Гость
Статьи
Кого из 3-х выбрать?

Кого из 3-х выбрать?

Мне 31 год, я в поиске мужчины для создания семьи и вот прочитала такой совет, что нужно одновременно ходить на свидания с 3-мя. Ни с кем не спать, не целоваться, но вот принимать ухаживания и выбирать. Ну и шанс нужно давать тем, кто с первого взгляда не похож на мужчину мечты, иначе можно сразу влюбиться, а там неизвестно, какой он человек, может гнилой, а ты уже запала. В общем, дать возможность себе в мужчинах разобраться.

Я начала искать, где мне взять сразу трех, тут одного фиг найдешь. Но, поскольку надо целых три, то я особо не целилась, на всякие мероприятия стала ходить, типа IT выставок, ярмарок недвижимости и тупо знакомиться там с одинокими мужчинами: задаю вопрос, прошу объяснить, помочь, к совсем уж неприятным не подхожу, если он объясняет и не продолжает разговор, значит следующий. Скоро забила на холостые выстрелы, хотя поначалу расстраивалась. Прошлась по подругам, поспрашивала, кто одинокий приличный есть, могут ли познакомить, на СЗ искала. Короче, накопала троих через полтора месяца! Как раз такие варианты неопределенные, когда трудно сказать, понравится или нет. Пошла на свидания. Один почти сразу слился, второй по общению не понравился, звал еще, но я послала, как-то сразу всплыло про "пойдем ко мне". Зато, освободившиеся места быстро занимали другие, кто-то звонил с ранних знакомств, кого-то я как раньше находила по разным каналам. Теперь у меня система, чтобы всегда было трое.

Короче, никаких напрягов отправить восвояси такого, который пытается счет в кофейне поделить или там после кино лезет целоваться, у меня теперь нет. У меня всегда еще двое прозапас и дофига в очереди. Всякий страх к знакомству с незнакомыми мужчинами пропал. Стала общительней открытее, сразу вычисляю "халявщиков".

Вопрос! Путем селективного отбора за 5 месяцев осталось трое лучших! На следующем этапе надо выбрать одного и начинать с ним встречаться, а не просто ходить на свиданки, ну с поцелуями уже, но без секса. Не влюбилась пока ни в одного, но все трое нравятся. С кем продолжать отношения?

1. Моложе меня на 3 года, симпатичный, умный и с юмором. Он фрилансер-программист и сноубордист, своим ходом объездил всю Европу. Пока неизвестны его планы на создание семьи, но парень видно, что не оболтус.

2. Старше на год. Юрист в крупной фирме, не такой симпатичный как первый, но ничего, у него свое жилье, есть машина и видно, что он серьезно настроен строить семью.

3. Старше на 4 года. Очень высокий, такой внушительный дядька, чувствую себя с ним прям девочкой-девочкой. Он в разводе, детей нет. У него просто офигенное чувство юмора, после свиданий у меня прямо пресс болит, столько смеюсь.

Итак, с кем переходить на второй уровень? Как думаете?
Автор
1 661 ответ
Последний — Перейти
Страница 33
Гость
#1627
Гость
Сообщение было удалено
Вот ты умственно отсталая! Я Автор - и тебе просто завидно, что я такая успешная женщина - а ты просто никто!!!
Гость
#1628
Ибо нехуй
Сообщение было удалено
😆😤 аааххахахахаааа!!!!!!!!!! Писей по губе!!!!!!! Оей! Над запомнить. Хамов так буду приземлять. Уххахахааа!!!!
Гость
#1630
Гость
Сообщение было удалено
Закрой пасть свою, воняет💩
Я Автор, я пишу с 2-х айпи) И прикалываюсь над Вами, лошицы) с одного - я типа выбираю себе мужчину, а с другого - устраиваю тут холивар)) Вот *****-то - повелись на разводку)))
Гость
#1630
Гость
Сообщение было удалено
- сказала номер 1685137412 ). Ржака! Не понимает что ли?
Гость
#1631
Ладно, специально для для дур: я создала эту РАЗВОДКУ от лица глупой обезьяны, которая типа ходит на свидания, чтобы такие же убогие начали давать советы. А сама сижу и ржу, и пишу под другим ай-пи "автору" разные приколы (у меня же хорошее чувство юмора - не забыли?)))) Как же много тут иди оток, право слово
Гость
#1632
Гость
Сообщение было удалено
Я Автор, я пишу с 2-х айпи) И прикалываюсь над Вами, лошицы) с одного - я типа выбираю себе мужчину, а с другого - устраиваю тут холивар)) Вот *****-то - повелись на разводку)))
Работай над стилем. Работай-работай,не ленись. Ато все уж слишком очевидно!
Гость
#1633
Тему-то надо прокачивать)) а вы как думали) Контингент настолько туп -ой, что тут все стили хороши, рада, что совсем откровенную чушь некоторые все же вычислили - ай молодцы) Сидят квакши жалкие и маются у компов, пишут что-то - бедняги, я посмеюсь и уйду, а вы дальше будете тут киснуть
Гость
#1634
Не понимаешь? Над стилем,говорю,поработай.
Гость
#1635
Гость
Сообщение было удалено
четырестадвенадцатая,а кинь ещё чего-нить поржать,а? Ток в этот раз поубедител ней, ок?
Гость
#1636
Гость
Сообщение было удалено
да она туп.ая, как пробка)) только и хватает мозгов гадости писать, припадочная))
Гость
#1637
Гость
Сообщение было удалено
+10000)))
Гость
#1638
Гость
Сообщение было удалено
ахаха)) глупая обезьяна, как ты хорошо про себя сказала, ну и ро.жа у тебя)) Какое ж ты больное существо)) мы уже поняли, что ты тут сама себе 10000 ставила и плюсовала, ду.ра.))
Гость
#1639
Гость
Сообщение было удалено
тебе так хочется быть автором и ходить на свидания?))) в след.раз не спи с первым встречным неликвидом, может и нормального мужчину встретишь) а со своим ч.м.о шником разведись, а то совсем себя до псих.больницы доведешь))
Гость
#1640
Гость
Сообщение было удалено
это оно, злобное существо)) типа прикалывается тут, а на самом деле тетку уже жаль становится, совсем жизнь плоха...
Автор
#1641
Гость
Сообщение было удалено
Честно? Горжусь! Первый раз моя тема довела чокнутых Гостей до такой агонии. Они оказались настолько беспомощны, что в присутствии Автора, пишут от моего имени, пытаясь хоть бы из нокаута, но лягнуть.

Как говорила Лира, по-моему, слив засчитан. ))) Давно так не смеялась! Думаю, всем тут стало намного веселей! Спасибо за перформанс, вам бы в цирке выступать.

Главное, злые Гости больше не пытаются доказать свою успешность и счастливость. Всем все очевидно по-моему. )))
Гость
#1642
Гость
Сообщение было удалено
) она гремлин. Или гримлин?
Автор
#1643
Для меня главное, что часто пишут девчонки как я, которых я вдохновляю на новые шаги на пути к своему счастью! Кто-то читает и не пишет, но поставит себе заметку, что так как я можно делать и это работает. Только чтобы помочь кому-то взять своё счастье в свои руки и стоит терпеть все эти тонны грязи, что на меня тут обрушивались.

Мои противники тут выглядят настолько неприглядно, что вряд ли у кого-то возникнет желание слушать их советы, чтобы жить как они и стать такими. Им за это тоже спасибо!
Гость
#1644
Автор
Сообщение было удалено
Ага, реально весело читать стало. С самой первой ветки читаю, сейчас самая кульминация, ей богу. Автор, а Барбарв де Анджелис вы не читали случайно?
Гость
#1645
Автор
Сообщение было удалено
Воистину! А еще подтверждением служат соседние темы: "возможны ли серьезные отношения, если быстро отдалась?" и иже с ними,коих немало.
Гость
#1646
Просто есть думающие и созидающие, а есть пассивные,а потому завистливые и агрессивные.
Гость
#1647
Автор
Сообщение было удалено
)))да, автор, ваша тема кого то совсем с ума свела)) в прямом смысле слова))) тетка и так плоха была, а теперь вообще с катушек слетела - хочет быть вами)))
Гость
#1648
Гость
Сообщение было удалено
оно лучше знать, как правильно пишется) сейчас вылезет))
Автор
#1649
Гость
Сообщение было удалено
Не читала. А стоит? Про что там?

Я по совету кого-то здесь послушала Нарушевича. У него есть аудиокурс "школа истинных леди и джентльменов" очень круто! все на места встало! Оч спасибо за наводку! Именно эта моя с одика, только подробно. И про секс и про сожительство.
Автор
#1650
методика* ох уж эта автозамена.

Про соседние темы я тоже заметила. Много "в тему" появилось!
мила
#1651
Автор
Сообщение было удалено
Первый рассказал второму и третъему
Гость
#1652
Автор
Сообщение было удалено
У нее есть книга " Как приручить кактус" и "Как найти подходящего (именно мне) мужчину", там не только описывается то, о чем мы с вами здесь речь ведем, а ещё и о том, почему женщины выбирают неподходящих им мужчин(рассматриваются ситуации из детства). У нее все книги настолько интересные, просто запоем читала.
Гость
#1653
Гость
Сообщение было удалено
Автор
Честно? Горжусь! Первый раз моя тема довела чокнутых Гостей до такой агонии. Они оказались настолько беспомощны, что в присутствии Автора, пишут от моего имени, пытаясь хоть бы из нокаута, но лягнуть. Как говорила Лира, по-моему, слив засчитан. ))) Давно так не смеялась! Думаю, всем тут стало намного веселей! Спасибо за перформанс, вам бы в цирке выступать.Главное, злые Гости больше не пытаются доказать свою успешность и счастливость. Всем все очевидно по-моему. )))
"лягнуть из нокаута" это так же сильно сказано, как и "писей по губам"😆😃😤 Аххахахааааа!!!!! )))))))
Гость
#1654
Автор все таки высокомерна, за нее тут пишут,отстаивают, а она типа королевишна, до этого не опускается, хоть бы кого то поддерживала.
Гость
#1655
то ли вообще какого то Нарушевича рекламирует(
Автор
#1656
Гость
Сообщение было удалено
Лолшто? Тут все знают, кого я поддерживаю. Все, что хотела, я уже сказала раз десять по каждому поводу.
Гость
#1657
Гость
Сообщение было удалено
Ну так покажите им пример, вы видимо в этом знаете толк)) не раз тролили да?:))
Гость
#1658
Автор
Сообщение было удалено
Всем очевидно, что это вы уже чокнулись от своего одиночества, эка вас колбасит...из одной крайности в другую.
Гость
#1659
Гость
Сообщение было удалено
Гость
Автор все таки высокомерна, за нее тут пишут,отстаивают, а она типа королевишна, до этого не опускается, хоть бы кого то поддерживала.
+100
Svetlana20
#1660
Нужно выбирать того человека к которому тянет, которого хочется видеть каждый день, слышать, чувствовать..А не то что пишут на сайтах.Вас должно влекти к человеку! Должны хотеть засыпать и просыпаться с ним...Который будет для вас опорой!
Гость
#1661
Гость
Сообщение было удалено
Опять сама себе плюсуешь? Снова разговариваешь с очень умным человеком?
Гость
#1662
Гость
Сообщение было удалено
А расскажите, как получить ликвидных мужей в кратчайшие сроки,а?
Стелла
#1663
Фрилансер-путешественник скорее всего жениться не поторопится
С юристом заскучаете, хотя и под надёжным колпаком будете
А вот третий - это интересно (как по мне). Мужчина, с которым всегда веселои задорно - это просто подарок))) Но смотрите сами, на сколько он серьёзный в плане отношений, да и вам-то самой чего нужно? Семью-детей и рутину или пожить с классным человеком, набраться эмоций... чувствовать себя женщиной, девочкой, подругой, домохозяйкой, кем?...
Главный вопрос в том, чего именно Вы ищите в них. Точнее чего Вам не хватает по-настоящему.
Автор
#1664
Стелла
Сообщение было удалено
Привет в моей теме! Сейчас я на 90% определилась с 3-м, так что ваш совет в тему ))
#1665
с вашими вот этими заходами по выбору троих и прочего чувствую, что больше всего подойдет первый вам. второй и третий несколько не так относятся к отношениям и подбору партнеров)))
Дева
#1666
Либо второй,либо третий....мне кажется,что второй надёжнее,но с третьим Вам душой лучше. Первого отметайте, даже не думайте. Моложе,фрилансер... Сам не знает ещё чего хочет
Ирина
#1667
Первого в топку. Выбирайте из 2го и 3го. Напишите на листке их плюсы и минусы и вопросы которые хотите им задать.так нагляднее будет. Удачи вам,Вы молодец!
Гость
#1668
Гость
Сообщение было удалено
Та да, мне тоже не понравилось. Действительно жалко мужчин, если их так выбирают.
Автор
#1669
Гость
Сообщение было удалено
Бедняжки!
Гость
#1670
Ой автор, ну и весело же у Вас!)))
Испробовала я эту схему Нарушевича), действительно по началу все так и было ))))))))))))))))...
Сорвалась на 2-м этапе - начали отношения углублять и только вдвоем встречаться, так и он и я сама втюрилась))))))))))))))))))))))))))))))) и нафиг на все следующие забила..... )))))))
...как следствие с его стороны нет должного отношения, пока мучаемся - он накосячит, я его "в лес"... Он за мной, я оттаю, он опять накосячит, я снова его "в лес".... и т.п.
Вот и расхлебываем.... уже как пол года))))
Желаю Вам терпения и удачи! И не втюриться раньше времени! )))))))))))))
Автор
#1671
Гость
Сообщение было удалено
Волшебная сила инструкций ))
#1672
Глупо спрашивать об этом форуме. Говорите о них,как об обуви. А какая лучше...
Выбирайте того, с кем вам лучше, кто вас лучше понимает и т.д. А если хотите просто по расчету, то конечно того, у кого больше денег
pure_poison
#1673
автор, вы где? хотим продолжения! куда с этой милой ветки делась вслед за вами ваша свита и тролли?
Нэнси
#1674
Автор, куда вы делись?
Гость
#1675
а вы еще не поняли? думаю нет никого автора, и не никогда не было ;(
Гость
#1676
Автор, требую продолжения!!! Как там у вас с третьим?