Гость
Статьи
Не могу выжить без …

Не могу выжить без мужчины (((

Я не умею организовывать, планировать, высчитывать выгоду (( Деньги улетают моментально, а зарабатывать на фрилансе больше 25 тыс не получается. Одно время зарабатывала 40-50 тыс, но приходилось работать по 8-9 часов без перерыва...После 2 лет такой работы постарела, кожа ухудшилась, чувствую себя не на 27 лет, а на 35 лет ( Даже мама говорит, что морщинки появились.
А если сделать комфортный для себя режим, чтобы не напрягаться, быть веселой и бодрой, работать, сколько работается, то будет не больше 25 тыс ((
Специальность - учитель английского. В школе не прижилась. В офисе тоже.
И вот появился хорошо зарабатывающий мужчина (около 150 тыс доход, но я не спрашивала точную цифру). Много путешествовали, наконец, появилась возможность все хотелки за счет него удовлетворять...Он не возражает против моего мизерного дохода. Даже любит. правда, я его не люблю и даже не хочу.
Чувствую себя содержанкой (( А с другой стороны, жизнь моя стала комфортной только с ним. Наконец, почувствовала себя женщиной, а не выживальщицей...
вот подумала сегодня - неужели таким, как я, не судьба нормально жить без мужа? А если что с мужем случится? Искать нового? Ведь потом сложно будет вернуться на свою жизнь за 25 тыс

Я один такой изнеженный и инфантильный уникум, не приспособленный к зарабатыванию денег? ((((
Гость
4 778 ответов
Последний — Перейти
Страница 71
Белосне
#3680
Вау
Сообщение было удалено
Да и колготки ещё на сдачу дадут)))
Вау
#3681
Ирма
Сообщение было удалено
Уй какая ))) как вы на ваши 25 накопили?
Ирма
#3682
Белосне
Сообщение было удалено
Че сил не хватило, ник дописать? Упахалась на мужика, бедняжка? )) а где ж твоя домработница?? Нет средств ей заплатить?))
Ипотеку брать нет нужды, есть своя жилплощадь. Правда, доставшаяся от родителкй. Хорош уже, Белоснеж, свои тяготы на других проецировать)
Гость
#3683
Вау
Сообщение было удалено
тетки)))))))))) ну вы смешные, сидеть в ночи и меряться зп мужа и машинками))))))))) (подвирая, ну да ладно)))
Улыбка то поумнее вас будет))
Вау
#3684
Белосне
Сообщение было удалено
Да, для дресс кода )
Белосне
#3685
Ирма
Сообщение было удалено
Ну, я только такие "машинки" знаю ((( У меня, например, автомобиль... а, как на машинке ездить? В барабане?
Вау
#3686
Гость
Сообщение было удалено
Я в такси сижу, могу и на форуме посидеть )
Ирма
#3687
Вау
Сообщение было удалено
У Белоснежи спроси) она ж спец по авто) ей известнее откуда машинки берутся))
Белоснежка
#3688
Кто-то сожрал половину моего ника ((( наверно злая модерша с зп 10к(
Ирма
#3689
Вау
Сообщение было удалено
На работку едешь, милка моя? Так ты девка с Сенной?)) Так бы и сказала сразу, а то шью, шью..
Вау
#3690
Ирма
Сообщение было удалено
Так ей муж подарил, не 50 тыр получает же ))
С 50 и я б работала )))
Белоснежка
#3691
Вау
Сообщение было удалено
Фантастика!
Вау
#3692
Ирма
Сообщение было удалено
Из кино домой с мужем. Но я привыкла что все работульки тут по себе судят )
Белоснежка
#3693
Ирма
Сообщение было удалено
Ты так,как я, не умеешь.
Вау
#3694
Я вообще не критикую женщин кто за небольшую зп работает и не выпендривается. Это необходимость (
Ирма
#3695
Вау
Сообщение было удалено
А где д ваше авто? ТО не прошли? Сдали в утиль?)) Прально, нефик засорять дорогу всяким гумном, итак вас, гопоты на дороге, хватает))
Белоснежка
#3696
Ой, пойду я спать, а то работать мне с раннего утра (((
Вау
#3697
Ирма может кассир в ночную смену. А что бы мы без нее делали?(
Ирма
#3698
Белоснежка
Сообщение было удалено
Здесь и уметь нечего)) с.о.с.а.т.ь уй нелюбимого мужика- ума много не надо) ну норм, Белоснеж, не расстраивайся) кажлый выживает как может)
Белоснежка
#3699
Вау
Сообщение было удалено
++++++ Многие уважения огромного заслуживают, т.к. ситуации разные бывают.
Вау
#3700
Ирма
Сообщение было удалено
А, мужу не даешь? Вот и не холит-лелеет тебя ))
Белоснежка
#3701
Ирма
Сообщение было удалено
Бедная, и, как ты у нелюбимого сасаешь? ((( Ну, реально, на свои 25к с приплодом не выжить тебе (( Терпи.
Белоснежка
#3702
Вау
Сообщение было удалено
Или горничная в отеле?
Ирма
#3703
Белоснежка
Сообщение было удалено
Так ты стрелочки не переводи, Белоснеж) речь про тебя шла) ты там способы добычи тачек знаешь) подразумеваю, сасешь писки местных чернозадых горцев))
Ирма
#3704
Белоснежка
Сообщение было удалено
Ты своего приплода аж в казарму сдать готова)) а то видать чужие п.и с.и мешает о.т.с а.с.ы.в.а.т.ь))
Вау
#3705
Белоснежка
Сообщение было удалено
Бедняга какая ( на двоих в Египет копить (
Вау
#3706
Ирма
Сообщение было удалено
У ***** именно так лезет зависть, фу. Не хватило мозгов хотя бы 100 тыщ зарабатывать?( терпите тогда
Вау
#3707
Ни ще бро дов
Вау
#3708
Понятно стало почему муж запрещает с нищими дружить. Они все за спиной как ирма говорят.
Мария
#3709
Почему если большая зп,то сказка? Я стоматолог-ортодонт, в среднем сдаю в месяц 3-5 мил и получаю 40%, у меня много пациентов, большая своя наработаная база, постоянно учусь ( за последние курсы в Вене отдала 3500€) ..кстати езжу на общественном транспорте и чего? 33 года мне
Ирма
#3710
Вау
Сообщение было удалено
А почем тебе знать, о чем богатые говорят?)) Тебе до них как до Белоснежкиной норы раком))
Ирма
#3711
Вау
Сообщение было удалено
Твой "Гигипет" вообще на форуме))) собственно, как и мифический руль)))
Вау
#3712
Мария
Сообщение было удалено
Молодец
Нифигасе, знакомая стоматолог из хорошей клиники 200 получает, а тут миллионерша )
Вау
#3713
Ирма
Сообщение было удалено
Хорошо хоть теток с мужьями с зп 50 только тут вижу ) несчастные женщины с нуждой зарабатывать на хлеб. А если есть дети то вообще(
Вау
#3714
Ирма
Сообщение было удалено
В Египте и не была. Не люблю арабов ) мне Испания по душе )
Вау
#3715
Ирма, идите спать, завтра вам с утра служить )
Вау
#3716
Hasta mañana )
Ирма
#3717
Вау
Сообщение было удалено
Кто ж виноват, что у тебя детей нет...видно, гадкая твоя душонка не достойна)) и супружник соответствующий, от которого даже и рожать не решишься никогда))
Ирма
#3718
Вау
Сообщение было удалено
Я работаю по сменам, вау) не поверишь)
Вау
#3719
Ирма
Сообщение было удалено
Так если не хочется ?
Вау
#3720
Ирма
Сообщение было удалено
Завтра служить не надо? Круто, дома посидите как Захаровна )
Ирма
#3721
Вау
Сообщение было удалено
Не надо всех по себе судить) побыть дома можно иногда, но не безвылазно как вы) да и на работу мне вечером, дома засидеться не получится
Вау
#3722
Ирма
Сообщение было удалено
Круто вам, не весь день дома сидеть - вечером на службу ))
Я-то бедная в 10 выхожу, к подруге еду в гости)) благо погода хорошая)
На работу не надо( кошмар( ... Как и дома сидеть, манатки стирать детские(
Вау
#3723
Работа-дом-работа это такой ужос((( но для некоторых безвыходно, что поделать (
Тем более муж звезд не хватает...
░▒▓█๏̯͡๏ЕБОТ๏̯͡๏█▓▒░
#3724
Всех тянет к ялде, это природа, это закон
Вау
#3725
На сайте госслужбы посмотрела вакансии. 25 это потолок ( если только взятки не брать.....
Вау
#3726
Это там где злые тетки бюрократы работают?)
#3727
ну так если ты ищешь мужчину с точки зрения денег то он это поймет , только дево4ка может быть такой глупой чтобы думать что она сможет так каго то развести , ты должна быть милой кисой а не требовать денег , будущее таких как ты одиночество вечное , ты тока в старости вспомнишь что жизнь не для таго чтобы работать далась тебе , ты явно блондинка сразу видно
Белоснежка
#3728
Ирма
Сообщение было удалено
Ирма, ну, свои эротисеские фантазии тут не рассказывай, плиз. Это ты писала, что мужа не любишь,помнишь?
Белоснежка
#3729
Ирма
Сообщение было удалено
Не, это у тебя приплод, а у меня желанный сынишка от любимого и самого лучшего на свете мужчины))) мимими ) А в казарму, да, идёт. Просто у вас дети, как сорняки растут, а у нашего будущее уже распланированно, поэтому необходимо сейчас обучение в этом весьма элитном учебном заведении.А ты попробуй своего пристрой в такую "казарму", только копить нужно было начинать ещё до того, как муш резинку снял))