Гость
Статьи
Заплатила за мужчину в …

Заплатила за мужчину в кафе

Ситуация произошла со мной пару дней назад. Встретилась по-дружески в кафе, со старым знакомым, которого не видела 5 лет. Зашли в кафе. Я взяла кофе, он взял и попить, и поесть. Когда пришло время …

Гость
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость без имени
#102

Не пойму, что взъелись на автора, то, последние деньги на абсолютно левого чела тратить не захотела, разные ситуации у людей - его покормила - сама без ужина завтра, косяк с его картой - это бывает всякое, не думаю, что специально, случайность скорее всего, но вот то, что товарищ "забыл" отдать долг, это не фигня, воспитанный и честный человек позвонил бы и предложил отдать при первой возможности.

Ballet slipper
#103

Да все нормально, у всех бывает сбой с картой, он же вернул. У меня тоже так было с друзьями-мужчинами, они тоже отдавали, потом еще подарки дарили в благодарность. Я говорю ему, да ладно, можешь не отдавать, 20 евро за обед такая ерунда, я угощаю, все равно отдавал и угощал меня потом не раз.

Ballet slipper
#104

Я бы сделала вид, что ничего не случилось, и встречалась с челом, если он не противен и приятен.

Гость
#105

автор рравилтно шли его лесом)если честно то я бы и платить не стала бы,пустб бы спм выкручивался,я б за свое кофе заплатила и все

Кирилл
#106

Забыть его. Настоящий мужчина не забывает пин код карты. Никогда.

Гость
#107
Гость

Я бы с таким встречаться не стала. Даже не стала бы ставить такого вопроса.Когда такое случается, нормальный человек извиняется и говорит спасибо, за то, что его выручили. И деньги отдает сразу и без напоминания.Этот не сделал ни того, ни другого.Вывод однозначен: невоспитанный и разгильдяй.

Обычно так пишут те люди которые сами грешат, по хуже чем некоторые.

Гость
#108
Гость

уже 100 раз написала, что мы не встречаемся. зачем пишите здесь, если ответы не читаете?

Вы в своем уме? Если даже тут не можете разобрать что к чему? Что-то мне подсказывает в кафе не все так было как вы рассказываете, женщины любят наговаривать на мужчин.

Гость
#109
Гость без имени

Не пойму, что взъелись на автора, то, последние деньги на абсолютно левого чела тратить не захотела, разные ситуации у людей - его покормила - сама без ужина завтра, косяк с его картой - это бывает всякое, не думаю, что специально, случайность скорее всего, но вот то, что товарищ "забыл" отдать долг, это не фигня, воспитанный и честный человек позвонил бы и предложил отдать при первой возможности.

спасибо вам)

Гость
#110
Гость

Значит, он подстроил всё это в кафе, чтоб поесть за ваш счёт.Забыл пин-код, забыл, сколько съел. Врёт он всё.

нет, подстроить он не мог. действительно забыл

Сергей 4х4
#111

Я не помню ни одного пина карточек , кроме, Сбера,- часто пользуюсь просто.
На телефон их надо записывать, кодируя.
Эбанат, скажите ему во второй встрече, запиши свои пины на телефон, и назови Марь Ванна, записав их просто в какой-то номер.
Второй раз встречайтесь, а что?
Учите мужчину)

Сергей 4х4
#112

А то так и будет орать по телефону при официантах и вашем великосветском присутствии ) хм

Гость
#113
Гость

я бы переехала в другой город. официант всем растрепет какая ты лoxушка и с каким чмoшником встречаешься. позор.

А ещё от себя добавит чтотпелотку плохо бреешь. Как жить в этом городе?
Если вы себя уважаете как женщину, больше с такими знакомыми не общайтесь а перед походом в кафе попросите показать деньги. Правда он может попросить ***** показать, но это же не затратно для вас.

Гость
#114

Ну может и второй раз попросить пелотку показать, раз забывает пины. Так вы бельё то и не одевайте.

Гость
#115
Гость без имени

Не пойму, что взъелись на автора, то, последние деньги на абсолютно левого чела тратить не захотела, разные ситуации у людей - его покормила - сама без ужина завтра, косяк с его картой - это бывает всякое, не думаю, что специально, случайность скорее всего, но вот то, что товарищ "забыл" отдать долг, это не фигня, воспитанный и честный человек позвонил бы и предложил отдать при первой возможности.

Он "забыл" НЕ случайно. Потому что он и потом "забыл", сколько съел.
И почему он там же не заплатил наличными, которые у него были с собой?

Гость
#116
Гость

нет, подстроить он не мог. действительно забыл

Ладно. Тогда заплатил бы наличкой.

Гость
#117
Гость

нет, подстроить он не мог. действительно забыл

А вот откуда вы знаете, что не мог и забыл?
Он же и отдавать вам забыл, и, когда отдавал, забыл, что именно он и ел-то.

Гость
#118

Ничего он не забыл. А написал первый и предложил снова встретиться, а почему бы не покушать ещё раз за ваш счёт? Один раз же прокатило! Короче, мужики, вы че так обмельчали?

Гость
#119

Автор, я тоже не поняла в чем проблема..деньги то он вернул ведь?? и с чего тут "офигевать" и "гореть со стыда" - с того что человек просто забыл пин-код к карточке??? ведь он же не на стол наср.ал чего тут такого -то? дикие люди какие-то ей богу..

Гость
#120

к 119 добавлю. и потом может у него несколько карточек вот и забыл. у меня например, две карточки, а раньше было три, и я в банкомат карту вставляю, а пинкод не помню, приходилось искать в телефоне копаться в заметках..ну там хоть очередь сзади стоит..а тут то чего вообще ни о чем разговор. оплатила и все, тем более если это старый знакомый.

Гость
#121

Прекратите оправдывать этого альфонса. Раз такие добрые, то оплачивайте своих мужиков хоть каждый раз, когда ходите в кафе. Они очень легко садятся на шею. И вообще, тут столько постов на эту тему, что ощущение, что сплошь одни жмоты. Девушки в этом смысле более щедрее. У меня в этом году был случай: поехала я с дочкой на море и с нами в отеле жила семья с Якутии - папа, мама, дочь и сын. Номер они сняли за 3500 в сутки, а мы за 1100. Наши девочки подружились и мы вместе ходили на пляж. И вот однажды на пляже наши дети захотели сладкой ваты, а денег у папы не оказалось(сказал, что у мамы, а ещё тогда не было, отдам в отеле) я заплатила за его дочь 100 рублей. Так этот папа всю неделю, пока мы отдыхали, скрывался от меня и так терялся при внезапной встрече. Честно, мне так смешно было!!! Я мысленно ему их подарила, но наблюдать за человеческой мелочностью и жмотством, лишь бы не отдавать - это как смешно, так и грустно. Жалко мне таких мужиков, страшно представить, что они в душе чувствуют!!!

ИR
#122

Спасибо неизвестному мужику за отличную идею по фильтрованию тупых, жадных и просто долбанутых бап. Взял на вооружение.

Гость
#123
ИR

Спасибо неизвестному мужику за отличную идею по фильтрованию тупых, жадных и просто долбанутых бап. Взял на вооружение.

Кушать будешь за счет долбанутых?

Гость
#124
Гость

Ладно. Тогда заплатил бы наличкой.

Бывает, что нет с собой налички, представляете?

Гость
#125
Гость

Бывает, что нет с собой налички, представляете?

Нет налички и память отшибло, так обедай дома!

В.
#126
Гость

прошу вас, научитесь воспринимать письменную информацию

Гость

Как бы вы поступили?

А вы научитесь ясно выражать свои мысли и давать ВСЮ информацию о ситуации. Я прочитала только вашу тему и хотела написать, что все нормально, ничего страшного не произошло, человек же деньги вернул. А оказалось, что вернул только после вашего требования, только за себя, не поблагодарил. Так и писали бы об этом сразу, здесь не ясновидящие сидят.

Отказалась бы от приглашения, подробно объяснив причину. И более с этим человеком не общалась бы никогда.

В.
#127
Гость

Бывает, что нет с собой налички, представляете?

Я- не представляю. Нормальный человек всегда имеет при себе наличные деньги. Ситуации бывают разные, и далеко не всегда банкомат оказывается под рукой. Да даже если оказывается, он может не работать.

Гость
#128
Гость

да, изначально хотела забыть об этих деньгах, но мне было обидно, что я, неоаботающая студентка, заплатила за работающего мужика, который даже спасибо не сказал. и когда лн мне написал, я ему напомнила о деньгах, тем бллее что у меня их оставалось мало. он написал, что должег мне 20 р. я напомнила ему сколько он съел и сколько это стоило. и вот тогда он вспомнил и стал снова извиняться

Ищет дурочку которая будет его терпеть и содержать. Ссудя по всему вы прошли его испытание

Гость
#129
Гость

Бывает, что нет с собой налички, представляете?

А если бы девушка забыла наличку?) сразу бы пищать стали что меркантильная и динамо

Гость
#130
Гость

Всё, хана, конец света: баба заплатила за кофий! Конечно, шлите его лесом да подальше: пусть мужик поищет себе адекватную подругу.

Все, конец света, если мужик за платит за ее кофе то она должна отплатить сексом, а иначе она меркантильная динамо! Да слать таких недомужиков лесом и искать настоящих Мужчин. Без двойных стандартов.

Гость
#131
Гость

Я бы просто посмеялся над ситуацией и продолжил жить дальше. Вокруг слишком много интересного, чтобы отвлекаться на такие мелочи.Зачем вы сами из себя делаете неудачниц, цепляясь за любую фигню.Барышня она.Такая вся сложная из себя.

а вы по ходу из тех самых легкодоступных.так берите себе это сокровище и платите каждый раз, когда он пин код от карты забудет)))

Гость
#132
Гость

потому что вёл себя человек в этой ситуации некрасиво, забыл, что должен вернуть деньги, не сказал спасибо ну и другие моменты были, непосредсьвенно с этой ситуацией не связаннык. я просто боюсь, чио если продолжить общение, то такая ситуация повторится

так не общайтесь с ним.зачем он вам?

Гость
#133
Kattunge

Скорее всего он ломал комедию с картой, думал, автор молча заплатит и не напомнит. А автор принципиально напомнила. И правильно сделала. Мужиков сейчас много халявщиков развелось, грустно.

Ну да,вы правы,отбивают исконный хлеб у халявщиц-баб,как же такое простить можно!!!



у каких халявщиц? мужик приглашает девушку в кафе, и она там выпивает чашечку кофе, а он нажирает там обеды и ужины.а потом разыгрывает комедию о том, что забыл пин-код от карты.и где вы видите халяву и в чём?

Гость
#134

*****, конечно.прочитала комменты от некоторых девушек и поняла, откуда такие мужики-недомужики пошли.и сами за мужика в кафе заплатят,и автора на смех подняли, как будто она невесть что написала.тьфу.

Гость
#135

я бы на месте автора вообще бы заплатила только за себя, а он бы пусть со своей проблемой разбирался сам.в таких случаях оставляют что-то в залог и едут за деньгами.а так видно, что человек просто хотел пожрать на халяву, да не вышло.пригласить девушку спустя 5 лет в кафе и так облажаться.и на автора ещё тут нападают, как будто она невесть что совершила.ну народ)))))

Гость
#136
Гость

За друга любого пола заплачу- даже не ёкнет. А вот за мужика, который метит в ухажеры - не разбегусь. Мужчина должен быть мужчиной. а если с первых встреч он позиционирует себя альфонсом или хитрюгой - в САД!

Аналогично. Спецом бы взяла с собой мелочи, чтобы свой кофе оплатить. А он пусть сам разбирается. Речь ведь не о паре, которая сто лет вместе и пуд соли съеденной за плечами, и не о законных муже и жене. Он, конечно, мог бы оказаться нормальным мужиком, просто действительно такой косяк вышел, но в таком случае он или друга попросил бы привезти денег или еще что, искал бы варианты. И, конечно, если бы принял от девушки оплату, то вернул бы деньги сразу сам, без напоминаний, а потом какой-нибудь приятный сюрприз бы сделал.

Гость
#137

не поняла суть проблемы. ну случилось с человеком такое. и что? он же вернул деньги

Гость
#138

Что ж за бабы такие ***** пошли,я хренею просто . Вы друзья/ знакомые, в чем проблема ? Мы с другом постоянно так делали, то он за меня заплатит, то я за него, никогда не считали кто и на сколько нажрал, это мелочно! И мужчине должно быть противно и стыдно,а не Вам. Настоящий мужчина не измеряется платежеспособностью в тех или иных ситуациях, а бабы,что написали "мужик без налички не мужик,не мог пин-код забыть и т д"-Вы просто куры! А если у вас, автор, это были последние деньги, то сразу об этом его бы предупредили. Языка нет? А вообще, не общайтесь с ним больше, пусть его окружают девушки с мозгами.

Гость
#139
Гость

Оказалось, забыл пин код. Трубку никто не брал, мужчина начинал психовать, официант офигевал, я сгорала от стыда. Не выдержав, я заплатила сама. Деньги он мне потом вернул, но теперь зовёт опять встретиться, а мне проттвно. Как бы вы поступили?

ну бывает такое, че вопить-то, что противно. ты че сама пин-код ни разу в жизни не забывала? стыдно ей и противно. из-за сотки-двух жабу давить.
будь мужиком - хрен бы позвала больше после такого, какой друг-то вы, раз такая мелочная.

Гость
#140
Гость

Судя по другой теме( на этом же форуме) , где обсуждают, что женщина сходила в ресторан и не дала( вот с-ка), надо было попросить у него продолжения - вылизать вам все места, какие сами захотите.А что не так, мужики? Заплатила -теперь хозяйка положению!

+100000 Вот хорошо что вы это написали А то ишь если крендель купил тебе кофе за 200 р он уже считает,что ты ему должна А тут пожрал разыграл фарс с карточкой,надо было постебаться , посмотреть на реакцию

Гость
#141
Гость

*****, конечно.прочитала комменты от некоторых девушек и поняла, откуда такие мужики-недомужики пошли.и сами за мужика в кафе заплатят,и автора на смех подняли, как будто она невесть что написала.тьфу.

Брехливые с-ки эти девушки Сколько знаю баб помнят,что им 50 р должна,если где не хватило, и они добавили, а тут они бы простили долг

Твое имя
#142
Гость

Что ж за бабы такие ***** пошли,я хренею просто . Вы друзья/ знакомые, в чем проблема ? Мы с другом постоянно так делали, то он за меня заплатит, то я за него, никогда не считали кто и на сколько нажрал, это мелочно! И мужчине должно быть противно и стыдно,а не Вам. Настоящий мужчина не измеряется платежеспособностью в тех или иных ситуациях, а бабы,что написали "мужик без налички не мужик,не мог пин-код забыть и т д"-Вы просто куры! А если у вас, автор, это были последние деньги, то сразу об этом его бы предупредили. Языка нет? А вообще, не общайтесь с ним больше, пусть его окружают девушки с мозгами.

Вот фигею я, почему автор должна платить за знакомого, которого не видела 5 лет? С какого перепуга? Он не друг, брат и сват. Мало ли кто с кем в яслях на горшке рядом сидел. Я сама легко заплачу за подругу, если я приглашаю, а она предупреждает, что у нее с деньгами туго. Делала так и не раз, но это подруга, а не левый чел. Сама недавно встречалась с бывшим одноклассником, 10 лет не виделись, он вообще в другой стране живет сейчас, выбрали ресторан подходящий по бюджету обоим, платил каждый за себя, я вот правда не понимаю, с какого перепуга я бы платила за его стейк, или он за мой? Он мне не друг, я его 10 лет не видела, возможно столько же не увижу. Да, общались в школе, сразу поясню, что не встречались, просто друзья, но и только. Сейчас у каждого своя жизнь, семьи. О каких девушках с мозгами Вы ведете речь? ***** какой-то...

гостья
#143
Гость

+++ Миллион!! Автор, увольняйтесь! Продавайте конуру, уезжайте!! Например, в Сургут!! Или Новый Уренгой- там вас не найдут!! Официант- трепло и халдей!!

почитайте для общего развития о том, кто такие халдеи.

Гость
#144
Сергей 4х4

Я не помню ни одного пина карточек , кроме, Сбера,- часто пользуюсь просто.На телефон их надо записывать, кодируя. Эбанат, скажите ему во второй встрече, запиши свои пины на телефон, и назови Марь Ванна, записав их просто в какой-то номер.Второй раз встречайтесь, а что? Учите мужчину)

Вы ходите с карточками , коды которых забыли?

Гость
#145
Гость

А если бы девушка забыла наличку?) сразу бы пищать стали что меркантильная и динамо

Нет, сказали бы, что с-ка, потому что не дала.

Гость
#146
Гость

как можно прийти в кафе, поесть, вставить карту и вспомнить, что забыл пин код?

Легко. Я тоже как-то раз забыл. Вот просто вщял и щабыл пин, который до этого вводил 1000 раз. Пришлось в банке менять. Такое бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: