Гость
Статьи
можно ли так любить

можно ли так любить

Здравствуйте! может у кого была подобная ситуация или есть на сайте психологи. Я не знаю что со мной происходит. Я люблю мужчину. Мы вместе работаем. Он на меня внимания не обращает ((. Но это ладно. Вопрос в том, что мне он не нравится. Он иногда делает такие вещи неумные.. и он может приврать...я понимаю, что если я буду с ним, то не смогу ему доверять. Конечно, для будущей счастливой жизни мне нужен совсем другой человек. Но по этому я ТОСКУЮ. Мне кажется, что когда я буду старой, при смерти, я буду очень очень жалеть, что была не с ним. Сейчас вечерами или в выходные, на меня такая грусть нападает, что я не с ним, до слез.
Что это такое?

lena
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это страсть. Он вам интересен, как самец. Просто от него будет неплохое потомство. Это инстинкт. Но разум и сердце против.

Гость
#2

Отдайтесь ему!! Пофиг где--в гаражах, кустах, на чердаке, в лифте.....!!!
Обязательно отдайтесь!!!

kira
#3
Гость

Отдайтесь ему!! Пофиг где--в гаражах, кустах, на чердаке, в лифте.....!!!Обязательно отдайтесь!!!

он мне не предлагает

Бася
#4

Вы думаете о семье с ним, хотя даже не встречаетесь?

kira
#5

я была в него влюблена. он со мной заигрывал, он видимо видел мое отношение к нему. ему наверно льстило. потом сошло на нет, т.к. я решила поставить точку и не смотрю больше влюбленными глазами на него. Я постоянно ставлю точку. но часто боюсь, вдруг если я не сдамся, все получится. я хочу этого и не хочу. наверно правильно мне написали, что это страсть

Гость
#6
kira

он мне не предлагает

Вам надо оказаться вдвоём, в соответствующем месте. Ну дальше надеюсь Вы справитесь. Выводите его на эмоции!

#7

девушка, он вас случаем не приворожил?:))
да. такое бывает. *****. а нравится. я такое наблюдала. да плюс еще и внимания на вас не обращает-нам же девушка это нравится.-недоступное.
вам просто надо начать общаться с другим интересным мужчиной. вот и все. отойдете. пройдет.

kira
#8

я уже себя виню. Кажется, что я себя и свои чувства насильно и не понятно зачем подавила. хожу. не смотрю на него. и мысли приходят, что сама виновата, что нельзя так делать. как будто от меня все зависит. Но он не любит.
Вот так я мучаюсь. Думаю. что виновата во всем. а виновата ли я?

Гость
#9
Гость

Это страсть. Он вам интересен, как самец. Просто от него будет неплохое потомство. Это инстинкт. Но разум и сердце против.

Автор, доморощенные психолухи не помогут. Не слушайте.

#10
Гость

Вам надо оказаться вдвоём, в соответствующем месте. Ну дальше надеюсь Вы справитесь. Выводите его на эмоции!

а потом что?

Гость
#11

это называется "безответная любовь"
переводитесь в другой отдел
нормально работать с ним вы не сможете

kira
#12
Гость

это называется "безответная любовь"переводитесь в другой отделнормально работать с ним вы не сможете

мы работаем напротив друг друга. только что, например, он стоял возле меня впритык. разговаривал с кем-то по телефону, в сантиметрах трех от меня.
это пытка. а я сижу и делаю вид. что мне пофиг. и ругаю себя. но не повиснуть ж на нем

Мария
#13
kira

мы работаем напротив друг друга. только что, например, он стоял возле меня впритык. разговаривал с кем-то по телефону, в сантиметрах трех от меня.это пытка. а я сижу и делаю вид. что мне пофиг. и ругаю себя. но не повиснуть ж на нем

Я вас понимаю, автор.у меня подобная ситуация, но человек еще и манипулирует моими эмоциями, провоцирует на них. в пятницу не выдержала написала заявление на увольнение, довело меня все. не подписали, отправили в отпуск, сижу вот в отпуске теперь, думаю,что делать через 2 недели,как опять туда возвращаться. есть люди эксперементаторы, это хуже чем ваш,который внимания не обращает

kira
#14
Мария

Я вас понимаю, автор.у меня подобная ситуация, но человек еще и манипулирует моими эмоциями, провоцирует на них. в пятницу не выдержала написала заявление на увольнение, довело меня все. не подписали, отправили в отпуск, сижу вот в отпуске теперь, думаю,что делать через 2 недели,как опять туда возвращаться. есть люди
эксперементаторы, это хуже чем ваш,который внимания не обращает

Ничего себе(( а можно поподробней чуть?)

Мария
#15
kira

Ничего себе(( а можно поподробней чуть?)

влюбилась , человек это знает, ему по кайфу это видеть, что я на крючке, упускать хочет, но и ничего от меня не надо. постоянно выводит на эмоции, флиртует, пытается касаться, заводит диалоги при любом удобном случае, смотрит постоянно в упор, в глаза. в общем , если я начинала забивать - начинал все еще больше.потом начал звонить, заводить разговоры о сексе.дальше разговоров ничего не шло. я начала истерить,на что мне был дан ответ - что от меня надо? у меня есть девушка. в итоге у меня случилась истерика))) просто от непонимая,чего ему надо и от тошности нахождения рядом, от того что чел намеренно 3 месяца меня мурыжил,зная что я запала конкретно. ну вот так и вышло на прошлой неделе. сижу теперь и думаю.с работы уходить конечно,глупо, надо взять себя в руки, ходить на работу и включить полный игнор. ну и все ухудшается тем.что он директор,а не просто коллега.

kira
#16

ого.. так вы написали заявление, а он не отпустил, в отпуск отправил?
Да , у вас конечно, страсти там кипят. у меня так как-то все без слов... да уж, я под впечатлением от вашей истории

Бестия
#17

Короче дамы..... исходя из психотерапии любая влюбленность это проекция. Т.е. Вы видеть в человеке допустим какое то качество, которое самим необходимо и цепляется за него. Другими словами влюбляется. Вы можете влюбиться даже не в самого человека, а в его поведение или черту характера....кстати этим объясняются все влияния типа "он не красавец,но меня к нему тянет" или "умом я понимаю, что он не то, но хочу его" и *****!

Бестия
#18
Бестия

Короче дамы..... исходя из психотерапии любая влюбленность это проекция. Т.е. Вы видите в человеке допустим какое то качество, которое самим необходимо и цепляетесь за него. Другими словами влюбляется. Вы можете влюбиться даже не в самого человека, а в его поведение или черту характера....кстати этим объясняются все влюбленности типа "он не красавец,но меня к нему тянет" или "умом я понимаю, что он не то, но хочу его" и тд.

Гость
#19
kira

ого.. так вы написали заявление, а он не отпустил, в отпуск отправил?Да , у вас конечно, страсти там кипят. у меня так как-то все без слов... да уж, я под впечатлением от вашей истории

Девочки, и я вашу компанию) и у меня то же самое. Начальник тоже мной манипулирует, выводит на эмоции, чувствуя мою тягу к нему. хотя сам тоже иногда флиртует, особенно поначалу очень было заметно. При этом, как только оказываемся в уединенной обстановке, морозится. Наврал мне, что типа живет с "кем-то", есть дети, а на деле живет с мамой, детей нет. В пятницу тоже очень поконфликтовали, я высказала ему недовольство работой (были причины) с намеком на увольнение и ушла в отпуск. Теперь он меня игнорит: звонила ему по работе, он специально не берет трубку. Что делать тоже не знаю((

Гость
#21
zlovlad ru

Идеальный объект, чтобы соблазнить его , переспать и бросить.Превратите лимон в лимонад - учитесь на нём соблазнять мужчин.

+1:) поддерживаю

Кэя
#22

Я тоже тоскую. уже перевелась в другое подразделение. Больше его не вижу.
Не видела уже 2 недели.
По глупости перед переводом добавила его страничку себе в контакте.
Теперь я замби,тупо на него пялюсь там. читаю его репосты. Сама как ***** репостью все подряд, жду, вдруг ему что понравится и он лайкнет (мне 26 лет...сама от себя в шоке). А он наоборот игнорит, хотя раньше...так улыбался....
написала ...что то там про работу спросила...написал какуто чушь про то что очень занятой и ему все до лампочки....без здрасти и досвидания....поняла, что попереписываться не получится.
Легче пока не стало.
Жду когда же будет лечить время.

11
#23
lena

Здравствуйте! может у кого была подобная ситуация или есть на сайте психологи. Я не знаю что со мной происходит. Я люблю мужчину. Мы вместе работаем. Он на меня внимания не обращает ((. Но это ладно. Вопрос в том, что мне он не нравится. Он иногда делает такие вещи неумные.. и он может приврать...я понимаю, что если я буду с ним, то не смогу ему доверять. Конечно, для будущей счастливой жизни мне нужен совсем другой человек. Но по этому я ТОСКУЮ. Мне кажется, что когда я буду старой, при смерти, я буду очень очень жалеть, что была не с ним. Сейчас вечерами или в выходные, на меня такая грусть нападает, что я не с ним, до слез. Что это такое?

Я психолог, короче слушай. Ты сейчас думаешь своей пиписькой. "Буду до старости жалеть..." Тут нужно продолжить "... что он меня не трахнул". Вот вам супер совет: научитесь удовлетворять себя сами, займитесь спортом, изучайте психологию, развивайтесь. А когда этот ваш лопух западет на вас, скажите ему - я до свадьбы ни с кем не трахаюсь, заработаешь на квартиру - приходи. Вот тогда вы будете золотой женщиной за которой будут бегать мужики. И еще совет - никогда не выбирайте тех, кто нравится вам, выбирайте того, кому вы нравитесь и кто готов ***** только после свадьбы - тогда будете самой счастливой. А как полюбить того кто не сразу понравился - психология вам в помощь. Вообще самое плохое что может случиться с женщиной - это когда она влюбилась. Это тупик. В этот момент вы думаете только пиписькой. Гораздо сложнее дать шанс тому, кто влюблен в вас и готов ради вас на все, тут и кроется счастье.

11
#24

Вместо *** - Тра ха ться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: