Гость
Статьи
Существует ли такая …

Существует ли такая любовь?

Привет всем. Девушки помогите разобраться. Познакомились с парнем в онлайн игре, общались долго, появились чувства, при том что не разу не виделись. Много красивых слов говорил, что жить не сможет. Хотел приехать, но сам не знаел когда. Привязалась я к нему и намечтала уже счастливую жизнь с этим человеком. Как вдруг он перестал писать, стал игнорить и отстронятся. Я могу понять, что чувства прошли, но я никогда не пойму зачем нам девушкам настолько крутить мозги, а потом бросать. Тяжело это и забыть о нем не могу. Посоветуйте как избавить себя от мыслей о нем, как забыть и как перестать чувствовать.

Елена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не любовь, а плод ваших фантазий, который подпитывался. По сути вы не знаете человека, вам говорили красивые слова, а дальше вы сами все додумывали.

Отвечая на вопрос в теме
#2

Нет, не существует.

#3

Видимо вы сейчас столь одиноки и нуждаетесь в человеческом тепле,что хорошее отношение к вам и красивые слова вы приняли за любовь.
С одной стороны -да. Такое отношение можно назвать любовью...как ту ,библейскую,-возлюби ближнего своего...Т.е.относись с теплом и пониманием ко всем. Так влюбляются в лечащего врача,который хорошо к вам относится.

Но это не любовь между мужчиной и женщиной.
Так что улыбнитесь и пожелайте вашему невидимому другу всего хорошего

Гость
#4

Вам сколько лет? Какая нафиг любовь, если вы ни разу даже не виделись? Не верьте словам мужчин, верьте их действиям. всегда!

Нелли
#5

Найти кого-нибудь "живого", а это было продолжение игры

#6
Елена

я никогда не пойму зачем нам девушкам настолько крутить мозги, а потом бросать.

А чо бы девушкам не крутить мозги, если они сами себе дают крутить мозги? Да ещё и планируют совместную жизнь с человеком, которого даже не видели в глаза. Чего б им не покрутить мозги-то??

Елена
#7
Skorpe

Видимо вы сейчас столь одиноки и нуждаетесь в человеческом тепле,что хорошее отношение к вам и красивые слова вы приняли за любовь.С одной стороны -да. Такое отношение можно назвать любовью...как ту ,библейскую,-возлюби ближнего своего...Т.е.относись с теплом и пониманием ко всем. Так влюбляются в лечащего врача,который хорошо к вам относится.Но это не любовь между мужчиной и женщиной. Так что улыбнитесь и пожелайте вашему невидимому другу всего хорошего

Я уже все осознала насчет него, умеет говорить красиво, но главное убеждать, что все будет хорошо.. И как только с моей стороны было равнодушие, он говорил, что жить не сможет, если уйду...А уходил сам, объясняя тем, что не готов к серьезным отношением. Некоторое время не общались. Потом написал что скучает и извинился, я простила, т.к. очень плохо было без его общения... И вот совсем недавно все повторилось. Красивые слова, совместные игры, звонки, планы, как бы это странно не звучало. Но все же хотелось верить. Опять перестали общаться. Сказал что стало пусто и не тянет больше. Не приятно слышать такие слова и в тоже время понимаю, что все было иллюзией и просто игрой... Ну чтож любии мы помечтать и верить в принцев :)

Гость
#8

Существует начало чувства. Почему нет? Мы с мужем познакомились на форуме. Жили очень далеко друг от друга. Два года постепенно сближались, инициатором был муж в основном, я как-то стесняюсь.) Потом он ко мне приехал (такой расклад нам был проще)), и мы уже 8 лет живем вместе, любим друг друга, счастливы.

Гость
#9

у самой сейчас похожая ситуация, как это больно, так сердце разрывает...

Елена
#10
Гость

у самой сейчас похожая ситуация, как это больно, так сердце разрывает...

Разум должен преобладать над сердцем. Стоит задуматься, а нужно ли быть с таким человеком, который в один прекрасный момент плюет на тебя, не даввя объяснений. Делая вид, что ничего не было. Нам надо быть гордыми, если действительно была бы нужна, он бы не оставил, не ушел, что бы не случилось.
Нужно больше ловить себя на мысли, что это все НЕРЕАЛЬНО и так скорее всего и останется. Хотя порой, находят воспоминания, от которых просто задыхаешься от боли. ..

Гость
#11
Елена

Разум должен преобладать над сердцем. Стоит задуматься, а нужно ли быть с таким человеком, который в один прекрасный момент плюет на тебя, не даввя объяснений. Делая вид, что ничего не было. Нам надо быть гордыми, если действительно была бы нужна, он бы не оставил, не ушел, что бы не случилось. Нужно больше ловить себя на мысли, что это все НЕРЕАЛЬНО и так скорее всего и останется. Хотя порой, находят воспоминания, от которых просто задыхаешься от боли. ..

правильные слова - любил бы - не оставил , а горы бы свернул и помог решить трудности

Гость
#12
Елена

Разум должен преобладать над сердцем. Стоит задуматься, а нужно ли быть с таким человеком, который в один прекрасный момент плюет на тебя, не даввя объяснений. Делая вид, что ничего не было. Нам надо быть гордыми, если действительно была бы нужна, он бы не оставил, не ушел, что бы не случилось. Нужно больше ловить себя на мысли, что это все НЕРЕАЛЬНО и так скорее всего и останется. Хотя порой, находят воспоминания, от которых просто задыхаешься от боли. ..

это я все прекрасно понимаю, ну тогда я никому не нужна получается, мне так одиноко, так невыносимо...

Гость
#13
Гость

правильные слова - любил бы - не оставил , а горы бы свернул и помог решить трудности

ну и где таких найти? всем побоку на мои трудности

Гость
#14

Виртуальная любовь? На что вы надеялись, если ни разу не видели этого парня вживую? Онлайн игра закончилась и виртуальная любовь закончилась.

Елена
#15
Гость

это я все прекрасно понимаю, ну тогда я никому не нужна получается, мне так одиноко, так невыносимо...

Милая) Ты не одна такая...обманутая мужчиной, будь сильной.

Елена
#16
Гость

Виртуальная любовь? На что вы надеялись, если ни разу не видели этого парня вживую? Онлайн игра закончилась и виртуальная любовь закончилась.

Человек вполне реален, независимо от расстояния можно общаться и узнавать друг друга. Когда он уверенно говорит и убеджает в светлом будущем, хочется верить. Тем более понимаешь, что он нравится, есть симпатия, есть чувство нехватки общения. Всегда всего мало. А вот когда уходит человек, пусть и в виртуале, да еще так странно и совершенно ничего не объяснив, становится жутко обидно и больно, от того что не понимаешь причину такого отношения.

Счастливая
#17
Елена

Человек вполне реален, независимо от расстояния можно общаться и узнавать друг друга. Когда он уверенно говорит и убеджает в светлом будущем, хочется верить. Тем более понимаешь, что он нравится, есть симпатия, есть чувство нехватки общения. Всегда всего мало. А вот когда уходит человек, пусть и в виртуале, да еще так странно и совершенно ничего не объяснив, становится жутко обидно и больно, от того что не понимаешь причину такого отношения.

Елена, я вас понимаю, была в подобной ситуации, когда была помладше. Даже сама к нему в другой город поехала,не в силах сдержать чувств от своих фантазий. Но поверьте это все ФАНТАЗИИ , не больше. Ваши фантазии. Вполне возможно, что у вашего друга это просто развлечение такое,писать всем красивые слова подряд, просто потому что скучно, или в реальности с девчонками не складывается. Ну сами посудите, человек, который зависает в онлайн играх, скорее делает это от скуки, тем более там проще взять вот так вот и свалить, не сказав ни слова. Да и вы сами залипаете в игры от того что скучно. Выключите интернет, да выходите гулять на улицу, уверена появится друг реальный, который будет вам нравиться не меньше

Гость
#18
Гость

это я все прекрасно понимаю, ну тогда я никому не нужна получается, мне так одиноко, так невыносимо...

Вы из какого города?

Гость
#19
Гость

это я все прекрасно понимаю, ну тогда я никому не нужна получается, мне так одиноко, так невыносимо...

Давайте знакомиться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: