Гость
Статьи
Что подарить мужчине, …

Что подарить мужчине, у которого все есть?

Мы с другом едем на день рождения к его отчиму. Он очень обеспеченны человек, из интересов, что я знаю: бильярд, еда и сиденье дома в кабинете. Мужчина хороший, с юмором, но замкнутый и грустный. Я …

Лиса
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

из мяса что то вкусное в подарок?) Пардон, вы где живете и с голоду умираете, что для вас еда подарком считается? какое мясо??? Даже не бедные люди все виды мяса ели, а тут... времена когда с тортом и жрачкой ходили в гости давно канули в лета[/Я не знаю где вы живете, но у нас прийти в гости с тортом, конфетами, вином, коньяком это нормально. А если мужчина любит покушать, все у него есть, то в чем проблема для него дома утку с яблоками запечь и на красивом блюде ему привезти. Ничего зазорного в этом нет, особенно если он один без жены.

ой кошмар! Вы реально с тайги??? или еще откуда подальше??? Вам же сказали, что человек состоятельный! неужели не понятно ,что челу даже с ресторанов такое навезут ,а вы со своими яблоками и самогоном))) Еще и на блюде?))) *****, ну и что как без жены ,так по уши в овне и год не ел?)) У состоятельных домработницы есть, так что не парьтесь по поводу своих хлебосолов и выходите почаще в люди

Гость
#54
Жена его

А штаны мне потом стирать?

Ну и памперс тогда с сертификатом что уж тут, проще простого

Гость
#55
Гость

из мяса что то вкусное в подарок?) Пардон, вы где живете и с голоду умираете, что для вас еда подарком считается? какое мясо??? Даже не бедные люди все виды мяса ели, а тут... времена когда с тортом и жрачкой ходили в гости давно канули в лета[/Я не знаю где вы живете, но у нас прийти в гости с тортом, конфетами, вином, коньяком это нормально. А если мужчина любит покушать, все у него есть, то в чем проблема для него дома утку с яблоками запечь и на красивом блюде ему привезти. Ничего зазорного в этом нет, особенно если он один без жены.

***** какой!)) вы где живете?) В люди выходить не пробовали?))) Ну что что мужик без жены, так что с голоду умирает?) Вам же сказали, что человек при деньгах, мозгами пораскиньте, значит и на еду деньги тем более есть и с ресторана и домработницу нанять не проблема, а тут вы со своими тарелками, блюдами, жрачкой)))

плАхая
#56
Гость

Вторая половина про задержки и беременна ли я:)

Не, это половина от половины. И еще половина от половины про свекровь, какая она гадюка.

Гость
#57
Гость

ой кошмар! Вы реально с тайги??? или еще откуда подальше??? Вам же сказали, что человек состоятельный! неужели не понятно ,что челу даже с ресторанов такое навезут ,а вы со своими яблоками и самогоном))) Еще и на блюде?))) *****, ну и что как без жены ,так по уши в овне и год не ел?)) У состоятельных домработницы есть, так что не парьтесь по поводу своих хлебосолов и выходите почаще в люди

Если мы и с тайги, то в центре Москвы. Так что я даже не знаю вы откуда. Видно людей с деньгами никогда не видели. Он им не чужой человек, а отчим друга, куда уже родней. А перед родными не выпендриваются , нормальные люди. И среди людей с деньгами нормально приезать друг к другу с едой. Просто вы видимо недавно стали деньги получать и не вкурсе) на сем заканчиваю, больше вам писать не буду) вы советы автору не даете, зато других критикуете.

Гость
#58

Подарите хорошую книгу, это всегда актуально. Думаю вы, как учитель, сможете выбрать.

гость
#59
Гость

из мяса что то вкусное в подарок?) Пардон, вы где живете и с голоду умираете, что для вас еда подарком считается? какое мясо??? Даже не бедные люди все виды мяса ели, а тут... времена когда с тортом и жрачкой ходили в гости давно канули в лета[/Я не знаю где вы живете, но у нас прийти в гости с тортом, конфетами, вином, коньяком это нормально. А если мужчина любит покушать, все у него есть, то в чем проблема для него дома утку с яблоками запечь и на красивом блюде ему привезти. Ничего зазорного в этом нет, особенно если он один без жены.

Это норма, но это не подарок, а банальщина.

гость
#60
Гость

ой кошмар! Вы реально с тайги??? или еще откуда подальше??? Вам же сказали, что человек состоятельный! неужели не понятно ,что челу даже с ресторанов такое навезут ,а вы со своими яблоками и самогоном))) Еще и на блюде?))) *****, ну и что как без жены ,так по уши в овне и год не ел?)) У состоятельных домработницы есть, так что не парьтесь по поводу своих хлебосолов и выходите почаще в люди

++++++++++++++++

Химик
#61
котенок по имени ГАП

Эта профессия - просто клондайк подарков для всех возрастов.

Я вот сыну как-то сделал установочку по синтезу газа Брауна.

гость
#62
Гость

Если мы и с тайги, то в центре Москвы. Так что я даже не знаю вы откуда. Видно людей с деньгами никогда не видели. Он им не чужой человек, а отчим друга, куда уже родней. А перед родными не выпендриваются , нормальные люди. И среди людей с деньгами нормально приезать друг к другу с едой. Просто вы видимо недавно стали деньги получать и не вкурсе) на сем заканчиваю, больше вам писать не буду) вы советы автору не даете, зато других критикуете.

Отличный совет- еду подарить! Идите уже отсюда, советчица

Гость
#63
Гость

Если мы и с тайги, то в центре Москвы. Так что я даже не знаю вы откуда. Видно людей с деньгами никогда не видели. Он им не чужой человек, а отчим друга, куда уже родней. А перед родными не выпендриваются , нормальные люди. И среди людей с деньгами нормально приезать друг к другу с едой. Просто вы видимо недавно стали деньги получать и не вкурсе) на сем заканчиваю, больше вам писать не буду) вы советы автору не даете, зато других критикуете.

людей с деньгами?)) Нет, не видела))) Потому как люди свои деньги на показ не выставляют)))Мы говорим не о людях с деньгами, а о состоятельных))) Так если родной и на день рождения, то вы действительно думаете, что состоятельный человек встретит родственников с куском хлеба и стаканом воды?)))

Гость
#64
Гость

Если мы и с тайги, то в центре Москвы. .

...давным-давно, еще в застойные времена, ехала в поезде. Как обычно, соседи по купе разговорчивые попались. Так вот, одна женщина лет 45 с "золотой челюстью" уверяла всех, что она "аж с самОй Москвы". Часом, не Ваша родственница? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#65
Гость

Если мы и с тайги, то в центре Москвы. .

На будущее, для общего развития: москвичи никогда не сказали бы: "с тайги". Московский сленг - "ИЗ тайги". Так что, в следующий раз врите складнее )))))

плАхая
#66
Гость

На будущее, для общего развития: москвичи никогда не сказали бы: "с тайги". Московский сленг - "ИЗ тайги". Так что, в следующий раз врите складнее )))))

Она еще не научилась разговаривать по масковски.
Потерпите, обчешется лет за несколько.

плАхая
#67

Чота автор слиняла.
Я волнуюсь. На мой вопрос ответа нет

Гость
#69

Подарите ежедневник ручной работы, только надо мастера хорошего. Бывают прямо шедевры. Если в шахматы играет - опять же, шахматы ручной работы можно. Тоже видела пару раз шедевральные.

Гость
#70
плАхая

Она еще не научилась разговаривать по масковски.Потерпите, обчешется лет за несколько.

Вряд ли. Можно вывезти девушку из деревни, но вывести деревню из девушки - нереально ))))))

Гость
#71
Гость

Вряд ли. Можно вывезти девушку из деревни, но вывести деревню из девушки - нереально ))))))

+100000! можно родиться в городе и всю жизнь прожить в центре, но в душе быть колхозницей, это как раз тот вариант, когда в гости к состоятельным людям идут со своим самогоном и своими тарелками

Альбина
#72

Подарите симпатичную картину на нейтральную тематику.

Гость
#73
Лиса

Мы с другом едем на день рождения к его отчиму. Он очень обеспеченны человек, из интересов, что я знаю: бильярд, еда и сиденье дома в кабинете. Мужчина хороший, с юмором, но замкнутый и грустный. Я учительница, денег у меня не очень много, но хочется сделать ему приятное. Мужчина мой говорит, что он сам отчиму уже давно ничего не дарит, потому что ему ничего не нужно, а мне хочется приятно человеку сделать.

ну для любимого тестя можно изготовить подарок своими руками. наделайте ему глюкалок, или на худой конец намотайте клюквинку.

плАхая
#74
Гость

Вряд ли. Можно вывезти девушку из деревни, но вывести деревню из девушки - нереально ))))))

Научится, проверено.

Гость
#75

Забудь всё, чвто тебе тут наплели. И запомни следующее: дарить человеку нужно то, что он в принципе хотел бы, но никогда не купит сам. В качестве примера - одному из своих друзей я подарил рогатку из спортивного магазина. Не прогадал. Другому - ручную цепную пилу. Тоже не прогадал.

Гость
#77
Гость

***** какой!)) вы где живете?) В люди выходить не пробовали?))) Ну что что мужик без жены, так что с голоду умирает?) Вам же сказали, что человек при деньгах, мозгами пораскиньте, значит и на еду деньги тем более есть и с ресторана и домработницу нанять не проблема, а тут вы со своими тарелками, блюдами, жрачкой)))

вот ты странная Была на нг у одного обеспеченного( если что я не его зазноба),не заказывал он из ресторана( считает это вредное), жена не любительница готовить один салат сделала,так ему соседка гуся запекла рад был

Гость
#78

Тут прямо такие знатоки собрались,думают ,если богатые ,то будут вам на стол осетрину метать.Счас:)))

Неля
#79

Лично я привезла бы торт, который сама и приготовила. В коробку красивую, плюс открытку с дополнение. Зря думаете, что сладкие подарки это плохо, очень многим нравятся. Вручите, скажите к чаю, ему точно приятно будет, ну если готовите вкусно, конечно же😉

Гость
#81

К моему папе так старые друзья пришли в гости на др со словами "ну у тебя все есть, что тебе дарить" подарили какой-то сувенир.. автор когда вы говорите "состоятельный" что вы имеете ввиду? Ну там мультимиллионер долларовый или просто топ менеджер какой с зарплатой 200-500тыс? У последних уж точно не все есть и с тортиком вполне нормально заявиться

Гость
#82
гость

Поищите в магазине прикольных подарков. Мож че для офиса там какие-нить безделушки на стол

а еще лучше в магазине, где все одинаковой низкой цене - то-то богатей будет удивлен)))

Гость
#83
Гость

из мяса что то вкусное в подарок?) Пардон, вы где живете и с голоду умираете, что для вас еда подарком считается? какое мясо??? Даже не бедные люди все виды мяса ели, а тут... времена когда с тортом и жрачкой ходили в гости давно канули в лета[/Я не знаю где вы живете, но у нас прийти в гости с тортом, конфетами, вином, коньяком это нормально. А если мужчина любит покушать, все у него есть, то в чем проблема для него дома утку с яблоками запечь и на красивом блюде ему привезти. Ничего зазорного в этом нет, особенно если он один без жены.

Идиотизм, вообще-то на др подарки дарят, а жрачкой угощает именинник. С лесу вы, с тайги - сразу видать (нам, ИЗ столицы). Если бильярдом серьезно интересуется - можно что-ниб из этой области, но точно не кий, его на заказ обычно делают, чтобы в руку лег. Можно шар с автографом Сталева или типа того

Гость
#84

Не важно сколько мужчине лет и каково его мат. положение - купите ему радиоуправляемых вертолёт и он будет счастлив)

Гость
#85

Себя в костюме зайца

Гость
#87

был похожий случай. подарила вилку для шпрот из серебра. подарок очень понравился.

Джина
#89
Гость

Отличный подарок.У меня 520 прыжков. Знаю, что говорю.

А если человек высоты боится? Что тогда?

Джина
#90

Есть такая штука как Карвинг - декоративное вырезание фигурок из овощей и фруктов. Можно подарить корзинку фруктов оформленную таким образом.

Я
#93

Помогаем сделать очень интересный подарок людям у которых "все есть" - записать песню на студии (в Москве). Даже если не умеете петь - мы научим при записи и уберем промахи после, а затем красиво "упакуем" с видео или слайд-шоу для показа на большом экране. Вызывает потрясающие эмоции, часто даже мужчины пускают слезу )) Да и процесс записи вам обязательно понравится, всегда весело и с удовольствием проходит.

Наберите в поиске "istudio песня в подарок" там много интересных песен, которые живые люди поют для своих. Нет денег или в другом городе живете? Всегда можно на телефон спеть, успех гарантирован - проверено)

Гость
#94

может книжку по интересам?
может какой-то прикол, связанный с бильярдом?

Гость
#95

пример

Гость
#96

пример

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: