Здравствуйте. Пожалуйста, не пишите о том, что я идиот. Сам знаю! С нынешней женой познакомился когда ещё был ещё в браке с первой. Скажем так, развёлся с первой по инициативе второй. Сошлись, 2 года жили без регистрации, было всё, даже дошли до того что-бы расстаться, но тут она забеременнела. Хоть я и не был настроен на ребёнка (мне 46, ей 40), она решила рожать. Стали жить дальше, зарегистрировались. Жили у неё, хотя у меня тоже есть жильё. Родился мой сынок, я полюбил его всем сердцем. Первый год, пока она его кормила, был самым безоблачным в нашей жизни. Потом опять начались наши ссоры. Часто она кричала что-бы я убирался из её квартиры. стоило мне собирать вещи, она меня останавливала, и я оставался. В марте я ушел, через неделю мы опять сошлись. ещё через неделю мне позвонила судья и сообщила, что жена подала на алименты. И тут я поступил как идиот: сказав что если есть алименты, то должен быть развод. Подал на развод, три месяца которые нам давали на примирение, прошли в пустую, алименты она так и не стала забирать, но на суде каждое заседание противилась разводу. За эти 3 месяца она ещё раз меня выгоняла, я ещё раз уходил, но опять сходились. Сейчас нас развели, живём раздельно, она не хочет меня видеть. Я постоянно пишу ей, прошу простить за развод. В ответ - холод. Люблю её и сына, не хочу их терять, думаю что и она меня любит. Подскажите, что мне делать? Боюсь, что от обиды, она может назло мне переспать с кем нибудь. Вот тогда я не смогу быть с ней, измену не прощу. Боюсь, когда она опомнится, может быть уже поздно. Издеваться не надо, если сможете объяснить женскую душу, если поможите советом, буду бдагодарен
Нет. Не всякий мужик (пусть даже с квартирой) нужен. Квартира нужна ему самому прежде всего. Чтобы выбирать тех женщин, которые ему действительно нравятся, а не тех, у которых можно переночевать)
Гость
[3716867700]
#54
Мартышка
Сообщение было удалено
Именно так. Так как разводов 80%, то намного репрезентативней слушать истории разведенных, чем женатых. Учите математику.
Гость
[2770449424]
#55
Гость
Сообщение было удалено
Гость
Снова отмазались формальностью?)) Ну дык тогда и на АБФе не рогоносцы, т.к. 90% там уже глубоко в разводе.
а почему в разводе? потому что изменяли и спалились. Сами виноваты. Ваши двойные стандарты, что мужикам изменять можно, а баба должна терпеть и верность хранить, ушли в прошлый век навсегда.
интересующаяся
[3868610629]
#56
Гость
Сообщение было удалено
Да и потом. Не у Тут дело не в его голой попе, а в том, что у него руки не из того места растут, и мозги слегка набекрень)
Гость
[154226270]
#57
Кстати.Я бы не доверяла мужчине которого легко увести от семьи.И не уважала бы его.Ваша вторая вас и не ценит и не уважает.Идите на антивумен как вам советуют.Но я не верю что вам там помогут.Там вас научат презирать женщин а не стать настоящим мужчиной.
Гость
[3716867700]
#58
Гость
Сообщение было удалено
Причина сейчас не обсуждается. Важен сам факт. Тем более реально левачило там не более 20% населения АБФ. Вчитайтесь в темы повнимательней, прежде чем писать. Но мы должны жить в реальности, где 80% браков распадается.
интересующаяся
[3868610629]
#59
Гость
Сообщение было удалено
Где Вы тут увидели её манипуляшки?
Гость
[154226270]
#60
Мартышка
Надо сидеть на антитвумане и слушать более опытных комрадов, имеющих за плечами 2-3 и более развода
Ну и опыт! 2-3 развода!.Это -хреновый опыт.
интересующаяся
[3868610629]
#61
Гость
Сообщение было удалено
Вы чему хотите научиться? Как правильно разводиться? Да не женитесь и всё. Делов-то).
Гость
[3716867700]
#62
интересующаяся
Сообщение было удалено
Да их полным полно:
1) обманом (коварной демо-версией) увела от предыдущей жены. 2) эмоционально давила и прогибала автора (играла в ближе дальше на *****сленге). 3) в момент неустойчивого эмоц. состояния взяла на пузо. 4) продолжила прогибать постоянными ссорами, схождениями-расхождениями 5) в момент ссоры подала а алименты, а после примирения ничего про это автору не сказала, т.е. фактически сделала ему ножом в спину. 6) сейчас продолжаются манипуляшки ребенком и мифической возможностью допуска к телу с одной лишь целью - урвать по-больше алиментов и ништяков от завиноваченного в конец автора.
Это лишь несколько примеров.
интересующаяся
[3868610629]
#63
Вот с одной развёлся неправильно. А теперь надо ещё с 3-4 -мя развестись, чтобы научиться правильно...)
В идеале вообще не жениться, это священной тайне и учит АБФ.
Мартышка
[3128003251]
#65
Гость
Сообщение было удалено
Как можно "увести от жены", сам автор эгоист, сбежал от первой жены, от второй тоже. Он поэтому и боится измен, что сам ходок.
Гость
[2770449424]
#66
Гость
Сообщение было удалено
по статистике 90% мужей изменяет. А на АБФ прям самые верные собрались...я плакаль. Изменщики не любят про свои измены рассказывать, чтобы не услышать "Ну и что ты хочешь теперь? сам виноват". А виноватыми они быть ох как не любят, все вокруг у них виноватые, а они белые и пушистые верные))) Смотреть смешно на такое самовосхваление необоснованное ничем.
Мартышка
[3128003251]
#67
Гость
Сообщение было удалено
И отлично, меньшему кол-ку женщин жизнь испортите))
Мартышка
[3128003251]
#68
кол-ву
Гость
[3716867700]
#69
Мартышка
Сообщение было удалено
Типичная манипуляшка, опять: назвал 6 штук, возражение только по одному пункту. Увести можно элементарно, и я написал - с помощью коварной демо-версии. Типа показала, что она может быть лучше жены. Типа вот, жена тебя пилит и не понимает, а я, а я для тебя все, даже минeт)) Ну и мужик расстаял. Я его не оправдываю, конечно, это его слабость. Надо было просто с первой женой развестись и не вступать в новые отношения, глядишь и старая жена стала бы шелковой.
Гость
[3716867700]
#70
Мартышка
Сообщение было удалено
Вот видите, я же говорю, АБФ - это практически источник женского счастья! А вы о нем так плохо отзываетесь)
Мартышка
[3128003251]
#71
Гость
Сообщение было удалено
Так мало ли кто что предлагает, если мужик на это ведется - ходок
интересующаяся
[3868610629]
#72
Гость
Сообщение было удалено
Зато у автора есть шанс вернуться к ней (он ведь сам этого хочет, не так ли)? Автор виноват? Виноват. Хочет к её телу и ребёнку? Хочет. Тогда пусть даёт денег/алименты, ништяки. Это первый шаг к сближению.
Мартышка
[3128003251]
#73
"Типичная манипуляшка, опять: назвал 6 штук, возражение только по одному пункту" лень писать просто
Аххаха. А вот и нифиra! Наоборот - это первый шаг к половой тряпке)) Автору надо успокоиться, пройти санчас (не отвечать на звонки БЖ и ее родни и всех ее друзей в течении месяца-двух), а затем спокойно начать переговоры по ребенку. К телу он должен за это время перехотеть, в это время допускаются феи и просто секс с женщинами без залипания и соплей. Далее, если все сделано грамотно, от жены начнутся комбеки. Тут главное проявить стойкость и не соглашаться. Тогда может получиться идеальный вариант: автор будет допущен до тела БЖ (она будет снова включать демо-версию) и до неограниченного общения с ребенком. При этом не будет жить с ней вместе. И все это по цене алиментов, т.е. лишь четверти того, что он раньше отдавал ей в виде зарплаты.
интересующаяся
[3868610629]
#81
Гость
Сообщение было удалено
Гость
Надо было просто с первой женой развестись и не вступать в новые отношения, глядишь и старая жена стала бы шелковой.
Ну тогда поделом ему. За первую жену - вторая ему отомстила.
Вы так сами пробовали? Жена ведь может и обрадоваться неожиданной свободе)
Мартышка
[3128003251]
#82
80. Мужику 46 лет. Первая жена настроит детей против него, вторая тоже со временем. Если найдет сильно моложе себя, то она будет от него гулять или женится на женщине с детьми и будет растить чужих детей. В чем унижение содержать своих родных детей?
интересующаяся
[3868610629]
#83
Гость
Сообщение было удалено
Если он не будет с ней жить, то с ней будет жить кое-кто другой. Зачем хранить верность приходящему мужику? Автор, по-моему, против такого развития событий)
Гость
[3716867700]
#84
Мартышка
Сообщение было удалено
Опять 25! Первая заповедь АБФ - не женись! Не будет он ни на ком жениться, тем более, если дети уже есть. Детей жЁны и так и так будут против него настраивать. Единственный для него рычаг - финансовый. Если сможет им рулить, то будет допущен и к телу и к ребенку (сможет снять материнский негатив).
Гость
[2770449424]
#85
Гость
Сообщение было удалено
Фиговый совет опять. Если автор пропадёт на санчас, то жена точно заведёт себе мужика, а этого автор и боится. Попробуйте его убедить, что это хорошо, что у БЖ новый хахаль появится и будет с его сыном играть, пока автор на сончасе фей пялит на оторванные от сына деньги.
Гость
[3716867700]
#86
интересующаяся
Сообщение было удалено
Пока против. Он должен уйти на санчас, и тогда станет за, вернее ему станет пофик) Он сможет сосредоточить свою энергию на ребенке, пока его БЖ ловит бабочек в животе с Васькой.
Мартышка
[3128003251]
#87
Гость
Сообщение было удалено
Таких умных посылали с рычагами финансовыми и будут посылать впредь. У второй жены всего один ребенок - она его спокойно сама вырастит.
Гость
[3462843796]
#88
Люди всегда будут такими, какими делают их женщины; поэтому, если вы хотите, чтобы были великие и добродетельные люди, внушите женщинам, что такое величие и добродетель. ... Жан-Жак Руссо
Хаха, опять манипуляшки! Вот поэтому бабы так боятся санчаса! У них пропадает эмоциональный рычаг завиновачивания мужа! Хахаль у нее появится и так и так. А автор соберется за это время силами, отдохнет, и начнет переговоры по ребенку.
Мартышка
[3128003251]
#90
"Опять 25! Первая заповедь АБФ - не женись! Не будет он ни на ком жениться"
Типа если не будет штапма, то не обидно когда молодуха изменяет?)
Мартышка
[3128003251]
#91
Гость
Сообщение было удалено
Всем пофигу на ваш санчас)
Гость
[3462843796]
#92
Сергей
Сообщение было удалено
текст написан бабой Дольше не интересно
Гость
[3716867700]
#93
Мартышка
Сообщение было удалено
Вот, если так, у него вообще никаких рычагов нету. Об этом и речь, поэтому я и предложил ему сразу зарплату в тень, чтобы алики были по минималке. Толку-то от них все равно нету. А вы сами себе противоречите, то у БЖ от бедности молока даже нету, то она сама вырастит))
Мартышка
[3128003251]
#94
Автору 46 лет. Тут внуков растить надо, а не фигней заниматься.
Гость
[2770449424]
#95
Мартышка
Сообщение было удалено
Гость
Опять 25! Первая заповедь АБФ - не женись! Не будет он ни на ком жениться, тем более, если дети уже есть. Детей жЁны и так и так будут против него настраивать. Единственный для него рычаг - финансовый. Если сможет им рулить, то будет допущен и к телу и к ребенку (сможет снять материнский негатив).
Вы разве забыли, все алименты БЖ тратит на себя? а дитё голодом раздетое ходит, пока БЖ на алименты себе шубы покупает и икру с шампанским трескает.))))
Да он уже подёргал за финасовый рычаг. Итог: жена подала на алименты, а затем развод. Додёргался...наслушавшись вот таких советчиков-бобылей.
интересующаяся
[3868610629]
#96
Гость
Сообщение было удалено
Финансовый рычаг - очень смешно). Зачем грамотной женщине пользоваться одним рычагом и встречаться с одним мужчиной, когда можно увеличить доход втрое, пользуясь тремя рычагами и встречаясь с тремя мужчинами? Если женщина не в браке - нет никакого смысла хранить верность!
Гость
[3462843796]
#97
Мартышка
Сообщение было удалено
да баба это писала, баба Скорее всего БЖиха
Гость
[3716867700]
#98
Мартышка
Сообщение было удалено
Конечно нет. Ну блRданула, ну с кем не бывает. Пшла вон, следующая - на борт!!))
кошка
[4268843537]
#99
Гость
Сообщение было удалено
НА АБФ есть список аксиом, без которых ВСЕ их рассуждения рассыпятся прахом. НО! Их аксиомы не есть на самом деле истина. Например: люди ВООБЩЕ НИ РАЗУ не говорили о том, что мужчины в период ухаживания за девушкой старается выглядеть лучше, чем он есть на самом деле, то есть, по существу обманывает девушку (крутит демоверсию). Далее. Утверждают, что смысл жизни женщины - ВСЕГДА в мужчине,без него жизнь превращается в унылое...Обвиняют женщин, что те всегда стараются пристроить свою ж.. в теплое местечко, но САМИ выдвигают при этом кучу требований к кандидатке в подруги (даже не в жены). Женщины с детьми для них - полный шлак, но если у мужчины есть ребенок, то ВСЕ 19-летние патриархальные девственницы с приданым СТРАСТНО жаждут с ним хотя-бы разок изобразить зверя с двумя спинами. Ржака...
Мартышка
[3128003251]
#100
Гость
Сообщение было удалено
Я про молоко не писала. Но если бы меня так в декрете прокатили, то в гробу я видела таких товарищей. Такое не прощают. Тут санчас первой и второй жене делать надо. Они может уже и прошли что-то подобное.
интересующаяся
[3868610629]
#101
Гость
Сообщение было удалено
Какая отличная штука этот санчас!)
Мартышка
[3128003251]
#102
Гость
Сообщение было удалено
Гость
Конечно нет. Ну блRданула, ну с кем не бывает. Пшла вон, следующая - на борт!!))