Гость
Статьи
Как перестать платить …

Как перестать платить за него?

Мне 19, ему 24.Я студентка, учусь на очном.Родители мне помогают дают только 3 тысячи в месяц и плюс 3 тысячи стипендия.А мой парень работает в очень престижной фирме, он курьер почтовый.Но так …

Катя
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Xеpня какая-то. Лучше вбросте тему о том как мужчины не хотят секса от современных дам, а те за ними бегают и пытаются развести на секс. Тема будет хитом 100%!

Гость
#52

Ему нужна девушка, которая платит за него)))
Я когда-то тоже такой влюбленной д у р о й была. Парень мне говорил, что все такие девушки меркантильные, всем деньги от парня нужны, чтоб с машиной был. Я конечно же заявила: "нет нет, я не такая!" И этот к о з е л юзал моим кошельком. Бывало в кино приходил, как договаривались и говорил, что у него денег нет. В итоге я ему покупала билет. Знал же, что куплю! Мог бы предварительно позвонить и сзакать тоже самое, но нет!
Ну я рада, что у меня был такой опыт! Потому что мужа я выбрала щедрого и при деньгах!
Хорошо, что в молодости такие попадаются, тк потом уже опыт есть и не вляпываешься с пузом в такого, который денег не дает.

Катя
#53
Гость

Ему нужна девушка, которая платит за него)))Я когда-то тоже такой влюбленной д у р о й была. Парень мне говорил, что все такие девушки меркантильные, всем деньги от парня нужны, чтоб с машиной был. Я конечно же заявила: "нет нет, я не такая!" И этот к о з е л юзал моим кошельком. Бывало в кино приходил, как договаривались и говорил, что у него денег нет. В итоге я ему покупала билет. Знал же, что куплю! Мог бы предварительно позвонить и сзакать тоже самое, но нет!Ну я рада, что у меня был такой опыт! Потому что мужа я выбрала щедрого и при деньгах! Хорошо, что в молодости такие попадаются, тк потом уже опыт есть и не вляпываешься с пузом в такого, который денег не дает.

Вам, наверное, с внешностью повезло, раз удачно вышли замуж.А про таких, как я говорят с внешностью жо па

нуинУ!
#54
Катя

Летом обязательно буду работать, просто когда узнают, что я очница работодатели сразу говорят: пшла вон.Но, спасибо Вам за поддержку.

летом все желающие студенты имеют возможность подработать
,А почему вам нужен парень,которому нужны вАши деньги?
.......,У него раньше бывшая была шикарная блондинка с огромными си ся нд ра ми.....
он и ее также пытался доить?
Дур-дом разводочный.

Катя
#55
нуинУ!

летом все желающие студенты имеют возможность подработать,А почему вам нужен парень,которому нужны вАши деньги?.......,У него раньше бывшая была шикарная блондинка с огромными си ся нд ра ми.....он и ее также пытался доить? Дур-дом разводочный.

Я говорю, что люблю его он красивый, но в душе понимаю, что я его не достойна(нормальной внешности, фигуры, сис ек нет).Поэтому плачу за все.Бывшая не платила не за что.Она его бросила ради юриста обеспечного.

Амели
#56
Катя

Мне 19, ему 24.Я студентка, учусь на очном.Родители мне помогают дают только 3 тысячи в месяц и плюс 3 тысячи стипендия.А мой парень работает в очень престижной фирме, он курьер почтовый.Но так получается, что за наши развлечения приходится платить мне.Он говорит, что ему не нужна девушка, которую интересуют только деньги парня.Все наши походы в кафе, кино, на выставки в музеи на мне.Я даже не знаю, как с ним объясниться, что мне не хватает иногда денег себе на одежду.Уже 2 год в одних джинсах.Боюсь подумает, что я меркантильная, хотят о моем социальном положении он знает.Подскажите, что мне делать?

Дело не в меркантильности а в уважении к себе. Нормальный, воспитанный молодой человек не позволил бы тебе расплачиваться за него, а этот тебя тупо разводит... ты для него как кошелек

Гость
#57
Гость

почему мерзко то? парень - бедный курьер, я бы ему и пива взялы бы разливного

во-во. а может у него ***** 20 см и добрая душа

Гость
#58
Катя

Я говорю, что люблю его он красивый, но в душе понимаю, что я его не достойна(нормальной внешности, фигуры, сис ек нет).Поэтому плачу за все.Бывшая не платила не за что.Она его бросила ради юриста обеспечного.

ну нормально все у вас. в парах где красивая девушка и страшный парень, парень платит за все. а у вас ты платишь. не вижу ничего ужасного. либо так, либо одна с кошками. выбирай.

Амели
#59
Катя

Я говорю, что люблю его он красивый, но в душе понимаю, что я его не достойна(нормальной внешности, фигуры, сис ек нет).Поэтому плачу за все.Бывшая не платила не за что.Она его бросила ради юриста обеспечного.

Тогда зачем жаловаться тут о данной проблеме?! Если вам нравиться роль жертвы не уверенной в себе, не нужно об этом ныть... В этом виноваты только вы сами

Гость
#60

Чтобы прям конкретно доказать свою немеркантильность-продайте почку и отдайте деньги ему. Авось ощастливит и женится
А серьезно-даже будь вы конкретно страшненькой, это ***** так с девушкой поступать. Бросайте его сию секунду. Можете на прощание сказать что это он меркантильный нудачник
И на будущее-нормальная женщина долдна быть в меру меркантильной. Ей детей растить

Гость
#61

Все нормально автор, не слушайте глупых кур с этого форума, живете где? У него? Едите на что, кто покупает?

нуинУ!
#62

автор,вы парня любите,только потому ,что он красивый?для вас этого достаточно, он красивый и пусть хоть 7раз КоЗел?
......понимаю, что я его не достойна(нормальной внешности, фигуры, сис ек нет).Поэтому плачу за все.......
разводочный Дурдом во весь рост.
не платить вы не собираетесь,зачем спрашиваете,как перестать платить за него?

Гость
#63
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вы все делаете правильно, на данном этапе так и должно быть, но сама постановка вопроса все-таки отдает неким меркантилизмом с вашей стороны. А так, это основная проверка современный, мужчина просто обязан отсеять всех меркантильных особ, чтобы найти себе достойную спутницу жизни, так что думаю это в ваших интересах, и парень у вас совсем не глупый, что тоже плюс.Да почему вы не работаете, сейчас большинство студентов работают или подрабатывают. _

хорош прикалываться. Она за чистую монету примет. И так уже старается показать что немеркантильная.

Катя
#64
Гость

Все нормально автор, не слушайте глупых кур с этого форума, живете где? У него? Едите на что, кто покупает?

живу с ним в квартире его родителей у нас отдельная комната, летом родители на даче

Катя
#65
нуинУ!

автор,вы парня любите,только потому ,что он красивый?для вас этого достаточно, он красивый и пусть хоть 7раз КоЗел?......понимаю, что я его не достойна(нормальной внешности, фигуры, сис ек нет).Поэтому плачу за все.......разводочный Дурдом во весь рост.не платить вы не собираетесь,зачем спрашиваете,как перестать платить за него?

Были до него у меня мужики, но сразу после секса кидали, а этот мне ни изменяет.Короче говоря порядочный.

нуинУ!
#66

короче говоря-точно, или вы совсем Ду-рында, или точно- разводка.

Катя
#67
нуинУ!

короче говоря-точно, или вы совсем Ду-рында, или точно- разводка.

Не дурында, просто с внешностью не повезло.На лицо вообще я не очень и грудь маленькая и рост небольшой.

Гость
#68
Катя

живу с ним в квартире его родителей у нас отдельная комната, летом родители на даче

Живете у него, едите из его холодильника, ну сколько вы тратите из своих 6 штук, на него 2-3 тыщи? Это пару раз в дешевую кафешку сходить да на пару выставок. Ну бросьте его раз что то не устраивает, снимите комнату и обеспечьте себя продуктами на месяц на 6 тысяч. Вообще не понимаю, что это курицы тут так раскудахтались, все честно.

нуинУ!
#69
Катя

Не дурында, просто с внешностью не повезло.На лицо вообще я не очень и грудь маленькая и рост небольшой.

не переживай,пока платишь,он никуда не денется,таких,как ты,без мозгов- мало.

6a6yuH4uk
#70
Катя

за наши развлечения приходится платить мне.

золотая вы женщина, не уподобляйтесь здешним потреблятям

Гость
#71
нуинУ!

не переживай,пока платишь,он никуда не денется,таких,как ты,без мозгов- мало.

Вы правда считаете что он с ней из за жалких нескольких тыщ рублей? )) Давай я тебе буду платить 6 косарей в месяц, буду у тебя жить, будешь меня кормить и я буду тебя потрахивать, если ты более менее симпатичная конечно.

#72

Зашибись.Тоесть,ему такая не нужна,меркантильная.А тебе такой нужен)))сама на шею посадила.Зачем ты водишь его везде?сидите дома!Скажи у меня нет денег,ты работаешь а у меня стипендия маленькая.Иди и купи джинсы!

Гость
#73
LiLiT

Зашибись.Тоесть,ему такая не нужна,меркантильная.А тебе такой нужен)))сама на шею посадила.Зачем ты водишь его везде?сидите дома!Скажи у меня нет денег,ты работаешь а у меня стипендия маленькая.Иди и купи джинсы!

А че всего лишь джинсы? Надо сразу отдельную квартиру требовать. А если не может, так пусть мамку свою выселит и вас пропишет.

#74

Берешь-и не платишь.Решение всех проблем)

Мурмурка
#75

Неужели есть такие ид.иот.ки

Гость
#76

у меня так подружка платила за своего, живет с ним так и , детей родила.
он толком никогда не зарабатывал,но хозяйственный .
пьет еще сейчас сильно

и она мне раньше часто говорила, почему я никого лучше не нашла. сейчас перестала, наверно успокоилась.

но родила же от него?! и причем двоих. в общем этих девушек не понять

#77
Гость

А че всего лишь джинсы? Надо сразу отдельную квартиру требовать. А если не может, так пусть мамку свою выселит и вас пропишет.

вы вообще о чем?

Злата
#78

Автор,ну посуди сама-ты страшная,бедная студенка,он впринципе недорого тебе обходится-всего 6 тыщ на двоих в месяц,другие берет дороже! Так что ищи подработку и начинай уже обеспечивать своего парня,он не заслуживает нищебродку-меняйся!

Гость
#79

Сдать в сад и объяснить, что вам не нужен тот которого интересуют только ваши деньги.

гость
#80
Гость

Если за разводки платят, подскажите как устроиться к вам на работу! Я могу придумать что-нибудь более умное!

++++
Бредовая разводка

гость
#81
Катя

Почему вы его оскорбляете, я его очень люблю.Он красавчик!

))))))))

Гость
#82
Катя

Не дурында, просто с внешностью не повезло.На лицо вообще я не очень и грудь маленькая и рост небольшой.

а фотку скинешь нам?

Прекрасная Незнакомка
#83

Летом обязательно буду работать, просто когда узнают, что я очница работодатели сразу говорят: пшла вон.Но, спасибо Вам за поддержку.[/quote

мда, как таких tp земля носит...

Сима
#84

Автор овощ

Гость
#85
Катя

Я говорю, что люблю его он красивый, но в душе понимаю, что я его не достойна(нормальной внешности, фигуры, сис ек нет).Поэтому плачу за все.Бывшая не платила не за что.Она его бросила ради юриста обеспечного.

Автор, девушки с самой разной внешностью выходят замуж. Подойдите к любому ЗАГСу. Вам искренне советую заняться своей самооценкой. Платить за парня не надо, если он захочет уйти, Вы его всё равно не удержите. Платите хотя бы за себя пока. Скажите денег временно нет платить за него.

Ира
#86

Да ладно, девчонки. У меня в юности ухажор был, так тот никогда меня до дома не провожал, говорил "Между прочим у тебя дойти до дома живой больше шансов!!".
В чем только не смиришься в первых-то отношениях. Как вспомню, так смешно :D Ну он вообще истериком оказался потом.

Гость
#87

Нет это не развод я полагаю. Катя, у меня тоже так было, тоже в 20 лет, я была студенткой и получала стипендию. Парень встречался со мной только за мой счет. Я его любила и боялась потерять. Он отнимал у меня всегда деньги, это длилось до бесконечности... пока я не нашла другого, который начал мне сам все покупать. И тогда я поняла, что я лоханулась с предыдущим... Он вас без джинс оставит, без последних, вы что, бегите от него немедленно!!!
Я когда того парня послала, он за мной 5 лет бегал!! 5 лет носился, звонил, умолял вернуть отношения, но все кончено было!

#88

Это писец товарищи! Как можно содержать мужика. В таком случае пусть хоть за себя платит. А еще лучше бегите и не оглядывайтесь. Я конечно не призываю вас быть зависимой от мужчин, но в вашем случае парень козел. Пользуется вами как хочет. А мож у него таких как вы воз и маленькая телега

#89
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вы все делаете правильно, на данном этапе так и должно быть, но сама постановка вопроса все-таки отдает неким меркантилизмом с вашей стороны. А так, это основная проверка современный, мужчина просто обязан отсеять всех меркантильных особ, чтобы найти себе достойную спутницу жизни, так что думаю это в ваших интересах, и парень у вас совсем не глупый, что тоже плюс.Да почему вы не работаете, сейчас большинство студентов работают или подрабатывают. _

Слышь, а не ты ли тот самый бойфренд бедной Катюши? Если он ее проверяет, она не обязана за него платить! Сейчас не только "мужикам" девушек проверять надо. Но и девушкам надо проверить, может этот "мужик" и не мужик вовсе. А Катюше хочу сказать: что же ты себя так не любишь? Внешность поправима. Прическу можно поменять, макияж сделать, и тогда уже не важно будет в чем ты одета. Как говорит моя мама: Если у девушки отличная прическа, макияж и маникюр, то ее даже мешок из под картошки не испортит. А рост вообще не главное, и обращать на него нет смысла. И вообще где твоя гордость! Таких как он как от Владивостока и до Москвы не переставить, не вместятся, а ты убиваешься. Это пройдет с годами конечно

Гость
#90

Да вы что девушка? Он же натуральный альфонс, гоните его в шею и ищите нормального парня.

Эльза
#91

Ну если это не разводка, что маловероятно, то у девушки нет никакого чувства собственного достоинства. Какая разница красивая или не красивая ? Тем более все это более чем субъективно, позволять так с собой обращаться это жесть. Та и почему в 24 года он курьер, мозгов мало?) Это же надо, и так мало денег, еще и взрослого лба содержать и водить на прогулки.

Гость
#92
Гость

Да вы что девушка? Он же натуральный альфонс, гоните его в шею и ищите нормального парня.

Вот что Вы пишите? Вы прочли тему? Мне с самого начала было непонятно, какое разгуляево на 6 тыс в месяц....? Мне на самую простую еду столько никаким образом в месяц не хватит, а есть еще жилье, проезд и т.д. и т.п., пусть и одежду никакую не покупать, и то носки-трусы, тушь для ресниц) придется.... Ситуация-то совсем иная: девушка живет у молодого человека, ест из холодильника его семьи.... а в знак "не меркантильности" на ее копеечку они посещают кино.... Вы советуйте ей уйти?! Хорошо! Хорошо, если она уйдет к тому, кто предоставит ей все тоже, а еще и будет полностью развлекать, одевать.... Да, есть и такие! Но вот есть ли такой у Автора на примете? А то советуйте уйти.... да, на шесть тысяч оплачивать жилье, еду.... зато в кино только свой билет, только до кино ли будет?)

Гость
#93

Разводилово

Гость
#94

А если не "разводилово", то, Катя, просто из интереса - как Вы выживали до него? Жилье, еда, для учебы там разное.... на 6 тыс., что и на джинсы даже вполне хватало?
И если не "разводилово", то молодой человек привел Вас в семью, верный, красивый.... думаете, ему оплата кино от Вас так важна - наживается так, ух какой альфонс)) Радуйтесь, не сделайте сейчас какой глупости.... осторожно можно объяснить, что есть необходимость одежду сменить....у вас ведь на семейные о ношения уже похоже....

Ирина
#95

Разводка! Во-первых таких д у р не бывает, во вторых, на эти 5-6 тыс в месяц нельзя ходить в кафе и тд вместе с парнем, я когда училась (на дневном тоже можно подрабатывать) мне 20-ки еле хватало, по кафе и кино не шлялась- экономила, а тут она еще и мика выгуливает. Ели это правда, бросайте это, деньги лучше на себя потраться, мож кто нормалтный клюнет.

Гость
#96

Ищу папу,который будет тебя дуплить в анальчик,за одно денюжек подкинет)))

#97

Катя, мои родители 32 года женаты. Папа очень красивый мужчина, на него сейчас даже мои 30-летние подруги заглядываются А он уже на пенсии. Он спокойный, серьезный, очень сдержанный и семейный. Думаю, маме никогда не изменял. А вот мама - самая обычная. Маленькая, толстенькая, не красавица. Один плюс внешности - бюст 5-го размера. Но очень общительная, обаятельная и уверенная в себе. Вполне счастливо живут, нормально оба зарабатывают.
Внимательно рассмотрите себя в зеркале и найдите, наконец, достоинства в своей внешности. Подчеркните их, полюбите себя. Если можете что-то изменить, действуйте. Похудеть или накачать красивую попу с ногами можно и бесплатно, бегая по утрам, например. Кира Найтли не парится, что груди нет, а Ева Лонгория - что у нее рост 155 см. Учитесь любить себя, все чувствуют Вашу скованность и неуверенность.

Гость
#98
Катя

Мне 19, ему 24.Я студентка, учусь на очном.Родители мне помогают дают только 3 тысячи в месяц и плюс 3 тысячи стипендия.А мой парень работает в очень престижной фирме, он курьер почтовый.Но так получается, что за наши развлечения приходится платить мне.Он говорит, что ему не нужна девушка, которую интересуют только деньги парня.Все наши походы в кафе, кино, на выставки в музеи на мне.Я даже не знаю, как с ним объясниться, что мне не хватает иногда денег себе на одежду.Уже 2 год в одних джинсах.Боюсь подумает, что я меркантильная, хотят о моем социальном положении он знает.Подскажите, что мне делать?

Ходите в кафе, кино и на выставки без него. Это будет вам в 2 раза дешевле.

Гость
#99

Автор, при таком раскладе ваше положение очень шаткое... Вдруг найдется девица, которая выложит больше 6000 в мес. на музеи, кино, мороженое?))) Что тогда с вашим курьером-красавчиком и вами будет? ))) Покупать мужиков - занятие бесполезное, всегда найдется та, которая выложит за него больше, пока он молодой. А по делу, учитесь любить себя такой какая вы есть. Как говорится, на каждый помидорчик найдется свой огурчик

Гость 4567
#100

У меня так было. Только мне тогда 23 года было. Тоже платила за все я сама. Потом мы поженились. Ни копейки в семью не принес. Брал деньги у моей мамы и меня даже за коммуналку не платил. Только свои развлечения. Мы прожили так 1.5 года уважение ко мне вобще не было. Потом он кинул меня на деньги и развелся со мной. Так что бросай его быстрее пока беда не случилась. А то будешь так же как и я жалеть что была такой ***** и так запорола жизнь