Гость
Статьи
Нравлюсь простоватым …

Нравлюсь простоватым мужчинам

Девушки, я отошла от разрыва после длительных отношений, сейчас активно общаюсь, не упускаю возможности выйти в свет, познакомиться. Но знакомства с интересными мужчинами ни к чему не приводят, они …

Гость
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#162
Гость

...хочу восхищаться своим спутником жизни, как бы это высокопарно не звучало

Так сделай его :)
Сделай из него то, чем будешь восхищаться.
Я раньше этого не понимала, думала, что нужно дождаться "принца", который будет лучше меня, умнее меня, сильнее меня, у которого я буду учиться.
А потом поняла - близкие люди - это отражение наших желаний. Каким ты видишь человека, таким он и будет.
Будешь видеть в нем ленивую сволочь, которая валяется на диване, он таким и будет. Будешь видеть в нем прекрасного принца - он наизнанку вывернется, но станет для тебя принцем.

Гость
#163
Гость

что все на вес накинулись? Автор же тоже не Аполлона ищет мускулистого, наверняка согласится и на невысокого, и очкастого, лишь бы был интересен внутренне и был достойным человеком.скажу про себя - у меня 163-60, это 44 размер. не худая конечно, переживаю, но далеко не толстуха, спортом регулярно занимаюсь. но в 35 сложно оставаться тростинкой, когда есть изначальная склонность. простоватых мужчин вокруг себя никогда не замечала, знакомятся успешные, достойные. да, я одеваюсь стильно, дорого, ухожена. грузчики обходят за версту))) видят все

да, я действительно довольно спокойно отношусь к мужской внешности. понятно, что мне нравятся красивые, но это уже хоженая тропа, у красивых есть эээ свои особенности, поэтому внешность действительно не самое главное. спасибо за советы, попробую слегка скорректировать стиль одежды

Гость
#164
Гость

Автор, пересмотрите стиль вашей одежды. уберите декольте, стразики, рюши, если они были. строгая классика, постарайтесь одеваться модно и дорого, обязательны идеальные волосы, ногти и кожа. дорогие сумки и обувь.неторопливая жестикуляция, ровная осанка, размеренная походка.и уверяю - сколько бы ни весили - на такой образ поведутся только достойные мужчины.

спасибо! попробую скорректировать стиль одежды

Гость
#165
Гость

Так сделай его :)Сделай из него то, чем будешь восхищаться. Я раньше этого не понимала, думала, что нужно дождаться "принца", который будет лучше меня, умнее меня, сильнее меня, у которого я буду учиться. А потом поняла - близкие люди - это отражение наших желаний. Каким ты видишь человека, таким он и будет.Будешь видеть в нем ленивую сволочь, которая валяется на диване, он таким и будет. Будешь видеть в нем прекрасного принца - он наизнанку вывернется, но станет для тебя принцем.

ну вот правда? вы по своему опыту говорит? я просто зареклась в такие игры играть. как мне кажется, взрослого человека крайне сложно исправить, особенно если он этого не хочет.

Гость
#166

все дело в том, что автор очень низкая

Гость
#167

Сколько фантазерок однако)и все здесь.автор, вы привлекаете тех кому нравитесь и обратно - другие вами не интересуются.возможно если вы постройнеете вокруг вас будет еще больше....но таких же как окружали,мужчин.обычных.те кто пишут о дорогих сумках и обуви, манерах, толкают вас влезть не в свою шкурку и в результате прожить одинокую жизнь , потому что мужчины которые вам нравятся всё равно с Вами не останутся, как и предыдущие . Если девушке под тридцать и у нее не было таких мужчин никогда, значит хоть как ее упакуй она не привлекательна для них в любом возрасте и с любым стилем.не мучайте себя напрасно диетами и дорогим шопингом, этим вы только поможете заработать на вас Индустрии красоты, оттолкнете тех кому действительно нравитесь.

Гость
#168
Гость

ну вот правда? вы по своему опыту говорит? я просто зареклась в такие игры играть. как мне кажется, взрослого человека крайне сложно исправить, особенно если он этого не хочет.

Исправить - нет, невозможно.
Но проявить те черты, которые в человеке есть, но которыми он не пользуется за ненадобностью (как он считает) - да, можно.

У нас с мужем нет детей, может и не будет (типун мне на язык).
Мы когда поженились - большего детоненовистника я не видела. Ребенок от бывшей жены - вообще ошибка природы. Ну не ...?
Постепенно начала общаться с бывшей женой. Попросила отдавать дочку на выходной - на один, и иногда. Естественно, сначала под жестким контролем со стороны мамы.
Теперь отца от дочери клещами не оторвешь. Хоть пятерых ему роди, но эта будет ПЕРВОЙ. :)
Так что - да. Мой опыт.

Дрянь такая
#169

У тебя фигура для простаковатых парней. Не простаковатые интересуются фигурами 175-180см и весом 60-65кг. При твоём росте у тебя должно быть 50 кг.

Гость
#170
***** такая

...у тебя должно быть ...

У нее ничего и никому не должно быть.
Единственное, что она должна - должна быть счастлива.

Гость
#171
Гость

все дело в том, что автор очень низкая

ахахахаха, отлично)

Гость
#172
Гость

Исправить - нет, невозможно. Но проявить те черты, которые в человеке есть, но которыми он не пользуется за ненадобностью (как он считает) - да, можно. У нас с мужем нет детей, может и не будет (типун мне на язык). Мы когда поженились - большего детоненовистника я не видела. Ребенок от бывшей жены - вообще ошибка природы. Ну не ...?Постепенно начала общаться с бывшей женой. Попросила отдавать дочку на выходной - на один, и иногда. Естественно, сначала под жестким контролем со стороны мамы. Теперь отца от дочери клещами не оторвешь. Хоть пятерых ему роди, но эта будет ПЕРВОЙ. :)Так что - да. Мой опыт.

почему-то вспомнилась сцена из фильма, где девушек сравнивали с желе и крем-брюле, которым не превратиться друг в друга. если вас в целом устраивает человек, но у него есть пара неприятных вам проявлений, то их можно нейтрализовать. но брать рандомного парня и делать из него принца - это слишком трудоемкий процесс с непредсказуемым результатом

Злыдень под парасолькой
#173
Гость

автор, вы привлекаете тех кому нравитесь и обратно - другие вами не интересуются.возможно если вы постройнеете вокруг вас будет еще больше....но таких же как окружали,мужчин.обычных.те кто пишут о дорогих сумках и обуви, манерах, толкают вас влезть не в свою шкурку и в результате прожить одинокую жизнь , потому что мужчины которые вам нравятся всё равно с Вами не останутся, как и предыдущие . Если девушке под тридцать и у нее не было таких мужчин никогда, значит хоть как ее упакуй она не привлекательна для них в любом возрасте и с любым стилем.не мучайте себя напрасно диетами и дорогим шопингом, этим вы только поможете заработать на вас Индустрии красоты, оттолкнете тех кому действительно нравитесь.

Очень и очень точно подмечено, имхо. Полностью соглашусь с вами, гость.

Гость
#174

а я всегда нравилась не проостым,а мне наоборот нравились попроще но с деньгами)я 170,49кг,красива

Сергей
#175
Гость

На самом деле нормальному парню просто стыдно выходить в свет с толстухой...

А что в нем нормального тогда?
Ему какой то жлоб скажет что у него телочка не ярка и он предаст любимую женщину?
Ему какая то ***** скажет что у него работа не денежная и он предаст любимое дело?
Это не нормальный мужчина, ну по мужским меркам, по женскам тот конечно должен соотвествовать канонам.

Гость
#176
Гость

Штабелями может и не будут, но качество симпатизирующих вам мужчин ьудет выше .Вы посмотрите на жен обеспеченных мужчин, вы видите там толстух? Не слушайте ерундовых советов про " богатый внутренний мир". Качественный мужчина смотрит на лицо и фигуру.

Соглашусь. Я вешу 54 при 174 см, хочу набрать (не получается, так что гнобить не надо))), так у меня очень обеспеченный мч и считает что у меня идеальная фигура...

Чудачка
#177

Знаю разных мужчин, и богатых и не очень, с образованием или без с многими интересами и хобии.... но не знаю не одного который не любит выпить пиво на диване смотря футбол :))))))

#178

А я вешу 47 при росте 170 и от всех подруг, коллег, знакомых (женского пола) только и слышно, что я дистрофик, скелет, дрыщ, дохлячка с глистами. До 20 лет переживала и хотела поправиться. А сейчас кладу на всех большую кучу. И на вопросы "ты такая же тощая" не стесняясь отвечаю "а ты до сих пор жирная и целлюлитная".

Не судите и не судимы будите.

Каждый человек индивидуален и если автор весит 60 кг при её росте, это не говорит о том, что она толстуха и не красивая. Я знаю на своём опыте, как тяжело набрать вес. А так же в курсе, что ещё тяжелее его сбросить. Телек не смотрите? Сейчас миллион программ, в которых из как Вы обзываете "толстух" делают красавиц, подбирая правильный макияж, прическу и стиль одежды.

░▒▓█๏̯͡๏БОЛЬШОЙ ДЖОН๏̯͡๏█▓▒░
#179

А классный мужик, это какой? С мало-мальски подкаченным стройным телом? С деньгами(если это интерес)? Образованый?

░▒▓█๏̯͡๏БОЛЬШОЙ ДЖОН๏̯͡๏█▓▒░
#180

Скажу прямо: что надо себя оценивать здраво. Если нечего не переосмыслишь, колобок, да ещё с завышенным о себе мнением, вскоре вообще скатишься в изоляцию.

Za
#181

Еще одна ждет принца) заезжена тема до дыр. Где взять да как найти. Никак. Принц не придет

Гость
#182

Аха. И на нее клюнувший. Он же на острове необитаемом живет, женщин годами никаких не видит. Вот хоть эту бы ему)

Гость
#183
Чудачка

Знаю разных мужчин, и богатых и не очень, с образованием или без с многими интересами и хобии.... но не знаю не одного который не любит выпить пиво на диване смотря футбол :))))))

ой я знаю одного,встречалась с ним,на спиртное даже на пиво смотрел с презрением))занудв редкий

Гость
#184

А у меня параметры 170 и вес 58-60 и хз я смотрюсь стройной!Ношу 44 размер одежды и мои родители считают меня слишком худой.Все мои знакомые считаът меня стройной.Свекровь считает худой и что надо бы поправиться.У меня широкие кости скелета.Я худела до 54 где то и все ребра можно было пересчитать,верх особенно был как прозрачный.Ключицы,ребра и позвонки на груди видны издалека были.При весе 58-60 выпирают только ключицы.Ж не маленькая правда...

Гость
#185

А по теме,у меня была знакомая,привлекала мужчин старше,причем всяких дворников и алкашей даже на улице))Помню жаловаалсь мне.Причем девушка серьезная,всегда одета в классику,волосы не длинные.Хотя она,если честно,из за имиджа и одежды выглядела старше своих лет.
.Может вам тоже лицо не такое добродушное делать?Вообще,когда часто лезут знакомиться не те,кто надо лицо превращается в маску не самую добрую,но зато кто не надо обходит за километр.

так
#186
Гость

ой я знаю одного,встречалась с ним,на спиртное даже на пиво смотрел с презрением))занудв редкий

пьет плохо. не пьет плохо. найдет баба до чего докопаться. заведи кошку, она тебя стерпит

Гость
#187
Гость

блин а кто же те богатые толстухи??если женяться только на худых?

Так каждый под богатыми своё имеет ввиду В среди олигархов толстые и богатые ,это только детки богатых Но,чтобы женился на бедной толстушке,не бывает такого А вот в среде средне обеспеченных может и бывает,хотя я не видела.Скорее женился на худой, она поправилась,он не разводится.Здесь на вумане любят опровергать,но в жизни я знаю много одиноких толстушек,хотя добрые и приятных

Гость
#188
Гость

Николай, умоляю, выложите фотку и расскажите о себе)))))

Не знаю, как Николай, а я к жирухам и не подойду даже.
Можете плавать в своих золушкиных фантазиях дальше.
P.S. Вешу 76 при росте 179. Спортзал регулярно.

Гость
#189

тоже на счет полных заметила,почти всегда мужчины знакомые "бракуют"таких в разговорах под единственным аргументом"она толстая"..все..Наверно,толстые.правда на любителя.большинству нравятся худышки.Но,думаю,это не про автора.Хотя моя сестра весит после 2 родов 65-70 кг при росте 170 и да,она уже толстая.Хоть и не очень то(я писала,у нас кость широкая.близнецы)некоторые знакомые женского пола считают ее приятной и не толстой,а вот мне.говорят,надо потолстеть.я 170-58-60кг.Но все мужчины обратного мнения!Она многим нравилась именно в прежнем весе.

какой-то человек
#190

60 кг на 160 см - это просто толстая, без всяких обтекаемых формулировок.

Гость
#192
Гость

Девушки, я отошла от разрыва после длительных отношений, сейчас активно общаюсь, не упускаю возможности выйти в свет, познакомиться. Но знакомства с интересными мужчинами ни к чему не приводят, они либо женаты, либо я не вызываю у них ответного интереса. Зато ко мне проявляют интерес простоватые мужчины, такие, с интересами типа пивка и футбола на диване, а мне с ними неинтересно, поговорить не о чем. У меня хорошее образование, широкий кругозор, чувство юмора, красивое лицо, есть немного лишнего веса (вешу 60 кг при росте 160 см), но фигура у меня пропорциональная, я женственно и интересно одеваюсь. Вот в какую сторону мне двигаться, чтобы начать заинтересовывать классных мужчин? Если честно, я не очень верю, что дело только в весе. Или только в нем?

Дело не в весе! Он нормальный, при условии хороших форм...дело в том, что мужчин интересный минимум и спрос на них велик...вот и остаются такие любиоели пива и тв....и им нравятся любые дамочки...проще встретить образованного и обеспеченного иностранца...они просто ищут женщину не страшную и женственную....уровень образования они не очень смогут определить...у меея знакомая даже школу еле-, ни одной книжки не прочла..посредственность с эгоистичным характеромеле- еле школу закончила..но имела богатого любовника азиата..потом замуж за немца вышла..а в рашке с ней даже слесарь не очень то желал общения...делайте выводы.... Носит сумки дорогие и путешествует по лазурному берегу...

Гость
#193
какой-то человек

60 кг на 160 см - это просто толстая, без всяких обтекаемых формулировок.

Это нормальная!!!

Гость
#194

Об чем разговор, этсамое, туповатые нравиться простоватым , этсамое, ты вообще на себя в зеркало глядела, рыло колхозное, этсамое , и ты хочешь нравиться олигархам, этсамое, это просто хамство с твоей стороны, плевок, этсамое, в сторону всей российской олигархии. Что же ты хочешь , чтобы, этсамое, блювали чтоли у вашего, этсамое , плетня? Да приличные люди не только не смотрят на таких как ты, а просто этсамое оббегают за киллометр.

Гость
#195
Гость

У всех мужчин простые интересы, интеллекта хватает для работать, о раннем творчестве Кафки с вами никто разговаривать не будет, это скучно. Образование это вообще мимо, его даже олигофрены могут получить. Вес нужно скинуть, 60 много. Вообще не понятно что вы хотите в мужчине найти. У меня друг начальник отдела в рао еэс, с приличной зарплатой, любит пиво и футбол, он простоват?

Странно, а я привлекаю ровно противоположный типаж - интеллектуалов-ботаников, но и сама я не простая и с мужчиной, который пьет пиво и смотрит футбол 100% встречаться не буду, они для меня будто с другой планеты.

Гость
#196

Мне кажется все зависит от круга общения. Где вы знакомитесь? Ходите на интересные выставки, мероприятия, курсы. Не понятно как можно познакомится с водителем или сантехником, которых не интересует ничего, кроме пива, в дорогом пафосном ресторане или курсах японского языка? У меня подруга интеллектуалка, тоже рост 160, вес 62, все парни интеллектуалы, режиссеры, журналисты и тому подобное. Она сама фотограф, организует выставки, путешествует, посещает необычные курсы. Негде ей с простыми парнями знакомится. У меня требование к интеллекту не большие, но зато мне важна материальная обеспеченность, я познакомилась с мужем в дорогом клубе. Он простой парень, пиво-футбол, но зато топ менеджер и зарабатывает отлично. Меня устраивает, мне не надо, сто бы муж Ницше цитировал, пусть лучше много денег заработает.

Гость
#197
Гость

Странно, а я привлекаю ровно противоположный типаж - интеллектуалов-ботаников, но и сама я не простая и с мужчиной, который пьет пиво и смотрит футбол 100% встречаться не буду, они для меня будто с другой планеты.

Ты то не простая? Золотая чтоли?

Гость
#198

Кстати... Корреляция между интеллектом мужчины и фигурой женщины, описываемая некоторыми ответившими, весьма сомнительна. Между деньгами, статусностью мужчины и фигурой - возможно. Но не интеллектом. Умные как раз ищут спутницу жизни для общения, а простофили - справить нужду. Ни один из моих умных и образованных однокурсников и коллег (не миллионеров, просто хороших специалистов и развитых личностей) не встречается с моделями - посмотришь на их совместные фото, и низенькие дамы, и в очках, и полноватые, и кожа не приведи господи... Но все встает на свои места, когда смотришь на страницы этих девушек в соцсетях, на их очевидную образованность, умение мыслить, отсутствие утиных губ и заезженных цитат, неподдельный интерес ко всему от политики и права до астрономии.
А "худенькую симпотичьную порядышную" на сайтах знакомств как раз ищут лица, не обремененные интеллектом.

Гость
#199
Гость

Мне кажется все зависит от круга общения. Где вы знакомитесь? Ходите на интересные выставки, мероприятия, курсы. Не понятно как можно познакомится с водителем или сантехником, которых не интересует ничего, кроме пива, в дорогом пафосном ресторане или курсах японского языка?

В дорогом ресторане или автосалоне таких дядь можно встретить запросто, т.к. интеллект и обеспеченность в наше время никак не связаны между собой, а вот на курсах, семинарах, выставках - действительно только те, кто искренне интересуется всем этим.

Гость
#200
Гость

дело в том, что мужчин интересный минимум и спрос на них велик...вот и остаются такие любиоели пива и тв....и им нравятся любые дамочки...проще встретить образованного и обеспеченного иностранца...они просто ищут женщину не страшную и женственную....

++++. Побродите по фейсбуку, по страницам простых людей со всего света. С большинством рядовых западных дам, при всем моем уважении к ним, среднестатистический русский не стал бы даже знакомиться.

так
#201
Гость

В дорогом ресторане или автосалоне таких дядь можно встретить запросто, т.к. интеллект и обеспеченность в наше время никак не связаны между собой, а вот на курсах, семинарах, выставках - действительно только те, кто искренне интересуется всем этим.

ну встретишь дядю и что ? у него таких как ты вагон. он вместе с S классом вас покупает и нанимает на работу пачками. и ты в этой обойме лишь винтик

Гость
#202
Чоткий пацан

60 кг при таком росте это не "немного". Это явный перебор.

Да уж, можно подумать, что всем нравятся сухие кости 180 роста и 40 кг веса:-:-) . Если при таком росте как у автора нет жировых складок, подтянутая фигура, грудь при ней, попа накачана. Кого выберет нормальный мужик? Суходрища с тощими мослами, или же хорошую жественную фигуру?

Гость
#203
Гость

Да уж, можно подумать, что всем нравятся сухие кости 180 роста и 40 кг веса:-:-) . Если при таком росте как у автора нет жировых складок, подтянутая фигура, грудь при ней, попа накачана. Кого выберет нормальный мужик? Суходрища с тощими мослами, или же хорошую жественную фигуру?

С чего вы взяли,что это именно так я как-то весила 60 кг при росте 164 и выглядела совсем не так.Потом худела. в спортзал ходила

Sagrada Familia
#204

Проблема в том что вы В РОССИИ. В россии сложилась уникальная ситуация, что самые достойные самки не могут найти себе ровню)))))).... А достойных свободных самцов ничтожно мало, да и они скорее предпочтут не слишком умную жену, чтобы после работы дала расслабиться... умная будет указывать на проблемы в семье - расслабиться не даст. Вообщем мужчины стали менее ответственными, инфантильными, и чтобы и мозг не выносили предпочитают глуповатых самок)))) В Европе и тд странах все наоборот. - там много достойных мужчин настроенных на серьезные отношения не могут найти себе ровню.)))Зы...

Sagrada Familia
#205

Это если чё, мнение директора крупного брачного агенства ....http://www.liveinternet.ru/users/3706123/post179330583/
ПОЧЕМУ РУССКИЕ НЕВЕСТЫ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦЕВ?
Итак, женщины из России уезжают. Преимущественно для «замужа», хотя многие едут повышать свой образовательно-карьерный уровень. Но такие часто возвращаются. О тех, кто остается – в нашей статье.

Женская брачная миграция как социальный феномен появилась в 90-х годах, сразу после развала Советского Союза. Совсем немного времени исследователям понадобилось для того, чтобы понять, что это не просто тенденция, а серьезная проблема. Однако и по сей день женщины выходят замуж за представителей иностранных государств и покидают Россию, чтобы стать гражданами других стран. Чем все это грозит их исторической родине?

Социологи отмечают этническую особенность брачных миграций: «в составе потоков преобладают этнические русские, то есть основное население страны». Неудивительно, ведь в сознании западного мужчины сложился крепкий образ россиянки, и помимо особенностей характера в этом образе присутствуют и характеристики внешности – высокие, русые, со светлой кожей и голубыми глазами девушки невероятно высоко ценятся за рубежом. А ведь именно они и являются генофондом исконно русской нации.

За границу уезжают женщины молодые: 60% – в возрасте до 30 лет; из них 7% – моложе 20 лет; 30% – в возрасте 30-40 лет. Средний возраст брачных мигрантов составляет 28 лет.

Еще одной особенностью брачной миграции россиянок является их высокий уровень образования – более половины из них уже имеют высшее образование, многие продолжают обучение за рубежом. Для подобного вида миграции такой уровень образования очень высок – пресловутая «утечка мозгов», которую, однако, упорно не замечают, делая акцент именно на браке, имеет место и в данной ситуации..

Sagrada Familia
#206

Основной проблемой женской брачной миграции ученые считают именно размывание «суперэтноса» страны, потерю ее национальной составляющей. А ведь это еще больше углубит и без того серьезнейший демографический кризис в самой России. «Второй раз в российской истории ХХ века в стране происходит значительная абсолютная убыль населения (первый раз приходится на годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.): …устойчивая тенденция существенного превышения числа умерших над числом родившихся; …самая высокая в Европе смертность среди мужского населения в возрасте 20-55 лет; …сокращение числа браков при росте числа разводов…» (Ивахнюк И.В., Международная миграция в контексте демографического развития России)

Sagrada Familia
#207

Каковы же причины тотального увлечения российских женщин заморскими женихами? Их несколько. Во-первых, демократизация общества и развитие России в направлении открытого государства. Распахнувшиеся 20 лет назад перед россиянами границы дали массу новых возможностей для реализации и устройства собственной жизни, так что определенный процент наших сограждан просто не могли не уехать, и это нормально. Во-вторых, большая неудовлетворенность и неустроенность высокообразованных женщин в России. Особенность нашей страны в том, что экономически развитых центров, где можно найти хорошую работу и реализовать свои карьерные амбиции, в России немного. Мегаполисов так и вовсе по пальцам перечесть, а Москва, как говорится, не резиновая. В какой-то момент становится проще и желательнее найти работу за рубежом, чем соглашаться на более чем скромные условия в своей стране. Третьей причиной стала дискриминация женщин все в той же трудовой среде. Увы, но по причине патриархальных традиций нашего общества женщины, несмотря на одинаковый с мужчинами уровень образования, ущемлены в своих правах – им предпочитают представителей сильного пола, им платят меньшую зарплату, им «рекомендуют» не рожать хотя бы несколько лет после устройства на работу. Чувствуя свою социальную незащищенность россиянки предпочитают изменить родине. Еще одной причиной отъезда на ПМЖ за границу стала элементарная нехватка мужчин в стране. Такая нежелательная для женщин разница образовалась по причине того, что в России к массовой смерти мужчин никогда не относились как к катастрофе. А такая массовая смертность случалась за период отечественной истории нередко: многочисленные войны ХХ века, в ходе которых мужчины умирали миллионами, сталинские репрессии, в результате которых опять же страдали в основном мужчины.

Sagrada Familia
#208

Да что далеко ходить – бурные 90-е для многих россиян стали непреодолимым препятствием: помимо уголовных разборок, увеличилось число инфарктов, а также самоубийств (такого уровня, как 20 лет назад, Россия еще не видела). В итоге и без того женская Россия стала еще более женской. За последние 20 лет перекос немного выровнялся, этому способствует и отсутствие войн и мало-мальски стабильная социально-экономическая ситуация в стране, однако, по-прежнему россиянки испытывают нехватку мужского внимания.

Почему так происходит?

К сожалению, российские мужчины сделали себе не самую лучшую репутацию – в провинции, если мужчина не пьет, то он практически идеален, несмотря даже на полное отсутствие у него других достоинств. Столичные представители сильного пола переходный период новой России пока не пережили – семейные ценности, столь характерные для западного общества, в России еще не прижились: быть женатым не модно. СМИ навязывают образ вечно молодого, успешного и совершенно свободного холостяка, не обремененного ни женой, ни детьми, ни всеми вытекающими из этого проблемами. Молодое российское общество в лице мужчин пока не готово взрослеть и принимать зрелые ценности. Это ни хорошо и ни плохо, такова реальность. Со временем все исправится, но пока женщины остаются не у дел.

Гость
#209

*** одни тролли в ответах, во что сайт превратили, одни ур/оды моральные.

Бублик
#210

Завязывай бухать))

Гость
#211
Гость

вы не толстая,но убрать кг 6-7 не помешает. Но дело не в фигуре,а в ас самой. Есть очень много полных,которые притягивают нормальных мужчин

Вы тут все совсем чирикнулись со своим похуданием. Любят не за килограммы. И фигура у нее нормальная, судя по весу. Навярняка очень собразнительная. Женственная. А не одни мослы, как сейчас обычно бывает у девушек. Ухватиться не за что.

Гость
#212
Гость

раздолбайка потому что. в твоем возрасте уже мужьям вкусный ужин готовят дома в нижнем бельишке ))

Какой ужас...Какая скучная жизнь...Обслуживать штаны в доме.
Она наоборот молодец, живет полной жизнь.
А ты клуша *****, которой ничего в жизни, кроме семьи и штанов не надо. )