Гость
Статьи
Не знакомит с …

Не знакомит с родителями

Все доброго дня!
Пишу свой первый вопрос на этом форуме....долгое время меня мучает вопрос почему мой мч не знакомит меня со своими родителями.
Мы вместе почти 3,5 года, с моей моими родителями я познакомила его почти сразу, он вхож в наш дом. Более того, полгода назад сучилось большое несчастье - у меня умер папа, даже этот день он провел со мной и приехал меня поддержать несмотря ни на что. А вот я у него дома бываю только когда нет его родителей, причем 2 его старших брата и все друзья прекрасно меня знают и хорошо ко мне относятся. Как-то когда он попал в больницу я привозила ему домашнее еды и естественно остались контейнеры....в общем он сам мне рассказала что когда его мама задал вопрос кто это к нему приезжал он ответил знакомая......ЗНАКОМАЯ?!?!?!?!? на тот момент мы были уже 2,5 года вместе((( У меня одни плохие мысли...ничего не хочется(((Опускаются руки(((((

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неприятный факт. Или он зная тяжелый характер матери не хочет вас знакомить или сам от материного мнения сильно зависим ну или вас как жену он не рассматривает. Я бы сама познакомилась с его матерью и посмотреть надо на его реакцию. Как он себя поведёт

Гость
#2

Автор, а кем трудоустроена его мамо?! Может просто есть некая тайна?! Например, его мать- Алло Пугачево?! Или Ксения Собчак?! О_О

опыт
#3

Я думаю, что просто у Вашего мужчины есть некое правило, по отношению к родителям, что знакомить нужно только тогда, когда Вы ответили "да" на его предложение. Пока он предложения не сделал - не считает это правильным.. А что в этом обидного - у половины мужиков такие порядки, а то, сколько Вы встречаетесь похоже считаете только Вы

Гость
#4

У меня была аналогичная ситуация. Мы встречались 2 года. С родителями его я не была знакома. Он объяснял это так - родители настолько хотят его женить, что если они узнают, что у него есть девушка они с него не слезут. А он не хотел, чтобы на него давили. В итоге я познакомилась с его родителями на свадьбе его двоюродного брата. Как и ожидалось - реакция родителей подтвердилась. на следующий день мы рассталались.

Гость
#5

Я своего мужа тоже только через два года познакомила с мамой, причина была одна-для меня он тогда был временным вариантом, второе-я стеснялась того, что я после развода с первым мужем через день была уже с другим..думала родственники не поймут, должно пройти время

Гость
#6

5 минут назад создала почти аналогичную тему, тоже не знакомит, вместе 3 года..

Свекурва
#7
Гость

Автор, а кем трудоустроена его мамо?! Может просто есть некая тайна?! Например, его мать- Алло Пугачево?! Или Ксения Собчак?! О_О

Она не мамо, а мать.

Гость
#8

есть такие семьи где принято знакомиться только с невестой, а понятия девушки нет, есть девочка для здоровья (у мужа так было, он предыдущих не знакомил, меня познакомил через 3-4 месяца как оказалось, просто он тогда уже решил, что женится на мне и решил подготовить родителей - единственный сын).

у знакомого мать не признает девок никаких, типа сыночку пользуют подлые, есть просто родители которые задают много вопросов и что-бы их избежать не знакомят. Спросите прямо

Гость
#9
Свекурва

Она не мамо, а мать.

Свекурва - настоящее мамо своего сыно)))

Чярешня
#10
Свекурва

Она не мамо, а мать.

О, мамо пришло. Хде пропадаешь, старая кочерга? Тебя в последнее время не видно и не слышно

Гость
#11
Гость

Свекурва - настоящее мамо своего сыно)))

Он не родной ей сын. Приемный. Его бухие цыгане потеряли- из кибитки выпал, головой вниз.

Чярешня
#12
Гость

Он не родной ей сын. Приемный. Его бухие цыгане потеряли- из кибитки выпал, головой вниз.

А Свекурво хто? Дворянка столбовая? Из Шереметевых поди? Ах, какой сюжет!

Гость
#13
Чярешня

А Свекурво хто? Дворянка столбовая? Из Шереметевых поди? Ах, какой сюжет!

Не, все проще--лезбиянко. Работает водителем троллейбуса.

Аноним
#14

у меня также. моих знает родителей, а я его нет. вообще про меня все почти знает. намекает на будущий брак. но все так и не знакомит....

Свекурва
#15
Чярешня

О, мамо пришло. Хде пропадаешь, старая кочерга? Тебя в последнее время не видно и не слышно

Ну я-то отдыхаю на даче, мужа с работы жду. А вы? Очень жаль, что вы уже старая кочерга.

Свекурва
#16
Гость

Он не родной ей сын. Приемный. Его бухие цыгане потеряли- из кибитки выпал, головой вниз.

Очень жаль, что вас цыгане родили.

Гость
#17

Ой да вы чей маленькие еще. Вы у него первая девушка и он стесняется мамке рассказать

Свекурва
#18
Гость

Не, все проще--лезбиянко. Работает водителем троллейбуса.

Надо было вам учиться хорошо, а не по мужикам с 16 лет бегать. А водитель троллейбуса - прекрасная профессия.

Свекурва
#19

А вообще девки сейчас избалованные и наглые пошли. Вот на другом форуме девки поддерживают беременную скандалистку, что перед ней муж и свекровь должны прыгать и исполнять все её желания. Она же носит двойню. А потом вырастут дочки этих девок и будут до старости лет со своими мамашами сидеть. Ведь они принцессы, блин.

Гость
#20

А у меня наоборот, я не хотела знакомится...
А сколько Вам лет? Это тоже может быть причиной не желания знакомства. Допустим, стесняется или боится отношений на показ, или серьезности.

Гость
#21
Гость

Ой да вы чей маленькие еще. Вы у него первая девушка и он стесняется мамке рассказать

Да. И у меня также. Почти 3 года вместе. Но его мама обо мне не так давно все узнала. Но он не спешит. Это его первые серьезные отношения.

Чярешня
#22
Свекурва

А вообще девки сейчас избалованные и наглые пошли. Вот на другом форуме девки поддерживают беременную скандалистку, что перед ней муж и свекровь должны прыгать и исполнять все её желания. Она же носит двойню. А потом вырастут дочки этих девок и будут до старости лет со своими мамашами сидеть. Ведь они принцессы, блин.

Че, Свекурва, опять муж с полюбовницей 20-летней с работы ускакал, а ты сидишь у монитора попердываешь и ядом плюешься? Кушай аккуратнее, а то скоро тебе муж таблеточек-то сыпанет в тарелку.

Гость
#23

Автор, а может просто мама через чур лезет в его жизнь? Мой тоже не особо хотелось нас знакомить, и как оказалось, не зря. Лезла абсолютно во все. Сейчас все уже устаканилось конечно. Свекровь моя женщина неплохая, но уж больно докучливая.

Гость
#24

Сто пудов не серьезен к вам

Гость
#25

задайте вопрос в лоб: я для тебя знакомая? если ответил да, ведите себя как просто знакомая! не понимаю к чему ваши распластавания с едой в больнице при живой матери, или вы решили ему мамочкой стать. Извините что грубо, но вас реально надо отрезвить и вернуть свое самоуважение.
Если начнетговорить, ой нет что ты я тебя люблю, ты мне .больше чем знакомая, второй вопрос в лоб: почему сказал маме что я тебе знакомая?
Что вы теряете автор?? в отношениях всегда важна честность и сикренность, чем раньше выйдете на эту дорожку тем лучше, никогда не надо ничего умалчивать, терпеть,додумывать и т.д. Иначе это как снежный ком, который раньше или позже накроет с головой, а размеры будут катастрофическими!

Мелисса
#26

Если парень спустя такой срок отношений называет Вас "знакомой", то тут нужно не расстраиваться, а сильно задуматься. В данной ситуации хорошо откровенно поговорить с ним. Вы не 2 недели вместе, вполне будет приемлемо поинтересоваться, насколько серьезны его намерения и почему он не хочет познакомить Вас со своей семьей. Лучше точки над "i" расставить сейчас, чем 5-7 лет встречаться и быть брошенной ради девушки, на которой он женится через месяц.

Гость
#27

Очень тревожный звоночек. Скорее всего "своим парнем" его считаете Вы, а Для него Вы - всего лишь ОДНА из знакомых.
В своё время я тоже запретила сыну приводить домой своих многочисленных пот-рахушек и тем более знакомить меня с ними. Лица менялись без запоминания, а мой дом - не бордель. Вот жену или невесту приводи - буду любить-миловать. А этих левых-посторонних мне не надо, милуйтесь на стороне, снимай место для встреч, а то "ходят тут всякие, потом ложки пропадают"....Вот когда сын влюбился, он немедленно привел девушку знакомиться, через полгода поженились.
Ваши 3,5 года тайных отношений настораживают. Тоже советую спросить парня в лоб, почему он назвал Вас знакомой и каковы его отношение и конкретные планы на будущее в отношении Вас?

я
#28

Была точь в точь ситуация с бывшим! Когда я первый раз к нему в гости приехала, была дома его мама....мы зашли домой,а она была на кухне. Парень ей кричал "мама,выйди,хоть поздоровайся"...тишина..........я ушла в его комнату, он приходит и говорит "мама не хочет выходить не накрашенной". Ну не бред ли??? Ночевать у него оставалась также,когда были родители...что бы ночью в туалет сходить,он выходил первый и проверял точно ли они спят....трындец!!!! НЕТ БУДУЩЕГО С ТАКИМ ПОДХОДОМ!!!!

я
#29

Требовала объяснений по поводу того,что не знакомит с родителями..на что он сказал "знакомство с родителями - это только тогда,когда дело идет к свадьбе!" я чуть не ошалела

я
#30

встречались в сумме 2 года и расстались. делайте ВЫВОДЫ!!!! пока не поздно!!!

Гость
#31
Гость

...у знакомого мать не признает девок никаких, типа сыночку пользуют подлые...

Сердце материнское не обманешь. )))

Птенчик из твоей гнизды
#32
Свекурва

Она не мамо, а мать.

Момо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: