Гость
Статьи
Поздравлять ли бывшего …

Поздравлять ли бывшего с Днем рождения?

Девочки, расстались 2 месяца назад. но я до сих пор хочу верить, что он вернется. Иногда переписываемся сухими "как дела". Сегодня у него День Рождения. Что делать, поздравлять или нет?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравьте смс-кой , а почему бы и нет?

Гость
#2

поздравьте смской.

Гость
#3

Поздравить можно, коротким сообщением и без намеков. А верить в то, что вернется бывший - бред.

#4

Я боюсь, что он решит, что я за ним бегаю. Он точно не помнит когда у меня день рождения...

котенок по имени ГАП
#5

Нет, конечно.

Гость
#6
Наденька Panda Горожанина

Я боюсь, что он решит, что я за ним бегаю. Он точно не помнит когда у меня день рождения...

Он правильно подумает. Зачем поздравлять, если расстались?

Гость
#7

Поздравить смс просто "с днем рождения"

Чоткий пацан
#8

Подарите ему секс на день рождения. Бывшие любят такие подарки. И Вам хорошо, и ему хорошо.

#9

мы в разных городах, далековато (((

Гость
#10
Наденька Panda Горожанина

Я боюсь, что он решит, что я за ним бегаю. Он точно не помнит когда у меня день рождения...

а сколько вы встречались?

#11

3,5 года, 2 из них вместе жили

Гость
#12

Ну если иногда общаетесь,то можно и поздравить если бы он совсем вас игнорил и не отвечал как дела,тогда не надо было бы его поздравлять,а так можно.

#13

он просто мне денег должен, и когда сообщает, что кинул на карту, параллельно узнает как дела)))

Карина
#14

Я поздравляю бывшего мужа и он меня. Но у нас общая дочь, вынуждены поддерживать отношения. А в Вашем случае я бы коротко и сухо поздравила. Если хочет продолжения-задумается, нет - не будет выглядеть навязыванием общения.

Гость
#15

почитала другие ваши темы....я бы не поздравляла,коззёл он

Гость
#16

он бы тебя поздравил? нет. относись к людям взаимно!

#17

Я не знаю, поздравил бы или нет..может и поздравил..

Гость
#18

А я вот тоже не знаю поздравлятьмли своего бывшего расстались месяц.назад он меня бросил, он меня игнорит,совсем знать меня.не хочет((,но унего не скоро осенью д р ,он меня поздравлял,но тогда мы еще вместе были.

милая
#19

Вы серьезно? Еще и денег дали? Ваще абзац

#20

Мы тогда еще вместе были, и я в страшном сне не могла представить, что мы расстанемся

Гость
#21

возьмите себя в руки и не общайтесь с ним ни о чём,кроме долга...вам сейчас очень тяжело,сама через такое проходила,но время лечит,а ваши смс ему не вернут чувств к вам и его тоже не вернут,вы только потеряете достоинство,так хоть в его глазах тряпкой выглядеть не будете

Лара
#22

Не поздравлять.

Лара
#23

Я тоже прочитала ваши темы. Всё! Закрывайте эту с ним "историю".

Гость
#24

Если у него есть девушка - то обязательно поздравит, непременно. Если нету - можно и не поздравлять.

#25

не поняла

#26

у него нет девушки и я это знаю

Катя
#27

Почитала Ваши предыдущие темы. Вы по гороскопу Рак, он - Близнец, Вы любите стабильность и нежность в отношениях, привязчивая очень, а он - свободолюбив, и "показывание сильной любви" со стороны женщины охлаждает его. Я знаю точно, сама Рак, была влюблена в Близнеца, он мне сам сказал, что я нравилась ему ровно до тех пор как начала "навязываться", а я и не навязывалась, я просто влюблена была и вела себя естественно, как влюбленный человек.
Короче, Вы можете писать ему что угодно, звонить, когда хотите, НО только тогда, когда в Вашем сердце не останется ни капельки любви к нему. Пока она есть - незачем с ним общаться, только больнее сделаете самой себе.
Я с тем Близнецом общаюсь и сейчас, иногда он пишет, предлагает встретиться, даже встречались пару раз - у меня уже 0 эмоций, даже приятно просто так пообщаться, когда сердце уже не начинает биться чаще от его присутствия, а вот просто так интересно побеседовать.

чудачка
#28
Гость

А я вот тоже не знаю поздравлятьмли своего бывшего расстались месяц.назад он меня бросил, он меня игнорит,совсем знать меня.не хочет((,но унего не скоро осенью д р ,он меня поздравлял,но тогда мы еще вместе были.

Вам не стыдно даже думать о таком? Вас ставят в игнор, а вы беспокоитесь поздравить его или нет! Тот парень небось надется, что вы вообще про эго ДР забудете, а вы наоборот сплываете тогда, когда о вас не хотят вспоминать! Имейте хоть каплю гордости мадам

Гость
#29

Забудьте Вы дурацкие и ненужные Вам даты. Перешагнула и пошла дальше.

Гость
#30

ник у авторши какой то странный, дурацкий... рассталась и все никак не закроет. на ч, е, рта вообще бывших поздравлять??!

#31

Конечно не поздравлять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: