Гость
Статьи
Называет …

Называет меркантильной, если начинаю говорить о том, что он не готов финансово содержать семью

Встречаюсь с парнем два месяца. Ему 39 лет. Женат не был, детей нет. Подозреваю, что у него вообще до меня женщин очень давно не было. Имеет высшее образование, очень эрудирован, внешне вполне …

Оксана
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
муся
#151
Джейн

Так может он и устроится, автор как любящая и примерная жена простимулирует его на это. А пока они каждый живут как умеют, по средствам. Сами советчицы здешние наверное при муже, а какой доход у них- никто не знает. А другим прозябать в одиночестве советуете.

Бла бла бла жена простимулирует вдохновит бла бла потом жена плохая что не вдохновила на хорошее реализоваться не получилось, женка виновата. А то что этот мужчино как сидел на попе ровно так и продолжает он не виноват он тут не при чем))))

Джейн
#152
Гость

Джейн,а вы жили с таким мужчиной?ну ладно там сами кое-как жить и выглядеть будете,но если родите,а дети сейчас сами понимаете им айфоны подавай,одежды брендовые и тд,иначе ребёнок будет себя ущербным чувствовать на фоне других и толку от его уважения будет-то?да и не факт,что там любовь и уважение будет,такие чмошшники нервы трепят ещё похлеще успешных,зачем обрекать себя на трудную жизнь,никто не отменяет хорошее отношение,но при более ликвидном мужчине

Знаете, кому как повезет в этой жизни. Не всем же Абрамович сделает предложение.
Что касается детей, то в 3-4 года они еще на знают, что такое айфон. К школе их автор уже выйдет из декрета и обеспечит всем необходимым, это ведь и ее дети тоже. Зато не будет прозябать в девках до 50 , будет при муже и детях. Есть такие семьи, где женщина добытчик. И ничего, живут...

Гость
#153
Джейн

А разве мужчина определяется только высоким доходом? У него прежде всего должно быть сердце, душа, уважение, любовь и забота к своей женщине.Но этому форуму видимо такие понятия не знакомы. Одни мерканты здесь, судя по всему, обитают. Печально.

Любовь-любовью, а кушать хочется всегда. Если б автор согласна бфыла бы содержать мужа и вкладывать большую часть в семейных бюджет, а муж со своей зп большей частью бы на ниве воспитания детей- быта подвизывался бы, было бы все ок. Но автор врят ли согласится.
Так что кушать им будет нечего и вся любоф накроется медным тазом. И да- нормальнуюю медицину можно получить только за деньги. Это Россия детка. А еще очереди в садик, а еще сборы в школах. У нас в год примерно 8000. Это на учебники, тетради и всякую фикню н считая экскурсий. Куда им там 12000 уперлись?(

Гость
#154
Химик

Если бы ахался классно, у него бы очередь из нимфоманок стояла. Значит, не научился.

хаах, ну ,может поахаться и стояла, а вот жить вместе и детей, это вряд ли. Есть знакомый,который с квартирой и зп 25 т.р Так вот как он в постели: ух! Но как предложил вместе жить .Продукты день он, день я, при этом в мой день он всего щедро кидал в корзинку,а как его день, каждый продукт обсуждали долго.Да ещё ныл про вселенскую несправедливость При чём было несколько мест.где его бы взяли по моим связям ,не пошёл. При словах "не завести бы нам ребёнка", тапки выпали из моих рук, и я сбежала. Потом он всё-таки нашёл ровесницу 34 года. страшненькую ,похожа на Пушкарёву но страшнее, немного странноватая, но очень хотела детей. Родила ему, а сейчас ещё куча болезней у него вылезла, сидит за свой счёт,я не знаю, кто спонсирует ,наверное ,его родители

муся
#155
Джейн

Знаете, кому как повезет в этой жизни. Не всем же Абрамович сделает предложение. Что касается детей, то в 3-4 года они еще на знают, что такое айфон. К школе их автор уже выйдет из декрета и обеспечит всем необходимым, это ведь и ее дети тоже. Зато не будет прозябать в девках до 50 , будет при муже и детях. Есть такие семьи, где женщина добытчик. И ничего, живут...

))) зато штаны в доме да?

Гость
#156

Джейн, это вы не вы ли троллили в теме, где девица раздумывала не выйти ли ей за поэта без зп?

Гость
#157
Джейн

Знаете, кому как повезет в этой жизни. Не всем же Абрамович сделает предложение. Что касается детей, то в 3-4 года они еще на знают, что такое айфон. К школе их автор уже выйдет из декрета и обеспечит всем необходимым, это ведь и ее дети тоже. Зато не будет прозябать в девках до 50 , будет при муже и детях. Есть такие семьи, где женщина добытчик. И ничего, живут...

Ага, я выросла в семье, с мамой с зп. в очень много и отцом с доходом около 30. Знаете кто был глава семьи, а кто половой коврик?)))

Гость
#158
Джейн

Знаете, кому как повезет в этой жизни. Не всем же Абрамович сделает предложение. Что касается детей, то в 3-4 года они еще на знают, что такое айфон. К школе их автор уже выйдет из декрета и обеспечит всем необходимым, это ведь и ее дети тоже. Зато не будет прозябать в девках до 50 , будет при муже и детях. Есть такие семьи, где женщина добытчик. И ничего, живут...

а зачем ей тогда мужик,если всё сама?лучше тогда родить от "левого" и то больше пользы может быть,может всю жизнь ребёнку помогать,а здесь что?я понимаю,что не все могут быть богатыми,но тогда ему лучше искать такую же,как и он сам......а быть одной,что это за напасть такая?)мне этого не понять,хотя большинство людей страшит одиночество,но это всё от дУри,как по мне так страшнее,жить с таким мужчиной

муся
#159
Гость

а зачем ей тогда мужик,если всё сама?лучше тогда родить от "левого" и то больше пользы может быть,может всю жизнь ребёнку помогать,а здесь что?я понимаю,что не все могут быть богатыми,но тогда ему лучше искать такую же,как и он сам......а быть одной,что это за напасть такая?)мне этого не понять,хотя большинство людей страшит одиночество,но это всё от дУри,как по мне так страшнее,жить с таким мужчиной

++
Такие мужички еще и инфантильны часто бывают и с ними как с детьми куча сил тратиться.

Гость
#160
муся

++Такие мужички еще и инфантильны часто бывают и с ними как с детьми куча сил тратиться.

да это утопия....тема-то понятно-разводка,но если действительно такая ситуация,я не представляю,какая успешная женщина выдержит такое чудо рядом...)кто чего-то в жизни добился,они в основном хваткие,понятливые,рассудительные,а рядом с собой такое унылое каффно,рассуждающее о несправедливости и женской меркантильности,как терпеть??неравный союз может только быть,если мужик богатый,а женщина нет,но никак не наоборот

Джейн
#161
Гость

хаах, ну ,может поахаться и стояла, а вот жить вместе и детей, это вряд ли. Есть знакомый,который с квартирой и зп 25 т.р Так вот как он в постели: ух! Но как предложил вместе жить .Продукты день он, день я, при этом в мой день он всего щедро кидал в корзинку,а как его день, каждый продукт обсуждали долго.Да ещё ныл про вселенскую несправедливость При чём было несколько мест.где его бы взяли по моим связям ,не пошёл. При словах "не завести бы нам ребёнка", тапки выпали из моих рук, и я сбежала. Потом он всё-таки нашёл ровесницу 34 года. страшненькую ,похожа на Пушкарёву но страшнее, немного странноватая, но очень хотела детей. Родила ему, а сейчас ещё куча болезней у него вылезла, сидит за свой счёт,я не знаю, кто спонсирует ,наверное ,его родители

Так чего же вы злитесь? Не родили- так смиритесь и живите спокойно. Итог: та страшненькая "Пушкарева" - с мужем и ребенком, а вы одна.

Гость
#162

странно,как это в теме ещё не отписались местные заддроты)))братья мужчины автора)те бы быстро рассказали,что женщина всё должна сама,да ещё и принца своего тянуть)))

Гость
#163

[quote="Джейн" message_id="52211452"]Так чего же вы злитесь? Не родили- так смиритесь и живите спокойно. Итог: та страшненькая "Пушкарева" - с мужем и ребенком, а вы одна.[/quote

опять 25)))вы не можете находиться в одиночестве?работайте над собой....и установку "главное взамуш и не одной"-гоните)

Джейн
#164
Гость

Так чего же вы злитесь? Не родили- так смиритесь и живите спокойно. Итог: та страшненькая "Пушкарева" - с мужем и ребенком, а вы одна.[/quoteопять 25)))вы не можете находиться в одиночестве?работайте над собой....и установку "главное взамуш и не одной"-гоните)

Семейные ценности сейчас в моде так-то)
Никто один быть не хочет. Почитайте темы форума, и увидите, каких только мужей не терпят, каких только мужчин не подбирают. Получается, что 90 % женщин боятся этого пресловутого одиночества..

Гость
#165

и что в этом хорошего?они бы были намного счастливее,если бы находились в ладу с собой....семья и хороший мужчина(муж)-это прекрасно,но мы не в сказке живём и таких считанные семьи,остальные маются всё жизнь,но зато не одна.....нужно прежде всего находиться в кайфе от самой себя)))муж,сегодня есть-завтра нет,вот тогда у большинства жизнь заканчивается и начинается трагедия им ничего не мило,если рядом нету штанов...вот так не должно быть,иначе практически всё жизнь будете несчастны......есть мужик(хороший)-хорошо,нету-тоже неплохо)

Джейн
#166
Гость

и что в этом хорошего?они бы были намного счастливее,если бы находились в ладу с собой....семья и хороший мужчина(муж)-это прекрасно,но мы не в сказке живём и таких считанные семьи,остальные маются всё жизнь,но зато не одна.....нужно прежде всего находиться в кайфе от самой себя)))муж,сегодня есть-завтра нет,вот тогда у большинства жизнь заканчивается и начинается трагедия им ничего не мило,если рядом нету штанов...вот так не должно быть,иначе практически всё жизнь будете несчастны......есть мужик(хороший)-хорошо,нету-тоже неплохо)

Не от хорошей жизни многие здесь пакости пишут. Быть одной хорошо? Странно...тогда отчего же все пару стремятся найти?

Гость
#167
Джейн

Не от хорошей жизни многие здесь пакости пишут. Быть одной хорошо? Странно...тогда отчего же все пару стремятся найти?

так никто не агитирует не искать пару)просто не надо ничего терпеть,что доставляет дискомфорт ради "лишь бы не одна"

Джейн
#168
Гость

так никто не агитирует не искать пару)просто не надо ничего терпеть,что доставляет дискомфорт ради "лишь бы не одна"

Так абсолютно во всех семьях хоть немного, но терпеть приходится...семья-нелегкий труд. Это только на вумене всем здешним женам мужья кофий в постель приносят, каждый день бриллианты и яхты дарят. В жизни все иначе)

Гость
#169
Джейн

Так абсолютно во всех семьях хоть немного, но терпеть приходится...семья-нелегкий труд. Это только на вумене всем здешним женам мужья кофий в постель приносят, каждый день бриллианты и яхты дарят. В жизни все иначе)

та то понятно)я имела ввиду поглобальнее проблемы,в виде-постоянного унижения,не финансирования,измен,и не дай бог побоев.....хотя,если копнуть,и один из пунктов,а то и несколько присутствует в каждой семье)))

Гость
#170
Джейн

Не от хорошей жизни многие здесь пакости пишут. Быть одной хорошо? Странно...тогда отчего же все пару стремятся найти?

И, по-вашему, только одинокие пишут гадости? И в маршрутках, жэках, все одинокие ,толпы одиноких, готовых загрызть друг друга?\У меня самые злые подруги замужние, замужем за бедными неудачниками.Бедность влечёт за собой кучу других пороков.Общаться не возможно, лучше не рассказывать, что меня муж свозил куда-то.А одинокие подруги ,все довольны, даже у кого денег нет никуда поехать, зато им мозг никто не выносит

Гость
#171
Джейн

Так может он и устроится, автор как любящая и примерная жена простимулирует его на это. А пока они каждый живут как умеют, по средствам. Сами советчицы здешние наверное при муже, а какой доход у них- никто не знает. А другим прозябать в одиночестве советуете.

Чудная вы....Стимулировать мужика под сорокет? Самой то не смешно?

Улыбка_кошачьих_глаз
#172
Джейн

Знаете, кому как повезет в этой жизни. Не всем же Абрамович сделает предложение. Что касается детей, то в 3-4 года они еще на знают, что такое айфон. К школе их автор уже выйдет из декрета и обеспечит всем необходимым, это ведь и ее дети тоже. Зато не будет прозябать в девках до 50 , будет при муже и детях. Есть такие семьи, где женщина добытчик. И ничего, живут...

Зачем при таких отношениях замуж-то выходить? Зарабатывает она, в принципе нормально. Может итак мужчину к себе привести, кормить-поить, родить себе и пока он не надоест будет сидеть с ребенком. Зачем емукакие-то права еще имущественные давать?))

Гость
#173

Ой, девчонки, расскажу вам про друга детства моего мужа. Женился под сорокет на молодушке 24 летней. зарплата у этого зад р о тика повыше, чем у парнишки автора-у этого аж 20 тыщ! Молодушка уже двоих родила. Денег не хватат....И решила она его "стимулировать". И так, и сяк, и уговоры, и угрозы, и взывания к совести....А вот к-у-й. Как лежал на диване, в своих двух ветхих рубашках и единственной футболке, так и лежит. Не помогает стимуляция то.

Джейн
#174
Гость

И, по-вашему, только одинокие пишут гадости? И в маршрутках, жэках, все одинокие ,толпы одиноких, готовых загрызть друг друга?\У меня самые злые подруги замужние, замужем за бедными неудачниками.Бедность влечёт за собой кучу других пороков.Общаться не возможно, лучше не рассказывать, что меня муж свозил куда-то.А одинокие подруги ,все довольны, даже у кого денег нет никуда поехать, зато им мозг никто не выносит

Все мы разные...двух одинаковых людей с одинаковым мышлением просто нет в природе. У меня соседка есть, я с ней болтаю иногда, когда например в лифте вместе едем. Так вот ей 45, в разводе. Но говорит, что одна никогда не будет. Ни за что. Ищет достойного мужчину, рождение деток не исключает.
А вы говорите, что лучше одной. Не создавалось бы столько тем на форуме про надоевшее одиночество тогда. Автор объективно описала картину. Не лучшую картину, согласна. Но ведь и те, кого уже забрали в мужья (кто оказался годен :) )- тоже ведь не идеальны, и жены их терпят, и уступают. А все почему? Потому, что одной не вариант.

Гость
#175

"Женщина простимулирует и он всего добьется"- очередная сказочка в уши

Джейн
#176
Гость

И, по-вашему, только одинокие пишут гадости? И в маршрутках, жэках, все одинокие ,толпы одиноких, готовых загрызть друг друга?\У меня самые злые подруги замужние, замужем за бедными неудачниками.Бедность влечёт за собой кучу других пороков.Общаться не возможно, лучше не рассказывать, что меня муж свозил куда-то.А одинокие подруги ,все довольны, даже у кого денег нет никуда поехать, зато им мозг никто не выносит

Бедность, бедность...весь ваш пост пронизан этим словом...не в деньгах счастье. У меня тоже есть подруги. И те, кто замужем за обеспеченным человеком ничуть не добрее тех, кто живет похуже. Парадокс, не правда ли?)

Гость
#177
Джейн

Все мы разные...двух одинаковых людей с одинаковым мышлением просто нет в природе. У меня соседка есть, я с ней болтаю иногда, когда например в лифте вместе едем. Так вот ей 45, в разводе. Но говорит, что одна никогда не будет. Ни за что. Ищет достойного мужчину, рождение деток не исключает. А вы говорите, что лучше одной. Не создавалось бы столько тем на форуме про надоевшее одиночество тогда. Автор объективно описала картину. Не лучшую картину, согласна. Но ведь и те, кого уже забрали в мужья (кто оказался годен :) )- тоже ведь не идеальны, и жены их терпят, и уступают. А все почему? Потому, что одной не вариант.

Просто не понимают поюсы одиночества, воспитание такое. В последнее время не виду чтобы ктото стремился замуж, особенно дамы за 30 они уже знают чего хотят и в прислуживание не собираются.
А к вам вопрос а что вы так убеждаете что одной женщине плохо? Боитесь что мужчины для женщин будут не на первом месте? Печалька?

Гость
#178
Джейн

Бедность, бедность...весь ваш пост пронизан этим словом...не в деньгах счастье. У меня тоже есть подруги. И те, кто замужем за обеспеченным человеком ничуть не добрее тех, кто живет похуже. Парадокс, не правда ли?)

И в чем же счастье то? (При капитализме). Расскажитека мне в чем счастье?

Джейн
#179
Гость

Просто не понимают поюсы одиночества, воспитание такое. В последнее время не виду чтобы ктото стремился замуж, особенно дамы за 30 они уже знают чего хотят и в прислуживание не собираются.А к вам вопрос а что вы так убеждаете что одной женщине плохо? Боитесь что мужчины для женщин будут не на первом месте? Печалька?

Я не убеждаю никого. Это просто наблюдение. Заметила, что все те, кто в разводе, или не был замужем, просто расстался с половинкой- все стремятся обрести личное счастье. Никто плюмов в одиночестве не видит.

Джейн
#180
Гость

И в чем же счастье то? (При капитализме). Расскажитека мне в чем счастье?

Счастье у всех своё) если для вас оно в деньгах, то для ближнего вашего оно может быть в чем угодно, но не в них.

Гость
#181
Джейн

Я не убеждаю никого. Это просто наблюдение. Заметила, что все те, кто в разводе, или не был замужем, просто расстался с половинкой- все стремятся обрести личное счастье. Никто плюмов в одиночестве не видит.

Да ладно. С любимым. любящим-комфортным-удобным гораздо лучше, чем одной. Но одной с кошкой и любовником для интима- гораздо лучше, чем с нелюбимым и нелюбящим, не уважающим, притесняющим, не комфортным, неудобным. Ну, если любовника даже нет, фаллоимитатором можно обойтись.

Гость
#182

Попыталась представить картину "не в деньгах счастье". Сидит такая женщина в старых обносках на улице зима отопления нет тк нечем было платить и рядом замерший голодный ребенок в темноте без света за него же тоже надо платить. И вот она сидит такая счастливая- в жизни такое может быть только это либо алкоголичка либо психбольная. А уж про ребенка молчу какой он "счастливый" выростит. Не зря же из деревень поубегали где было чтото похожее

Гость
#183
Джейн

Я не убеждаю никого. Это просто наблюдение. Заметила, что все те, кто в разводе, или не был замужем, просто расстался с половинкой- все стремятся обрести личное счастье. Никто плюмов в одиночестве не видит.

А личное счастье с замужеством как связано? Можно быть замужем и быть несчастной и одинокой в браке, а можно встречаться с мужчиной , жить раздельно и любить друг друга, быть духовно очень близкими людьми . Быт далеко не лучшее что есть в отношениях

Клюквочка
#184

Не читала всех комментариев, но... Кто-то подобное написал - а что Вас возле него вообще держит? Вам 31, Вы мужчину себе можете найти ещё ого-го какого. Вам в этом возрасте о состоявшихся нужно думать. Я подобных лентяев с 24-рёх лет гнала прочь.

Гость
#185
Гость

Я вообще его не обслуживала .

кто готовил в основном?

Гость
#186
Гость

О, еще одна, которую никто взамуж не берет. Скока ж вас на вумане, и не сосчитать.

я поняла, что гап имеет в виду. что когда жена будет ходить беременной и ухаживать за ребенком - кто их содержать будет? разве что заранее поднакопить

Джейн
#187
Гость

Попыталась представить картину "не в деньгах счастье". Сидит такая женщина в старых обносках на улице зима отопления нет тк нечем было платить и рядом замерший голодный ребенок в темноте без света за него же тоже надо платить. И вот она сидит такая счастливая- в жизни такое может быть только это либо алкоголичка либо психбольная. А уж про ребенка молчу какой он "счастливый" выростит. Не зря же из деревень поубегали где было чтото похожее

Все в жизни бывает. Если только что война кончилась недавно, на улицу спокойно можно выйти и не попасть под обстрел. Избаловано наше общество. Всем посудомойки, кондиционеры и полы с подогревом подавай))

Джейн
#188
Гость

А личное счастье с замужеством как связано? Можно быть замужем и быть несчастной и одинокой в браке, а можно встречаться с мужчиной , жить раздельно и любить друг друга, быть духовно очень близкими людьми . Быт далеко не лучшее что есть в отношениях

Тогда почему все норовят жить вместе, а не встречаться как школьники?

Улыбка_кошачьих_глаз
#189
Улыбка_кошачьих_глаз

Зачем при таких отношениях замуж-то выходить? Зарабатывает она, в принципе нормально. Может итак мужчину к себе привести, кормить-поить, родить себе и пока он не надоест будет сидеть с ребенком. Зачем емукакие-то права еще имущественные давать?))

Джейн, ответьте на вопрос, пожалуйста

Гость
#190
Улыбка_кошачьих_глаз

Джейн, ответьте на вопрос, пожалуйста

Джейн- тролль, не ведитесь

Джейн
#191
Улыбка_кошачьих_глаз

Джейн, ответьте на вопрос, пожалуйста

Вы озвучили современный взгляд на семейную жизнь. Однако все стремятся к традиционному укладу, иначе Загсы давно б уже закрылись.

Джейн
#192
Гость

Джейн- тролль, не ведитесь

Почему это?

Улыбка_кошачьих_глаз
#193
Джейн

Вы озвучили современный взгляд на семейную жизнь. Однако все стремятся к традиционному укладу, иначе Загсы давно б уже закрылись.

К традиционному укладу стремятся люди, чувствующие себя незащищенными и желающие стабилизировать свое положение, пусть и за чужой счет. Такие люди как МЧ автора

Джейн
#194
Улыбка_кошачьих_глаз

К традиционному укладу стремятся люди, чувствующие себя незащищенными и желающие стабилизировать свое положение, пусть и за чужой счет. Такие люди как МЧ автора

Так и девушки плачут, что в Загс их не ведут, но живут с ними годами..

Гость
#195
Джейн

Так и девушки плачут, что в Загс их не ведут, но живут с ними годами..

это бабья дурь)скажите,как изменится жизнь,если жили годами и тут пошли в загс?это вбитые в голову старорежимные уставы.если двое решили жениться-не вопрос,но прямо делать смыслом жизни именно взамуж,зачем?

Джейн
#196
Гость

это бабья дурь)скажите,как изменится жизнь,если жили годами и тут пошли в загс?это вбитые в голову старорежимные уставы.если двое решили жениться-не вопрос,но прямо делать смыслом жизни именно взамуж,зачем?

Это вопрос не ко мне. Но тем не менее, есть определенные устои в обществе, в том числе, официальный брак, рождение детей с мужем, а не сожителем. Согласитесь, женщина, ни разу не бывшая замужем, вызывает подозрение.
И давно заметила, что в жизни выбирать приходится. Или карьера, хорошая зарплата. Или семья. Тех, кто успешно совместил все это- встречаю все реже.

Гость
#197
Гость

Разводка. Зачем самодостаточной обеспеченной женщине старикан на 10 лет старше с зп 12 тыс))))

Плюс 10000000000000

Гость
#198
Гость

тут одни девушки с базара сидят? как можно так говорить? вас где воспитывали, я в шоке с этого форума

ну уж если свою воспитанность и образованность хотите показать, то нужно писать не "я в шоке с этого форума", а "я в шоке от этого форума"....

Гость
#199
Гость

Это так и есть,у меня бывший таким был.У меня в голове до сих пор в голове не укладывается:зачем они настаивают на замужестве и совместном проживании?

ну ты даеш, зачем... чтоб на шею сесть и вести классную жизнь альфонса, естественно У меня такой был, ему было почти все равно, на ком женится

Мамочка Кураж
#200
Джейн

Знаете, кому как повезет в этой жизни. Не всем же Абрамович сделает предложение.

Джейн

Что касается детей, то в 3-4 года они еще на знают, что такое айфон.

Джейн

Зато не будет прозябать в девках до 50 , будет при муже и детях. Есть такие семьи, где женщина добытчик. И ничего, живут...

Если не повезло, то не заводи детей. Им же потом за все расплачиваться.

Зато они знают, что такое, когда мама рядом или когда ее целый день нет и тебя сбагрили чужим людям.

Живут, но только если муж знает свое место, ни на что не претендует, делает, что ему говорят, и берет на себя львиную долю заботы о детях и хозяйстве.
Иначе непонятно для чего он вообще.

Женщина-добытчик - это будушая ***.