Гость
Статьи
Не хочу замуж

Не хочу замуж

Всем доброго времени суток. Мне 25 лет, все родственники уже достали: выходи замуж, останешься одной, никому не нужной, потом захочешь, а мужиков разберут и т. д. А я не хочу. Мне больше нравится жить одной в квартире, делать что хочу, не от кого не зависеть. Зарабатываю я очень хорошо. Зачем мне замуж? Может родаки наоборот мне завидуют, что они стирают мужу белье, готовят, то, что он закажет, "любуются" как он врубит телек на всю громкость и, потягивая пивко, смотрит футбол? И при этом достатки у них НИЖЕ моих.

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И че?! Не хочешь не выходи)) тут всем н а с р а т ь!

Гость
#2

еще пят лет и будешь куковать одна всю оставшуюся житуху ))

Гость
#3

Автор, вы такая не одна. Я тоже "ловлю кайфушки " наедине с собой. И раздражаюсь когда парень задерживается в гостях, ну комфортней я себя одна чуствю.
Не хотите замуж..кто силком тащит ?
Живите в кайф себе.,забейте на мнение окружающих.
Удачки ))

Гость
#4

а что, приглашают замуж? Наверное нет.
Наслаждайтесь одиночеством. Мужики сейчас никчемные, только на ваши деньги посягают, а сами ни о чем

Гость
#5

Живите как вам нравится и никого не слушайте. Замуж можно выходить в наше время только тогда, когда мужчина может обеспечить семью, а таких мало

Гость
#6

у меня тоже так, говорят, что потом все никому нужна не буду и все нормальные парни женятся. но я не хочу замуж, не хочу

Гость
#7

А в 40 будешь с кошками спать.

Гость
#8

сейчас не моден брак уже,все мои подруги старше 30 не замужем и без детей,и они красотки,только одна замужеи с двумя детьми но она не первой свежести

Гость
#9

Ну не хочешь замуж - не ходи. Как будто тебя кто-то заставляет. Всем пофиг. Жизнь твоя - что хочешь, то и делай. Никто скучать и плакать не будет.

Гость
#11

Я сама росла в очень недружной семье. Поэтому с дремучего детства мечтала выйти замуж по большой любви, заиметь замечательную семью. Видно, я в голове создала образ, каким должен быть мужчина и именно такого и искала. В итоге такую семью я и создала на годы. Увы, потом муж погиб. Через несколько лет я снова вышла замуж. И опять, идеальные отношения. Ни разу не ссорились, не ругались. Просто повода нет. Всё решается очень дружелюбно, когда есть любовь.
Это я к тому. что свою судьбу мы строим сами. Я хотела замечательную семью - я её получила. Вы хотите одиночества и независимости - Вы его непременно получите. И будете всем довольны. Нынче это называют "установкой". Вам не стоит выходить замуж, потому что в Вашей голове с браком связан только негатив. Счастливых, долгих отношений Вы просто не сможете создать. Лучше живите одна и наслаждайтесь.

Гость
#12

аще noxюй на твою независимость. как хочешь, так и *****. кому ты нужна?

Гость
#13

*дpoчи

Гость
#14

А ха ха.Каму ты нужна,замуж:-( Всем *****.

Гость
#15

Ну, вас силой-то не заставят.
Я тоже не хочу. И не выхожу. И мне до 35 лили в уши- Выходи замуж. Потом- Ну хотя бы роди для себя.....
А мне это абсолютно не нужно. У меня очень насыщенная, разъездная жизнь (очень много мотаюсь по миру) Хорошо обеспечена, свое жилье. И любовники есть ( для души для тела)))))
Зачем мне лишать себя всего этого?

Гость
#17
Гость

А в 40 будешь с кошками спать.

Мне 40. С мужиками я сплю (когда хочу) Но чаще одна, т.к не высыпаюсь когда кто-то рядом вообще.
А на кошек и собак аллергия.

Гость
#18
Гость

Любовники есть))) ахаха,по *** жeнaтиков скакать,незавидная перспектива.)))тут даже Жириновский как-то сказал,никогда не поверю ,что женщина сидит гордая и одинокая,замуж не идёт,причина одна,она никому просто не нужна)))

У меня жесткое правило- с женатыми дел не имею.
Не надо по себе-то всех равнять.

Гость
#19

Видимо вы некрасивая, красивым девушкам такого не говорят. Займитесь внешностью, собой раз вы хорошо зарабатываете

Автор
#20
Гость

Видимо вы некрасивая, красивым девушкам такого не говорят. Займитесь внешностью, собой раз вы хорошо зарабатываете

Нечего говорить глупости. Я красивая и ухоженная. Это мои родственники просто помешаны на замужестве.

СССР
#21

если не хочешь не выходи смысла нет. Все равно семья развалиться. Мужик расскусит, что и ради родаков вышла

Гость
#22
Гость

Всем доброго времени суток. Мне 25 лет, все родственники уже достали: выходи замуж, останешься одной, никому не нужной, потом захочешь, а мужиков разберут и т. д. А я не хочу. Мне больше нравится жить одной в квартире, делать что хочу, не от кого не зависеть.

очень хорошо. и ещё не размножайтесь. на Земле и так перенаселение.

Гость
#23

Интересно, вам одиноким, гордым и независимым, да ещё и бездетным, кто кружку чая принесёт, когда болеть будете? Возьмём ещё дальше, все мы смертные,хоронить кто будет...?

Гость
#24
Гость

Всем доброго времени суток. Мне 25 лет, все родственники уже достали: выходи замуж, останешься одной, никому не нужной, потом захочешь, а мужиков разберут и т. д. А я не хочу. Мне больше нравится жить одной в квартире, делать что хочу, не от кого не зависеть. Зарабатываю я очень хорошо. Зачем мне замуж? Может родаки наоборот мне завидуют, что они стирают мужу белье, готовят, то, что он закажет, "любуются" как он врубит телек на всю громкость и, потягивая пивко, смотрит футбол? И при этом достатки у них НИЖЕ моих.

А зачем вы общаетесь с теми, кто вас достает? Мазохизм какой-то...

Гость
#25
Гость

Интересно, вам одиноким, гордым и независимым, да ещё и бездетным, кто кружку чая принесёт, когда болеть будете? Возьмём ещё дальше, все мы смертные,хоронить кто будет...?

Вы из-за кружки чая детей рожаете? Чтоб с вами в старости сидели?
А какая разница? Вас это уже не будет волновать.

Гость
#26
Гость

очень хорошо. и ещё не размножайтесь. на Земле и так перенаселение.

Да, к счастью, разумный людей много, которые догадались, что можно не размножаться, не плодиться тупо, а жить ради себя и для себя. Честь и хвала таким людям!

Гость
#27
Автор

Нечего говорить глупости. Я красивая и ухоженная. Это мои родственники просто помешаны на замужестве.

А зачем с ними общаетесь? Я бы сразу послал таких подальше.

Гость
#28
Гость

у меня тоже так, говорят, что потом все никому нужна не буду и все нормальные парни женятся. но я не хочу замуж, не хочу

А зачем общаетесь с теми, кто вам так говорит? Зачем терпеть неуважение к себе и своей жизни?

Гость
#29
Гость

Интересно, вам одиноким, гордым и независимым, да ещё и бездетным, кто кружку чая принесёт, когда болеть будете? Возьмём ещё дальше, все мы смертные,хоронить кто будет...?

А вы зря надеятесь на стакан воды. Современные наследники только и ждут когда старики их обрадуют своими квартирами. Некоторые вообще списывают в дом престарелых. Ещё не известно где вы будете испивать свой последний стакан воды.

Автор
#30
Гость

Интересно, вам одиноким, гордым и независимым, да ещё и бездетным, кто кружку чая принесёт, когда болеть будете? Возьмём ещё дальше, все мы смертные,хоронить кто будет...?

О! еще один "мой родственник". Уже и до кружки воды добрались. Такой бред. Скажите, а вот Ваши родители или Вы сидели все время с престарелой бабушкой или дедушкой? Чтоб все время подавать "кружку воды" да "кусок хлеба". А по поводу похорон вообще бред гоните. Неужели Вы не понимаете, что когда человек умер, ему нас-рать как его похоронят?

Гость
#31

Если нет желания, то и не нужно себя заставлять, испортите жизнь и себе, и ни в чем не повинному человеку. Встретите своего человека, тогда и отношение у вопросу в корне поменяется, рады будете семье и деткам от любимого мужа :)

Гость
#32
Гость

Если нет желания, то и не нужно себя заставлять, испортите жизнь и себе, и ни в чем не повинному человеку. Встретите своего человека, тогда и отношение у вопросу в корне поменяется, рады будете семье и деткам от любимого мужа :)

Не всегда. Представьте себе, есть убежденные Чайлдфри, которым личинки даром не нужны.

Гость
#33
Гость

Не всегда. Представьте себе, есть убежденные Чайлдфри, которым личинки даром не нужны.

У каждого свое счастье, не могу их за это осуждать, тем более, что ребенка поднять в нашей стране трудновато, сейчас не советское время, медицина и образование жрут львинную часть доходов семьи, так что если человек прикинул возможности и решил не рожать, а пожить для себя, то это только к лучшему. Сама решилась на дите в 30 лет, до этого понимала, что не хочу и не потяну. А потом вдруг так захотелось, когда наигралась в карьеру и путешествия, сейчас все для сына, надеюсь, хватит сил вырастить его достойным человеком

Гость
#34
Гость

И че?! Не хочешь не выходи)) тут всем н а с р а т ь!

+100500

Гость
#35
Гость

Не всегда. Представьте себе, есть убежденные Чайлдфри, которым личинки даром не нужны.

не личинки, а дети. Что за неуважение?

Гость
#36
Гость

не личинки, а дети. Что за неуважение?

Будьте толерантны и терпимы к чайлдфри! Какая разница кто как называет человеческих детёнышей.

Гость
#37

Беда, когда женщина хочет замуж, а её не берут или не за кого. А у Вас всё в порядке. Живите одна в своё удовольствие и радуйтесь.

Гость
#38

36. Гость | 07.06.2015, 13:00:05 [3378555340]
Гость
не личинки, а дети. Что за неуважение?
Будьте толерантны и терпимы к чайлдфри! Какая разница кто как называет человеческих детёнышей.

Для нормальных людей - дети. Для больших взрослых, мерзких червяков - личинки. Всё просто. Не возмущайтесь.

Гость
#39
Гость

У каждого свое счастье, не могу их за это осуждать, тем более, что ребенка поднять в нашей стране трудновато, сейчас не советское время, медицина и образование жрут львинную часть доходов семьи, так что если человек прикинул возможности и решил не рожать, а пожить для себя, то это только к лучшему. Сама решилась на дите в 30 лет, до этого понимала, что не хочу и не потяну. А потом вдруг так захотелось, когда наигралась в карьеру и путешествия, сейчас все для сына, надеюсь, хватит сил вырастить его достойным человеком

+100500.
Главное воспитать достойного члена общества, а не просто родить. Успехов вам в этом нелегком деле!

Гость
#40
Гость

36. Гость | 07.06.2015, 13:00:05 [3378555340]Гостьне личинки, а дети. Что за неуважение?Будьте толерантны и терпимы к чайлдфри! Какая разница кто как называет человеческих детёнышей.Для нормальных людей - дети. Для больших взрослых, мерзких червяков - личинки. Всё просто. Не возмущайтесь.

Как вы определяете степень нормальности? По желанию плодиться?

Гость
#41
Гость

36. Гость | 07.06.2015, 13:00:05 [3378555340]Гостьне личинки, а дети. Что за неуважение?Будьте толерантны и терпимы к чайлдфри! Какая разница кто как называет человеческих детёнышей.Для нормальных людей - дети. Для больших взрослых, мерзких червяков - личинки. Всё просто. Не возмущайтесь.

Личинка она и есть личинка. Отличие от ребенка в том, что личинок плодят *****. А детей - адекватные детные, которые не зациклены на размножении.

Гость
#42

о_в_у_л_я_ш_к_и

Гость
#43
Гость

Всем доброго времени суток. Мне 25 лет, все родственники уже достали: выходи замуж, останешься одной, никому не нужной, потом захочешь, а мужиков разберут и т. д. А я не хочу. Мне больше нравится жить одной в квартире, делать что хочу, не от кого не зависеть. Зарабатываю я очень хорошо. Зачем мне замуж? Может родаки наоборот мне завидуют, что они стирают мужу белье, готовят, то, что он закажет, "любуются" как он врубит телек на всю громкость и, потягивая пивко, смотрит футбол? И при этом достатки у них НИЖЕ моих.

А вас таки активно зовут, а вы - не идете? И очередь из 1000 претендентов выстроилась? И все как один - прЫнцы на белых конях?

А так - ну не хотите - и не надо)

Зухра
#44
Гость

Интересно, вам одиноким, гордым и независимым, да ещё и бездетным, кто кружку чая принесёт, когда болеть будете? Возьмём ещё дальше, все мы смертные,хоронить кто будет...?

сиделка Фатима делает всё и клизма

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: