжал учиться в наш город,он меня младше был на 3 года, и вот меня увидел он на работе и стал ко мне заезжать перед тем как домой ему ехать.Понравились мы друг другу и тут раз он тоже резко пропал на неделю,тоже страдания,бросил)))А потом он заявляется через неделю,оказывается заболел и лежал он в больнице.Приехал тогда еще выступал,думал,что я его уже забыла,потом у нас ничего не вышло поругались и рассталисьЧерез 20 лет нашлись в интернете,а щас я у него в чс гедавно занес ,просто так непонятно и за что он женился третий раз и я сразу в чс попала с этой технологией)))может жена его занесла и с других сайтов из друзей удалилЯ далеко и он мне не нужен,опасность как бы для них не представляю.Так,что Автор еще не известно почему пропал,да щас есть телефоны может позвонить предупредитьПока не расстраивайтесь,а нужна будет объявится.Можно и рискнуть вам ему один раз написать и тогда станет ясно если не ответит,то искать другого.

Да, ужасно когда не взаимно(( Если мне не нравится человек и общаться я не хочу с ним, говорю об этом сразу, чтобы ничего не придумывали себе.
Вчера всё таки написала ему, поинтересовалась как у него дела. Пообщались немного, сказал много проблем, пришлось за помощью обратиться к адвокату. О том, что у него случилось не стала выспрашивать.
А вам я желаю счастья, чтобы всё у вас было хорошо!!!)))

Гость
#32
Гость

Знаю одного молодого человека,так он первый не пишет девушкам которые ему нравятся,он ждет,что они ему первые напишут.И если девушка писать ему не будет,он будет молчать,даже если любит,первый он не напишет.

Бред. Не надо себя тешить такой фигней. Кому надо-(кто любит девушку)тот из-под земли достанет,найдет,позвонит,приедет,прилетит...А не будет ждать,как слизняк----ой,пусть сама мне звонит. Повеселили меня

Евгения
#34

В таком случае не понимаю тех, кто называет мужчин сильным полом! Потому что они боятся сказать девушке в глаза, что она ему просто не нравится! Так нет же они будут заносить в ч/список, менять номер телефона, избегать, но никогда не признаются! Слабаки!

Гость
#35
Евгения

В таком случае не понимаю тех, кто называет мужчин сильным полом! Потому что они боятся сказать девушке в глаза, что она ему просто не нравится! Так нет же они будут заносить в ч/список, менять номер телефона, избегать, но никогда не признаются! Слабаки!

Евгения, я не раз слышала мнение мужчин по этому поводу: Если бы все девушки умели принять как факт прекращение отношения, то проблем бы не было. Но чаще всего девы начинают плакать, вопрошать "ну почему, за что, что я сделала не так, как ты мог со мной так поступить" и т.д. Названивают, истерят в трубку, "случайно" встречаются каждый день, просят поговорить. В общем, выносят мозг тому, кому они уже не нужны. Это, конечно, не может не раздражать. Тем более, некоторые мужчины испытывают некоторое чувство стыда, что "поматросил и бросил", да тут еще и истерики эти. Вот и предпочитают молча раствориться. И я их понимаю. У меня был такой мужчина, который долго истерил как брошенная школьница.
Конечно, не все женщины так себя ведут, но им проверять не хочется.

Евгения
#36
Гость

Евгения, я не раз слышала мнение мужчин по этому поводу: Если бы все девушки умели принять как факт прекращение отношения, то проблем бы не было. Но чаще всего девы начинают плакать, вопрошать "ну почему, за что, что я сделала не так, как ты мог со мной так поступить" и т.д. Названивают, истерят в трубку, "случайно" встречаются каждый день, просят поговорить. В общем, выносят мозг тому, кому они уже не нужны. Это, конечно, не может не раздражать. Тем более, некоторые мужчины испытывают некоторое чувство стыда, что "поматросил и бросил", да тут еще и истерики эти. Вот и предпочитают молча раствориться. И я их понимаю. У меня был такой мужчина, который долго истерил как брошенная школьница. Конечно, не все женщины так себя ведут, но им проверять не хочется.

Да конечно это и понятно не каждому приятно слушать девичьи истерики. Как девушка отреагирует на такое заявление тоже не понятно, все люди индивидуальны. Мне тоже не приятно, даже раздражает, когда парень, тупо постоянно спрашивает почему не можем быть вместе или почему я не отвечаю на его смс. Устраивает скандалы и верить не хочет в то что он мне просто не нужен. Но вот такая неизвестность тоже пугает. Придумать можно все что угодно. Но правда есть правда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: