Гость
Статьи
Почему не получается с …

Почему не получается с мужчинами?

Здравствуйте. Здесь много подобных тем, не одна я такая, где пишут, что не получается с мужчинами, то он бросил, то он проблемный, получается, что каждый раз наступаешь на одни и те же грабли и разочаровываешься. Или мужчина вначале отношений один, потом становится другим. Хочу спросить у вас совет, вот сейчас много разных тренингов, типа «Женщина – магнит» или «Секреты счастливых отношений», «Как встретить мужчину своей мечты» и т. д., где преподносятся психологами разные фишки, тонкости общения между мужчиной и женщиной. Может и неплохо бы их узнать, но эти тренинги стоят так ДОРОГО, что не каждый может себе это позволить, да и будет ли польза? Может кто-то участвовал в таких тренингах, расскажите, есть ли результат от них. Как сделать так, чтобы не наступать на одни и те же грабли? Или все-таки ничего не надо делать, просто жить и надеяться на Бога, будь что будет. Если тебе суждено счастье в личной жизни, то оно будет. Как вы считаете?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите сходить и подарить деньги?, сходите. Эти тренинги рассчитаны на отчаившихся дам, тк с них легко срубить деньжат. Это я вам как бизнес -тренер говорю.
Это равносильно, как сходить к гадалке денег отдала и ждешь нагаданного будущего, а его все нет, так и здесь, деньги отдала, а не получается.

Гость
#2

Пстец, у вас два варианта, какие-то долбантуые тренинги или сидение на печи? Быть нормальной живой женщиной не пробовали? Расширять круг общения, легко флиртовать, общаться с мужчинами?

Гость
#3

Блин, на какую только х*ню люди ни думают профукать свои кровные.

Дрянь такая
#4

мужики шарахаются от всяких женщин-психологов и посетительниц треннингов. Идеальная девушка всегда остаётся- милая, немного наивная, симпатичная. Никаких тренингов нафиг не надо!!!! За такой буду бегать, а за психотренированной не стану

Гость
#5

Единственное что вам надо понять это в чем точно проблема одиночества : вы либо
а. Не можете никого встретить
б. Можете встретить, но не можете удержать
Если первое, то дело либо во внешности, либо отсутствии мужского общения.
Если второе, то дело в характере, склочных и скандальных современные мужчины не терпят.

Еще как параллельный вариант - завышеные запросы и принцеждание. Это практически невозможно исправить, просто смириться и готовиться к жизни без мужика

Агата
#7

Я думаю так: до этих тренингов-менингов люди тысячи лет как-то сходились-женились-плодились. Это не панацея. Нафига тащить свои кровные, чтобы Вам пописяли в уши?

Агата
#8

Отвечаю на Ваш последний вопрос. Да иногда человеку просто не суждено. Может карма такая.

Иногда астрологический период такой что не дано встретить человека именно в этот период. Обратитесь с толковому астрологу. Только не здесь, а в реале
Я серьезно

Девушка
#9

Для начала, можно поискать литературу в интернете. Да и групп много в соцсетях. Там и тренинги и упражнения. Попробуйте для начала это. Бесплатно. А потом уже думайте, влияет ли это на Вас. Еще аудиокниги можно слушать с лекциями всяких психологов. Но на меня это действует только в тот момент, пока я это читаю/слушаю. Тогда я все осознаю. Крылья за спиной. А потом забывается. Лень

Гость
#11

Я автор. Да, я обращалась к астрологу по поводу бывших отношений. Думала любовь на всю жизнь - оказалось кармические отношения. Самое главное понять, почему не складывается, что не так я делаю.

Гость
#12

Появилась автор и из всех комментов ответила только на мракобесный. Вообщем все с вами понятно, закупайте кошек.

Девушка
#13
Гость

Появилась автор и из всех комментов ответила только на мракобесный. Вообщем все с вами понятно, закупайте кошек.

))))

Агата
#14

Мракобесный? Зато Зловлад поймет. Он Свияша часто советует. Там про карму написано четко

гена
#15
zlovlad ru

Ничего не делать и надеяться на Бога - можно, но хватит ли вам веры ?Тренинги дорогие, но зачастую помогают лишь поверхностно - то есть снимают с вас пыль , заставляют думать по другому. Дальше уже будет зависеть от вас - увы, любой тренинг не панацея - он лишь способ помочь вам посмотреть на проблему по другому и дать правильные установки. К примеру, одна моя знакомая девушка всю свою жизнь, до 30 лет надеялась только на себя. И лишь сходив на подобный тренинг, осознала, что она женщина, а значит то, что ей мужчина в чем то поможет - это НОРМАЛЬНО. Это стоило ей 16 тыс. И самое интересное, то что я до этого ей пытался доказать это совершенно бесплатно, но пока она не отвалила кучу денег, она не прочувствовала это.Если вас, автор, по той или иной причине грызет *****, запишитесь на мои бесплатные видюшки, у меня на сайте, спишитесь со мной, попросите консультацию, всё это вам даст примерно 70% той информации, что дают на указанных вами тренингах. Если ещё и сообщества полистаете, что я веду - то даст примерно 90% точно) остальные 10% - уже какие то нюансыИ всё это бесплатно.Суть просто в том, что информации много и она открыта, но пока вы не отвалите тысяч 20, за то что вам расскажут, что вы Женщина, вы ничего не будете делать ((

Я смотрю, у вас всё бесплатно. В чем смысл вашей деятельности?

Агата
#16
гена

Я смотрю, у вас всё бесплатно. В чем смысл вашей деятельности?

1) не все бесплатно

2)от чистого сердца хочет помочь. Да в современном гадюшном мире это не принято, поэтому и вызывает такое удивление

Гость
#17

Да ну... Потратьте лучше эти деньги на себя) Купите красивые туфли и платье, например)))
А по поводу тренингов, в инете полно подобной информации и бесплатно, почитайте если интересно

Авиатор
#18

Пока будет в Вашей голове присутствовать некий размытый образ избранника, то и будет на пути чёрти что. Тренинги за Вас конкретную картинку не нарисуют

Автор
#19

Почему размытый? Он у меня как раз конкретный был. такого и получила. Но мы оказались несовместимы.

Авиатор
#20
Автор

Почему размытый? Он у меня как раз конкретный был. такого и получила. Но мы оказались несовместимы.

"Ищущий - да обрящет" - сказал товарищ Христос)))

Тата
#21

всему свое время

Гость
#22
Гость

просто жить и надеяться на Бога

Вся суть женщин. Надежда на Бога или чудо. И вы еще, что-то говорите о инфантильности современных мужчин.

Таня
#23

Я ходила на семинары подобные - это такие пиар демо версии тренингов. Тренинги мне не по карману. В общем, ничего нового, то, чего нет в инете там не говорили. Могу предположить, что самое интересное приберегли до самого тренинга за деньги.
Лично я считаю, что имеет смысл ходить только на индивидуальные консультации, но это дороже, чем тренинг
Как тут выше говорили, пару дней после семинара я как-то все это держала в голове, но потом возвращалась в свое обычное состояние.

Гость
#24

тренинги это все фуфло. чтобы найти мужика нужно хорошо выглядеть и общаться с большим кол-вом мужчин. вот и все

Гость
#25

Моя подруга пока искала парня была одна не получалась ни скем,потом забила и нашла мужа за печкой))просто шла домой с подругой и во дворе унас почти возле ее подъезда стоял ее будущий муж.
Перед этим ей приснился сон,что она в общий мешок с обувью закинула увиденную еще обувь.
Моя бабушка перед тем как встретить своего мужа он ей приснился жил он в другой стране в реале она его еще не видела,не знала,через время сним она в болтнице пощнакомилась.Он был в тоц же одежде,чтои во сне.
Поэтому,что суждено то и будет,если есть у вас пара сама судьба вас туда приведет в нужное время и в нужное место.
Автор сам найдется если на подходе ваш мужчина и еще когда перестаешь искать они находятся.
Я всю жизнь ищу,а все одна мне уже немало лет.
Мне вон недавно приснился сон к разлуке и человек который меня любил ушел.Он правда далеко живет.Когда он до этого хотел со мной быть,а был с другой он мне тоже приснился))и ко мне вернулся.
К чему я это не раз снились вещие сны,так что верю в то что каждый наш день расписан уже судьбой и что нас ждет то и случается.
Я одного человека не видела 17 лет и даже не знала где его дом,он с другого города,не там где я жила,снится что я у него дома,через 3 года этот сон сбылся,мы увиделись через 20 лет и я у него была дома.Он был первая моя любовь.
А до того как с ним увидеться мне приснился сон,что ехал автобус из его города и я не захотела в тот автобус сесть,потом он предлагал в реале мне с ним отношения, я отказалась.
А прошло время я захотела с ним отношений,а он уже нет,другую встретил и уехал далеко жить.

Гость
#26

Не получалось

Гость
#27

Сорри за ошибки,))Зрение плохое,не все заметила и исправила

Гость
#28

Ну а если по поводу темы, почитайте вот на ссылках,может так привлечете в свою жизнь быстрее мужчину.))

То,что вам на ссылках высылаю верю в это,потому,что если я в кого то влюбляюсь,я и другим мужчинам начинаю сразу нравится,а если он от меня уходит тот в кого влюблена и в душе боль,сразу все исчезают.
Так,что чувствуйте в душе счастье и мужчина появится))

http://ho4uletat.ru/articles/lyubit-svoe-telo/s-chego-nachinaetsya-umenie-naslazhdatsya

http://e-news.com.ua/show/211999.html

http://astropsy.com.ua/articles/242-l-r.html#top

http://svetaur.ru/2012/06/izluchat-lyubov/

http://www.1-sovetnik.com/articles/article-504.html

http://www.maminklub.lv/zhenskii-klub/chitalka-meniaem-sebia-meniaetsia-vse-vokrug-600455/

Тут в книге История Джилл почитайте

http://coollib.net/b/187010/read

Гость
#29
Гость

Моя подруга пока искала парня была одна не получалась ни скем,потом забила и нашла мужа за печкой))просто шла домой с подругой и во дворе унас почти возле ее подъезда стоял ее будущий муж.Перед этим ей приснился сон,что она в общий мешок с обувью закинула увиденную еще обувь.Моя бабушка перед тем как встретить своего мужа он ей приснился жил он в другой стране в реале она его еще не видела,не знала,через время сним она в болтнице пощнакомилась.Он был в тоц же одежде,чтои во сне.Поэтому,что суждено то и будет,если есть у вас пара сама судьба вас туда приведет в нужное время и в нужное место.Автор сам найдется если на подходе ваш мужчина и еще когда перестаешь искать они находятся.Я всю жизнь ищу,а все одна мне уже немало лет.Мне вон недавно приснился сон к разлуке и человек который меня любил ушел.Он правда далеко живет.Когда он до этого хотел со мной быть,а был с другой он мне тоже приснился))и ко мне вернулся.К чему я это не раз снились вещие сны,так что верю в то что каждый наш день расписан уже судьбой и что нас ждет то и случается. Я одного человека не видела 17 лет и даже не знала где его дом,он с другого города,не там где я жила,снится что я у него дома,через 3 года этот сон сбылся,мы увиделись через 20 лет и я у него была дома.Он был первая моя любовь.А до того как с ним увидеться мне приснился сон,что ехал автобус из его города и я не захотела в тот автобус сесть,потом он предлагал в реале мне с ним отношения, я отказалась.А прошло время я захотела с ним отношений,а он уже нет,другую встретил и уехал далеко жить.

Не встречается что-то.

Татьяна
#30

Автор, быть в отношениях для людей естественно, мужское тянется к женскому и наоборот. А вот если с отношениями не получается,значит, на то есть причина, она в вас, в ваших установках (неосознаваемых). Пока вы в этом находитесь, не осознаете эти установки, мешающие отношениям, ничего в жизни не изменится к лучшему. Могу помочь с этим поработать, если вам действительно надо. Пишите на почту yana2123661@mail.ru или в скайп toligma.lux

Гость
#31
Гость

Пстец, у вас два варианта, какие-то долбантуые тренинги или сидение на печи? Быть нормальной живой женщиной не пробовали? Расширять круг общения, легко флиртовать, общаться с мужчинами?

Ага, конечно, автор не пробовала вы прямо доя неё отрыли америку в стакане с молоком!

Гость
#32
Агата

Мракобесный? Зато Зловлад поймет. Он Свияша часто советует. Там про карму написано четко

Гость

тренинги это все фуфло. чтобы найти мужика нужно хорошо выглядеть и общаться с большим кол-вом мужчин. вот и все

ага ещё и Павла Раков
у меня есть несколько знакомых таких и не ф и г а Правда у них жилья нет

гость
#33
Гость

ага ещё и Павла Ракову меня есть несколько знакомых таких и не ф и г а Правда у них жилья нет

ага, а с жильем они бы сразу нашли))))) все мои подруги с жильем свои - одни как раз, быстро мужа нашли те, кто была без жилья изначально

Гость
#34

Пишите на почту yana2123661@mail.ru или в скайп toligma.lux

А вы кто по профессии и как помогаете?

Гость
#35

Вся суть женщин. Надежда на Бога или чудо. И вы еще, что-то говорите о инфантильности современных мужчин.

А что же надо делать женщине? Кроме того, что хорошо выглядеть?

Гость
#36
Гость

Я автор. Да, я обращалась к астрологу по поводу бывших отношений. Думала любовь на всю жизнь - оказалось кармические отношения. Самое главное понять, почему не складывается, что не так я делаю.

Я вообще сомневаюсь, что можно у нас найти мужчину, у нас они лживые. Думаешь, нашла одного и на всю жизнь, а он по койкам скачет и ещё гордится этим.

Гость
#37

Похоже, я уже почти уверена в том, что не нужно любить мужчину, если хочешь, чтобы он любил тебя.

Гость
#38

А я встречаю мужчин,которых намечтала-щедрый, умный, богатый, сильный,с чувством юмора..но они почему-то почти всегда оказываются наркоманами!Ну внешне они тренированные ребята, посещающие тренировки, в выглаженной рубашке, в пиджаке, но частенько нюхают психостимуляторы и курят траву!! Почему-то со всеми богатыми так! Иного не встречала!Закономерность!Я уже опустила руки!

Гость
#39
Гость

А я встречаю мужчин,которых намечтала-щедрый, умный, богатый, сильный,с чувством юмора..но они почему-то почти всегда оказываются наркоманами!Ну внешне они тренированные ребята, посещающие тренировки, в выглаженной рубашке, в пиджаке, но частенько нюхают психостимуляторы и курят траву!! Почему-то со всеми богатыми так! Иного не встречала!Закономерность!Я уже опустила руки!

вам хоть такие , а мне все те что стабильно не нравяться, а с кем хочу нет никакой взаимности

гость
#40

А вы попробуйте изображать заинтересованность его делами и речами? По Карнеги. Слушайте,вникайте в его сущность, глядишь и взаимность появится!

Анна
#41

Лучше на эти деньги походите на личную терапию к хорошему психологу- толку будет больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: