Гость
Статьи
Безвыходная ситуация с …

Безвыходная ситуация с парнем. Нужна помощь.

Здравствуйте, девушки, очень нужен ваш совет. Встречаемся с парнем практически полгода, безумно люблю его, жизни не представляю без него. В последнее время было много ссор из-за его безответственности. Доругались до того, что разошлись. Но я его не отпускали, да и мы оба понимали, что не может друг без друга. Сошлись. Но он ведёт себя очень холодно - может не писать долгое время, не отвечать на мои сообщения, сидеть онлайн и игнорировать. Перестала ему говорить что-то по этому поводу, т.к. у него проблемы с семьёй, думала, в этом причина, ругаться не хотела... Сегодня договорились встретиться, но он не отвечает на звонки (мы перед встречей созваниваемся). Спит, наверное. Я просто очень устала от такого отношения, холодности этой, его безразличия, будто ему плевать на мои чувства... Говорит, что любит, но его поступки причиняют боль. Не хочу завершать отношения, больно, не хочу уходить и не смогу без него, но и с ним трудно. Не знаю, как поступить, может вы поможет советом, девочки. Спасибо.

Катерина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо под окнами написать красными буквами "Петя (вася, вова), ты - козел. Люблю, безумно, твоя коза".

никГость
#2

девочка, дорогая, писать смс и отвечать в соцсетях - это не поступки, а ребячество. Смотреть надо на реальные поступки

Гость
#3

"будто ему плевать на мои чувства..." Судя по описанию ситуации - ему плевать не будто, а на самом деле. Я не говорю громких слов о том, что он вас не любит и т.д., но что подостыл, это факт. А может пока в "расставании" были, ему другая приглянулась, или понял, как же хорошо одному, но вроде и вы под боком когда - тоже не плохо.

Тетушка Нано
#4

будто ему плевать на мои чувства...без будто, автор! Ему действительно плевать! Ну че ты присосалась к нему! Как надо опостылеть человеку за 8 месяцев, что такой игнор!Ё Ты очевидных вещей не понимаешь! Оставь человека в покое! Пока такие пиявки как ты есть мужики и будут безынициативными!

Гость
#5

Напишите сюда его номер--мы позвоним, разбудим!! Да, ещё его имя!

Справочная
#6

85476558970 Сереженька.

Гость
#7

Носки подорожали

никГость
#8
Справочная

85476558970 Сереженька.

ахахах

Гость
#9
Катерина

Встречаемся с парнем практически полгода, безумно люблю его, жизни не представляю без него. ..не хочу уходить и не смогу без него,

Самоубийство пробовали?

Гость
#10

Не трогайте его, перестаньте звонить, создайте дистанцию, только без перегибов. Как тут тема была, где девушка с парнем неделю созвониться не могла, потому что он не всегда отвечает, тк занят, а она из вредности перестала трубку брать.
Делает шаг к сближению, отвечаете сближением. Не делает, тоже сидите ровно.

Гость
#11
Гость

Носки подорожали

Носки это ещё ерунда... Вот презервативы- это да! А у моего мужа, считай, член большой! Да что там большой, просто огромный!! Вот как дальше жить? Что делать??

Гость
#12
Гость

Носки подорожали

Сколько нынче за пару?

Гость
#13
Гость

Носки подорожали

При чем тут носки? Авторша без члена не может!

Гость
#14
Гость

При чем тут носки? Авторша без члена не может!

Можно запихать носки в трусы, мужики так делают

Гость
#15

Действительно, безвыходная ситуация. Тут только ***** поможет.

Гость
#16
Гость

Можно запихать носки в трусы, мужики так делают

Это БОМЖи так делают- вонючие "топоры" в трусы гов/няные пихают. А нормальные мужчины кладут носовые платочки! Чтоб половой фаллос больше казался!

Гость
#17

Автор плюнь на него,сегодня пятница пьяница

Гость
#18
Катерина

Но я его не отпускали, да и мы оба понимали, что не может друг без друга. Сошлись. Но он ведёт себя очень холодно - может не писать долгое время, не отвечать на мои сообщения, сидеть онлайн и игнорировать... Сегодня договорились встретиться, но он не отвечает на звонки... Я просто очень устала от такого отношения, холодности этой, его безразличия, будто ему плевать на мои чувства...

"мы оба понимали, что не может друг без друга. Сошлись. "
По-моему, он очень даже может без Вас. Вы так не думаете? Автор, не летайте в облаках, вы же видите, что ему без вас лучше, чем с вами.

Гость
#19

где вы таких находите?

Гость
#20
Гость

где вы таких находите?

Зачем Вы спрашиваете?

Гость
#21

он понял,что ему хорошо без никого.Надоели.

Амелька
#22

Да тут любовью и не пахнет, ему все ровно.
Правильно вам советуют, прекратите ему звонить, писать..... не навязывайтесь.
Договорились встретиться, все ждите звонка. А то привыкнет, что вы берете всю инициативу на себя, уважать и ценить перестанет (если уже не перестал), так и будете напоминать о себе.

Малу
#23

"Но я его не отпускала, да и мы оба понимали, что не может друг без друга."
вот девушки любят за других отвечать. Не вы оба, только ты. Тем более пишешь "я его не отпускала". по постуакам ему похрену на вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: