Гость
Статьи
Гипер активный мужчина …

Гипер активный мужчина или это нормально?

Моему МЧ 40, мне 35, оба работаем, у него более свободный график, работает на себя, у меня все четко 5/2. Конечно устаю, но когда смотрю на него чувствую себя булкой. Помимо работы он каждый день ходит в зал, 2-3 раза в неделю бассеин, в выходной пробежки, а сейчас еще на йогу пошел. При всем этом секс нужен ему каждый день и желательно не по разу, а 2-3. Спит по 7часов в сутки. Меня если честно это все пугает! Это вообще нормальный темп жизни. Или это какое то отклонение. Может тут врачи есть на форуме.

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Мартышка
#1

Тут как раз одни врачи и сидят.Лечат все))

Гость
#2

У нас тоже есть такой на работе - ни секунды спокойно не сидит.

Андрюха Питерский
#3

Нормально так похвасталась..)

Гость
#4

тут гинекологи в основном, по вашей теме не подскажут

Гость
#5

А что ненормального?

Дрянь такая
#6

это называется шило в жёппе. Показывает, что полностью здоров. Пользуйся пока волна идёт такая. Это не навсегда

Гость
#7

щас скажут, что вы для него старая карга, и он - мотылек

Автор
#8

Не хвастаюсь, просто не вижу что он вообще устает, отсюда его непонимание моей усталости.

Мартышка
#9
Автор

Не хвастаюсь, просто не вижу что он вообще устает, отсюда его непонимание моей усталости.

Мужчины вообще редко что-то понимают))

Мартышка
#10

"Спит по 7часов в сутки. "

Вот это очень странно и меня настораживает. Осиновый кол ему на всякий случай забейте, вдруг он вурдалак какой)))

Мартышка
#11

Если что - мои знания почерпнуты из художественной литературы и вряд ли могут быть ошибочными))

Гость
#12

У меня был такой, ещё и гулял и продолжает гулять. Мы не подошли друг другу, потому что темпераменты разные. Я уставала от него очень, да и в остальном я намного спокойнее. Мне и нужен был такой же спокойный тип. А у того всё так же в жизни - карусель... Каждому своё, как говорится.

Гость
#13

Ваш Кузнечик очень боится старости..

Гость
#14

Даже не верится что в сорок лет так бывает. Может он энергетики пьёт, добавки какие-нибудь. А может парода такая вымирающая. Родители у него тоже неутомимые?

Автор
#15

Думала может кто что дельное подскажет, а тут только хихоньки да хахоньки.

Гость
#16

Порода, опечаталась.

Мартышка
#17
Гость

Ваш Кузнечик очень боится старости..

Да, похоже на то

Гость
#18

Ну если он ничего по дому не делает, то какая ж это гиперактивность? А в плане секаса, так у меня первый муж такой был: всегда готов.)))
Вы энергию мущинскую направляйте в нужное русло: пусть еду приготовит, уборочку сделает, посуду помоет... ну сами понимаете... А потом будете посмотреть, кто из вас больше булка.)))

Мартышка
#19
Автор

Думала может кто что дельное подскажет, а тут только хихоньки да хахоньки.

А что вас больше всего не устраивает в нем?

Автор
#20
Гость

Даже не верится что в сорок лет так бывает. Может он энергетики пьёт, добавки какие-нибудь. А может парода такая вымирающая. Родители у него тоже неутомимые?

О да, родители еще те деятели. А энергетики он не пьет точно!

Мартышка
#21
Гость

Ну если он ничего по дому не делает, то какая ж это гиперактивность? А в плане секаса, так у меня первый муж такой был: всегда готов.))) Вы энергию мущинскую направляйте в нужное русло: пусть еду приготовит, уборочку сделает, посуду помоет... ну сами понимаете... А потом будете посмотреть, кто из вас больше булка.)))

Кстати да. Пусть занимается уборкой и готовкой))

Автор
#22
Гость

Ваш Кузнечик очень боится старости..

Я тоже боюсь, но у меня просто сил нет в таком темпе жить

Автор
#23
Гость

У меня был такой, ещё и гулял и продолжает гулять. Мы не подошли друг другу, потому что темпераменты разные. Я уставала от него очень, да и в остальном я намного спокойнее. Мне и нужен был такой же спокойный тип. А у того всё так же в жизни - карусель... Каждому своё, как говорится.

Гулял тоже, сейчас не знаю. Все к молодухам клеился.

Мартышка
#24
Автор

Гулял тоже, сейчас не знаю. Все к молодухам клеился.

Тогда точно только осиновый кол поможет)

Автор
#25
Гость

Ну если он ничего по дому не делает, то какая ж это гиперактивность? А в плане секаса, так у меня первый муж такой был: всегда готов.))) Вы энергию мущинскую направляйте в нужное русло: пусть еду приготовит, уборочку сделает, посуду помоет... ну сами понимаете... А потом будете посмотреть, кто из вас больше булка.)))

И убирает и стирает и приготовить может. Продукты кстати я не покупаю, это его обязанность.

Мартышка
#26
Автор

И убирает и стирает и приготовить может. Продукты кстати я не покупаю, это его обязанность.

Я ничего в этом такого крутого не вижу. Обычная бытовуха

Бабо Нино
#27

Возможно юнец что-то употребляет))) особенно когда спит по 7 часов в день,мож даже энергетики хлещет или хавает из блистера вкустяшки...

Бабо Нино
#28
Автор

И убирает и стирает и приготовить может. Продукты кстати я не покупаю, это его обязанность.

Автор,унитаз и раковину моет он?

Гость
#29

Моему 54, тоже самое, уже много лет. Вообще, когда я с ним стала ходить заниматься, то почувствовала прилив энергии от занятий спортом. Всем рекомендую, кто устает ))) Ну и внешний вид заметно улучшается, мышицы там, кожа подтянутая, осанка ))

Гость
#30

Любит он себя очень) и старости боится как все мужики.

Мартышка
#31

Если он вас, автор, на выходных с утра не будит, как сам выспался, то и нет никакой проблемы.

Гость
#32

конечно нормально,человек счастлив просто,отсюда и столько энергии,завидую таким людям, у меня бывает так,но периодами, а потом опять позволяю себе в проблемы погрязнуть.Главное настрой!

Гость
#33
Бабо Нино

Возможно юнец что-то употребляет))) особенно когда спит по 7 часов в день,мож даже энергетики хлещет или хавает из блистера вкустяшки...

я тоже сплю 7 часов и мне хватает абсолютно! это нормальное количество

Гость
#34

я такая же. люблю и радуюсь жизни. и да спорт и кофе придают море энергии. попробуйте.

Бабо Нино
#35
Гость

я тоже сплю 7 часов и мне хватает абсолютно! это нормальное количество

)))))

Гость
#36
Мартышка

Если он вас, автор, на выходных с утра не будит, как сам выспался, то и нет никакой проблемы.

подписываюсь под каждым словом!
мой такой же меня будит постоянно... и говорит, что уже 9 утра, сколько можно спать то...

плАхая
#37
Гость

тут гинекологи в основном, по вашей теме не подскажут

гыгыг

SugarDaddy
#38

Может все проще и секрет в свободной графике . Работает пару часов в день , вот и время и силы на бассейн и зал и проч . У меня бывает такое , особенно в несезон, что делать нечего по работе, так я и бассейн , и в теннис , и вечером секса охота каждый день )) А бывает как накроет работа , бегаешь с 8 утра до 7 вечера , да еще переговоры , нервотрепка , потом приходишь и просто падаешь . Не до фитнеса. И не до секса тоже, так, иногда чисто для разрядки

Бабо Нино
#39
Гость

подписываюсь под каждым словом!мой такой же меня будит постоянно... и говорит, что уже 9 утра, сколько можно спать то...

Вот что за люди...Как так можно? У меня папаня так в 5-30 вставал и радио включал Европа плюс...а мне в институт в 7-00 вставать...
Я ему ору выключи,а он "чо ты спишь?светло же чо...Пеструн уже кукарекает,и овчарка жрать хочет"

плАхая
#40
Бабо Нино

Вот что за люди...Как так можно? У меня папаня так в 5-30 вставал и радио включал Европа плюс...а мне в институт в 7-00 вставать...Я ему ору выключи,а он "чо ты спишь?светло же чо...Пеструн уже кукарекает,и овчарка жрать хочет"

Жесть.
Надо папане твоему нащелкать, вон какую девку нервную вырастил.

Бабо Нино
#41
плАхая

Жесть.Надо папане твоему нащелкать, вон какую девку нервную вырастил.

жена его итак в ежовых рукавицах держит.Хватит с няго и энтого.

плАхая
#42
Бабо Нино

жена его итак в ежовых рукавицах держит.Хватит с няго и энтого.

Пусть отомстит за тебя.

Бабо Нино
#43
плАхая

Пусть отомстит за тебя.

с мужыгами так и нада,штоб место знали своё.

Бабо Нино
#44

Вон автор прикрикнула бы на своего кузнечика,он бы и стух. А то раскрылился.

Петр Ананюк
#45

Может на амфетаминчиках сидит?

Гость
#46

это нормально, автор! у него 1)свободный график 2)спортзал, плюс всего скорей что-то из спортпитания употребляет. вам повезло, потому что нет ничего хуже вечно уставшего мужика, я прям вам завидую!!!!!!!!!!

Гость
#47
Гость

это нормально, автор! у него 1)свободный график 2)спортзал, плюс всего скорей что-то из спортпитания употребляет. вам повезло, потому что нет ничего хуже вечно уставшего мужика, я прям вам завидую!!!!!!!!!!

не-не. во всем нужен баланс. и вечно уставший, и вечно бодрый - плохо.

Бубличек🍩
#48

Он должен что? Гулять во дворе попукивать и палочкой постукивать? Всё у него норм. Поговорите с ним, чтобы ваши образы жизни совпали, почему вы работаете вообще?

Клумба
#49

Мне б такого мужика! Обожаю таких энерджайзеров! Но только если с нервами у него все нормально, и он не требует от вас бежать по жизни в темпе кузнечика.
А то я со своим рассталась потому, что у нас жизненный темпы не совпадали - все надо было быстро-быстро- бегом-бегом, а я медлительная, очень спокойная. Правда, очень легкая на подъем, тоже редко устаю. А мой набегается, потом выдыхается, никуда его не вытянуть в 5 вечера уже, если выходные, а если после работы, то вообще как куль на диван падал. И получалось, что то бегом-бегом, то ближе к концу дня он уже куль с мукой без сил.
А если у вашего все размеренно, то я только позавидовать могу.

Если честно, автор, не в обиду вам, вы на меня произвели впечатление довольно увядшей особы, весьма инертной. Отсидела на попе 9 часов - и устали. Что вы там делаете в офисе, что устаете? И работала в офисе в свое время помощником директора, уставать там не от чего. Потом плюнула, устала от всего - пошла на парикмахера. Вот тут постоять 7 часов на ногах - я еще понимаю, физически устаю. Морально, правда, отдыхаю при такой работе. А у вас-то от чего уставать?? Тем более в 35 лет (я ваша ровесница, мне 36). Это самая молодость. А что у вас в 40 лет будет?
Мне кажется, после работы самое то еще прыгнуть в машину, поехать куда-нибудь на гулянку, по пути заехать в кафе подкрепиться и на полночи гульнуть куда-нибудь в романтическое место. Или да, в бассейн после работы - на мой взгляд, самое то.

В.
#50
Автор

Меня если честно это все пугает! Это вообще нормальный темп жизни. Или это какое то отклонение.

Что именно вас пугает? Что у другого человека отличный от вашего ритм жизни? Открою вам секрет- все люди разные. Запомните это, если до 35ти лет не осознали, и не считайте отклонением то, что у других людей НЕ ТАК, КАК У ВАС. Ваш мужчина, как тут правильно заметили, скорее всего просто совсем не устает на работе, и неизрасходованную энергию расходует в спорте. Сексуальный темперамент тоже у всех разный, кому-то хватает раз в месяц, кому-то мало раз в день. Если вас не устраивает ритм жизни и темперамент именно этого конкретного человека- расставайтесь с ним и ищите того, кто вам подойдет.

Предыдущая тема