Гость
Статьи
Первая встреча.Нужно …

Первая встреча.Нужно ли после проявлять внимание?

Добрый вечер.Хочу с вами посоветоваться.Сегодня было первое свидание с очень интересным мужчиной.Мне понравился,очень))В процессе общения я поняла,что завтра он уезжает к родственникам на неделю,но прощаясь сказал,вот вернусь еще сходим куда-нибудь и не раз.Я была достаточно скована,мне тяжело сходиться с новыми людьми.Так вот я не хочу,чтобы он подумал,что мне неинтересен.Может стоит отправить смс?Что-то вроде благодарности за приятный вечер.Мне 28,ему 35.Он не женат и не был.

Пока одинокая))
20 ответов
Последний — Перейти
cosm
#1

Нет, не надо.

Гость
#2

Думаю не надо, пусть охотится за вами. Будете навязывается, быстро потеряет интерес

Гость
#3

"Он не женат и не был..."
Это этот старичелло так сказал?! Паспорт показал?!
Автор, какие у вас доказательства?!

Пока одинокая))
#4
Гость

"Он не женат и не был..."
Это этот старичелло так сказал?! Паспорт показал?!
Автор, какие у вас доказательства?!

Во--первых,почему старичелло?А во-вторых,надо людям верить)).Да и по всем соцсетям его понаходила-везде неженат и ни одной семейной фотографии.

Амелька
#5

Не нужно никаких сообщений с дежурными фразами, если действительно нет желания писать.

Пока одинокая))
#6
Амелька

Не нужно никаких сообщений с дежурными фразами, если действительно нет желания писать.

В том-то и дело,что есть желание написать,но что-нибудь вроде дежурной фразы"Спасибо за вечер" может как-то неправильно расцениться.Я просто хочу,что бы у него не было сомнений для дальнейших действий.Как-то так))).

Амелька
#7
Пока одинокая))

В том-то и дело,что есть желание написать,но что-нибудь вроде дежурной фразы"Спасибо за вечер" может как-то неправильно расцениться.Я просто хочу,что бы у него не было сомнений для дальнейших действий.Как-то так))).

Я одно скажу, если вы мужчину зацепили, то объявится. А если не особо и приглянулись, может еще и передумать и больше не позвонить, ну и флаг ему)
И в конце концов пусть он замарачивается, и думает отправить или не отправить сообщения, как-то так)))

Гость
#8

Если вы ему понравились - он сам вам напишет.

Пока одинокая))
#9
Амелька

В том-то и дело,что есть желание написать,но что-нибудь вроде дежурной фразы"Спасибо за вечер" может как-то неправильно расцениться.Я просто хочу,что бы у него не было сомнений для дальнейших действий.Как-то так))).

Вот и ладненько))Не буду заморачиваться.А так было бы интересно узнать мужское мнение.Нет тут мужчин?)))

Я одно скажу, если вы мужчину зацепили, то объявится. А если не особо и приглянулись, может еще и передумать и больше не позвонить, ну и флаг ему)
И в конце концов пусть он замарачивается, и думает отправить или не отправить сообщения, как-то так)))

Амелька
#10
Пока одинокая))

Вот и ладненько))Не буду заморачиваться.А так было бы интересно узнать мужское мнение.Нет тут мужчин?))) Я одно скажу, если вы мужчину зацепили, то объявится. А если не особо и приглянулись, может еще и передумать и больше не позвонить, ну и флаг ему)И в конце концов пусть он замарачивается, и думает отправить или не отправить сообщения, как-то так)))

Нормальные мужчины на женский форум не заходят))) есть здесь, так пару псевдо мужчинок и не более)))

Гость
#11

мужики здешние вам ответят-конечно пиши,карауль под подъездом и ещё не забывай платить за себя)я бы не писала,действительно,если не захочет больше встретится.так хоть обпишись,а насчёт уверенности.как вы пишите дальнейших действий,так он это проверить если захочет позвонив или сам написав вам....не хочу расстраивать,может и правда уезжает,но это могла быть отмазка,чтобы так съехать от общения и уж точно встреч на неделе,а там и само отпадёт типа,но может я ошибаюсь,просто мужчины так часто отмазываются на слив,типа я в командировку,к родственникам и тд

Гость
#12

Если он вам очень понравился и заинтересовал, то конечно напишите!!! Жизнь одна... Другой жизни для наших эмоций не будет!!! Ему наоборот приятнее будет! Можно же просто написать "спасибо за прекрасно проведенное время", или "приятных выходных, береги себя". Проявите заботу...

Мудрая
#13

Афтор может никому не писать, не звонить, минeт на первом свидании не делать и оставаться не благодарно скотиной всю жизнь.
Зачем тебе мужик? Грыжи мозг маме и подруге. И играй на своей балалайке одна.

Наташа
#14

если он сказал что вы ещё увидитесь и не раз, и вы на это не ответили отказом, то зачем сейчас что то писать? нет, думаю не надо не показывайте особенно как сильно он вам теперь нужен.

Дана
#15

а то он робкий юнец и если вы ему понравились - резко застесняется=)) если не позвонит более - значит не зацепили и не о чем здесь думать)) а то одна встреча была а небось уже себе семейную жизнь в голове нарисовала до старости лет))

Гость
#16
Гость

Если он вам очень понравился и заинтересовал, то конечно напишите!!! Жизнь одна... Другой жизни для наших эмоций не будет!!! Ему наоборот приятнее будет! Можно же просто написать "спасибо за прекрасно проведенное время", или "приятных выходных, береги себя". Проявите заботу...

Зачем ей быть мамочкой??!проявите заботу...лучше к бездомным животным заботу проявляйте. С мужчиной по-другому вести себя надо. Он по природе своей охотник.ему нужно добиваться девушку. Только тогда она нму будет интересной. А когда он поймет после 1-го свидания, что вме рыбка на крючке ему станет не интересно и скучно. А автору почитайте книгу Шерри Аргов "мужчины любят стерв" там все про это написано очень хорошо. Удачи вам!

Гость
#17

ну пингани его смс, если хочецца...подумаешь, как будто ты собралась три часа висеть на телефоне)))

Гость
#18

не пиши ничего

Наталья
#19

Меня немного смущает, что он не пишет. Сейчас такое время, что расстояние не помеха для общения, хотя бы «легкой проверки связи»))). На мой взгляд, писать не стоит, т.к. за эту неделю Вы сами немого придете в себя, но если он Вам ооочень понравился, то лучше через неделю вернитесь к этим размышлениям, если вдруг он не позвонит, а вы еще не остынете…

Наталья
#20

И еще ... На мой взгляд, крайне вероятно, что он женат, когда мужчины начинают на длительное время «уезжать к родственникам», «на рыбалку», «вахту» и не выходить на связь, при том, что сегодня есть совершенно бесплатная или дешевая связь: скайп, вибер, смс, скорее всего, он не может в отрытую звонить, переписываться и, думается мне, что он это делает не потому что боится смутить свою престарелую бабулю, пойманную селедку или брутального напарника-вахтовика…)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: