Гость
Статьи
Деловой мужчина

Деловой мужчина

Привет. Познакомилась с мужчиной у которого свое свой бизнес. Постоянно занят, 24 часа в сутки + выходные. Он мне понравился. Как строить с ним отношения? Брать его самой или ждать инициативы от него?

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Злата

Находит же время просунуть и тебе и жене, значит не очень занят, есть " окошко".

"Окошко" это не масса свободного времени..)))) А так мы с ним в разных городах живем..)

Гость
#52

это для вас он щанят))мой тож был бизнесмен так вечно книжки читал,куча своболного времени)и мой папаша тож свой бизнес так вечно на диване валяется)на них люди работают)а вот работяги на щаводе иль строители те да вечно заняты

эгоистка
#53
Гость

Работы нет у чиновника?

откуда у чиновников работа?

Видимо смотря у какого.... У моего постоянные встречи, совещания, доклады,недавний форум в Питере воспринимал как отдых.., хотя торчал там с утра до вечера..

ну да... встречи совещания бла бла))) видали такие совещания

Гость
#54
Гость

Сутенёр? Или что это за круглосуточный бизнес?

Стопудово--сутенер! С сетью борделей!! Либо наркобарыга!!
Автор, признавайтесь, кто он??? Цыган?? Армян?? Филипп Киркоров?!!!

Гость
#55
эгоистка

откуда у чиновников работа?

Видимо смотря у какого.... У моего постоянные встречи, совещания, доклады,недавний форум в Питере воспринимал как отдых.., хотя торчал там с утра до вечера..ну да... встречи совещания бла бла))) видали такие совещания

Тем не менее, присутствие там необходимо..., а это как никак время..

эгоистка
#56
Гость

откуда у чиновников работа?

Видимо смотря у какого.... У моего постоянные встречи, совещания, доклады,недавний форум в Питере воспринимал как отдых.., хотя торчал там с утра до вечера..ну да... встречи совещания бла бла))) видали такие совещания

Тем не менее, присутствие там необходимо..., а это как никак время..

да и поспать можно

Гость
#57
эгоистка

Видимо смотря у какого.... У моего постоянные встречи, совещания, доклады,недавний форум в Питере воспринимал как отдых.., хотя торчал там с утра до вечера..

ну да... встречи совещания бла бла))) видали такие совещанияТем не менее, присутствие там необходимо..., а это как никак время..да и поспать можно[/quot

Тоже верно))

Кофе утром
#58
эгоистка

ну да... встречи совещания бла бла))) видали такие совещания
Тем не менее, присутствие там необходимо..., а это как никак время..
да и поспать можно
в отдельной комнатке за переговорной, на мягком диване, с секретаршей ))))

Гость
#59
эгоистка

СМСки строчить будет, как дела дорогой, што делаешь дорогой, скучаю дорогой. какая еще помощь от клавы.

миннет мне кажется эффективнее ей будет
там другая уже старается вовсю

Гость
#60
Кофе утром

ну да... встречи совещания бла бла))) видали такие совещания

Тем не менее, присутствие там необходимо..., а это как никак время..да и поспать можнов отдельной комнатке за переговорной, на мягком диване, с секретаршей ))))
да разве с ней заснешь!

Гость
#61
Кофе утром

ну да... встречи совещания бла бла))) видали такие совещания

Тем не менее, присутствие там необходимо..., а это как никак время..да и поспать можнов отдельной комнатке за переговорной, на мягком диване, с секретаршей ))))

А вот это уже сложнее сделать..(насчет поспать).)) а вот минут 10 на секретаршу выделить, думаю не вопрос, при желании...

Кофе утром
#62
Гость

да разве с ней заснешь!

ну она старается, а он - дремлет ))))

Гость
#63

Автор, не возникала мысль, что он женат?
Или как минимум есть невеста?

Гость
#64
Гость

Автор, не возникала мысль, что он женат?Или как минимум есть невеста?

женат на работе

Гость
#65
Гость

Какая разница? Если богатый, то ни жена, ни дети не помеха. Да и возраст впринципе тоже. Богатые - всегда молодые!

и это пишут,на вумане,где в другой теме с пеной у рта доказывают,что мужчина должен добиваться

Гость
#66

п* дит твой " бизнесмен " , автор , к бапке не ходи

Катя
#67
Автор

ему 33, с его слов женат всю жизнь на работе, детей нет. все отношения заканчивались из за занятости.

Не будет и у вас отношений, даже если поначалу увлечется. Он ВСЕГДА будет на работе, а вы дома плакать.

Гость
#68

Женщина может условно говоря "уронить платок" то есть создать ситуацию, показать свою заинтересованность и ВСЕ... нет ничего более убогого, чем женщина бегающая за мужчиной.. Если мужчина сильный, уверенный в себе его это только оттолкнет, попользуется максимум и все. Не надо бегать за мужиками. Сами найдут (и время и вас), сами завоюют если надо. Лучше свой профиль поднимайте, чтоб таких в вашем окружении было больше и чтоб выброн был (а для них конкуренция)

Гость
#69
Гость

и это пишут,на вумане,где в другой теме с пеной у рта доказывают,что мужчина должен добиваться

Дайте адрес куда вам серого вещества выслать, чтоб до вас дошло, что разные люди в разных темах сидят..

Хрень Великая
#70

Охренеть, все такие прям богатые и любовники у всех в правительстве, а в мою тему о Цуме никто не пишет, такие богачи что вообще в цуме не бываете? только за границей закупаетесь?

Гость
#71

его не сергей зовут?бизнес по металлопластиковым окнам?

Хрень Великая
#72

По теме- автор, вы ему не нужны, знаю богатых мужиков, время находят на девушек, которые нравятся, а вот кто не очень, так находят отмазки.

Гость
#73
***** Великая

Охренеть, все такие прям богатые и любовники у всех в правительстве, а в мою тему о Цуме никто не пишет, такие богачи что вообще в цуме не бываете? только за границей закупаетесь?

Нафиг ваш ЦУМ сдался? Там полно подделок и цены савыщены в разы. И потом тут далеко не все в Москве живут , вам это в голову не приходило?

Гость
#74
***** Великая

По теме- автор, вы ему не нужны, знаю богатых мужиков, время находят на девушек, которые нравятся, а вот кто не очень, так находят отмазки.

так он находит время, но оч редко, раз в 2-3 недели, я же ну говорю что он никак не проявляется, а я к нему лезу, наоборот он сам первый проявляется всегда

Автор.
#75
Гость

его не сергей зовут?бизнес по металлопластиковым окнам?

Нет.Его зовут Вадим. И он певец.

Za
#76
Гость

денег захотелось?

За бабло все что угодно сделает. Езжай автор в ***** к трактористу Ваське, до сих пор по тебе сохнет

Za
#77

Кол хоз слово матерное чтоли по версии вумана? Курицы в модерации?

Гость
#78
Гость

Нафиг ваш ЦУМ сдался? Там полно подделок и цены савыщены в разы. И потом тут далеко не все в Москве живут , вам это в голову не приходило?

у цума есть интернет-магазин, так что неважно москва или казань.
А за подделки ответишь!

Гость
#79
Za

Кол хоз слово матерное чтоли по версии вумана? Курицы в модерации?

У меня тоже это слово один раз забанили, в модерации наверное кол хозницы, они оскорбляюцца)))))

Гость
#80
Гость

у цума есть интернет-магазин, так что неважно москва или казань. А за подделки ответишь!

Зачем мне ваш ЦУМ с заряженными ценами, когда у меня под боком Harrods и Selfridges. Про подделки особенно дорогих сумок знают все, что в Москве их нельзя покупать даже в дорогих магазинах , слишком хороший навар, продавцы готовы рисковать

Гость
#81
Гость

так он находит время, но оч редко, раз в 2-3 недели, я же ну говорю что он никак не проявляется, а я к нему лезу, наоборот он сам первый проявляется всегда

Параллельно с кем-то еще мутит 100%

Гость
#82
Гость

Параллельно с кем-то еще мутит 100%

помути, когда работаешь 24 часа и мечтаешь о том что бы до кровати доползти

Swen
#83
Гость

У меня тоже это слово один раз забанили, в модерации наверное кол хозницы, они оскорбляюцца)))))

Доили бы свиней тогда у себя там

Гость
#84

"Брать" умеют не все женщины. Кроме того, деловые мужчины (по-настоящему деловые) обычно "в оборот" не берутся. Берутся тюфяки, лентяи, мечтатели, маменькины сынки. Вы можете только сдержанно проявлять интерес, особенно если у вас характер не напористый. А он не напористый, потому что спрашиваете, что делать. Умели бы - просто делали бы...

Но вообще женская инициатива всегда наказуема.

Гость
#86

Пусть учиться делегировать полномочия если для него семья что то значит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: